Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

afa offline afa Сообщение Пт Фев 14, 2014 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: Rīga, Šampēteris

Devochki, kogda beljo kormitelnoe pokupat mozno?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Фев 14, 2014 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

afa :
Devochki, kogda beljo kormitelnoe pokupat mozno?



Говорят, лучше после родов.. Я брала на последних неделях - угадала Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Фев 14, 2014 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Ещё узнала всяка разно о плаценте. И что только люди с ней не делают. Но самое, что меня удивило это поедание сей плаценты. Интересно у нас в Латвии народ тоже ест Размышляю И в очередной раз убеждаюсь, какие всё таки люди разные Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Пт Фев 14, 2014 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Tatjaana :
Ещё узнала всяка разно о плаценте. И что только люди с ней не делают. Но самое, что меня удивило это поедание сей плаценты. Интересно у нас в Латвии народ тоже ест Размышляю И в очередной раз убеждаюсь, какие всё таки люди разные Смешно


Не просто ест, а пьет, делают из неё кокчики и попивают их в компании таких же подружек Тошнит на маминюклубс было про это...


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Фев 14, 2014 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

katrin2005, кокчики? Серьёзно? Йохайды, пошла искать тему Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Пт Фев 14, 2014 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Tatjaana :
katrin2005, кокчики? Серьёзно? Йохайды, пошла искать тему Смешно


http://www.maminklub.lv/beremennost/latviiskaia-pevitsa-vypila-svoiu-platsentu-593073/ Тошнит Хихи


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пт Фев 14, 2014 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Девочки, поздравляю всех с днем влюбленных Цветок Love

Я сегодня в 5 утра своего разбудила, поздравила Хихи и попросила приготовить нам кашу. В итоге уснула, пока дождалась Смешно к празднику не подготовилась, только салфетки с сердечками и шоколадки-сердечки. Позор... а меня в почтовом ящике ждал подарок от мч. Мужчинам проще - нам всегда что-то надо, а что ему дарить...вообще не знаюПечально(

Сейчас прошла по торговому центру, девушка розочки раздает. Мелочь, а так приятноооооо Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Фев 14, 2014 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Tatjaana :
Ещё узнала всяка разно о плаценте. И что только люди с ней не делают. Но самое, что меня удивило это поедание сей плаценты. Интересно у нас в Латвии народ тоже ест Размышляю И в очередной раз убеждаюсь, какие всё таки люди разные Смешно


Вот кстате да Смешно Мне помню тоже предложили ее показать и чтото вроде " с собой завернуть? ". Я деликатно отказалась Хихи

Ariela А я вообще своему ничего не купила Очень смешно Не люблю я этот праздник Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 14, 2014 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Да, с праздником Всех Love
Меня утром дочка поздравила длиннющей белой розой Отпад! и шоколадкой, так неожиданно Счастье нереальное Я думала она только в своих подростковых переживаниях (ей 16) Хихи

А я и сумку не собираю, и вещи не закупаю - еще одно преимущество домашних родов Улыбка
Правда тоже хочу пару свадлов прикупить - опробовать и многоразовых подгузников немного новых.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Пт Фев 14, 2014 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Mistresss,

Можно нам дату рождения скорректировать Sorry Цветок сынуля родился 09.02
Спасибо Улыбка


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VK offline VK Сообщение Пт Фев 14, 2014 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Svetlanushka :
Меня утром дочка поздравила длиннющей белой розой Отпад! и шоколадкой, так неожиданно Счастье нереальное



Ура! Дочка молодец! Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пт Фев 14, 2014 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

А я все таки решила купить, хоть он сказал, чтобы ничегр не покупала Хихи

Купила крем для бритья, после и крем. Всегда пригодится. Правда, в магазине на это все была скидка, кажется, 20%, а у меня был купон на 15% скидку. Я и сунула купон. Как обычно - скидки не суммируются, и мне пробили 15% скидку. Мелочь, но неприятно. Обижают беременную Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Фев 14, 2014 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

katrin2005, новость новостью, но с комментов некоторых посмеялась, спасибо Хихи

CosmicGate, ню у нас тоже как я поняла предлагают. У нас с мужем фантазия бурная, так мы вчера представляли какого это закапывать под кустами роз или величавым дубом сие добро Улыбка

Ariela, и тебя с праздничком Цветок У нас как то этот день особенным не стал. Муж мне цветы, я ему торт. А подарки не дарим, тк слишком дорого получается, а символически нам ничего не надо Хихи

Svetlanushka, с праздничком Цветок А дочка молодец Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 14, 2014 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

И я из тех, кто не понимает праздника. Дети по валентинке подарили, спасибо им, конечно. Но по мне это как-то глупо.. Размышляю Гораздо приятнее таким же вот образом поздравлять и поздравляться в день, который особенен только для нас двоих с мужем. А тут выходит как все и как у всех -- скукотища Sorry никакого интима


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 14, 2014 19:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Поправила.

Bambina80 :
Mistresss,

Можно нам дату рождения скорректировать Sorry Цветок сынуля родился 09.02
Спасибо Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Me offline Me Сообщение Пт Фев 14, 2014 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

Tatjaana :


Вчера на курсах показывали фильмы родов. Лучше бы я не смотрела Смешно


где на курсах? Подозрительно я хочу пойти в ккм, но, боюсь, наш папа не выдержит просмотра откровенных фильмов о родах.... Размышляю что делать? куды бечь, чтобы у папы желание не отбили идти с нами в роддом?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Фев 14, 2014 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Me :
я хочу пойти в ккм, но, боюсь, наш папа не выдержит просмотра откровенных фильмов о родах.... Размышляю что делать? куды бечь, чтобы у папы желание не отбили идти с нами в роддом?



на ККМ-овских курсах даже намека на кино или какие-то жутики нет. Все только по делу - понятно, доступно, подробно, по-человечески Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Me offline Me Сообщение Пт Фев 14, 2014 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

Lizz :

на ККМ-овских курсах даже намека на кино или какие-то жутики нет. Все только по делу - понятно, доступно, подробно, по-человечески Да-да


это хорошо Улыбка т.е. после них папа еще сильнее захочет быть рядом в родах? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Фев 14, 2014 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Me :

это хорошо Улыбка т.е. после них папа еще сильнее захочет быть рядом в родах? Краснею



ну как минимум - поймет, что там к чему и чем он может быть полезен Улыбка не исключено, что укрепится в желании... Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Фев 14, 2014 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Не устану повторять-основная задача мужчины в родах это помогать ФИЗИЧЕСКИ, своей силой и руками. Носить, помогать лечь,встать, сесть женщине,которой будет реально трудно это делать самой.
И это по мне единственное понятное для них обьяснение чем он там может помочь.
Что дает мужчине информация " я хочу чтоб ты бы был ряяяяяядом", " а давай ты перережешь пуповинуу" итд.? Ничего! 0 информации.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Сб Фев 15, 2014 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Пузики, с добрым утречком вас!!! Счастье нереальное

Вчера у меня был насыщенный день. Съездили с мамой в Домину, по детским магазинам прогуляться. Love Накупили всяких красивых одежек, носочков, пледик, мягкого мишку и книжку Сирсов по уходу за ребенком. Во многих магазинах скидки, что порадовало))

А самое главное, были с мужем (!!!) на курсах будущих родителей. Вообще муж не собирался на них идти, а тут отвез меня и сам пошел Танцую! Здорово, что на занятии был еще один папочка, который уже решил присутсвовать на родах. Видимо мой задумался даже присутсвовать (хотя вначале Б был категорически против) на родах Ура! И это лучший подарок для меня на День святого Валентина Love Акушерка, которая вела занятие, такая молодец, еще и обрабатывает мужей, чтобы они были рядом на родах на протяжении всего процесса.

Смотрели тоже видео про роды, бях... Там почему-то показывали роженниц совсем небритых там Прячусь Вид, конечно, не из приятнейших. А еще очень понравилась кукла-малыш Краснею Вся атмосфера на курсах была такая дружелюбная и приятная)) А еще обещали подарки в следующий раз подарить Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 15, 2014 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Afrikanka, Счастье нереальное
у меня вчера-сегодня тоже был день закупочный. Тоже порадовали доминовские скидки, но больше для себя самой Хихи Я вчера придумала, что для полного комплекта мне не хватает бодиков с коротким рукавчиком, но ведь не сезон же, сейчас везде с длинным продают. Так мне эти бодики пол-ночи снились Заклеил рот Смешно А сегодня в нексте купила, причём по вполне адекватной цене, не смотря на то, что это Next.

Afrikanka :

Смотрели тоже видео про роды, бях... Там почему-то показывали роженниц совсем небритых там Прячусь Вид, конечно, не из приятнейших. А еще очень понравилась кукла-малыш Краснею Вся атмосфера на курсах была такая дружелюбная и приятная)) А еще обещали подарки в следующий раз подарить Ого


вот я сразу не ответила, не помню теперь, кто перед тобой писал про видео.. Кто-то писал, что польза в том, чтобы на деле посмотреть разные позы и тому подобное. Это да, это согласна, но я лично не могу абстрагироваться только на позах. И вот как раз из того, что я совсем не понимаю, это зачем показывать роды с той стороны, с которой их только акушерка видит Размышляю имхо, позы хорошо можно и на фото посмотреть или на видео, где показывают их не в процессе родов. А видео родов -- это таки вздохи, стоны и атмосфера Злорадствую в основном пугающая


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Сб Фев 15, 2014 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Mozno poplachusj?
Menja sina vchera toze "pozdravil" s prazdnikom -nochju uho zabolelo, spali sidja ne vispalisj plakali, posle dnevnogo sna k dezurnomu doktoru shodili- otit u nas. Слёзы I eto pri tom chto mi uze mesjac doma bolejem. Ja ustala, sin ustal, u menja predrodovaja depresija- esli takaja estj? No ona ne svjazana s rozdenijem rebjemka, a skoree s osloznjennimi obstajateljstvami -svoje ustalostju i sina boleznjami, i sidenijem doma. Kogda eto koncitsja? Уф!
sumku celij mesjac sobirala, cerez neskoljko dnej zabivajesh cto polozila, no s gorem popolam vsjeze dosobirala.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 15, 2014 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

TatiankaR, Беспокоюсь выздаравливайте!
не переживай, счас вы недельку полечитесь, как доктор сказал, и будет всё хорошо! У меня все здоровы, кроме меня самой, но я тоже недели полторы в какой-то апатии жила. Непонятно от чего. Может, это мой палец виноват. Может еже-зимнее (как это вообще правильно сказать Хихи )
А на сумку список вещей, что внутри лежат, положи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ariela offline Ariela Сообщение Сб Фев 15, 2014 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Татьянка, поправляйтесь, здоровья сынишке!!!

nyamu, а ты в декрете или работаешь? У меня апатия началась, когда универ кончился - никуда не надо, делать нкчего, пустота, я никому не нужна... даже с постели не хотелось вставать. Сейчас заставляю себя каждый день что-то делать, дома не сидеть. Но иногда организм, видимо, устает от бешеной гонки и отдыхает.

Мы решили в марте беби шауэр сделать. Приглашения разослали, надо начинать готовиться. Друг мч все спрашивает, что дарить! Дайте ему список, чтобы ерунду не покупать. А у нас и нет такого. Да и как-то неудобно заказывать подарки.

Малышка не перестает радовать - пинается. Сегодня ночью проснулась, а внутри то ли бокс, то ли футбол Танцую! папа рукк положит на пузик - раз, пинооок Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022