Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 40
предыдущая  |  следующая

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вс Май 11, 2014 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Кристина -Томасика с последней "месячной " даткой!!
Кокетка -поправляйся скорее!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Май 11, 2014 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Koketka :


Про крема-не думала еще Sorry
Но про Еucerin что напомнили -спасибо Рукопожатие уважаю эти крема и для лица себе их покупать начала вот недавно (старость не радость ведь Хихи )
Старшего сына лечила от сухой кожи ими.....хорошии точно они!!!Не дешево правда!

Единственное считаю что 50 защита -много !
Помню старшего мазала так он как поганка белый был,пока не перешла на поменьше цифру Sorry

А у меня чп Беспокоюсь
Мало того что я простывшая так вчера еще лимфоузел за ухом воспалился ,плюс лактостаз накрыл Отпад! что то моя левая сторона дала сбой Печально Вся в компрессах короче Отпад!



А мне Эуцерин ну вообще никак Прячусь
А вот по поводу "50 много" - это ж для чего малышу до года малый фактор защиты? Зачем им загар? Им вообще в тени даже защита нужна. У нас на летней коляске SPF 50, так и крем будет, я считаю, не лишним. Нам да, нам 50 многовато. Но я себе в этом году купила тридцатку, т.к. прошлым летом пигментными пятнами в Греции покрылась Отпад! А до этого не более 15 покупала себе.

Кокетка, выздоравливай!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Май 11, 2014 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Belkaa :
А мне Эуцерин ну вообще никак Прячусь

Из аптечной косметики Eucerin считается для тех кто не хочет покупать в Дрогасе, а так каких-то особостей от нее ожидать не стоит. Самая серьезная считается Bioderma- у нее кстати детский крем защитный только SPF 50+ / UVA 38 и SPF 50+ / UVA 36. Для взрослых защитные крема с учетом типа кожи- чувствительная, зрелая, склонная к пигментным пятнам, жирная, непереносимость химических фильтров.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вс Май 11, 2014 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Девочки,а что лучше для деток покупать солнцезащитный крем или спрей? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вс Май 11, 2014 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Белка тебе вся серия эуцерина не нра или именно детский ? Sorry
Про цифры-да ,конечно-каждая мама сама решает кому скоКК надо Подмигиваю
Я вообще не сторонник их...только на первое время ,а потом из серии -Море солнце и вода наши лучшие друзьЯ ! Улыбка
Ведь все равно на море ,на полящем солнце не будет малыш Улыбка

он у меня еще кроме оливковом масле ни чем не мазан Прячусь мылом и то пара раз только мылились ....(ну кроме попы ) Прячусь

спасиб Рукопожатие


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика



Последний раз редактировалось: Koketka (Вс Май 11, 2014 18:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вс Май 11, 2014 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

ponteveora :
Девочки,а что лучше для деток покупать солнцезащитный крем или спрей? Размышляю


По мне так спрей -но опять же-кому как Подозрительно
спрей пшикнул и усе...а крем размазывать и этот песок липнет и т.д....


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Май 11, 2014 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Кристина двери закрыть непоможет она их умеет открывать и плачет если я их подопру чемто .....

Наталия ой ну моя тоже в ванную или в туалет бежит за компанию и попробуй не возьми с собой.....

Девы подскажите что там с пособиями после года? Кстати у нас декрет и отпуск по уходу за ребенком сколько?а то муж уже наработу гонит говорит давай хватит лентяйничать .....
Очень актуальная тема про крем, а где их можно купить? В аптеке или например в макисме чтото есть? Помню какойто в максиме желтый там еще солнышко нарисованно покупала вроде не обгорела сама....такой пойдет?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вс Май 11, 2014 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Koketka, выздоравливай.

Малышей с датками.

А у нас Што ли зубы. Не пойму. Вчера темпа была 38. Сбили. Сегодня 37,5. Масик капризный. А какая норма у малышей?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Май 11, 2014 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Elizabet :

Belkaa :
А мне Эуцерин ну вообще никак Прячусь

Из аптечной косметики Eucerin считается для тех кто не хочет покупать в Дрогасе, а так каких-то особостей от нее ожидать не стоит. Самая серьезная считается Bioderma- у нее кстати детский крем защитный только SPF 50+ / UVA 38 и SPF 50+ / UVA 36. Для взрослых защитные крема с учетом типа кожи- чувствительная, зрелая, склонная к пигментным пятнам, жирная, непереносимость химических фильтров.



Угу, у нас такой:


Кокетка, весь Эуцерин не нравится. Точнее, все, что когда-либо пробовалось, восторга не вызывало.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вс Май 11, 2014 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Декрет полтора года. После года пол года пособие 120 Лс. Сколько это в евро - 170.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вс Май 11, 2014 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

TanitaBo :
Декрет полтора года. После года пол года пособие 120 Лс. Сколько это в евро - 170.


И кажется можно выходить в год на работу и то и то получать (но я точно не знаю)-хотели так сделать

Белка Да?Ну я биодерму не пробова,может на фоне ее эуцерин хуже Подозрительно
Мне старшему очень помогала серия за уходом по сухой и аллергичной коже!
А сейчас себе крема для лица купила-мазюкаюсь,моложе пока правда не стала Хихи но так вроде ниЧче такие Улыбка
А где ваше чудо-зверь биодерма продается?Попробую серию сыну большому для сухой кожи которая...(почитала-написано красиво) Sorry
TanitaBo Рукопожатие


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика



Последний раз редактировалось: Koketka (Вс Май 11, 2014 23:00), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вс Май 11, 2014 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет Улыбка
Девочки, с днем матери нас Цветок .
С кремами озоботилась Подозрительно , в биотеке предложили frame, здесь на форуме его хвалили. А биодерма в аптеках продается? Babe тоже хорошая линия Подозрительно . Я сама мажусь кремами 50, но мне загорать нельзя, масю тоже буду мазать обязательно Да-да .
Света, выздоравливай Цветок , что-то тебя накрыло не по-детски Размышляю . Крестить мы будем в церкви Александра Невского на Бривибас.
А мы сегодня в ресторанчике были, первый раз с Робчиком в люди вышли Улыбка . Все прошло на ура, и покормила его там и поспал он у меня на руках. Были с друзьями тоже с такой-же малышкой Улыбка .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Май 11, 2014 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Amerika :
А биодерма в аптеках продается? Babe тоже хорошая линия Подозрительно . Я сама мажусь кремами 50, но мне загорать нельзя, масю тоже буду мазать обязательно Да-да .

Биодерма в аптеках, в менем точно есть, другие мне не по пути- не знаю. Бабе считается неплохой, натурально-травяной серией, хорошая для детей. Если биодерму через СЗ брать, то получается намного дешевле.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Veselina offline Veselina Сообщение Пн Май 12, 2014 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Тема в точку про крем. Собиралась в биотеку. Вот про биодерм услышала.
Америка скока денех крем в биотеке?


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Пн Май 12, 2014 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

TanitaBo :

А у нас Што ли зубы. Не пойму. Вчера темпа была 38. Сбили. Сегодня 37,5. Масик капризный. А какая норма у малышей?



У нашей Плюшки после дневного сна стала подниматься т. сейчас 38,4. какой то момент была 38.8. первым делом сняла памперс и просто в пеленочке поносила. т немного спала. Молюсь, чтобы это были зубы, т.к. у старшего гнойная ангина! вчера т была 40.0. Впервые за 7,5 лет сбивали температуру и начали АБ ( в принципе тоже впервые).
У малыхи вроде и слюней много, и пока бодрствовала руки во рту по локоть были ( давно она их так не грызла).

У нас в здоровом состоянии 36,6. А вообще где-то даже пишут, что норма до 37,8 может быть Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 12, 2014 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Zefir :
[у старшего гнойная ангина!

ангина не заразная.. по крайней мере так считается. Сама ангиной гнойной болела зимой- никто не заразился, так что может и правда.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пн Май 12, 2014 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Koketka :

TanitaBo :
Декрет полтора года. После года пол года пособие 120 Лс. Сколько это в евро - 170.


И кажется можно выходить в год на работу и то и то получать (но я точно не знаю)-хотели так сделать



Это с октября в силу вступает вродибЭ. Тут на форуме есть тема про пособия, там обсуждалось. Можно глянуть.

Детки-конфетки так тяжко когда болеют. Я так и не пойму зубы или нет. По деснам особо намека на зубы не видно( ну насколько я себе могу это представить т.к. никогда не видела что это).
С утра такой бодрый. Но и вчера тоже, утром все ок, а к вечеру расколбас. Вообщем наблюдаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пн Май 12, 2014 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Доброе Улыбка
Зефир деткам выздоравливать @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не знаю таких деток у кого норма вырше 37 температура если честно Размышляю
Как говорят врачи-ангина заразна через слюну(поцелую,посуда,полотенца....)
Я часто ей болела раньше и всегода придерживалась отдельной посуды и полотенцами и вроде всегда ни кто не заражался Подмигиваю Или это помогало или она действительно не заразна!

У нас вылез второй зуб Танцую!

Вот не могу понять -так как я лишила соску ребенку неделю назад так и зубы пошли наследующий день и мы стали ооочень плохо спать днем (по 15 минут и все)-сись не хочет ,и в итоге просыпается со слезами!не могу понять это из за соски или зубы беспокоят потому что Подозрительно
Как у вас дитЯ спят (безсосочные которые)
Ночью тоже часто просыпается ,но там сись берет и спит дальше!


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пн Май 12, 2014 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

У нас сейчас тоже 4 дня темпа под 39,5 была из-за зубов Беспокоюсь просыпалась Леруся вся в слезах, с рук не отложить. И стала от груди отказываться, никак не уговорить поесть, только во сне, а так нормальную еду подавай Отпад! Благо, кушает хорошо и практически все Улыбка
Вот уже два дня без температуры, зубик вижу-вылез край из под десны, надеюсь дальше все будет спокойней Уф! но пока грудь все равно соглашается есть только во сне Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пн Май 12, 2014 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

ulibalka :
У нас сейчас тоже 4 дня темпа под 39,5 была из-за зубов Беспокоюсь просыпалась Леруся вся в слезах, с рук не отложить. И стала от груди отказываться, никак не уговорить поесть, только во сне, а так нормальную еду подавай Отпад! Благо, кушает хорошо и практически все Улыбка
Вот уже два дня без температуры, зубик вижу-вылез край из под десны, надеюсь дальше все будет спокойней Уф! но пока грудь все равно соглашается есть только во сне Размышляю


А вы соску сосете?у
У нас так из за соски было-пришлось вот отобрать сейчас Sorry

Ого какая температура Подозрительно Может это не от зубов? Подозрительно


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Май 12, 2014 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Всем болеющим-скорейшего выздоровления Цветок Цветок Цветок
Девочки, а Мустелу от солнышка никто не покупал? У них вроде для детей хорошая продукция и крема от загара есть Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Май 12, 2014 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Доброе утро, девушки!
Читаю про ваши зубы и заранее мурашками покрываюсь.
У нас пока ни одного.


Кокетка, Биодерма у нас в аптеках около 28 евро, я заказывала на сайте аптечной косметики (собрали с тремя девушками заказик на сумму, чтобы доставка была бесплатной), там тот же спрей Биодермы обошелся в неполные 16 евро. Я и сама ею пользуюсь (только защиту беру поменьше). Биодерма мне нравится тем, что хоть и сильная защита, но загару не препятствует Да-да


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Май 12, 2014 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Fruktik :
Всем болеющим-скорейшего выздоровления Цветок Цветок Цветок
Девочки, а Мустелу от солнышка никто не покупал? У них вроде для детей хорошая продукция и крема от загара есть Sorry



Мустелу я тоже рассматривала. Но таки вернулась к тому, что взяла в итоге. Но личного опыта использования Мустелы у меня нет, только на слуху.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пн Май 12, 2014 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Koketka :

А вы соску сосете?у
У нас так из за соски было-пришлось вот отобрать сейчас Sorry

Ого какая температура Подозрительно Может это не от зубов? Подозрительно



Нет, мы мы не знаем, что такое соска Хихи
Врача вызывала, всё посмотрели, проверили. Всё ок, значит зубы Улыбка Да и десна напухшая вся была. У нас нижние двойки лезут, а за ними и семёрки Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Май 12, 2014 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

У нас тоже пока зубов нету, но как только начинается непонятное поведение, я сразу думаю, что вот они-зубы Смешно
Мустела у меня есть шампунь от корочек- не знаю от него или сми по себе эти корочки быстро прошли Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022