Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 20 21 22
предыдущая  |  следующая

Julietta offline Julietta Сообщение Пт Апр 04, 2014 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Lirika :


СтОящие? Улыбка



Мои с удовольствием смотрят по каналу Карусель Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Апр 04, 2014 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Lirika :
СтОящие? Улыбка



Моя нос воротит, просит переключить. Во всяком случае пока.. Размышляю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...



Последний раз редактировалось: Lizz (Пт Апр 04, 2014 22:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 04, 2014 21:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

У 5ас отличные выходные будут.... у Алины болит ухо. Плачет. Что делать? Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 04, 2014 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Мне делали компресс с камфорным маслом. Я своему делала с лимоном - чайным деревом. И закапывала тёплое оливковое масло. Вроде помогло.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 04, 2014 22:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Спасибо. Сбегали уже в аптеку. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 05, 2014 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Девушки, а кто-нибудь ходил с детьми в боулинг? Для пятилетки не рановато? Я знаю, что есть детские шары и что бортики ставят, но может есть какие-то другие подводные камни. Ребёнок требует отмечать День рождения в боулинге, а я боюсь, чтобы праздник не сорвался.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Сб Апр 05, 2014 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, скутера на Тракая Диенас какие-то будут в Стокмане. Может там имеет смысл посмотреть.
Мы тоже в этом году решили ещё беговел покатать, а на следующий год уже велосипед покупать будем.
Кто-нибудь на выставке был детской? Мы там отличненький песок прикупили, чтоб дома играться. Он какой-то специальный, более липкий, по всей квартире собирать не надо. Моя довольна. И пластелин тоже какой-то необычный, он лёгкий такой, и лучше лепится. Короче, сегодня ребёнок при деле, ещё и другие дети в гости пришли. Ok
А в куклы моя совсем не играет пока, нет интереса ещё. Насколько я знаю, многие девочки года в 3-4 куклами ещё не очень интересуются, так что для 3-хлетки я бы другой подарок выбирала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Сб Апр 05, 2014 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ань, сходите семей в боулинг на пробу, так сказать. Заодно и видно будет рано или в самый раз.
Мы в деревне. Постоянно на улице, в поле, у озера - никакие блага цивилизации не интересуют. Счастье нереальное
Лирика - мульты про Лалалупси без претензий на высокую этику, добрые, милые, дочь любит иногда смотреть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Вс Апр 06, 2014 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Плей дохи сейчас на майтойсе по скидкам, это раз.
Два, в боулинг с 5-леткой можно вполне, мы с 3 ходим, но праздновать там ДР сильно зарано, ИМХО, боулинг хорошо со школы, когда уже и шар удержать реально и мамы привезли-оставили и уже дети своей тусовкой могут хорошо провести время. Таки 5-леткам еще аниматор актуально, т.к. через минут через 40 им игра наскучит и начнутся скачки и бегалки. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Апр 06, 2014 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Мы в боулинг лет с 2 ходим, норм. Были на праздновании 5 лет в Болеро именно с боклингом: дорожки на 2 часа и еда. Через час уже точно детям нафиг не надо было и доигрывали уже папы-мамы. А дети разводили родителей на автоматы Смешно
Мы праздновали там же, но в игровой комнате с аниматором и программой на 3 часа, хватило с вполне. Таким образом не надо было думать, как организовать общение малознакомых родителей садиковский детей: привезли, оставили, после забрали Ok детям понра Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Апр 06, 2014 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Вот и я думаю, что долго играть не смогут и начнётся вынос мозга родителям. Попробую уговорить сходить поиграть вне дня рождения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Вт Апр 08, 2014 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

po moim nabljudenijam boulinga hvataet max na 30 min,potom vseee,est hotjat begat Танцую! detjam že bortiki podnimajut,poetomu glavnoe šar uderžat Смешно moi sinulja odin raz perekinul na sosednjuju dorožku,pareņ s sosednei dorožki,čut ne lopnul so smeha Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Ср Апр 09, 2014 07:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

моему боулинг минут на 30, и то если повезет. потом еще могут быть обиды, кто как играет и как умеет проигрывать. мой не из таких, каждый проигрыш, сразу надуется. так что нам бы боулинг не подошел. а вот какие то игра было бы отлично. были на день рождении в макдоналдсе в игровой комнате. деткам супер понравилось и поиграли и порисовали, потом еще и их самих разрисовали, дети были просто в восторге.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Чт Апр 17, 2014 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Privet,devočki! U nas sovsem ne pashaļnoe nastroenie u nas pnevmonija Отпад! pervij raz,poetomu ja v šoke Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Апр 17, 2014 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

alarma, держитесь и выздоравливайте скорее Цветок

Я вот тоже всё думала, что б такого задумать на ближайший день рождения (боулинг там, аниматоры и проч.), у нас еще ничего подобного не было, всё по-домашнему, а после разговора с одной мамочкой успокоилась. Как она рассказала, начав сызмальства ребенка "удивлять" такого рода праздниками, к подростковому возрасту она уже не знала, что придумать и чем удивить. В общем, я это примерила на нас (а у меня девушка тоже из таких, кому с каждым разом надо больше и шире), и решила, что пока и дальше будет по-домашнему Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Чт Апр 17, 2014 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Я подумывала своему на 5 лет где-то устроить, но дорого получается, а друзей у него не особо много, то есть и дома можно принять всех. Тем более он торт с черепашками ниндзя хочет, а это тоже не дешевое удовольствие получится. Так что лучше с "черепашковым" тортом дома будем, наверное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Чт Апр 17, 2014 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Lirika :
alarma, держитесь и выздоравливайте скорее Цветок


spasibo,deržimsja,vot toļko mne ne nravitsja ,čto t pridateļski polzet vverh Прячусь ja zabila,kak často žaroponižaečee možno davat? čerez 6 ili 8 časov?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Апр 17, 2014 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

alarma :
spasibo,deržimsja,vot toļko mne ne nravitsja ,čto t pridateļski polzet vverh Прячусь ja zabila,kak často žaroponižaečee možno davat? čerez 6 ili 8 časov?



Ой, тут не подскажу Sorry
А сколько сейчас Т?


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Чт Апр 17, 2014 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Lirika :


Ой, тут не подскажу Sorry
А сколько сейчас Т?


da seičas uže čto to za 38,no dnem bila.... daleko za 39 Прячусь mi poka v poliklineke ždali otvet s rentgena,melkij zasnul,gorel kak utjug Отпад! u nas v odnom sadu vsja gruppa ne prišla,u kogo pnevmonija u kogo bronhit,a za 2 dnja u nas v gruppe slegli 5 detei,eto to čto bilo s utra,kak za eti dni budet ne znaju Прячусь vrač skaza virus uže otstupal,no mi ego uspeli shvatit Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Апр 17, 2014 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Ой, у нас на этой неделе сопли-кашель, мне уже хватает, а когда детка серьезно болеет - так вообще Уф!
Еще раз - выздоравливайте! Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Чт Апр 17, 2014 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

alarma :

spasibo,deržimsja,vot toļko mne ne nravitsja ,čto t pridateļski polzet vverh Прячусь ja zabila,kak často žaroponižaečee možno davat? čerez 6 ili 8 časov?



Если на основе парацетамола то через 4-6 часов, если на ибупрофене то 8 часов перерыв.

Я свою сегодня до сна забрала, как чувствовала- пришли домой у нее 37,4 и кашель непонятно мокрый откуда-то Подозрительно дала горохи, поcпала, вроде хуже не стало но Т пока 37.2 держится, горло красноватое но не рыхлое и без налета.
Непонятно вирус или продуло где,, теперь лишь бы к младшей не прицепилось.

Всем здоровья Цветок


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 17, 2014 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Aparma, Loriell, выздоравливайте! Погоду обещают хорощу, вирусы обязаны отступить!
Про дни рождения - я тоже за домашние праздники в таком возрасте, ну или опять же семейный поход или поездку в какое-то интересное место, но в садике приглашают на тусовки, поэтому тоже начал просить, но я ещё не теряю надежды увильнуть Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Чт Апр 17, 2014 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

spasibo,deržimsja,vot toļko mne ne nravitsja ,čto t pridateļski polzet vverh Прячусь ja zabila,kak často žaroponižaečee možno davat? čerez 6 ili 8 časov?[/quote]

Это такой вирус на воспаление легких дает, только что переболели, Т неделю была, а потом уши воспалились Печально Сбивали по схеме : нурофен и если за 2часа не падала- давала аналгина половинку, он быстро сбивает и потом через 4 часа опять нурофен .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Апр 17, 2014 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Всем выздоравливать!!!!

Викуль, держитесь, еще чуток и по-теплеет....все боляки отступят.

В нашем саду тоже ужасный "кашляющий"вирус, детей очень мало, из 10 групп объединяя собрали лишь 4.
Мой сидит дома, нам так "повезло" у нас папа на больничном, уже 3 недели, сам за себя, ну и чтоб ему было не скучно, ребенка тож дома оставили. В саду детей мало, сначало 7-8 посещало, а теперь вообще 3-4, да еще мы не в своей группе.


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Апр 18, 2014 09:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Вика, выздоравливайте Цветок

А у нас неделю назад Алиска два дня посопливила, а вот нас с мужем хорошо цепануло, я так вся в соплях ходила и кашель был. Одно радует, довольно быстро прошло. Размышляю Какие-то странные вирусняки летают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022