Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Чт Апр 24, 2014 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Ariela,
Поздравляю с принцессой Цветок


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Апр 24, 2014 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Ariela Поздравляю с рождением доченьки Цветок и всех родивших тоже Счастье нереальное Ждем отчетов Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmusya offline kmusya Сообщение Чт Апр 24, 2014 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 320
Откуда: Рига/Иманта

Ariela,с Рождением Дочьки!!!!!! Цветок





А я вчера была на консультации в роддоме, записали на плановое КС, НО разрешили рожать самой, Поэтому записали кс ровно на 40 недель , доктор сказала что будем надеяться на естественный исход в 39 недель и 6 дней. так что теперь я в раздумьях с кем заключить договор с доулой или с акушеркой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Чт Апр 24, 2014 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ariela, поздравляю Цветок Цветок Цветок Наконец-то мамочка дождалась свое счастье Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Чт Апр 24, 2014 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

Ariela С доченькой тебя!!!! Здоровья вам, спокойных ночек и вкусного молочка! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Апр 24, 2014 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

kmusya :
Ariela,с Рождением Дочьки!!!!!! Цветок





А я вчера была на консультации в роддоме, записали на плановое КС, НО разрешили рожать самой, Поэтому записали кс ровно на 40 недель , доктор сказала что будем надеяться на естественный исход в 39 недель и 6 дней. так что теперь я в раздумьях с кем заключить договор с доулой или с акушеркой.


С АКУШЕРКОЙ!!! Ok
а какой акушеркой хочешь рожать?


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmusya offline kmusya Сообщение Чт Апр 24, 2014 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 320
Откуда: Рига/Иманта

Katrin2005, честно не знаю. Записалась на лекцию ккм "С кем рожать". точно буду в роддоме. Почитала отзывы на ккм.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

keitelin offline keitelin Сообщение Пт Апр 25, 2014 07:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 96
Откуда: Рига

Ariela,с рождением дочи Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пт Апр 25, 2014 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Ariela, Поздравляю с принцессой Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

afa offline afa Сообщение Пт Апр 25, 2014 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: Rīga, Šampēteris

Ariela :
23.04.2014 наша Принцесса появилась на свет! Love 3840, 52см. Имя пока думаем Хихи



Pozdravljaju s rozdeniem dochenki! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kimberly4 offline kimberly4 Сообщение Пт Апр 25, 2014 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 96

А я тут на УЗИ у Сержантса побывала.... И понамерил он мне вес 4250 (это на 37 неделе) Печально И всё бы ничего, но заодно и окружность... живота пузожителя в 38 см Отпад! А голова-то еще больше... По всем остальным замерам он уже на 43 недели. Так что, как я и думала, и на УЗИ, и моя Г., да и я сама схватились за голову. Пойду на недельке сдаваться-таки на стимуляцию пораньше. Поскольку мысли о кесареве, эпизиотомии и проих разрывах на старости лет душу совсем не греют Нет! Мечтать о том, что он решит родиться пораньше, никаких оснований нет. Все мои ленивцы рождались в конце 41 недели. До каких размеров может дорасти к этому сроку такой лошадёнок, даже думать не хочется Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sun_sun offline sun_sun Сообщение Пт Апр 25, 2014 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

Ariela!!!!Вот и дождалась!!!!!Молодец доча, маму не мучала долгим ожиданием!!!!Поздравляю!!!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larni offline Larni Сообщение Пт Апр 25, 2014 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Кимберли, мне с первым ребенком на 41 неделе намерили 4 с большим + вес ребенка. На 42 родила 3850.. но правда рост 58 см.
Может и не весит ваш столько.. погрешность может быть.

Девочки, кто только родил, как ваши пузожители шевелились до начала схваток? За день, за два. Мой такие дискотеки сейчас устраивает... вот думаю, собирается ли он к рождению или, как первый, по максимуму в одсидку планирует..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sun_sun offline sun_sun Сообщение Пт Апр 25, 2014 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

kimberly4 :
А я тут на УЗИ у Сержантса побывала.... И понамерил он мне вес 4250 (это на 37 неделе) Печально И всё бы ничего, но заодно и окружность... живота пузожителя в 38 см Отпад! А голова-то еще больше... По всем остальным замерам он уже на 43 недели. Так что, как я и думала, и на УЗИ, и моя Г., да и я сама схватились за голову. Пойду на недельке сдаваться-таки на стимуляцию пораньше. Поскольку мысли о кесареве, эпизиотомии и проих разрывах на старости лет душу совсем не греют Нет! Мечтать о том, что он решит родиться пораньше, никаких оснований нет. Все мои ленивцы рождались в конце 41 недели. До каких размеров может дорасти к этому сроку такой лошадёнок, даже думать не хочется Слёзы



Ух ты большой пупсик!!!Держитесь! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sun_sun offline sun_sun Сообщение Пт Апр 25, 2014 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

Хотя сам Сержантс и говорил 500гр может быть расхождение.....будем держать за вас кулачки! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Сб Апр 26, 2014 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

kimberly4 :
А я тут на УЗИ у Сержантса побывала.... И понамерил он мне вес 4250 (это на 37 неделе) Печально И всё бы ничего, но заодно и окружность... живота пузожителя в 38 см Отпад! А голова-то еще больше... По всем остальным замерам он уже на 43 недели. Так что, как я и думала, и на УЗИ, и моя Г., да и я сама схватились за голову. Пойду на недельке сдаваться-таки на стимуляцию пораньше. Поскольку мысли о кесареве, эпизиотомии и проих разрывах на старости лет душу совсем не греют Нет! Мечтать о том, что он решит родиться пораньше, никаких оснований нет. Все мои ленивцы рождались в конце 41 недели. До каких размеров может дорасти к этому сроку такой лошадёнок, даже думать не хочется Слёзы

л

у меня аналогичная ситуация в 35 недель мне намерили малыша как на 37 недель и вес сказали будет больше 4 кг. а счас нам уже 38 недель и я чувствую уже сама что малыш крупный. первого ребенка родила с весом в 3500 и то делали надрез. плюс ко всему у меня завышенное давление. точнее оно скачет очень. а г. говорит что ну дождетесь схваток а там видно будит если непойдет ничего сделают кесарево. мне что- то стало страшно. незнаю что делать сьездить в роддом на консультацию или уже ждать родов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 26, 2014 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Эти замеры очень приблизительные. А необходимость эпизиотомии совсем от веса ребёнка не зависит - исключительно от хода родов: расслабление и эластичность тканей и т.д. Ну и ребёнок может быть с очень малым весом, зато плечистый или просто неправильно идти. На курсах ККМ учат, как определить, как сидит внутри ребёнок, и как помочь ему в родах повернуться правильной стороной, как расслабиться правильно.
Наша Лиана карапуза весом свыше 5 кг родила без единого разрезика-разрывчика, потому что грамотно двигала ребёнка и слушала акушерку, когда поднажать, а когда сдержаться.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 26, 2014 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

у нас, конечно, далеко не 5 кг, но 4400, и тоже никаких разрывов-разрезов Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Апр 26, 2014 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

solne4nij_lu4ik :

незнаю что делать сьездить в роддом на консультацию или уже ждать родов.



Сходите на курсы, на практическое занятие по родам и поговорите с акушеркой. В общем, изучите тему Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Сб Апр 26, 2014 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

ну вы меня девочки прям немного успокоили. буду надеятся что на узи ошиблись. и на удачный исход родов без всяких разрезов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 26, 2014 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Разрез тоже не трагедия.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Сб Апр 26, 2014 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Привет всем кто еще тут Улыбка

Нам почти 37 неделек и я официально вышла в декрет, но вчера чтото так грусно было, чтото уже 3 день не могу себе место найти Еще реально тяжело этот огромный живот носить, иногда накатывает, что прямо задыхаюсь, наверное ВСД или изза того что гемоглобин низкий Размышляю

Коллеги по работе не смогли принять тот факт, что я ничего не купила для ляльки и ей бедной придется носить голубые бодики Очень смешно Устроили мне baby shower и задарили подарками Улыбка Теперь из больницы поедем в розовом Счастье нереальное Хихи

solne4nij_lu4ik Я еле родила совсем маленького ребенка, а многие рожают и давольно крупных без разрывов Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Сб Апр 26, 2014 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

нам тоже не маленького мальчика обещают...посмотрим Sorry
я девочки последнии дни просто сплю, сяду на диван и все рубит меня страшно, сплю и сплю...наверно перед родами сил набираюсь...чувствую что малыш уже ооочень давит на кости таза, опустился немного...а так все нормально...всего почуть-чуть...изжога мучает, кочик болит сильно, пару раз отеки были. А еще я наконец сварила для себя расольник и балдею, никто из моих его не любит а я давно хотела Ого Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sun_sun offline sun_sun Сообщение Сб Апр 26, 2014 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

И мы ещё тут, и видимо провожать всех будем Очень смешно А я уже 6 недель как в декрете, вот только всё никак с работой не закончить, так и работаю до сих порУлыбка А мне ттт как то безумно легко, вроде 36 недель, а у мени ни тяжести, ни болей, и живот мой, довольно приличный мне не мешает Очень смешно Вообщем наслаждаюсь Улыбка А я так на 3 УЗИ и не попала, врач болеет, но думаю надо всё равно сходить, тоже хочется хоть примерно знать большой ли сынок будет Улыбка

CosmicGate коллеги молодцы твои Ok Ok Ok удет принцесса как надо, вся в розовом! Счастье нереальное
Leksa организм готовится, спи тем более если возможность есть, это здорово! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmusya offline kmusya Сообщение Сб Апр 26, 2014 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 320
Откуда: Рига/Иманта

я тоже задыхаюсь, почитала,скорее всего из низкого гемоглобина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022