Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Avital offline Avital Сообщение Ср Дек 07, 2005 04:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga, zolik

Девочки помогите!!!!! Я что то уже совсем замучилась. У меня мелкий болеет затяжно, уже где-то 3-й месяц. Только мы выличимся, как мне кажется, через +/- недельку, а иногда и того меньше опять........ блин, у меня уже нет сил видеть как мелкий мучается. Вот опять мы заболели где-то неделью назад, была температура под 39 первые два дня, на третий 37,5, сейчас нет, ну и носом шмыгал. подумала что зубки, у него и вправду вылезли 2 зубика сразу, но общее состояни как то не улучшилось. Начал подкашливать, хоть я ему носик тщательно промывала и капала алоэ, горлышко пшикала. Тогда вызвала врача на дом, она сказала что вроде идем на поправку, выписала сироп от кашля. Вот даю 2 дня сироп, результата нифига, кашель маленький но есть, при этом очень большая утомляемость у масика, и почти ничего не есть, кормлю чуть ли не насильно.... Нервы не выдерживают, хочется рыдать, что делать не знаю, хотя температуры нет, но сегодня начали гореть щечки, я все равно дала панадол, он отрубился, сейчас смотрю нормально все, не горят . И еще у него иногда так бывает, что голова горячая, а лоб нет, и температуры нет... Нам 1 год и 2 месяца, может кто что подскажет, приветсвуются любые советы, может к другому педиатру обратиться? а еще, где то месяца полтора назад здавали кровь, вроде все нормально врач сказала, немного изменина формула после перенесенной инфекции, но основыне показатели в норма, это ее слова. Слёзы Слёзы Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Ср Дек 07, 2005 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

думаю, что выскажу мнение большинства - вам бы к гомеопату.... Закатил глаза


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 07, 2005 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

DeeDee :
думаю, что выскажу мнение большинства - вам бы к гомеопату.... Закатил глаза


мое мнение такое же


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Korni offline Korni Сообщение Ср Дек 07, 2005 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1141
Откуда: Пурвциемс

Я бы тоже попробовала обратиться к гомеопату.


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Дек 07, 2005 12:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

http://www.heliotrope.lv/public/?id=50&ln=ru
вам к гомеопату


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ok offline ok Сообщение Ср Дек 07, 2005 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

И про здоровый образ жизни с разумным закаливанием и правильным питанием задуматся тоже не лишне. Без этого никакая гомеопатия не поможет.

Цитата:
... кормлю чуть ли не насильно.... Нервы не выдерживают, хочется рыдать, что делать не знаю, хотя температуры нет, но сегодня начали гореть щечки, я все равно дала панадол, он отрубился, сейчас смотрю нормально все, не горят ...


А вот это ни в какие ворота не лезет Не уверен
Зачем больного ребенка насильно нагружать пищей? Это только усугубляет ситуацию. Нервная мама тоже не сильная помощь малышу.
Ну а про панадол просто так, для успокоения маминой совести я лучше промолчу Слёзы Где уж тут ребенку здоровым быть, если его за просто так лекарствами пичкают Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Дек 07, 2005 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Мои действия на вашем месте....
1) Сдать анализы
2)бежать бегом на прием к гомеопату ( НД например)
3)успокоится, пересмотреть свое отношение к болезни дитя - здесь глубокая философия
4)перестать загонять болезнь во внутрь всякими пшиками, панадолами и прочее, дайте 1 раз дитю выболеть все что наболело внутри. Болезнь не приходит просто так.
5)НЕ КОРМИТЬ дитя если не хочет!!! Организм борется сейчас с болезнью и не нужно чтобы энергия уходила на переработку пищи, организм сам попросит еду когда будет готов. Если дите утомляется- значит так нужно, не паникуйте, а проводите время спокойно, больше читайте, рисуйте, меньше подвижных игр.
Все будет хорошо!!!


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avital offline Avital Сообщение Ср Дек 07, 2005 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga, zolik

ok :
И про здоровый образ жизни с разумным закаливанием и правильным питанием задуматся тоже не лишне. Без этого никакая гомеопатия не поможет.

Цитата:
....... Нервы не выдерживают, хочется рыдать, что делать не знаю, хотя температуры нет, но сегодня начали гореть щечки, я все равно дала панадол, он отрубился, сейчас смотрю нормально все, не горят ...


А вот это ни в какие ворота не лезет Не уверен
Зачем больного ребенка насильно нагружать пищей? Это только усугубляет ситуацию. Нервная мама тоже не сильная помощь малышу.
Ну а про панадол просто так, для успокоения маминой совести я лучше промолчу Слёзы Где уж тут ребенку здоровым быть, если его за просто так лекарствами пичкают Не уверен



Мне ваше осуждение сейчас меньше всего надо.
И на некотороые вопросы у меня своя точка зрения, с чего вы решили что у моего ребенка не здоровый образ жизни Вопрос Вообще я против насильственного закаливания мледенцев, и не считаю это здоровым образом жизни. Человек дложен до закаливания созреть, ведь это добровольно человек должен соглашаться подвергать свое тело испытаниям. Так если это начинать рано, ренок может и привыкнет, но здоровья это ему не принесет, все должно быть в радость. Вы почитайте что сами родители пишут о закаливании деток, когда они выросли, что если бы можно было все изменить, то не стали бы их закаливать с раннего возроста.

Про насильственное кормление я написала образно, (кормлю чуть ли не насильно), но то что ребенок целый день ничего ни ест несколько дней это тоже не хорошо Слёзы Слёзы Слёзы

На счет своих нервов, я не писала что хожу и срываюсь на ребенке и на всем, а то что мама переживает за своего ребенка, так по мне это нормально, вы можете и не периживать если вам хочется......

И когда ребенок весь горел, и были крассные крассные щеки, хоть и не было температуры (я просто еще грешу на электрический градусник, помойму он у нас того....) я тоже не могла спокойно смотреть. А после понадола он успокоился.

И в конце, если вы на самом деле считаете что нервная мама малышу не помощь, то не надо меня еще больше доводить, я не для этого просила помощи и совета, что бы себя еще больше довести....... Слёзы Слёзы Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Дек 07, 2005 13:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ир , не переживай так - спокойней

гомеопата тебе посоветовали уже
прислушайся

лекарство просто так без врача давать не стоит никогда - ну не врачи мы чтобы судить надо тот панадол , или ну его ...

да беспокойный , да стал спокойней - но к добру ли нет... может и нет

Пойди к гомеопату , не есть гуд много болеть и постоянно болезнь глушитьПечально здесь можно почитать про гомеопатию
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Web_Links&l_op=viewlink&cid=6

http://www.homeoint.org/kotok/forum/


Не нужно пичкать едой без аппетита и лекарством без надобности , это очень нехорошо для организма детского


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avital offline Avital Сообщение Ср Дек 07, 2005 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga, zolik

Riska :
Ир , не переживай так - спокойней

гомеопата тебе посоветовали уже
прислушайся

лекарство просто так без врача давать не стоит никогда - ну не врачи мы чтобы судить надо тот панадол , или ну его ...

да беспокойный , да стал спокойней - но к добру ли нет... может и нет

Пойди к гомеопату , не есть гуд много болеть и постоянно болезнь глушитьПечально здесь можно почитать про гомеопатию
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Web_Links&l_op=viewlink&cid=6

http://www.homeoint.org/kotok/forum/


Не нужно пичкать едой без аппетита и лекарством без надобности , это очень нехорошо для организма детского



да я на самом деле что то перенервничала Закатил глаза Дразнюсь Не уверен Дразнюсь сори Краснею

Про гомеопата я уже тоже думаю, сужу по вашим отзывам, хотя до этого относилась к ним с большим недоверием, наверное сегодня позвоню и запишусь, хуже не будет.

а на счет еды, у меня не такой ребенок, что можно без его желания ему что то запихнуть в рот, я с рождения его приучила, хочешь ешь, не хочешь - досвидания, гуляй дальше. Вот он и привык что насильно ему никто ничего не дает, если не хочет то машет головой что нет, и на этом кормежка заканчивается, так если раньше я предлагала еду как и положено, то сейчас он нормально не ест и я поэтому ему постоянно предлагаю, а вдуг захочет Дразнюсь вот в этом и заключается мое насилие.
А вообще до этого мы почти не болели, только раз в поликлинике подцепили, когда пошли на обычное обследование. Поэтому я и переживаю, даже когда совсем младенец был, я заболела , а он нет, хоть и сисю кушал, но может и наоборот с этим иммунитет получил.

А на счет панадола, у нас еще давление немного в головке есть, неврапотолог сказала, поэтому панодольчик мог разжижить кровь и давление спало. Я ему детский сиропчик 1 ложечку дала, думаю от этого хуже не будет, а так лекарствами не злоупотребляем, носик пшикаем промываем, но это нам и врач прописала. Так же назначала сироп от кашля, мы пьем. Ну я согласно с традициооной медициной, что болезнь надо убивать на ранней стадии, и не давать ей развиваться, иммунитет все равно вырабатывается. Вот что не хочется давать так это антибиотики. Вот я и боюсь что если еще затяжное состяние затянется она будет настаивать на антибиотиках, хотя мы уже один раз сосчканули от них и вроде обошлось. Так же пропиваем курс рибонуила, это для повышения иммунитете, тоже врач назначила, надеюсь на него, что поможет поднять сопротивляемость.

Вот так много, но зато высказалась Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь
Но всего все равно не опишешь Подмигиваю Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Дек 07, 2005 14:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ОХ Печально вы идёте моими ошибками Печально
лечите болезнь , а не причину болезни

убиваете иммунитет свой родной искуственными иммуномодуляторами Печально

не надо !!! поверьте личному печальному опыту от этих "граблей " на лбу будет не просто шишка а большой "мозоль" Печально

Почитайте ссылки о гомеопатии и форум Котока , не нужно вам иммуномодуляторов и всяких сиропчиков типа от того-то того -то
всё это лечение видимого, а не излечение и поднятие иммунитета своего родного врождённого


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ok offline ok Сообщение Ср Дек 07, 2005 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

iriza :


Мне ваше осуждение сейчас меньше всего надо.
И на некотороые вопросы у меня своя точка зрения, с чего вы решили что у моего ребенка не здоровый образ жизни Вопрос Вообще я против насильственного закаливания мледенцев, и не считаю это здоровым образом жизни. Человек дложен до закаливания созреть, ведь это добровольно человек должен соглашаться подвергать свое тело испытаниям. Так если это начинать рано, ренок может и привыкнет, но здоровья это ему не принесет, все должно быть в радость. Вы почитайте что сами родители пишут о закаливании деток, когда они выросли, что если бы можно было все изменить, то не стали бы их закаливать с раннего возроста.

Про насильственное кормление я написала образно, (кормлю чуть ли не насильно), но то что ребенок целый день ничего ни ест несколько дней это тоже не хорошо Слёзы Слёзы Слёзы

На счет своих нервов, я не писала что хожу и срываюсь на ребенке и на всем, а то что мама переживает за своего ребенка, так по мне это нормально, вы можете и не периживать если вам хочется......

И когда ребенок весь горел, и были крассные крассные щеки, хоть и не было температуры (я просто еще грешу на электрический градусник, помойму он у нас того....) я тоже не могла спокойно смотреть. А после понадола он успокоился.

И в конце, если вы на самом деле считаете что нервная мама малышу не помощь, то не надо меня еще больше доводить, я не для этого просила помощи и совета, что бы себя еще больше довести....... Слёзы Слёзы Слёзы



Абсолютно не собиралась осуждать. Просто ошибки ухода за ребенком видны невооруженным взглядом. Если написАла несколько резко, то приношу свои извинения.
Но на самом деле больно читать, какие ошибки Вы совершаете, думая, что это во благо. Про закаливание - я специально написала, что именно разумное, это подразумевает не прыжки зимой в прорубь, а некутанье, беганье дома босичком, питьё холодных напитков и т.д. Какой образ жизни Вы ведете я не знаю, но вопрос был поставлен "что делать". Думаю для начала надо трезво оценить ситуацию и понять, где Вы ошиблись, почему так сложилось.
Ну а нервы не обязательно срывать на ребенке, чтобы ему это пошло во вред, просто накрученая мама, пытающаяся себя "держать в руках" тоже не совсем хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avital offline Avital Сообщение Ср Дек 07, 2005 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga, zolik

ok :
[
Абсолютно не собиралась осуждать. Просто ошибки ухода за ребенком видны невооруженным взглядом. Если написАла несколько резко, то приношу свои извинения.
Но на самом деле больно читать, какие ошибки Вы совершаете, думая, что это во благо. Про закаливание - я специально написала, что именно разумное, это подразумевает не прыжки зимой в прорубь, а некутанье, беганье дома босичком, питьё холодных напитков и т.д. Какой образ жизни Вы ведете я не знаю, но вопрос был поставлен "что делать". Думаю для начала надо трезво оценить ситуацию и понять, где Вы ошиблись, почему так сложилось.
Ну а нервы не обязательно срывать на ребенке, чтобы ему это пошло во вред, просто накрученая мама, пытающаяся себя "держать в руках" тоже не совсем хорошо.


И какае же ошибки в уходе за своим ребенком я совершаю, что это видно не вооруженным взглядом?????? На счет закаливая, понятия "разумного закаливая" не бывает, это вы уже сами придумали. То что вы описали - это просто гигиена ребенка, что ыб не парить его, а ему было комфортно. Что же касается бегать дома босиком, ты если вы живете в каменном доме с деревянными полами и нормальной температурой, то конечно, а если в железобетонной коробке, с битонными полами, да еще не достаточно отапливаемой, то это бред. У меня самой если похожу босиком, начинают сопли течь и горло першить. Летом когда тепло - другое дело.
Так вот своего ребенка я не перепариваю, хлдит он у меня легко одет, по температуре в комнате, даже сейчас, питье мы не греем никогда , как только закончили кормить, так комнатной температуры и пьем, кушает только то что мама приготовила из свежих овощей и свежего мяса, рыбы и т.д. И в чем же мои ошибки за уходом ребенка, скажите пожалучста, очнеь интересно?????

Вы или говорите что-то конкретное, по поводу того что я написала, или своей оброзностью, не надо оскорблять других людей.

И чего вы решили что я накрученная, пытающаяся держать себя в руках. накручиваете только вы меня. А за ребенка я переживаю, если вы не видите разницы, то...........

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Ср Дек 07, 2005 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Что бы я лично делала иначе - еда только когда сам попросит, никаких лекарств в ситуациях, не угрожающих жизни ребенка. Соответственно если имеем зашкаливающую т-ру (выше 39С + плохой перенос этой т-ры), которую ничего из щадящих мер не берет, то возможен парацетамол в свечах, а не на красные щеки сиропы. Ну и главное успокоится, ибо в напряженном состоянии плохо адекватно оценить ситуацию (сужу по себе). Ну а про иммуномодуляторы полность согласна с Риской, не к добру они Не уверен
Что у Вас с прививками?

ПС: Полы у нас дома холодные, бегаем по ним босиком.Т-ра воздуха маскимум 20С, питьё из холодильника для нас норма. В аптеке лекарства не покупаю и не применяю ВООБЩЕ уже больше года. При этом младшая дочь родилась очень слабой с шикарным букетом болезней. Неправильный уход за таким ребенком мог бы ме очень дорого обойтись, по сему приходится взвешивать каждый шаг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avital offline Avital Сообщение Ср Дек 07, 2005 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga, zolik

Ну а чем заключается мой неправильный уход.

Если не брать в расчет лечение традиционной медециной. У нас вами на этот счет разные взгляды просто, и за это в холатности по отношению к ребенку меня не надо обвинять. Все что я давала ребенку из лекарсвенных средств, только по назначению врача, а иногда даже пропускала назначенное, если считала что перебор лекарств. Единсвенное, так то дала пол чайной ложки этого парацетамола, атк как с ребенком творилось что то странное, у него не просто щеки красные были, а он вес горел, как в жару, а темпы не было, так я подумала что свечка в 120 сильно много, лучше чуть -чуть панадола. В традиционной медицине ничего плохого не вижу, она спасла, да еще и спасет не одну жизнь. А если бы гомеопатия была бы панацеей, так все бы давно ей только и лечелись. а как говорит наш врач, гомеопатия - это такая вещь, для нее вера нужна Дразнюсь

Вот я и спрашивала, может мне к другому педиатру обратится, и кто знает посоветуйте.
Сейчас изучаю сайты по гомеопитии, котырые дала Риска, и решу стоит обратится или нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avital offline Avital Сообщение Ср Дек 07, 2005 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga, zolik

Podsolnuh, а какие анализы сдавать???? Вопрос
я же писала мы сдавали анализы крови, врачиха сказала что вроде все основные показатели в норме, а что еще?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Дек 07, 2005 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Можно я влезу Краснею меня заинтересовало питье из холодильника - это в прямом смысле Краснею Вопрос


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Дек 07, 2005 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

iriza :
Podsolnuh, а какие анализы сдавать???? Вопрос
я же писала мы сдавали анализы крови, врачиха сказала что вроде все основные показатели в норме, а что еще?



сдайте мочу , можно и каки....и все анализы здорово было бы иметь на руках - чтоб НД / кого Вы выберете посмотрела . Удачи Вам , терпения Улыбка все наладится Подмигиваю
НД - очень приятный человек , отзывчивый , мне очень нравится Подмигиваю


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Дек 07, 2005 18:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

гомеопатия долгое время была запрещена в пространстве круто курируемом ВОЗом , и долгое время ей лечились избраннные ... королева Дании например ...
за достижения в медицине остователь академии из которой выпускают этих самых "шарлатанов " явился лауриатом Нобелевской премии ... не я конечно понимаю что всё это не аргументы , а так фиХня , и что детки наши легко заболевания переносят и не болеют месяцами ине едят лекарства пачками - тоже ... но всё таки это лучше иммуномодуляторов - вот тут точно , про антибиоты молчу даже ...
Читайте , инфа дана , как человек мыслящий вы адекватно ее воспримете ...

Вера нужна во всём , аллопату врачу тоже нужно верить , обязательно иначе нафик он нужен



Анализ общий крови, анализ мочи
Кал не обязателен - если анализ крови будет подозрительный то можно " на глистов" ещё сдать и кал



Анечка - про холодное питьё , ещё Леви писал про то что холодная вода - профилактика ангин, аллопаты зачастую советую мороженное, натуропаты чистую прохладную воду Улыбка
так что я за "кефир из холодильника" Улыбка
специально греть действительно лишнее


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avital offline Avital Сообщение Ср Дек 07, 2005 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga, zolik

так мы тоже все что стоит в холодильники, едим не разогревая, кефир, Йогурт, творожек, даже сейчас, не грею, хоть и побаливаем.
Вот только воду я люблю комнатной температуры, а то начинаю замерзать, так и всех приучила. Ее в холодильник не ставим, да она и вес холодильник забивает, если хочешь холодненького, дабавлю льда.

Кстати, помойму нам сегодня лучше, хоть эти сопли меня убивают, шмыгает и все, хоть я все время промываю морской солью, ну и еще подкашливает. Зато намного активнее!!! Да и пол тарелочки супчика съели с охотки, и то меня радует, а не только молочко. И так пытается тягать что то со стола Дразнюсь Попозже сделаю омлетик, он его любит, может скушает Вопрос Злой хохот Дразнюсь Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Дек 07, 2005 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

да , точно , одна моя знакомая малой стала каждый день давать мороженное и говорила , что дочка ни разу за все время (весна/лето/ранняя осень ) не кашляла , а до этого частенько мучилась ангинами . Я тоже ЗА кефир/воду/компот там какой Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Дек 07, 2005 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Ириза , супер Смешно жизнь-то налаживается Подмигиваю


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avital offline Avital Сообщение Ср Дек 07, 2005 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga, zolik

Это точно Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь
С сидела за журнальным столиком, кушала рыбную консерву, пока подошла до компа , смотрю от подходит, всю рыбу перебрал, не пошла, взял кусок черного хлеба и ходит довольный Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь
Все пошла делать омлет, видно пора Дразнюсь

Ну что еще для мамы надо, что бы ребенок кушал хорошо Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь
А сама до сих пор со свой мамой руаюсь что бы она в меня не пичкала еду Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Ср Дек 07, 2005 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

iriza :
Ну а чем заключается мой неправильный уход.

Если не брать в расчет лечение традиционной медециной. У нас вами на этот счет разные взгляды просто, и за это в холатности по отношению к ребенку меня не надо обвинять. Все что я давала ребенку из лекарсвенных средств, только по назначению врача, а иногда даже пропускала назначенное, если считала что перебор лекарств. Единсвенное, так то дала пол чайной ложки этого парацетамола, атк как с ребенком творилось что то странное, у него не просто щеки красные были, а он вес горел, как в жару, а темпы не было, так я подумала что свечка в 120 сильно много, лучше чуть -чуть панадола. В традиционной медицине ничего плохого не вижу, она спасла, да еще и спасет не одну жизнь. А если бы гомеопатия была бы панацеей, так все бы давно ей только и лечелись. а как говорит наш врач, гомеопатия - это такая вещь, для нее вера нужна Дразнюсь

Вот я и спрашивала, может мне к другому педиатру обратится, и кто знает посоветуйте.
Сейчас изучаю сайты по гомеопитии, котырые дала Риска, и решу стоит обратится или нет.



Для гомеопатии вера не нужна, точнее она нужна для того, чтобы лечение было более плодотворным, ибо гомеопатическое лечение - это совместный труд гомеопата и пациента. Повальным этот метод в ближайшее не будет, т.к. грамотных гомеопатов единицы, а метод лечения очень трудоёмкий и требует от врача много сил и времени.

Почему Вы всё сремя давите на то, что я Вас в чём-то осуждаю, я пытаюсь обратить Ваше внимание на возможные проблемы ухода. какое может быть осуждение, если я не знаю ни Вас, ни Вашего образа жизни?
Кстати свечи можно и резать пополам Здорово, но не стоит спешить сбивать т-ру, она необходима организму для борьбы с болячкой.

Очень рада что Вам столо лучше! Поправляйтесь скорее Улыбка



Последний раз редактировалось: ok (Ср Дек 07, 2005 20:00), всего редактировалось 4 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ok offline ok Сообщение Ср Дек 07, 2005 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Anechka :
Можно я влезу Краснею меня заинтересовало питье из холодильника - это в прямом смысле Краснею Вопрос



Абсолютно. Мороженое едим тоже из морозилки Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022