Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Mapuzavr offline Mapuzavr Сообщение Чт Мар 20, 2014 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

Не нашла ветки про тушь для ресниц, только в латышской версии и то давнюю. Создала новую.
Долгое время пользовалось Clinique , всё устраивало, но то ли они хуже стали, то ли мне надоела, решила выбрать новую. Провела в Douglas больше часа с консультантом, в итоге она меня уговорила на новинку NoUBA . Тушь, действительно, ложилась великолепно, создавая все эффекты, которые "обещала". Но моей радости хватило ровно на пару недель, тушь, как подменили. Липкая, на щеточке кусками, ужасно наносится, пачкается.
Девчонки посоветуйте тушь, кто чем пользуется. На консультантов в магазине больше не надеюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miumiuu offline miumiuu Сообщение Чт Мар 20, 2014 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Рига, Иманта

Мне тоже очень нравится Клиник, которая водой смывается Ok И тоже решила сменить, и вобщем то, зря!! Купилась на скидку в Дугласе, взяла комплект Collistar тушь + карандаш за 25 евро (карандаш бесплатно), карандаш оказался очень даже, а вот тушь полное разочарование Закатил глаза Жалко потраченых денег, ресницы слипаются жутко, надо опять новую покупать. Нет чтобы взять что то известное, вроде Ланком, но жажда халявного карандаша взяла верх Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 20, 2014 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Автор прям как с меня пишет Улыбка тоже самое, был всё время клиник, но после последнего стали чесаться глаза ( наверн срок годности истёк) думала купить новую, советовали Колистар, но не решилась т.к. она не подходит для чувствительных глаз... тогда советовали НоУба, но не решилась, т.к. попробовав в магазине на ресницах казалась тяжёлой, слипалась и оставиля чёрный след... вопрос по поводу туши остался открытым...
Подходил и нравился Кларинс, а сейчас подумала может с девочками из СЗ заказать [url=http://www.cocooncenter.co.uk/Innoxa-Safe-Eyelash-Make-Up-for-Volume!13270.html]такую[/url]


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Мар 20, 2014 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

У меня сейчас Ланком, очень нравится-легкая, не липнет ничего, взгляд *пушистый! Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tevirp offline tevirp Сообщение Чт Мар 20, 2014 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ланком, Ланком, и еще раз Ланком Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 20, 2014 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

у меня Ланком продержался пол дня,потом глаза стали краснеть и щипать... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 20, 2014 22:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ланкому не изменяла много лет Улыбка

но нашла, что действительно не осыпается ( даже если не вотерпруф) и действительно удлиняет
http://www.benefitcosmetics.com/product/view/theyre-real

Саунд оформляет в СЗ заказ этой косметики


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Мар 20, 2014 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

miumiuu :
Мне тоже очень нравится Клиник, которая водой смывается Ok И тоже решила сменить, и вобщем то, зря!! Купилась на скидку в Дугласе, взяла комплект Collistar тушь + карандаш за 25 евро (карандаш бесплатно), карандаш оказался очень даже, а вот тушь полное разочарование Закатил глаза Жалко потраченых денег, ресницы слипаются жутко, надо опять новую покупать. Нет чтобы взять что то известное, вроде Ланком, но жажда халявного карандаша взяла верх Хихи



Я тоже купила этот набор. Очень довольна, уже 5 месяцев пользуюсь, никаких нареканий - это про тушь. А вот карандашом не пользуюсь, отзыв не оставлю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Чт Мар 20, 2014 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Красилась разными - и недорогими типа Макс Фактор 2000 и подороже типа Канебо и Ланком. К Ланком была много лет подряд "привязана" всей душой. И вот год назад решилась попробовать просто копеечную корейскую тушь. И влюбилась! Да, есть у них и не очень удачные, которые дают офигенную пушистость, но к концу дня лично на моих ресницах начинает сыпаться. Но \та тушь от Missha и стоит 3 лата. Хихи А вообше у корейцев много туши, которая смывается просто теплой водой, без свецсредств, но в тоже время не осыпается, не размазывается ни под дождем ни в бассейне! Есть такая у Холика Холика, называется "волшебная палочка" - у нее кисточка не обычная, в виде шарика на конце - сначала как бы красишь кисточкой и потом этим шариком расчесываешь ресницы для пушистости. Пару дней назад забыла в поездку взять тушь и на пароме купила Ланком. Толи я отвыкла, но... вобшем вернулась к своей дешевенькой корейской.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miumiuu offline miumiuu Сообщение Чт Мар 20, 2014 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Рига, Иманта

Danielj :


Я тоже купила этот набор. Очень довольна, уже 5 месяцев пользуюсь, никаких нареканий - это про тушь. А вот карандашом не пользуюсь, отзыв не оставлю Улыбка



Вот ведь как. А совсем не могу ей красится. Один раз провожу по ресницам, они сразу слипаются. Очень тяжелые получаются, никак не могу приноровится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kima offline Kima Сообщение Чт Мар 20, 2014 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 183
Откуда: Рига

Ланком!
Уже лет 15 стараюсь пользоваться только этой фирмой. В промежутках пробую разные и подешевле из дрогаса и подороже.. Сейчас есть Диоровская тушь.. щеточка ( для моих ресниц)- никакая просто. Но сама тушь ничего.Я нашла выход- взяла закончившийся Ланком и окунаю щеточку в резервуар Диоровский Хихи


_________________
Если хочешь , чтобы женщина была Ангелом- подари ей РАЙ...!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Мар 20, 2014 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Кстати, если говорить о дешёвых, то одно время очень нравилась Дзинтарс тушь, та которая из дешёвой линии.

Ланкомом тоже пользовалась какое-то время, но всё таки не моя тушь была Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Мар 20, 2014 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Для меня лучшая Kanebo Sensai 38, смывается теплой водой, не осыпается и не дает эффекта черных кругов под глазами, как остальные туши.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Мар 20, 2014 22:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Я в кои-то веки решила Ланкому с этой Канебо тушью изменить. В итоге не впечатлилась вообще - пользуюсь только, если в середине дня на спорт или в бассейн собираюсь, потому как не размазывается. Других достоинств не замечено Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Чт Мар 20, 2014 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Kima :
Ланком!
Уже лет 15 стараюсь пользоваться только этой фирмой. В промежутках пробую разные и подешевле из дрогаса и подороже.. Сейчас есть Диоровская тушь.. щеточка ( для моих ресниц)- никакая просто. Но сама тушь ничего.Я нашла выход- взяла закончившийся Ланком и окунаю щеточку в резервуар Диоровский Хихи

Когда я пытаюсь изменить Ланкому, дело (в лучшем случае) заканчивается так же Рукопожатие - маканием ланкомовской щёточки в новую тушь. Хихи

Но вот Benefit заинтересовала Размышляю

Riska :
http://www.benefitcosmetics.com/product/view/theyre-real

Спасибо! Хоть от добра добра не ищут, а всё равно хочется ж попробовать чего-то ещё. Попробую. Если что, пойду обратно к Ланком прощения просить. Ангел Мне не привыкать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Чт Мар 20, 2014 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Я тут услышала про супер мега туш trish mcevoy, на нее часом ли нигде не собирают закупку? Уж очень хочется попробовать Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Чт Мар 20, 2014 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Пару лет пользовалась Helena Rubinstein lash queen. Шикарная тушь скажу я вам Rock
Оооочень была довольна Улыбка К сожалению сейчас пропала у нас из продажи Печально
На смену купила Шисейдо, будем посмотреть как оно Хихи


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

miumiuu offline miumiuu Сообщение Чт Мар 20, 2014 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Рига, Иманта

Девочки, может у кого то есть отзыв о туше Mac ??? Хочу заказать у сестры из Лондона Краснею Все так хвалят эту косметику.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Чт Мар 20, 2014 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Ruzhilinka :
Я тут услышала про супер мега туш trish mcevoy, на нее часом ли нигде не собирают закупку? Уж очень хочется попробовать Make-up



Ооо, я тоже про нее много слышала Улыбка От Крыгиной Хихи Мож кто знает - где ее приобрести можно? Размышляю


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 20, 2014 23:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

no4ka :
Я в кои-то веки решила Ланкому с этой Канебо тушью изменить. В итоге не впечатлилась вообще

+1
ваще мимо была
тока бабла жалко


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

antiliza offline antiliza Сообщение Чт Мар 20, 2014 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

LjubopitnaJa :
Для меня лучшая Kanebo Sensai 38, смывается теплой водой, не осыпается и не дает эффекта черных кругов под глазами, как остальные туши.



она как-то странно смывается. Кусочками. Может я не знала секрет?
Расскажите, пожалуйста, как смываете.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 20, 2014 23:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

miumiuu :
Девочки, может у кого то есть отзыв о туше Mac ??? Хочу заказать у сестры из Лондона Краснею Все так хвалят эту косметику.



лучше тени Ok карандаш или на крайняк пудру
тушь так себе
ну или мне не повезло


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kapusta offline Kapusta Сообщение Чт Мар 20, 2014 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

LjubopitnaJa :
Для меня лучшая Kanebo Sensai 38, смывается теплой водой, не осыпается и не дает эффекта черных кругов под глазами, как остальные туши.


+1 люблю ее много лет. на вечер или для драматичности глаз могу Ланком Хипноз накрасить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pandorka offline pandorka Сообщение Чт Мар 20, 2014 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

miumiuu :
Девочки, может у кого то есть отзыв о туше Mac ??? Хочу заказать у сестры из Лондона Краснею Все так хвалят эту косметику.



Косметика у них хороша!все кроме туши Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Мар 20, 2014 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Она смывается теплой водой и кусочками, да. Мне очень нравится, и пышность придает и накрасил и забыл до вечера Ok

У меня кстати вариант для объема.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022