Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Мар 03, 2014 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

А нам делали в 3. значит теперь в 5.
Я вот тоже почти в предбеременном весе, во все влезла, но хочется быть еще худее и живот убрать. Размышляю у меня есть диск с одной спортивной тетечкой- вроде упражнения не сложные кажутся, но тяжело Здорово одно время занималась- хорошо живот скинула, а потом заболела ветрянкой так и закинула Печально
А у меня сейчас старший дома- даже в уно с ним поиграли, малая на коврике своем рядом тусит-глазеет Улыбка
Голову моя Пуговка мыть не любит- скандалит Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Мар 03, 2014 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Tosa,oj net Злорадствую Eto ne vsjo,eshe 7 kg nado Зла не хватает Ni odni dzhinsi poka na menja ne lezut,s maja mesjaca ne odevala)Смешно sperva neljzja bilo,a sejchas mali ))
Ja nachala delatj anticelljulitnij massazh i s dochej na rukah ,kogda hodim,popu kachaju,vipadi nazad delaju s naprjazhennim bedrom Улыбка Hotj chto to))) Nu i hozhu mnogo,i starajusj bistro Хихи
Doche budet chutj po-boljshe,kogda budet zanimatjsja igruhami na kovrike,zajmusj sportom,a poka eto ne effektivno,toljko serdce vojdet v ritm i naberet oboroti,tut nachnutsja kaprizi i vsjo,ne do sporta.Podozhdu i budu hudetj Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Мар 03, 2014 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Fruktik,aga..etih video muljon,lizh bi zhelanie bilo Улыбка Ja ranjshe doma vsegda zanimalasj,nachinala s Sindi Krouford,super..dlja nachala,samoe to,dumaju skoro s nee i nachnu,chtob koni ne dvinutj Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Пн Мар 03, 2014 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Paola :

smiko, пока ребенок весит мало можно и покачать, я не против. но вот укачивать 8-9-10 кг ой как не хотелось бы Краснею


Сынок уже почти 6 кг весит, не пушинка Да-да


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Пн Мар 03, 2014 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Angeljka :

Ja s voprosom. Pomnju tut govorili o podguznikah Loving i ne plohie otzivi. V Rimi sejchas akcija na nih 1+1 za 10 evro,vot dumaju vzjatj poprobovatj,esli podojdut,zataritsja)Смешно)


Эти подгузники продавались еще в Супер Нетто. В районе 5 евро за пачку. Мы купили,
завтра собираюсь опробовать.


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Пн Мар 03, 2014 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Tosa :
скажите чашку кофе выпить не смертельно?


Я ем все, со вчерашнего дня пью кофе с молоком(до этого просто не хотелось).


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paola offline Paola Сообщение Пн Мар 03, 2014 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Gaidas

Angeljka :
Paola,tak ti kormish grudju i edi trebuetsja boljshe ili kalorij potrebljaemih Улыбка Ja sladostjami zabivaju kalorazh vesj)))
s 1.01 po 1.03 - sbrosila rovno 20 kg Танцую!


Видимо я ем слишком много каллорий, если это начало откладываться на бедрах Печально

Fruktik :
У нас на деревне расклеили объявления о продаже Памперсов из Германии- кто-то в Риге их брал? Как они отличаются от тех, что у нас в магазине? Sorry


Не на личном опыте, но часто можно услышать, что качество подгузников купленных не в Латвии разительно отличается (в лучшую сторону) от тех, что продают у нас.

По поводу еды - тоже ем все, кофе не пью потому что не хочется.

По поводу спорта - начала сегодня делать упражнения на ноги. Пресс пока не трогаю, схожу к Г, тогда займусь и животом. А вообще лучший спорт это много ходить, гулять, так что погодку бы побыстрее теплую и будем мы жить на улице Счастье нереальное


_________________
Мама дочки (09.2002), сына (12.2005) и еще одной дочки (02.2014).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paola offline Paola Сообщение Пн Мар 03, 2014 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Gaidas

smiko :

Paola :

smiko, пока ребенок весит мало можно и покачать, я не против. но вот укачивать 8-9-10 кг ой как не хотелось бы Краснею


Сынок уже почти 6 кг весит, не пушинка Да-да



Вес как у моих котиков, извиняюсь за сравнение Краснею после дочки (она пока в пределах 4 кг, в четверг точно узнаем) мне они кажутся очень тяжелыми, а раньше брала на руки как пушинок. Не знаю почему так Очкарик


_________________
Мама дочки (09.2002), сына (12.2005) и еще одной дочки (02.2014).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Мар 03, 2014 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Paola,konechno,smotrja,chto kushatj:) Sama kofe nachala pitj kak nedeljku,na chajah sidela,sejchas na kofe probilo)))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Мар 03, 2014 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

А у меня от гуляний ничего не уменьшается. Только спина устает. У нас в 12 часов как "мафия" засыпает, так в маме просыпается спортсменка Подозрительно

Котик наш сегодня опять получил. В коляску залез и лежал там на белоснежном матрасике. Был наказан и до сих пор пытается слиться с местностью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Мар 03, 2014 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Паола, котиков то наверное не надо по 3 раза на дню на сон укачивать Хихи так взял, потискал, отпустил- вот и пушинка Очень смешно а тут кое-кто готов целый день на руках кататься Очень смешно
Вот от ходьбы живот не пропадает Размышляю я по жизни очень м Размышляю ного хожу ( безмашинная женЩина потому что), целлюлита практически нет, мышцы ног и попы Ok , вешу тоже не много, а живот есть Злой хохот и всегда был Злой хохот даже при торчащих ребрах Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Мар 03, 2014 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Skelly..чем занимаешься? А гулять когда ?Улыбка
Наш котик спит везде..не могу его прогонять..он как ни как хозяин в доме и живет тут много лет,а принесли какую то малявку и жизнь его измениласьСмешно) Вниманя в 10 раз меньше..если еще и наказывать,то он совсем одичает(((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Мар 03, 2014 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Angeljka, я делаю все что раньше на тренировках делала, но частями как успею. Гуляем мы днем.
Котик у нас воспитан нехозяином. Его муж еще до меня так воспитал. Как собаку. И в Риге тут онгостит. Так что нечего выпендриваться Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Мар 03, 2014 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Molodec,chto zanimaeshjsja Ok
Bednij kotik Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Пн Мар 03, 2014 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Вы уже и про вес Смешно У меня пока только - 19 кг от того веса, что взвешивалась в роддоме при поступлении. Долгая ходьба ну очень стала помогать, мы обычно гуляем по 2 с половиной а то и по 3 часа и на вес стало влиять положительно Улыбка За беременность я ну жутко много набрала, но я как-то сильно не расстраивалась, я и так полной всегда была и часто меняется вес, то худею то полнею.
У нас 2 зверя кота Хихи но пока малыш совсем кроха, то пока живут у бабушки, летом заберём. Один из котов ну жутко ревнивый Печально
Вчера Ванечку покрестили Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Мар 03, 2014 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Насчет вседозволенности котиков. Не хочу никого пугать, но тут недавно читала о случае когда котик лег на грудь ребенку спящему и задавил. Не назло, типа погреть. В общем за животными надо глаз да глаз. У них же свои инстинкты и логика.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Мар 03, 2014 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Belaja lilija..s krestinami Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Мар 03, 2014 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Mne kazalosj,chto ja nabrala za B,boljshe vseh(+26 kg) Печально

U menja kot ne podhodit k dochke,toljko ponjuhatj. Estj,gde i mami grudju pridavlivajut na smertj..Da ujma sluchaev i sobaki grizut..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Пн Мар 03, 2014 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

belaja_lilija :
Вчера Ванечку покрестили Улыбка


Поздравляю!! Цветок Мы на прошлой неделе крестили Улыбка


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Мар 03, 2014 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Всем привет Улыбка
Вот и мы уже подросли Улыбка вчера три месяца было Улыбка Улыбка Улыбка будем по-тихонечко к старшим перебраться, хотя мне и с вами очень уютно Счастье нереальное

Я совсем мало набрала 8 кг и всё уже ушло, только хочется чтобы мышцы под тянулись и в тонус вошли, дала себе обещание начать заниматься, правда на йогу минимум час нужен, но буду подстраиваться как-то

Fruktik расскажи, плизз, чем таким нужно головушку помыть?

А у нас из животных только рыбыПодмигивать у меня жуткая аллергия на всё пушистое. Пробовали сфинкса брать, вообще караул, так в жизни не опухала, как тогда....

Погода сегодня и вправду просто прелесть, сходили за старшим в сад, такой счастливый был, что мы его забираем Улыбка

belaja_lilija поздравляю с Крестинами!!!!


Кто спрашивал про подгузники из Германии???? Нам привезли, я простилась сенсетив, а купили простые-я довольна, без запаха, всё гуд!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Мар 03, 2014 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

smiko :

belaja_lilija :
Вчера Ванечку покрестили Улыбка


Поздравляю!! Цветок Мы на прошлой неделе крестили Улыбка



Какие молодцы все крестят малышей!!!!! Поздравляю!!!!
Мы лета дождёмсяПодмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Мар 03, 2014 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Пью витамины для кормящих и ещё прочла, что очень нам полезно масло пророщенной пшеницы, заказала, буду пить Улыбка
А кофе пью две кружки в день точно, со своим давлением 50/90 по другому не могу, да и люблю я кофе,,, очень Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Мар 03, 2014 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Zavik..с троечкой вас Улыбка Все перебиремся скоро в другую болталку))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Пн Мар 03, 2014 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Спасибо за поздравления Краснею очень рада, что покрестили. Мы бы тоже до лета подождали, только крёстный моряк и не получилось бы летом.
Angeljka, о неее, не больше всех Нет! если бы я набрала бы только 26 кг, была бы рада Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пн Мар 03, 2014 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Погодка и правда шепчет Счастье нереальное А я всё никак из соплей не выберусь, как в больнице цепанула, так и мучаюсь. Печально Надо наверное тоже чего-то попить. На iherb смотрела витамины для мамочек - там какие-то зверские дозировки, нафиг-нафиг, переизбыток ничуть не лучше недостатка.
Про мустелу наверное я писала. Вот [url=http://www.cocooncenter.co.uk/Mustela-Foam-Shampoo-for-Newborns-150ml!2197.html]шампунь[/url] от корочек, а если ещё [url=http://www.cocooncenter.co.uk/Mustela-Stelaker-Kerato-Regulating-Care-40ml!3764.html]кремом[/url] заранее помазать вообще красота.
Я тоже кофе пью с молоком, 2 кружки в день, а вот чай совсем не пью.
Фигурой совсем не занимаюсь пока, да и не до неё, если честно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022