Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пн Фев 24, 2014 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Мы гуляем уже в весеннем. На слип одеваю байковый комбез на подкладке. Шерстяные пинетки. Весенняя шапка( она чуть полегче зимней) и куртка с капюшоном. В одеяло и в коляску. Нам тепло. Зимний у нас был пуховой - в нем жарко было, да и совсем уде впритык было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пн Фев 24, 2014 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Всем привет! Спасибо еще раз за комплименты Love
valju6ka, с умелкой вас, какие молодцы! Цветок
А мы на вытянутые ручки встаем, пока больше ничего нового Дразнюсь

Мы вчера в Норзе гуляли, жарко в синтепоновом уже было. Одеваю в бодик с длинным рукавом, штанишки, шерстяные носочки, шапка-шлем, норз и в бункеровский конверт.

Хотим на посиделки в среду, никто не собирается?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Пн Фев 24, 2014 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Привет. Hi
Спасибо всем за комплименты. Улыбка Я по пузу тоже не скучаю, последние недели было тяжко его носить, уж очень он для меня большой был(и привет диастаз Слёзы ). А вот муж так настроен на третьего ребенка, что я с ужасом думаю в кого я превращусь. Сейчас работаю над диастазом, надеюсь хуже не станет. Пытаюсь пока упражнениями, которые мне показал врач.
Мы пока гуляем в бодике+колготки+весенняя шапка+зимняя Huppa. Недавно вернулись с прогулки, не могу сказать,что она взмокла. Нормуль. Скоро опять собираемся на улицу, не могу в такую погоду дома сидеть Счастье нереальное
А вообще у меня дилема - что на весну покупать. Комбез как-то не хочется уже. У старшего была курточка и джинсовый комбезик, который внизу был на кнопках (оч удобно памперс было менять). а вот с дочей никак не решу Размышляю Что вы на весну планируете покупать деткам?

А еще у нас радость (вернее мамины тараканы разбежались) - мы перевернулись, 4 мес. и 3 недели. Не зря наверное упражнения выполняли по совету физиотерапевта. Теперь пытаемся перевернуться из всех положений - лежа на руках, в коляске, в автокресле, когда кормимся пытается вскарабкаться на меня. И вовсю поднимает попу и поджимает ножки под себя - типо ползет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Пн Фев 24, 2014 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

lesyeuxverts :
Хотим на посиделки в среду, никто не собирается?



Я бы с удовольствием, но пока как-то боязно. Уж очень много деток болеет кругом. Холодно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Пн Фев 24, 2014 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Всем привет! Наташа, мелкая ничего,главное тепмпер.нет уже,только сопельки и покашливает.У нас вобще лазарет,теперь бабуля расклеилась совсем. Я пока держусь.Завтра мелкой к невропатологу,может и к семейной заодно зайдем,пусть посмотрит на нас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Фев 24, 2014 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Марина, выздоравливайте и не болейте Цветок .

Я в нашем зимнем Ленне планирую еще в марте ходить, посмотрела прогноз жары не обещают. Мы сегодня аж 2 часа гуляли, что для нас редкость Улыбка .

Робчик отказывается сидеть в шезлонге Подозрительно , эра шезлонга походу заканчивается Размышляю . Правда, завтра начнем "половую" жизнь Хихи в гостинной, сейчас нам ремонтируют и утепляют окна Танцую! . А то обедала я сегодня чаем с печеньками, малыш не давал покушать приготовить.

А у нас вчера был мини юбилейчик, ровно год назад я своим мужчинам сообщила о том, что в нашем полку прибывает Очень смешно Love Счастье нереальное .

На посиделки, я подумаю Размышляю , может и смогу, хотя вряд-ли, столько дел запланированно. Завтра поеду малыша на паспорт фоткать Улыбка , во всяком случае планирую.


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пн Фев 24, 2014 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Amerika :
.

А у нас вчера был мини юбилейчик, ровно год назад я своим мужчинам сообщила о том, что в нашем полку прибывает Очень смешно Love Счастье нереальное .

.



А у нас 18 год был. Тоже вспоминала Краснею как время быстро пролетело.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 24, 2014 22:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мероприятия клуба ККМ на этой неделе:

Приглашаем всех мамочек с малышами
в среду 26 февраля в клуб в Центр:

11:00-12:30 - ГВ после года, завершение грудного вскармливания
ЗАПИСАТЬСЯ

13:00 - 15:00 - Клубные посиделки для мам с детками.
ЗАПИСАТЬСЯ

и в пятницу 28 февраля в клуб в Пардаугаву:

13:00 - 14:30 - Всё про сон.
ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите! Цветок


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пн Фев 24, 2014 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Мы гуляем как Зефирка. Гуляем по 2-3 часа, ни разу не вспотела. На весну норз и рейма флисовая. Но вылазить из зимнего ленние не торопимся. Я тоже еще гуляю по зимнему одета, пар костей ну совсем не ломит.
мы уже давно перебрались на пол, прекрасно там колбасимся.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Вт Фев 25, 2014 03:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Izumrud
Мы ходим на массажик+бобас, уже 6 раз были. Ходим на Кр.Валдемара 100.направила реабилитолог, потому что Настя 1.5 месяца переворачивалась только через 1 бок.Но пока ждали очереди, она сама стала переворачиваться через другой бок, встала на четвереньки па полу согнутых ручках, потом на прямых, стала раскачиваться, села. И вот поползла посла массажика.
zefirс умелкой вас!!! Love
Старшего сегодня прооперировали. Наркоз в этот раз долго не отходил. Даже уже когда домой приехали, он очень ныл. Вроде все прошло хорошо.но у нено очень болит горлышко. Даже говорить больно.глотать. На ночь дала нурофен.Вот в 1.40 разбудил меня, ушко болит.смерили тесературу- 37,8...пить не может плачет гооорькими слезами. Дала еще нурофена. Вот заснул. Пойду и я спатки. А то сегодня(вчера) так устала в больнице, что не помню как Настя проснулась, и я ее к себе забрала под бочек.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Вт Фев 25, 2014 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

valju6ka, скорейшего выздоровления сыночку, а Вам сил и терпения Цветок Держитесь, скоро весна Счастье нереальное


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Фев 25, 2014 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Валюшка, сыночку скорейшего выздоровления Цветок


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Вт Фев 25, 2014 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Ой Валюшка,держитесь Подмигиваю Подмигиваю Все наладится и забудится Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izumrud offline Izumrud Сообщение Вт Фев 25, 2014 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

Valju6ka сыночку скорейшего выздоровления!!! Чтобы всё зажило как можно быстрее и больше не беспокоило! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Фев 25, 2014 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Доброе утро!
Погодка-то какая! Счастье нереальное
А мы вчера выползли гулять в сидячем блоке. Не понравилось совсем. То ли коляска кривая, то ли нам еше рановато. Переставили обратно люльку, будем дальше с приподнятым дном кататься.


Валя, операция уже позади, давайте скорее поправляйтесь! Цветок


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вт Фев 25, 2014 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Доброе утро!!!

valju6ka, скорейшего выздоровления сыночку.

Погода шикарная. Даже птички за окном поют. Вчера с большим удовольствием гуляла. Жаль кароед мой спит теперь мало в коляске. Раньше можно было 1-2 часа гулять еще и дома досыпал. Теперь засыпает и через пол часа как по щелчку глаза открываются. И сразу надо идти в сторону дома. Немного спасает открытый капюшон коляски. Или на задних колесах коляску катить( Belkaa это я кажется у тебя читала про такую фишку. А у вас какая коляска?)

Вот сижу и думаю блинов испечь. Масленица, че... Только наверное вечером, что бы тепленькими есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Фев 25, 2014 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

TanitaBo :
Немного спасает открытый капюшон коляски. Или на задних колесах коляску катить( Belkaa это я кажется у тебя читала про такую фишку. А у вас какая коляска?)

.



Ага, я и на двух колесах приподнимала, и с открытым капюшоном катаю (даже в дождьСмешно. Спинку сейчас поднимаем и катимся, следим за дорожным движением. Ну и за птицами, конечно Хихи

У нас коляска.. дурацкая. Я сейчас такая злая на себя, что поленилась ехать за тутисом Злой хохот Верди макс у нас. К люльке претензий нет, но сидяяяяячка.... Злой хохот Злой хохот Где были мои глаза беременные? Наверное в опе.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вт Фев 25, 2014 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Belkaa, а выглядит ниче так Улыбка может к лету вообще захочется легкую прогулку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Вт Фев 25, 2014 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

valju6ka, держитесь, скорейшего выздоравления малышу! Цветок

Все, сдали мои нервы, как послушала знакомых как детки сейчас болеют, отписалась от посиделок Слёзы Слёзы Слёзы Боюсь я. Пообщаться хочется, но за ребенка боюсь.

Мы тоже на улице просыпаться стали, но пока не критично - минут на 15, потом опять засыпаем. Погода на самом деле фантастическая, пойдем гулять Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Фев 25, 2014 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Мой воробушек такой ручной стал в последнее время, кризис наверное Хихи , причем не прокатывает сидеть рядом и заниматься своими делами Подозрительно , сразу ультразвук включает Смешно .

Лена, не растраивайся, скоро будет тепло, затусим все дружно Танцую! , можно будет по межапарку колясочный флешмоб устроить Хихи .

Девы, как вы успеваете заниматься уборкой и готовкой? Я уже превращаюсь в домохозяйку, только и бегаю с тряпкой каждую свободную минуту. Боюсь мозг плесенью покроется Хихи .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вт Фев 25, 2014 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Amerika :


Девы, как вы успеваете заниматься уборкой и готовкой? Я уже превращаюсь в домохозяйку, только и бегаю с тряпкой каждую свободную минуту. Боюсь мозг плесенью покроется Хихи .



Я готовлю только то, что требует минимального моего присутствия. В детский сон , даже если он короткий, успеваю курицу замариновать( мне кажется мы только ее и едим), картошки начистить. Потом выкраиваю мин 5 что бы это в духовку закинуть. Духовка мое все. Не в ней я готовлю только когда муж дома.
Ну, а какие-нибудь кулинарные эксперименты - по выходным. Опять же когда за малышом есть присмотр. Разрываться я не умею, а если отвлекаюсь, то все наперекосяк выходит.

А с уборкой бедааааааа! Вот когда деть поползет не знаю как я буду пол каждый день мыть Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Вт Фев 25, 2014 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Amerika :

Девы, как вы успеваете заниматься уборкой и готовкой? Я уже превращаюсь в домохозяйку, только и бегаю с тряпкой каждую свободную минуту. Боюсь мозг плесенью покроется Хихи .



Никак не успеваю Смешно За время моей беременности и 4 месяцев после, муж научился готовить суперплов, варить холодец, блинчики с мясом, печь печенья, МЫТЬ ПОСУДУ Внимание! (для него это реальный подвиг). Вообще сам виноват - не доделал кухню и полы на первом этаже. Мелкой особо тусить негде, только как в манеже. Ну а там она недолго сидит.

Уборка в основном на мне. Я уже как-то научилась свои 200 квадратов убирать по частям. Пока малая спокойно тусит, я хватаю пылесос. Потом, когда она спит, я прохожусь тряпкой. Подключаю старшего - и помощь и приобщение к домашним делам (даже свои труселя и носки стирает сам).

Если бы не кот, убирать приходилось бы намного меньше. Но мужа не переубедить, да и сын уже к нему привязался. Была б моя воля, пустила бы его уже гулять (в одном направлении Краснею )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Вт Фев 25, 2014 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Наташ (Америка), все забываю спросить - а у вас в Царникаве есть поликлиника, или вы в нашу Адажскую приезжаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Вт Фев 25, 2014 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Amerika, хочуууу флешмоб Танцую!
Мне очень повезло, что пока муж готовит, балует меня Улыбка Но к лету придется освобождать вечера для прогулок и самой днем кухарить. Муж очень вкусно готовит и ему это в кайф, а у меня так себе получается за исключением пары коронных блюд Печально
А с уборкой тоже особо не напряжно - квартира маленькая, робот пылесосит, посудомойка посуду моет. 2 раза в неделю делаю влажную уборку и прохожу по всем "зонам". Ну и каждый день минимально поддерживаю чистоту. Все делаю пока ребенок полчаса после сна может спокойно сам себя на коврике развлечь. Пока все здорово, но вот начнем ползать и ходить и накроется такая уборка медным тазом Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вт Фев 25, 2014 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Привет Улыбка
Мы с ТО
7,300 кг( + 600 гр)
66 см (+ 2 см)
Уф! фуу......с нашей одноминутной едой у сиси -думала хуже будет !
Врач сказала -можем через пару неделек начинать педагогический прикорм Танцую!
Завтра фотки покажу -сегоднЯ пЬяНкА с гостями у нас Хихи Подмигиваю

Пузики красавицы-видала на дняХ Подмигиваю Ok

Гуляли 2 часа Танцую!
У меня туттис зиппи новая Ok у нас спинка в люльке поднисаетя и мы глАзЕЕм на все ! Очень удобно Ok А сидячка у нас вААще клЕвая Ok
Уже не терпиться в нее пересесть . Далко что мне все равно тЯжко носить ее на третий этаж Печально Буду летнюю покупать Да-да -zooper хочу Sorry


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022