Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

ny3uk offline ny3uk Сообщение Вс Мар 30, 2014 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

Mamie Поздравляю!!! Love Счастье нереальное Ура! Цветок Цветок Цветок

Мы вот все не хотим выбираться, хоть ложные постоянно Злорадствую вчера вообще спина целый день болела, муж уже по скорей хочет в Булдури отправитьСмешно сегодня 40 недель, завтра к Г - будет осматривать меня Подозрительно так не хочу перехаживать(

Осталось совсем чуть-чуть, держитесь Ого Танцую! время быстро пролетело.. Недавно обсуждали первый скрининг и переживали друг за друга, а сейчас уже многие с колясочками Прыгать от счастья

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

afa offline afa Сообщение Вс Мар 30, 2014 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: Rīga, Šampēteris

Devochki, v roddom na KTG nado zapisivatsja? Ili mozno prosto exat?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Вс Мар 30, 2014 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

afa :
Devochki, v roddom na KTG nado zapisivatsja? Ili mozno prosto exat?


Можно просто приехать в приемное отделение Улыбка


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Мар 30, 2014 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Цитата:
Afrikanka,к врачу идти, а рожать то впринципе уже пора Хихи Я думаю даже хорошо, что у тебя так всё активненько продвигается, я тоже хочу Дразнюсь
Как муж? Нет желания поскорее уже подержать сына на руках? Улыбка



По мне ничего не происходит)) Ощущений каких-то новых нет... Нет ни ложных схваток, спину не ломит и нигде не тянет. Вообще себя хорошо чувствую, тяжеловат животик только Ого Только в тот понедельник неочень было... А у тебя есть какие-то предвестники?

Муж, конечно, хочет уже ляльку увидеть и подержать как и я)) Но мы оба понимаем, что надо будет еще хорошенько поработать Беспокоюсь , чтобы встретиться с пупсиком. Сами роды торопить не хочется, но и переходить тоже)) А вы уже не можете дождаться родов?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Мар 30, 2014 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

ny3uk :
Мы вот все не хотим выбираться, хоть ложные постоянно Злорадствую вчера вообще спина целый день болела, муж уже по скорей хочет в Булдури отправитьСмешно сегодня 40 недель, завтра к Г - будет осматривать меня Подозрительно так не хочу перехаживать(



ny3uk, а у тебя с какого срока ложные? Можешь их описать? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Мар 30, 2014 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Afrikanka тренировочных схваток может и не быть вовсе. То есть вы их можете не почувствовать... Это индивидуально Цветок


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 30, 2014 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Afrikanka :
Сами роды торопить не хочется, но и переходить тоже)) А вы уже не можете дождаться родов?

У меня не было никаких ни ложных ни тренировочных схваток. Родила в 41 неделю- у ребенка не было никаких признаков перехаживания, ребенок родился в срок.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Мар 30, 2014 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Ого, а я даже не знала, что может и не быть тренировочных Хихи Ну, до 10 апреля, наверное, еще могут появиться Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вс Мар 30, 2014 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Afrikanka :
По мне ничего не происходит)) Ощущений каких-то новых нет... Нет ни ложных схваток, спину не ломит и нигде не тянет. Вообще себя хорошо чувствую, тяжеловат животик только Ого Только в тот понедельник неочень было... А у тебя есть какие-то предвестники?

Муж, конечно, хочет уже ляльку увидеть и подержать как и я)) Но мы оба понимаем, что надо будет еще хорошенько поработать Беспокоюсь , чтобы встретиться с пупсиком. Сами роды торопить не хочется, но и переходить тоже)) А вы уже не можете дождаться родов?



Тоже самое - никаких предвестников, только эти покалывания иногда Улыбка А так да, я каждый день готова и вся в ожидании. Но мне именно хочется перестать быть Б, а муж реально уже извелся. Ему уже не работается, он весь в ожидании Хихи 9 месяцев это очень долго и когда до часа х остается совсем немного, то уже невтерпеж Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

afa offline afa Сообщение Вс Мар 30, 2014 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: Rīga, Šampēteris

Katrin2005, spasibo!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 30, 2014 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Tatjaana :
Тоже самое - никаких предвестников

У меня из предвестников было только отхождение пробки- после того как отошла пробка ровно через сутки я уже обнимала своего сыночка.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вс Мар 30, 2014 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Elizabet :
У меня из предвестников было только отхождение пробки- после того как отошла пробка ровно через сутки я родила.



Никто же не говорит, что мы тут все поголовно ждём, когда опустится живот, начнутся треники итд итп. Просто делимся ощущениями и состоянием Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Вс Мар 30, 2014 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

Afrikanka :
Ого, а я даже не знала, что может и не быть тренировочных Хихи Ну, до 10 апреля, наверное, еще могут появиться Беспокоюсь


не волнуйся- не перепутаешь. Я на настоящие подумала, что опять эти тренировочные и попыталась лечь спать. Ага, не тут то было Улыбка Так что точно не спутаешь.
Зато, так как до этого каждый вечер были тренировочные, муж не поверил, что я рожаю Улыбка Провожал меня так, как будто меня из роддома сразу же обратно отправят. Говорит, в шоке был, когда через несколько часов я написала, что родила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Вс Мар 30, 2014 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Привет, девчонки! Мы родились 28.03.2014. сынуля Даниил. Дурдом с палатами в РД на излете - детки Лиго родились и выписались. Стало немного свободнее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вс Мар 30, 2014 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

nebuious :
Привет, девчонки! Мы родились 28.03.2014. сынуля Даниил. Дурдом с палатами в РД на излете - детки Лиго родились и выписались. Стало немного свободнее.



Похдравляю с рождением сынишки!!! Счастье нереальное Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

keitelin offline keitelin Сообщение Вс Мар 30, 2014 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 96
Откуда: Рига

Доброго вечера!

У меня наверное в эту беременность появился каменеющий живот,при чем абсолютно хаотично-то затишье днями,то достает весь день;прострелы в пах и тянущая поясница -единственное,что достает-не знаю насколько это можно отнести к предвестникам.....я только тайно прошу одного-не начать рожать ночью.. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Мар 30, 2014 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

nebuious :
Привет, девчонки! Мы родились 28.03.2014. сынуля Даниил. Дурдом с палатами в РД на излете - детки Лиго родились и выписались. Стало немного свободнее.



nebuious, с сынулей!!! День рождения День рождения День рождения Крепенького здоровья тебе и малышу Пяточок



Сейчас похоже одна за другой будем рожать Ого


_________________



Последний раз редактировалось: Afrikanka (Вс Мар 30, 2014 20:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

keitelin offline keitelin Сообщение Вс Мар 30, 2014 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 96
Откуда: Рига

nebuious,с рождением сынишки Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Мар 30, 2014 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

keitelin, тебе рановато еще рожать Sorry Поговори с деткой, пусть потерпит Да-да

cord, знаю, что не пропущу Хихи но все равно волнуюсь Вспотел А чего муж с тобой не поехал в Роддом?

Elizabet, вот, и я бы так хотела как у тебя, но организму и малышу виднее будет)

Tatjaana, ничего себе)) А мы как-то наоборот спокойно ждем, главное быть на связи)) А вообще моя мама идет в отпуск с 7 апреля, вот, тогда и можно рожать)) 1 апреля не хотелось бы родить, никто не поверит))

Так классно чувствовать как маленький ножкой водит по верхней части животика, такой маленький бугорочек выпирает Love Love Love Мои сладкие ножки Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavinka offline Lavinka Сообщение Вс Мар 30, 2014 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

nebuious :
Привет, девчонки! Мы родились 28.03.2014. сынуля Даниил. Дурдом с палатами в РД на излете - детки Лиго родились и выписались. Стало немного свободнее.


Ура! С Сынулькой! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

keitelin offline keitelin Сообщение Вс Мар 30, 2014 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 96
Откуда: Рига

Afrikanka,да знаю,что рано,но как то всякие разные странные ощущения стали доставать меня последнюю неделю....мне вообще на последнем узи роды аж на 27 апереля перенесли Улыбка и как подсказывает предидущий опыт ,то истина где то рядом Улыбка а точнее по середине...но лично я надеюсь ещё 4 недели поползать беременной.....



Девченки,расскажите,если я захочу пригласить консультанта по ГВ,то это возможно сделать ещё находясь в родильном отделении?
И как долго может по времени длится сама консультация?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 30, 2014 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

keitelin :
Девченки,расскажите,если я захочу пригласить консультанта по ГВ,то это возможно сделать ещё находясь в родильном отделении?
И как долго может по времени длится сама консультация?

Да, можно позвать консультанта в роддом. Консультация длится столько, сколько нужно. Обычно около часа.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

keitelin offline keitelin Сообщение Вс Мар 30, 2014 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 96
Откуда: Рига

elizabet,я планирую в булдури рожать и есть определенные страхи связанные с несовсем удачным предидущим опытом,вот и озадачалась заранее...хочется по возможности всё наладить,чтобы всё было хорошо...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

afa offline afa Сообщение Вс Мар 30, 2014 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: Rīga, Šampēteris

nebuious :
Привет, девчонки! Мы родились 28.03.2014. сынуля Даниил. Дурдом с палатами в РД на излете - детки Лиго родились и выписались. Стало немного свободнее.



Pozdravljaju s rozdeniem sinuli! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 30, 2014 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

keitelin :
elizabet,я планирую в булдури рожать и есть определенные страхи связанные с несовсем удачным предидущим опытом,вот и озадачалась заранее...хочется по возможности всё наладить,чтобы всё было хорошо...

Если будет необходимость, то и в булдури вам консультанта найдут. А вообще в булдурской больнице замечательная неонтолог работает- Дина Крузе- она также является экспертом по грудному вскармливанию, ведет часть лекции в ун. Страдыня на курсах для консультантов по ГВ.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022