Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Апр 16, 2014 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Привет
СпасИб Рукопожатие

У Никуши вчера 39,3 от прививки-вялый..стонал
ночью тоже
сегодня 38 утром ,сейчас тепленький..
АхтУнг Отпад! Старший как то спокойно переносил ..

Evane
а откуда бактерии можно привезти ,и как они называются и где продаются ? Sorry
ЗашлЮ кому нибудь Подмигиваю


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Ср Апр 16, 2014 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Karolina :
Кто не в курсе ещё, вчера ездила мелкого мочу сдавать, так оказывается с 1 февраля обязательно документ ребёнкин надо брать Печально а если нет за деньги и пройдёте как Anonims Anonims и к врачу результаты непопадут Злой хохот


это ж надо такой бред придумать. ребёнка тоже надо предъявлять? а как доказать, что моча именно его?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Апр 16, 2014 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Девочки, пусть малышастики выздоравливают Цветок
А мы вчера с дочей решили сезон на роликах открыть.
Спускались на променаде с горки, а там металлический, типа порожек, мы на скорости его перепрыгиваем и не удержали равновесие, обе с треском на спину на асфальт, и по инерции еще проехались по нему. Прячусь Задницы отбиты, локти, коленки в крови. Домой еле доползли Уф! Ночь была жуткой, болело, казалось, все тело. Слёзы Только сегодня чуть полегчало. Вот так, берегите себя. Поцелуй


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Апр 16, 2014 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Зефир, может такая реакция , у нас до болезни все ок было а сейчас как чтото скушает так сразу понос и сыпь....а раньше кушала ВСЕ...и даде мясо и молочку
Я думаю нестоит растраиватся все наладится
Улыбака спасибо теперь до меня доперло что за палочки, уплетаем их теперь за обе щеки...вроде про химию на них ничего ненаписанно...они влообше полезные?
Кефрин наверное на юбилее он хрумкал быстрее, небыло времени давитсяУлыбка Улыбка Улыбка Улыбка надо было есть пока даютУлыбка Улыбка Улыбка Улыбка моя тоде в гостях наелась один раз потом в памперсе нашли семечку от арбуза ну и от огурцов и помидоров шкурки кусок банана , он вообше непереваренный былУлыбка Улыбка Улыбка Улыбка ну и туалетную бумагу или это какойто картон был

Кристина с 10 Улыбка
Царя и Хрустик с 11:-)
Хрустик к сожалению видио не открылось
Моргана поправляйтесь




Девы поделитесь способами как занять ребенка, я устала ужастно это шило в попе все время носится по квартире бегает,туда сюда лезет везде, все разбрасывает, ломает, берет то что нельзя,короче ужас.я сильно исхудала (-7кг от добеременного веса) устала до жути,
А еще я сегодня шла в слинге и упала с лестницы в подъезде !!!!!!!!.это ЧУДО что все остались целы и невредимы, муж сказал что я дочку к себе прижала а сама руку вперед выставила....я непоняла ничего-все так быстро произошло.....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Ср Апр 16, 2014 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Melnasa 22, Anja ужас какие истории страшные.Поправляйтесь!!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Ср Апр 16, 2014 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Всем привет!

Заболевшие поправляйтесь Вишенка

Читаю вас исправно, но писать времени нет особо. Марк очень любит внимание, не отойти. А если оставляю его на коврике и отхожу по делам так сказать) то он ползёт в ту сторону куда я ушла и плачет.. плачет и ползёт Закатил глаза
на улице тоже надо нести на руках пока его не одолеет сон, тогда можно ложить, на удивление спать мало стал на улице, минут 30 и всё, раньше так по паре часов дрых



Последний раз редактировалось: Vitaminka (Пт Апр 18, 2014 11:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Чт Апр 17, 2014 06:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Trindec,nikogda ne zalovalasj na ploxoj son kogda polnaja luna. A etoj no4ju....nu kapec,4to ja, 4to maljavo4ka usnuli toljko v 00.20 gde to,a mi vedj spim s 21.45 do 07.45 vsegda stabiljno Ого
Nu kogda uze zakon4itsja polnolunie Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Апр 17, 2014 07:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Доброе утро!
Девушки, Аня и Саша, чейта вы распадались? Аккуратнее! Я вчера шла с Тёмкой на ванны, посадила его в понье, так тоже шла и боялась споткнуться. Падать-то двоим придется, ежели что. А то я привыкла ходить, держась за коляску, а без коляски как-то уже неуверенно шагается Хихи

Тёмка меня тоже не отпускает от себя. Вчера вот рванула на 1,5 часа на педикюр, его со старшей оставила. Извелся ребенок. Дочка мне три раза звонила. А раньше мы с мужем и в магазин за покупками спокойно выезжали, оставляли их вдвоем. Вчера вообще какой-то плаксивый день был, на улице капризы, на ваннах рыдал. Всю ночь на мне висел потом. Но хоть спал, и то спасибо.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Апр 17, 2014 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Девочки, осторожней Цветок это полнолуние на вас так влияет? Я позапрошлым летом так с велика навернулась на ровном месте Заклеил рот Хорошо без дитяти и младший только в следующем месяце пришел.

Koketka, мне из Минска привезли, но они российские. Конкретно у меня Экоком фирма, но видела и другие. 10 пакетиков 15 долларов

Может кому в Золике/Иманте надо. Есть 2 банки фруктового пюре Овко, слива и яблоко-черника, годен до 15 года. Димусу кто то купил, но у меня деть вообще банки не признает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Апр 17, 2014 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

доброе утро всем!
саша, аня, как же вы так! не падайте больше! Цветок

витаминка, какой красавчик! Love

а у нас "чистый четверг" и к нам пришел "Мойдодыр" Хихи



всех с наступающими праздниками и выходными! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Апр 17, 2014 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Evane :
Девочки, осторожней Цветок это полнолуние на вас так влияет?



Тут не только полнолуние, тут еще на днях и затмение кровавой луны было Прячусь


Оля, вот это дама в тазу! Ok Сама фоткала?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Апр 17, 2014 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Вик, неее, на фотосессии были!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Апр 17, 2014 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Мелнаса не падайте больше....
Оличка -ну просто милашка в тазикеУлыбка Улыбка Улыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Апр 17, 2014 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Кто-нибудь был уже на прогулке сегодня? Что там? У нас тут так воет и свистит (ветер, видимо), а Лохматый такой капризный, просто сил нет. Так и не знаю, есть ли смысл его собирать на прогулку. Размышляю


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Чт Апр 17, 2014 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

Всем приветик! Hi
Весна все же наступила, на днях уже +18 Счастье нереальное

Всех с датками и умелками! Фотки всех детишек супер! Краснею

Я к вам с вопросом, точнее проблемой... У нас с коляской проблем не было НИКОГДа, но вот месяца полтора-два назад началось! Пересели в танковую прогулку, пару дней покатались нормально и все. Ребенка на улице как подменили. В коляске спокойно может просидеть пол часа максимум, потом можно не на долго увлечь - дать чтото погрызть. Потом даже погрызть не прокатывает. Начинаются крики-плач, доходит до полнейшей истерики. На руки беру в итоге, но бывает и на руках это продолжается. Спать в коляске почти перестал, это получается только если выйти на прогулку с совсем не спящим днем, и то кое как с криками укачается. Носить сыну долго не могу, мы 9800 весом и у меня больная поясница Угу
Я не пойму,что его беспокоит, или это такой переходный период? Просто, я уже на улицу даже не хочу выходить, тк это стоит огромных нервов и сид Вспотел может у кого так было? домой приходим - сразу все ок. Ходим мы только в доль опоры,но на детских площадках както его не привлекает ничего. Максимум на качельках 5 мин покататься. Может начнет ходить и все изменится...
Просто скоро совсем весна-лето, дома сидеть совсем не хочется. а я уже почти отшельником стала изза таких прогулок, да и малышу ведь нужен свежий воздух Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Апр 17, 2014 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

М , а у тебя коляска к тебе лицом? У мня сынок, помню в месяцев 8 не хотел кататься , если меня не видел, так я его в люльку даже пересадила на время и спать с того момента мы стали только дома, а гуляли уже только сытые и не спящие. Да-да Не знаю как мелкая Звездочка будет себя вести Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Чт Апр 17, 2014 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

Fruktik :
М , а у тебя коляска к тебе лицом? У мня сынок, помню в месяцев 8 не хотел кататься , если меня не видел, так я его в люльку даже пересадила на время и спать с того момента мы стали только дома, а гуляли уже только сытые и не спящие. Да-да Не знаю как мелкая Звездочка будет себя вести Размышляю



Можно ставить и так и так, последнее время больше ездим лицом к миру, мне показалось, так больше ему нравилось. Хотя особой разницы лицом ко мне или нет, не заметила. Все равно не сидится ему Заклеил рот Счастье нереальное

Теперь так получается, что мы выходим тоже сытые и после того как дома поспит. Т.к. засыпать Бо в коляске отказывается. Т.е. может уснуть только если до этого дома промариновался и не спал, но все равно сопративляется долго перед тем как уснет. Может ему неудобно там...



Последний раз редактировалось: M (Чт Апр 17, 2014 12:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Апр 17, 2014 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Софи прелестна Make-up

У меня сын с 9 месяцев протестовал при попытке катания лицом к маме - пересели в спортивную коляску. Сейчас может ездить довольно долго (при наличии вкусняшки в руке Хихи )
А ещё вон полнолуние с затмением, говорят. Да и кризисы никто не отменял

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Апр 17, 2014 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Вооот, вкусншка в руке Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Апр 17, 2014 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

. В коляске спокойно может просидеть пол часа максимум, потом можно не на долго увлечь - дать чтото погрызть. Потом даже погрызть не прокатывает. Начинаются крики-плач, доходит до полнейшей истерики.



Аналогично. Его Величество еще орет, если солнце в глаза, или ветер в лицо. Ну ладно ветер, я сама не люблю, когда ветрено, но что делать с солнцем, когда лето на носу. Дома отсиживаться, или под зонтом прятаться? Закатил глаза Игрушки у нас благополучно выкидываются из коляски. Сушкой занять на 5 минут можно. И спать хочет, но на улице не уснет. Поднимешь капюшон - начинает его обрывать. Уберешь капюшон - солнце, ветер и т.д. (см.выше) Отпад!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Чт Апр 17, 2014 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Девочки, спасибо. Я уже оклемалась-опять человек. Улыбка
Ань, наверно в тот день повышенное земное притяжение было Улыбка
М, последние 2 дня у нас та же ерунда. Но с другой стороны, я сама уже стала задумываться, что надо переходить на прогулки с неспящим ребенком. Ему ж надо мир познавать. Может он тебе сам подсказывает, что делать. Т.е. выходите на пол часа, качельки, карусельки, птички, веточки и домой. С каждым днем увеличивать по чуть-чуть прогулки. Короче, советую просто пересмотреть к этому отношение. А дома он уснет нагулявшись и ты свободна, можешь отдохнуть или поделать что-то.


_________________
Доче 16, сыну 8



Последний раз редактировалось: Melnasa22 (Чт Апр 17, 2014 12:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Апр 17, 2014 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Опа! Витаминкиного Марка проворонила! Такой глазастик! Счастье нереальное


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Чт Апр 17, 2014 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Оляааааа!!! КЛАССС!!
Ok Ура! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Чт Апр 17, 2014 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

olichkax, Сонечка прелесть. Фотка классная!


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Чт Апр 17, 2014 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Belkaa, мой прынц перестал орать на солнце буквально неделю назад,юкогда просек, что надо смотреть вниз и прямо, и сидеть спокойно, тогда не светит. А так он хочет на меня посмотреть, а там солнце. Прячусь Я сама развернулась, глянула на солнце и поняла, почему ему не нравится. Хихи


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022