Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 20 21 22
предыдущая  |  следующая

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Фев 25, 2014 23:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

я позавчера впервые за год выпила кофе. Растворимый, со сгущеночкой (это чтобы забить вкус растворимого кофе Улыбка ).
Разницы не почувствовала Улыбка
За год цвет лица не улучшился, бодрости/легкости и просветления не ощущаю. В тоже время после кофе цвет не ухудшился, затемнения не наблюдалось Улыбка

В общем, вывод - хочется - пейте, не хочется - не пейте.

Но пить в меру, мера вообще во всем нужна Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Фев 25, 2014 23:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

LjubopitnaJa :
Думаю закупить кофе без кофеина, оно по вкусу отличается от обычного?


у некоторых фирм отличается, но чаще нет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Фев 25, 2014 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Про цвет лица. Например, те,кто активно курили,или курят, его уже хорошо испортили.
Я,честно,не видела хорошей кожи ни у бывшщих,ни у текущих курильщиц. Мужчин это как-то не очень "торкает" почему-то.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Фев 26, 2014 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljul4ik :
Про цвет лица. Например, те,кто активно курили,или курят, его уже хорошо испортили.
Я,честно,не видела хорошей кожи ни у бывшщих,ни у текущих курильщиц. Мужчин это как-то не очень "торкает" почему-то.


Офф Улыбка Женщины, ложащиеся спать в 9 вечера и бодро расстилающие коврик в 6 утра, пьющие только аюрведический чай, кушающие только по аюрведе, и расставляющие мебель только по феншую тоже редко торкают мужиков. Даже если у них чудный цвет лица Улыбка

Я к тому, что отказывая себе в кофе, все же надо иметь какие-то более высокие цели, чем цвет лица и внимание мужчин Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Фев 26, 2014 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Я под "торкает" имела ввиду что цвет лица у мужчин от курения не меняется так,как у женщин. Зубы-да,но кожа почему-то нет.
Кофе,мне кажется, темнит зубы всем, и женщинам и мужчинам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Фев 26, 2014 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Да ладно, испанки и итальянки поголовно дымят как паровозы и хлещут свой деготь дабл эспрессо от рассвета до заката Rock И кожа у них нормальная, и зубы Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Фев 26, 2014 00:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Ljul4ik :
Про цвет лица. Например, те,кто активно курили,или курят, его уже хорошо испортили.
Я,честно,не видела хорошей кожи ни у бывшщих,ни у текущих курильщиц. Мужчин это как-то не очень "торкает" почему-то.


Ты меня убила наповал... И как теперь жить? Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Фев 26, 2014 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

MbIWOHOK :

Ты меня убила наповал... И как теперь жить? Улыбка



Как жилось до этогоУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Фев 26, 2014 00:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Да не знаю... прекрасно. И на цвет лица не жаловалась Улыбка

Но может я просто не знала. Теперь ты меня просветила, я теперь просветленная...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Фев 26, 2014 09:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

ну я после того как бросила курить заметила что цвет лица изменился буквально через пару месяцев... сейчас вот думаю КАК я могла курить? (эх, подумать бы тоже самое через ннное кол-во лет про кофе).. Хотя курить мне НЕ нравилось всегда.. а кофе все-таки ритуал, когда утром, потягиваясь, в одних труселях подходишь к кофемашине, нажимаешь на кнопочку латтэ... и пока еще все спят встречаешь рассвет с чашечкой кофеУлыбка.. Может и не надо оно мне бросать то это делоУлыбка


_________________
мама супер-дочек



Последний раз редактировалось: wolf (Ср Фев 26, 2014 11:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Фев 26, 2014 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Курение тоже ритуал, и еще какой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Фев 26, 2014 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

wolf :
а кофе все-таки ритуал, когда утром, потягиваясь, в одних труселях подходишь к кофемашине, нажимаешь на кнопочку латтэ... и пока еще все спят встречаешь рассвет с чашечкой кофеУлыбка.. Может и не надо оно мне бросать то это делоУлыбка



Эх... вот сижу я за своей утренней чашечкой, читаю тебя, и думаю... а может нужны в нашей жизни какие-то неправильности? Ведь не может быть так, чтобы всё прям при всё - идеально! Это же так скучно и неестественно. мы сотканы из противоречий, из стремлений, желаний, работы над собой. Если всё будет идеально, то куда же двигаться дальше? Так что пусть останется что-то, над чем еще можно поработать. И пусть это хотя бы приносит радость! Счастье нереальное Подмигиваю


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Ср Фев 26, 2014 11:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Ср Фев 26, 2014 11:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

да Жень эта мысль тоже часто меня посещаетУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Ср Фев 26, 2014 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

MbIWOHOK :
За год цвет лица не улучшился, бодрости/легкости и просветления не ощущаю.


Не знаю, как у кого, но откуда ж за год возьмется бодрость приналичии нескольких детей, один из которых совсем кроха Смешно

Я, например, кофе никогда особо и не пила, по когда родился младший, день стал начинаться с кофе. Только после его года м 3 где-то почувствовала, что все, он мне опять на фиг не нужен Смешно
Цвет лица без тональника не улучшается, ну так я и не высыпаюсь вообще, и мало на воздухе времени провожу последнее время. Но, вот кстати, по зубам сразу видна разница. Если раньше мне гигиена нужна была раз в полтора-2 года, то теперь "общепринятые" раз в пол года требовались.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Фев 26, 2014 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Alja_S :
Да ладно, испанки и итальянки поголовно дымят как паровозы и хлещут свой деготь дабл эспрессо от рассвета до заката Rock И кожа у них нормальная, и зубы Улыбка


у них витамин Д все компенсирует Rock Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Ср Фев 26, 2014 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

JevgenijaO :

wolf :
а кофе все-таки ритуал, когда утром, потягиваясь, в одних труселях подходишь к кофемашине, нажимаешь на кнопочку латтэ... и пока еще все спят встречаешь рассвет с чашечкой кофеУлыбка.. Может и не надо оно мне бросать то это делоУлыбка



Эх... вот сижу я за своей утренней чашечкой, читаю тебя, и думаю... а может нужны в нашей жизни какие-то неправильности? Ведь не может быть так, чтобы всё прям при всё - идеально! Это же так скучно и неестественно. мы сотканы из противоречий, из стремлений, желаний, работы над собой. Если всё будет идеально, то куда же двигаться дальше? Так что пусть останется что-то, над чем еще можно поработать. И пусть это хотя бы приносит радость! Счастье нереальное Подмигиваю


Да, именно так. Кофе не глотаю кружками, но от маленькой чашечки ароматного напитка да еще и с чем то сладеньким не хочу отказываться. Могу, потому как не считаю себя зависимой от какого-либо вида еды и напитков, но не хочу. Мне это нравиться. Цветок
А цвет лица - проблема решаемая с помощью косметики.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Фев 26, 2014 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Про правильности и неправильности. Знаете, как наш батюшка говорит, когда ему кто-то задает вопрос из серии, мол, как же идти праздновать после службы какой-то праздник к семье, если вон, в писаниях написано, что надо бы как можно дольше святость момента в себе удерживать? Он говорит примерно, что продвинутость/задвинутость это для монахов, отшельников и т.п. Если человек живет в миру, то и "спрос" с него другой.
Это я так, очень грубо передала суть его слов. Я с этой логикой во многом согласна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Ср Фев 26, 2014 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

JevgenijaO :

Эх... вот сижу я за своей утренней чашечкой, читаю тебя, и думаю... а может нужны в нашей жизни какие-то неправильности?


ГМО уже есть неправильное, а ещё плохая экология, Кали-Юга и прочие пмс Очень смешно Очень смешно Очень смешно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Фев 26, 2014 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Alja_S :
Да ладно, испанки и итальянки поголовно дымят как паровозы и хлещут свой деготь дабл эспрессо от рассвета до заката Rock И кожа у них нормальная, и зубы Улыбка



у них лучше овощи и рыба. и климат теплее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Фев 26, 2014 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

JevgenijaO :

wolf :
а кофе все-таки ритуал, когда утром, потягиваясь, в одних труселях подходишь к кофемашине, нажимаешь на кнопочку латтэ... и пока еще все спят встречаешь рассвет с чашечкой кофеУлыбка.. Может и не надо оно мне бросать то это делоУлыбка



Эх... вот сижу я за своей утренней чашечкой, читаю тебя, и думаю... а может нужны в нашей жизни какие-то неправильности? ...:



После таких фраз думаешь, а не купить ли кофемашину? ...


(Я конечно не куплю, потому что мне не надо, но написано со вкусом жизни)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Фев 26, 2014 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

antiliza :

JevgenijaO :

Эх... вот сижу я за своей утренней чашечкой, читаю тебя, и думаю... а может нужны в нашей жизни какие-то неправильности?


ГМО уже есть неправильное, а ещё плохая экология, Кали-Юга и прочие пмс Очень смешно Очень смешно Очень смешно Хихи



На их фоне чашечка кофе как-то безобидно выглядит совершенно. Хихи


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Ср Фев 26, 2014 18:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vetochka offline Vetochka Сообщение Ср Фев 26, 2014 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: Рига, Иманта

Ljul4ik :
Я под "торкает" имела ввиду что цвет лица у мужчин от курения не меняется так,как у женщин. Зубы-да,но кожа почему-то нет.
Кофе,мне кажется, темнит зубы всем, и женщинам и мужчинам.


Я определяю заядлых курильщиков-мужчин именно по лицу. У них как правило очень сухая кожа с желтоватым оттенком.


_________________
Сыну 9 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Фев 26, 2014 16:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Fenix :

После таких фраз думаешь, а не купить ли кофемашину? ...


пора мне идти в рекламное агенство? Хихи Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamanya77 offline mamanya77 Сообщение Чт Май 22, 2014 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

wolf :
mamanya77 почему отказалась?Улыбка



Один раз выпила 2 подряд по-турецки, резко поднялось давление (а я гипотоник). Жуть, как перепугалась и решила больше не пить. Вначале зеленый чай пила по утрам, а сейчас пара глотков прохладной воды, душ и эффект тот же, как от кофе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lizik96 offline lizik96 Сообщение Пт Май 23, 2014 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

я в свое время засцет ночных работ-писа его вердрами
что-б под утро не заснуть а вечером для удовольствия(я сова)
и в один момент организм сам отказался-все кофе стало для меня кислым-любой марки
после чего просто началои подниматся давление когда насильно его так-сказать пила
перешла на черный чай-иногда травянные


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022