Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вс Мар 30, 2014 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

nebuious :
Привет, девчонки! Мы родились 28.03.2014. сынуля Даниил. Дурдом с палатами в РД на излете - детки Лиго родились и выписались. Стало немного свободнее.



Поздравляю с рождением сынишки Цветок

Afrikanka,а откуда знаешь, что ножкой водит? Вдруг это попа Хихи У меня как звезда вылезает, а мы потом гадаем, что где Смешно
Расскажи как твой муж отнесся после курсов к совместным родам? Поедет с тобой? Помогать будет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

keitelin offline keitelin Сообщение Вс Мар 30, 2014 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 96
Откуда: Рига

Elizabet,спасибо за подсказку Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Мар 30, 2014 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Tatjaana :
Afrikanka,а откуда знаешь, что ножкой водит? Вдруг это попа Хихи У меня как звезда вылезает, а мы потом гадаем, что где Смешно
Расскажи как твой муж отнесся после курсов к совместным родам? Поедет с тобой? Помогать будет?



Точно ножкой)) Я у врача спрашивала как он лежит и на узи мне показали что где находится, он так и продолжает лежать Отдых Кроха часто делает так, выпирает попку со спинкой с одной стороны живота, а ножкой довольно сильно упирается в другой. Попку и ножку трудно спутать, там где ножка, там такой маленький совсем бугорочек появляется, как-будто пяточка Love Меня сынок пинает ножкой довольно далеко в бок (или ребра) и в один и тот же. Я это очень отчетливо чувствую))

Муж вроде как со мной пойдет на роды, сказал, что может в Родзал не пойдет только в тот самый момент. Акушерка же по секрету сказала, что обычно мужья все-таки и в Роддзал идут даже, если не собирались. Надеюсь, что от него будет толк какой-то)) А вы что решили?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

keitelin offline keitelin Сообщение Пн Мар 31, 2014 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 96
Откуда: Рига

Доброго утра Цветок

Эх,выдалась мне ночка......ногу так свело,что искры из глаз..сначала свод мтопы,потом икру и следом и внутреннюю мышцу бедра,пришлось мужа будить,чтоб он массировал..теперь хожу,хромаю...до икроножной мышцы не докаснутся Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Мар 31, 2014 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Afrikanka :
Муж вроде как со мной пойдет на роды, сказал, что может в Родзал не пойдет только в тот самый момент. Акушерка же по секрету сказала, что обычно мужья все-таки и в Роддзал идут даже, если не собирались. Надеюсь, что от него будет толк какой-то)) А вы что решили?



У нас ничего не изменилось, но муж меня так сказать проводит в палату и будет со мной пока я не попрошу его удалиться Хихи Всё таки наперед знать никак нельзя как всё пойдёт + он хочет пуповину перерезать Смешно

keitelin, я при судороге в ногах загибаю пальцы ног на себя и сразу отпускает. Или ещё помогает пощипать ногу или кольнуть чем то. Массаж обычно вообще эффекта не давал Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Мар 31, 2014 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Afrikanka :


Муж вроде как со мной пойдет на роды, сказал, что может в Родзал не пойдет только в тот самый момент.



По секрету - если будете рожать в Роддоме, то там уже нет "родзалов". Вы как заходите в комнату с мужем и вещами, так и выйдете оттуда уже с лялькой на руках Подмигиваю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

keitelin offline keitelin Сообщение Пн Мар 31, 2014 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 96
Откуда: Рига

Tatjaana,я пыталесь пальцы на себя потянуть,но это было невозможно..болело жутко...муж сказал мышцы вообще были каменными...как то он размял,но мял сильно..а вообще ужасные ощущения,надеюсь больше не посетят...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Пн Мар 31, 2014 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

nebuious :
Привет, девчонки! Мы родились 28.03.2014. сынуля Даниил. Дурдом с палатами в РД на излете - детки Лиго родились и выписались. Стало немного свободнее.



Поздравляем от всей души Цветок Счастье нереальное


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пн Мар 31, 2014 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Lizz :

По секрету - если будете рожать в Роддоме, то там уже нет "родзалов". Вы как заходите в комнату с мужем и вещами, так и выйдете оттуда уже с лялькой на руках Подмигиваю



Я буду рожать не в Риге, а в нашем городском Роддоме все отдельно и предродовая, и родзал и послеродовая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 31, 2014 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Так вы бы указали свой город в профиле, а то каждый собеседник иди догадывайся, откуда вы и что...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пн Мар 31, 2014 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

MargG :
Так вы бы указали свой город в профиле, а то каждый собеседник иди догадывайся, откуда вы и что...



Я специально не указывала город, на то есть свои причины. И вообще тут же не только рижанки общаются. И мне не трудно было написать, что еще существуют Роддома в Латвии, где отдельно есть Родзал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 31, 2014 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Раз нетрудно, так и писали бы каждый раз, не дожидаясь вопросов, не все же ваши посты тщательно коллекционируют и отслеживают. Сами видите, что регулярно вводите кого-то в заблуждение и вызываете ненужные дискуссии. Человек хочет помочь, поэтому тратит своё время и пишет актуальную информацию, а оказывается, что вам она нафиг не сдалась. Вопрос воспитанности и уважения это предупреждать с вашей стороны как бы.
Роддом и родзал - имена нарицательные, если что, Роддома Иваныча и Родзала Петровича не существует. Внимание!
И поверьте - если кому-то будет очень надо, вычислит вас в один момент, прецеденты были и не раз с куда более хитрыми инкогнито, так что это шифрование просто смешно. Хотя право имеете, конечно. Чем бы дитя ни тешилось, какгрицца.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 31, 2014 13:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Девы, не ругайтесь.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пн Мар 31, 2014 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Заклеил рот После таких наездов, нафиг вообще ничего не хочется писать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Мар 31, 2014 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Afrikanka :
Заклеил рот После таких наездов, нафиг вообще ничего не хочется писать...



Тема - модные красавицы, весенние 2014 - коими ты, я и наши пузатые подружки являемся Хихи так что ни на кого другого не обращай внимания и не порти настроение, мне твои посты важны, думаю и другим тоже Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Miledi1 offline Miledi1 Сообщение Пн Мар 31, 2014 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 79

Вставлю свои 5 копеек....это тема болталок как раз для обсуждения насущных беременных вопросов, для того чтобы будущая мамочка могла найти поддержку и совет у таких же девушек и я не понимаю почему некоторые личности считают своей необходимостью влезть в любой разговор, к ним вообще не относящийся и тем самым растроить не только автора вопроса,но и всех читающих. Так то не за этим спрашивают, чтобы настроение себе испортить, тем более беременюшки очень к резкости чувствительны. Девушки,пишите, вас приятно читать, нахожу много интересного для себя в вашей болталке Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

adriana offline adriana Сообщение Пн Мар 31, 2014 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига

MargG :
Роддом и родзал - имена нарицательные, если что, Роддома Иваныча и Родзала Петровича не существует. Внимание!



Mistressss Цитата:

2. Участвующие в дискуссии должны уважать друг друга и не переходить на личности, не оскорблять друг друга, не высказывать сомнения в умственной полноценности собеседника, не ерничать и не издеваться, не придираться к орфографическим ошибкам, не привлекать Администрацию на свою сторону в случае конфликта.

Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пн Мар 31, 2014 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Еду к Г, посмотрим, что нам сегодня тоны покажут Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Пн Мар 31, 2014 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

А мы завтра едим на фотосесию и еще на узи!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larni offline Larni Сообщение Пн Мар 31, 2014 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Elizabet, afa, спасибо, надо покупать.. чую другие в себе проблемы.. пендель волшебный мне надо, чтоб все доделать до конца.. а потом со стороны посмотрела на себя.. тяну-тяну с последними закупками, может боюсь еще рожать.. оттягиваю, мол, долго еще ждать.... Размышляю

Afrikanka, у меня с первым один раз были тренировочные (это я поняла, когда начались настоящие), а так даже не знала что это.. родила в конце 42 недели.

keitelin, мне знакомо, когда ноги сводит... но, как то ночью успеваю проснуться "до" самого пика и успеть выгнуть/пожамкать мышцу.. а когда не успевала- трындец и искры из глаз. Слёзы Закатил глаза



живот, кажись, опустлся перед выходными. но, слава помидорам, не бегаю в туалет по 100 раз за ночь, как с первым. Хм я с первым просто плакала, когда надо было просыпаться и заставлять себя встать, ради, уж простите, трех капель...

я тут подумала, завтра уже апрель... пдр уже на апрель у меня (хоть и под конец)... осталось совсем мало.. Прячусь

я стала оооочень невнимательна и "тупична"..
варю кофе - нормой стало, что из турки выкипает и заливает плиту. а я смотрю на то, как пенка поднимается, а реакции не хватает снять турку.. наш папа уже хотел отобрать у меня ключи от машины, мол, как это я еще с такой реакцией езжу... одним словом, надо купить эту шапочку, ночнушку в чем родить и поехать рожать, чтоб мозг на место вставал.. Угу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Пн Мар 31, 2014 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

Afrikanka :


cord, знаю, что не пропущу Хихи но все равно волнуюсь Вспотел А чего муж с тобой не поехал в Роддом?


4 утра было. Со старшим сыном кому-то надо было остаться. Но в любом случае- он не успел рентген сделать на тот момент. Так что и так бы не пустили

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Мар 31, 2014 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Что вы думаете?! Только вышли с мужем на прогулку, отошли от подъезда на 10 метров, а из меня потекло. Сначала как будто пару капель, а потом как прорвало и потекло по ногам Смешно В итоге добежали до дома, я в ване пыталась определить откуда же льёт, чтобы окончательно понять это я так клева описалась или воды всё таки. В общем цвета нет, запаха тоже, но источник так и не определила Хихи Муж в панике, говорит скорую вызывать. А чего вызывать, отдыхать надо Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Пн Мар 31, 2014 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

Tatjaana держим кулочки за вас!!!! скоро уже скоро значит встретите свое сокровище ... Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sun_sun offline sun_sun Сообщение Пн Мар 31, 2014 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

Tatjana здорово!!!! Счастье нереальное Скоро пупсик будет на ручках! Пускай всё будет легко и хорошо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kari6ka offline kari6ka Сообщение Пн Мар 31, 2014 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

Tatjaana легких родов Улыбка

В первую беременность у меня часто были тренировочные схватки, правда не помню когда они начались. Сейчас на 35 неделе еще ни разу их не было, очень редко только каменеет живот и все.
Но появились новые ощущения-мышечная боль в икрах ног, очень странно и не понимаю с чем это связано.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022