Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Янв 19, 2014 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Mamie, рада, что ты поправилась Цветок Цветок Цветок Надеюсь, больше тебя всякие болячки не будут беспокоить Ok Я тоже пила антибиотики во время Б, когда бронхит был в начале Б Закатил глаза Прячусь Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Вс Янв 19, 2014 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Afrikanka,

Адрес магазина могу дать, но он в Испании Улыбка

Насчет размеров - очень трудно предугадать Размышляю Первый сын у меня родился 56 см, соответственно вся одежда меньше 56 не лезла на него Смешно Думаю второй ожидается такой же, поэтому самое меньшее купила 56 см. И потом, больше - не меньше Хихи
Мож стОит купить всего пару каких-то вещей на 52 см, а там малыш родится - докупишь Да-да


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Янв 19, 2014 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

меньше 56 не брала вообще, надо будет, прикупим. Хотя, учитывая, что уже щас доктору кажется, что деть длинный, может, нам вообще неактуально Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sun_sun offline sun_sun Сообщение Вс Янв 19, 2014 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

И я не покупала меньше 56:)Сын первый был 53см+памперс и в притык Хихи было

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Янв 19, 2014 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
Mamie, рада, что ты поправилась Цветок Цветок Цветок Надеюсь, больше тебя всякие болячки не будут беспокоить Ok Я тоже пила антибиотики во время Б, когда бронхит был в начале Б Закатил глаза Прячусь Беспокоюсь



Очень смешно Я б не покупала меньше 56. Улыбка 50-ый совсем на крошек Заклеил рот Можешь купить не большой 56-ой Хихи Они сами между собой тоже отличаются, в пределах размера. Улыбка

А какие коляски посмотреть хочешь? Все магазины на чём-то своём специализируются. Исключения Азур и Рига Плаза детский, там много моделек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sun_sun offline sun_sun Сообщение Вс Янв 19, 2014 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

[/quote]
А какие коляски посмотреть хочешь? Все магазины на чём-то своём специализируются. Исключения Азур и Рига Плаза детский, там много моделек
[quote]

Конечно каждый выбирает но своим потребностям,кому то вес оооочень важен,кому то чтобы красивая была,и технические параметры не важны....а кто то просто из за бренда Улыбка Да и цена не последний фаткорУлыбка
Я когда пришла в магазин смотреть....у меня продавщица спросила,вы на жигулях хотите кататься или на мерсе Очень смешно Очень смешно Очень смешно ...если га жигулях,это Тако,Камарело и Х Ландер например,если на мерсе,то Эмма,Кам,Макси Коси, Улыбка так что каждому своё Улыбка
Девочки,вот для ва с какие факторы являются определяющими???! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Янв 20, 2014 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Для меня вообще никакой дилеммы: наличие почти новой коляски от старшего, причем полностью удовлетворяющей все пожелания Улыбка АБЦ. Очень удобно, ни искать, ни париться, ни тратиться не надо Танцую!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sun_sun offline sun_sun Сообщение Пн Янв 20, 2014 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

kroljix :
Для меня вообще никакой дилеммы: наличие почти новой коляски от старшего, причем полностью удовлетворяющей все пожелания Улыбка АБЦ. Очень удобно, ни искать, ни париться, ни тратиться не надо Танцую!


Ok Ok да, это классно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Пн Янв 20, 2014 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

очень удивило сравнение колясок с "жигулями".
свой икс ландер просто обожала, интересно с какой стороны это жигули?


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Пн Янв 20, 2014 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Mamie похоже со стороны цены. Хихи по сравнению с эмкой какой.
Доброе утро девули,
Девы подскажите куда метнуться за курткой теплой? еле-еле застегиваю сейчас свой пуховик, в субботу была в свитмаме, не было смысла брать то что они предлагают судя по размеру через пару недель тоже на пузике не застегнуть будет


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmusya offline kmusya Сообщение Пн Янв 20, 2014 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 320
Откуда: Рига/Иманта

Zee elkor, stokmann. там были скидки, можно было выбрать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Пн Янв 20, 2014 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

kmusya спс. Поеду туда посмотрю.


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Янв 20, 2014 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Мне кажется некоторые коляски "Мерседесы" и "Феррари" не очень то подходят для основной массы населения страны. Очень смешно Что в плане жилищных условий, где её надо тащить по лестнице или заталкивать в лифт, что в плане дорог и их проходимости... Очень смешно Кажется, поляки имеют большее представление какие коляски нас выдержат, чем немцы и итальянцы. Очкарик

Zee, у меня куртка из какого-то магазина с улицы Чака Очень смешно Очень смешно Вторую Б пока застёгивается. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sun_sun offline sun_sun Сообщение Пн Янв 20, 2014 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

VK вот и мне кажется,что поляки делают более приспособленнее для наших условий,да и цена у Эммы например не очень адекватна Улыбка Я к выбору подхожу с технической стороны прежде всего...но это, что касается меняУлыбка
Mamie вот и я говорю, что каждый оценивает по разномуУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Пн Янв 20, 2014 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

у меня тоже шубка уже не застегивается..хожу в пуховике.думаю еще пару недель и он не застегнется..вот летом в этом плане классноо..легинсы нацепил с туникой и вперед Улыбка



Последний раз редактировалось: Lia_D (Пн Янв 20, 2014 11:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пн Янв 20, 2014 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Bambina80, далековато будет Хихи Я пока склоняюсь к тому, что не буду ничего меньше 56 размера покупать.

VK, мне 56 размерчик кажется таким маленьким Love А коляски хочу посмотреть Tako, Caramello, Roan, все из класса жигулей Злой хохот Пока нравится моделька Tako Jumper X, но надо в живую посмотреть и на другие. Я тоже считаю, что семья со средним достаткой в нашей стране, наврятли может себе позволить коляску дороже 500 евро, и надо ли... Каждый выбирает то, что считает нужным для своей семьи.

Для меня главное, чтобы коляска помещалась в лифт и багажник авто, и проходила по грунтовке, т.к. летом планирую много время проводить на дачах. Ну, и что-то яркое хочется Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Пн Янв 20, 2014 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Привет, девчонки! Как обладательница эмки, перепробовавшая и много других колясок, ответственно заявляю: она не стоит тех денег, которые за нее просят Внимание! А уж на б.у. эмку рука никогда бы не поднялась - за 250 лс можно купить новую коляску и потом продать ее в полцены. Мое мнение, эмки - это какой-то понт в Латвии (а-ля крысы с хорошим пиаром, превратившиеся в хомяка). В Швеции, Норвегии в эмках все поголовно катают своих детей, независимо от дохода. Но то ж аскетичные скандинавы Здорово - а у нас эмки превратились в какой-то культ.

Мы уже коляску заказали (точили на нее зуб еще со старшим сыном, но тогда они стоило в 2 раза дороже, чем сейчас). Вот наша красавица jedo bartatina alu plus - решили купить светлую расцветку (в нашем автопарке красная, рыжая, темно-синяя). Старшего сына катала в люльке Инглезина - довольна была как слон. Потом соседям продали. Мне в коляске первой мега-важна амортизация - чтобы как лодочка плыла по нашим ухабинам Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Пн Янв 20, 2014 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Mamie :
очень удивило сравнение колясок с "жигулями".
свой икс ландер просто обожала, интересно с какой стороны это жигули?


Это тупость и необразованность продавца Думать! ... такое сравнение не уместно в магазине, торгующим не только "элитными" или дорогими вещами... уволила бы такого продавца...
Про коляски уместней вопрос:
- в какое время родится малыш
- предполагаемые места прогулок (более частые)
- колеса надувные или нет...


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Янв 20, 2014 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
А коляски хочу посмотреть Tako, Caramello.
Для меня главное, чтобы коляска помещалась в лифт



Улыбка Тако по 1 штучке всех моделей были в Bernu sala, когда мы заезжали. Улыбка Расцветки они любые привозят, ждать 2-3 недельки. Улыбка Лучше им позвонить заранее, спросить что на месте есть. Улыбка 4 года назад у джамперов плоховато с амортизацией было, Вариор намного мягче шёл, сейчас не знаю. Тогда на них специализировался магазинчик Топ-Топ на Гертрудес, ещё в Талаве много было. Улыбка
Камарелло первый раз видели в Рига Плаза, а побольше разных моделек было в Кидпланет-е, не знаю сколько сейчас осталось, привоз обещали в середине-конце февраля.
Хихи Не забудь померять лифт перед покупкой, мы ещё Бэби Актив смотрели, вот в родительский лифт она бы не впихнулась. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Янв 20, 2014 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Пузатенькие люди, как у вас с давлением? Очкарик
У меня в последнее время не только верхнее дикое, но и нижнее...145 на 105 Размышляю сейчас показывает. Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Пн Янв 20, 2014 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

VKу меня давление как у космонавта. А что доктор говорит по поводу давления? моя пожружека что-то принимала когда беременная ходила именно по причине давениея высокого


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Янв 20, 2014 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Zee :
VKу меня давление как у космонавта. А что доктор говорит по поводу давления? моя пожружека что-то принимала когда беременная ходила именно по причине давениея высокого



Хихи У неё на приёме давление всегда нормальное Очкарик Дома меряю-что-то левое. Подозрительно Толи какой-то аппарат врёт, толи реакция на дом Очень смешно Я вроде себя не плохо чувствую, но цифры смущают. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Пн Янв 20, 2014 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

VK :
Улыбка Пузатенькие люди, как у вас с давлением? Очкарик
У меня в последнее время не только верхнее дикое, но и нижнее...145 на 105 Размышляю сейчас показывает. Вспотел


Наше давление в норме, у нас вес растет как на дрожжах Хихи


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Пн Янв 20, 2014 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

VK :


Хихи У неё на приёме давление всегда нормальное Очкарик Дома меряю-что-то левое. Подозрительно Толи какой-то аппарат врёт, толи реакция на дом Очень смешно Я вроде себя не плохо чувствую, но цифры смущают. Заклеил рот


Сходи в аптеку, пусть там измерят... Подозрительно


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasya922 offline stasya922 Сообщение Пн Янв 20, 2014 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

Всем приветульки.
Наконец то добралась до интернета, а то когда все семейство в сборе, руки до него не доходят.:-$

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022