Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

florencia offline florencia Сообщение Вс Фев 16, 2014 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

OljaLebedej :
Я таки не улетела никуда, уложили меня в больницу на сохранение. Но чувствую себя уже прекрасно, надеюсь в понид. выпишут Make-up



из-за чего положили?а лететь потом можно будет? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вс Фев 16, 2014 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Я напишу даты-но чуть позже... Краснею Хочу дождаться 12 недель и тогда можно и линеечку ставить Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Вс Фев 16, 2014 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Интересные факты о беременности. Самая длинная беременность в мире длилась 375 дней – больше года! При этом ребёнок родился с совершенно нормальными параметрами. Во время беременности у женщины увеличивается сердце и печень, а обоняние обостряется в 11 раз – так природа пытается защитить беременную женщину от продуктов, которые могут быть небезопасны для плода. Внутри утробы матери ребёнок может плакать, смеяться и даже танцевать. Так что чаще слушайте хорошую музыку, чтобы малышу было под что отплясывать. Околоплодные воды беременной женщины содержат столько же соли, сколько океанические воды. Во время беременности обмен веществ женщины замедляется, в то же время ей требуется увеличить свой рацион на 300 ккал в сутки, чтобы "прокормить" себя и малыша. У многих будущих мам меняется стопа. Она становится не только толще из-за изменения веса и отёков, но и немного длиннее. Так что, возможно, вам придется купить обувь на 1-2 размера больше. Каждые три секунды на планете рождается один ребёнок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вс Фев 16, 2014 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Nortija
Улыбка
Насчёт стопы-точно правда-у меня так больше стала на каких пол см-см Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Francie offline Francie Сообщение Вс Фев 16, 2014 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

Всем привет. Девочки не бойтесь летать, я на 8 недельки и за это время из-за не знания о беременности уже было 15 перелетов, один из них составлял 12 часов. Чувствую себя прекрасно. Уже была на узи, правда не в Риге, а на Бали т.к там узнала о беременности, все с ребеночком хорошо. Во вторник иду в Риге к врачу, жалоб нету ( только если на аппетит, слишком много емСмешно Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OljaLebedej offline OljaLebedej Сообщение Вс Фев 16, 2014 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Норвегия

Мне к сожалению не помогли таблетки, время от времени шли выделения и врач не отпустил. Сейчас ставят капельницы и колют уколы, ост. кровотечение. Завтра будет обследование, посмотрим что врач скажет насчёт полёта.
Nortija Запахи, это вообще отдельная история, обоняние действительно очень обостряется Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вс Фев 16, 2014 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

OljaLebedej :
Мне к сожалению не помогли таблетки, время от времени шли выделения и врач не отпустил. Сейчас ставят капельницы и колют уколы, ост. кровотечение. Завтра будет обследование, посмотрим что врач скажет насчёт полёта.
Nortija Запахи, это вообще отдельная история, обоняние действительно очень обостряется Хихи

а какие таблетки пила?
Конечно-лучше полежать,прокапать что надо-а уехать ещё успеешь Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OljaLebedej offline OljaLebedej Сообщение Вс Фев 16, 2014 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Норвегия

дюфастон и аскорутин, буду лежать конечно, только по доченьки очень соскучилась. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вс Фев 16, 2014 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

OljaLebedej :
дюфастон и аскорутин, буду лежать конечно, только по доченьки очень соскучилась. Улыбка


А сколько лет доченьке?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OljaLebedej offline OljaLebedej Сообщение Вс Фев 16, 2014 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Норвегия

10 У неё как раз каникулы на недели начинаются

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вс Фев 16, 2014 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

OljaLebedej :
10 У неё как раз каникулы на недели начинаются


Большая уже,говорили ей о пополнении? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OljaLebedej offline OljaLebedej Сообщение Вс Фев 16, 2014 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Норвегия

Да, уже сказали. это был самый волнительный момент. Уф! Она всегда говорила что не хочет ни братика ни сестричку. И тут такое, и что вы думаете ... она такая счастливая что у нас будет малыш. Правда братика хочет, что бы сестричка вещи её не брала. Хихи А вы уже сообщили?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вс Фев 16, 2014 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

OljaLebedej :
Да, уже сказали. это был самый волнительный момент. Уф! Она всегда говорила что не хочет ни братика ни сестричку. И тут такое, и что вы думаете ... она такая счастливая что у нас будет малыш. Правда братика хочет, что бы сестричка вещи её не брала. Хихи А вы уже сообщили?



Мы тоже почти сразу сказали-он понимает,что в животике растёт малыш у мамы-что на ручки больше нельзя-что скакать на маме нельзя Хихи но это информация не долго держиться Очень смешно стал более нежжным ко мне,животик гладит часто и спрашивает-как там малыш-он покушал?или что он сейчас делает Хихи но был тоже момент-сказал-пусть будет малыш, только чтобы не трогал мои пакетики-у нас любимое дело в пакетики складывать машины,ракушки и.т.д Но я объяснила-что твоё есть твоё-и никто не будет претендовать,объяснила-что первое время малыш только будет спать и кушать...
А так хочет сестричку или братика Улыбка я уже готовлюсь по-немногу-читаю информацию-как правильно действовать ,что говорить,а что нет..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OljaLebedej offline OljaLebedej Сообщение Вс Фев 16, 2014 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Норвегия

Рукопожатие Я тоже штудирую cтатьи, но думаю что без ревности не обойдётся. И это нормально, самое главное внимания уделять достаточно старшему ребёнку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalina333 offline vitalina333 Сообщение Вс Фев 16, 2014 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

А нам поставили срок 9 сентября. Love Love Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вс Фев 16, 2014 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

OljaLebedej :
дюфастон и аскорутин, буду лежать конечно, только по доченьки очень соскучилась. Улыбка


Поговорите с доктором об альтернативе.Можно ли дюфастон заменить на утрогест(утрожестан).Он в беременность более предпочтителен,чем дюф. Дюфастон запретили при беременности в США и Европе,только у нас еще мало врачей об этом знают.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Фев 17, 2014 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Maitresse777 :

OljaLebedej :
дюфастон и аскорутин, буду лежать конечно, только по доченьки очень соскучилась. Улыбка


Поговорите с доктором об альтернативе.Можно ли дюфастон заменить на утрогест(утрожестан).Он в беременность более предпочтителен,чем дюф. Дюфастон запретили при беременности в США и Европе,только у нас еще мало врачей об этом знают.


Странно моя Г-год стажировалась в Америке-не так давно-и мне именно Дюфастон прописывала Размышляю Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OljaLebedej offline OljaLebedej Сообщение Пн Фев 17, 2014 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Норвегия

Maitresse777 Узнаю сегодня у врача. Да-да
nana Cпасибо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пн Фев 17, 2014 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Francie :
Всем привет. Девочки не бойтесь летать, я на 8 недельки и за это время из-за не знания о беременности уже было 15 перелетов, один из них составлял 12 часов. Чувствую себя прекрасно. Уже была на узи, правда не в Риге, а на Бали т.к там узнала о беременности, все с ребеночком хорошо. Во вторник иду в Риге к врачу, жалоб нету ( только если на аппетит, слишком много емСмешно Счастье нереальное


это 5! Вы - дипломированный врач? отвечаете за каждый случай? с Вами ничего не случилось, не факт, что так у всех. подумайте, прежде чем такое выдавать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Пн Фев 17, 2014 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Scully Согласна!
Мне моя врач неоднократно говорила, что летать в первом триместре нежелательно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Фев 17, 2014 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

florencia :

Странно моя Г-год стажировалась в Америке-не так давно-и мне именно Дюфастон прописывала Размышляю Подозрительно



10 лет назад тоже вынашивала на дюфастоне,а в эту беременность утрожестан принимала.Доктор моя про дюфастон сказала,что больше его в беременность стараются не назначать

первое что попалось просто.

в марте 2008 г. в Великобритании дюфастон сняли с производства в связи с «коммерческими
причинами» (невыгодность продажи из-за отсутствия доказательства эффективности):
« Duphaston/Duphaston HRT (dydrogesterone): Efficacy in maintenance of early pregnancy and
withdrawal of ***ing Authorisation for commercial reasons


ссылка


ссылка




""Группа С — лекарства, которые в исследованиях на животных
продемонстрировали тератогенное или эмбриотоксическое действие.
Имеются подозрения, что они могут вызвать обратимое повреждающее
воздействие на плод или новорожденных (обусловлено
фармакологическими свойствами), но не вызывающее врожденных
аномалий. Контролируемые исследования на людях не проводились.
(АСПИРИН, ДЕКСАМЕТАЗОН, ДЮФАСТОН, мочегонные препараты и т.д.)""

" DUPHASTON/DUPHASTON HRT (DYDROGESTERONE):
withdrawal of Marketing Authorisation The Marketing Authorisation Holder
for Duphaston (dydrogesterone), Solvay Healthcare Ltd, is withdrawing this
medicine from the European market from March 2008.Duphaston was
licensed for use in several indications, including threatened or recurrent
miscarriage, dysfunctional uterine bleeding, and hormone-replacement
therapy.This medicine is being withdrawn for commercial reasons."

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yylie offline Yylie Сообщение Пн Фев 17, 2014 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, центр

Привет всем! Принимайте новенькую, у меня 6 недель Улыбка первая беременность, волнуюсь и радуюсь! Ура!
Живот тянет, пью магний, и последние несколько дней лучше, особо не тошнит, и очень обострились запахи, но все нравятся Улыбка так же слабость, но одновременно наплывами состояние любви ко всему Улыбка особенно к тем людям, отношения с которыми были не очень. Вы тоже любите всех и вся??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Пн Фев 17, 2014 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Yylie
Добро пожаловать!
Нет, меня наоборот на ранних сроках все бесило и хотелось всех прибить! Подозрительно Гормональная перестройка так сказать! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OljaLebedej offline OljaLebedej Сообщение Вт Фев 18, 2014 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Норвегия

Сегодня я потеряла своего малыша, вчера констатировали ЗБ.... сегодня чистка... Ужасное состояние. А в голове, самый главный вопрос почему???!!! Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Фев 18, 2014 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

OljaLebedej :
Сегодня я потеряла своего малыша, вчера констатировали ЗБ.... сегодня чистка... Ужасное состояние. А в голове, самый главный вопрос почему???!!! Слёзы



Вам действительно сейчас тяжело, понимаю и сочувствую... Иногда,увы, и такое случается, и от нас тут мало что зависит. Точнее, это зависит не от нас... Остается набраться сил, принять, пережить и жить дальше.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022