Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

MARRRINKIN offline MARRRINKIN Сообщение Пн Апр 07, 2014 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: кенгарагс

Девушки,кому срочно надо - плановая операция ,искривление носовой перегородки.15 мая мне назначено ,а я передумала.Валдис Мигланс врач -Страдыни.Если такое возможно конечно . Размышляю



Последний раз редактировалось: MARRRINKIN (Вт Апр 22, 2014 11:10), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

romawkagold offline romawkagold Сообщение Вт Апр 08, 2014 07:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

pocemu peredumali?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

romawkagold offline romawkagold Сообщение Вт Апр 08, 2014 07:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

skoljko stoit operacija? pod mestnim ili obsim narkozom?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MARRRINKIN offline MARRRINKIN Сообщение Вт Апр 08, 2014 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: кенгарагс

Операция плановая,то есть бесплатная -оплата только за пребывание в больнице(палата ,питание).Наркоз общий.
Передумала -страшно как-то , а вдруг хуже будет Прячусь Насморк не беспокоит,гайморита не было.Нос дышит,но как-бы сквозь вату.Увеличена слизистая сказали.В свое время подсела на капли от насморка (галазалин,нафтизин,санорин) ,без них потом нос не дышал вообще.Пошла к врачу сдаваться-на месте сунули длинную тонкую палочкув нос и какой-то мукой фыркнули,и все - нос свободен.Как эта процедура называлась,не знаю.Прошло более 20 лет.
Врач сказал -любая операция,это операция. У меня тоже искривление-но я не тороплюсь ее делать,мне не мешает... Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

era6eva offline era6eva Сообщение Вт Апр 08, 2014 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 55

Я хочу.но я к Крумине на 4.11.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

era6eva offline era6eva Сообщение Вт Апр 08, 2014 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 55

Если бы можно было еще и на Круминю поменять,то я готова.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MARRRINKIN offline MARRRINKIN Сообщение Вт Апр 08, 2014 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: кенгарагс

Думаю,что врача нельзя поменять.Число назначил сам доктор Мигланс. Размышляю


За это время надо успеть попасть к нему на прием. Сделать снимок носа и всей головы -мне на диск записывали.Сделать эхокардиографию,сдать анализы.

Повторюсь- неуверена можно ли вообще меняться. Просто позвонить и отказаться я могу-но вдруг кому-то это действительно срочно надо. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

era6eva offline era6eva Сообщение Вт Апр 08, 2014 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 55

Скорее всего нельзя.жалко,уж,очень долго до 4ноября.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katyu offline Katyu Сообщение Вт Апр 08, 2014 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 120
Откуда: Иманта

Я в своё время тоже отказалась незадолго от запланированной операции. Круминя должна была оперировать..Тоже струсила в последний момент-всё таки операция на голове,общий наркоз, да и начиталась всяких страхов на форумах в то время. Теперь вот снова иногда посещают мысли об операции,особенно когда просыпаюсь разбитая с утра Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вт Апр 08, 2014 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мне тоже рекомендуют Печально . Но поскольку ситуация не критичная, хочу подождать неслокько лет, пока до нас дойдут современные технологии типа лазерной коррекции, чтобы не такой дискомфорт после операции.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 08, 2014 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Муж делал, пару лет назад, в первой городской из всего самое страшное для него было вытаскивание тампонов на 2 или 3ий день после операции и.. первый чих после операции через неделю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вт Апр 08, 2014 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

А никто не интересовался, может остепаты берутся помочь?

MARRRINKIN, простите, что в вашей теме разводим беседы вокруг да около. Но раз уж собрались товарищи по несчастью, может появится какая-то полезная информация Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavinka offline Lavinka Сообщение Вт Апр 08, 2014 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

Вот уже полтора года живу полноценной жизнью после операции у Крумини, наконец-то с утра всё дышит, нет постояннной отёчности, головных болей и самое главное это при физической нагрузке я могу дышать носом, а не через 3 минуты открывать рот как рыба и хватать воздух из-за его нехватки. Но у меня уже было тяжко, не только деформация но у внутри с пазухами проблемы (стали зарастать), а началось всё просто с искривления. Если делают только септопластику( т.е. перегородку), есть смысл перед операцией у операционной сестры купить спец тампоны из морской губки, они с трубочками, так вот нос дышит процентов на 10-15% уже после операции, и с каждым днём всё легче, снимать их по сравнению с бинтами сказка, тем более они всё равно дают успокоительное, у меня в палате никто через час не мог вспомнить что с ними делали, а я кормящая героиня испытала всё это на живую, поскольку не хотелось детке привезти ещо и успокоительного, даже на живую это не самое страшное в жизни. Если кто-то сомневается делать или нет, смотрите по себе, если уже начинает мешать жить полноценно, то однозначно делать! Муж сделал за два года до меня, и у него тоже жизнь день и ночь!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katyu offline Katyu Сообщение Вт Апр 08, 2014 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 120
Откуда: Иманта

Наверное эти тампоны из морской губки появились недавно. Очень волнует послеоперационный период.. Беспокоюсь наверное решусь однажды.Круминя ведь считается одним из сильных хирургов? но она в возрасте уже

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavinka offline Lavinka Сообщение Вт Апр 08, 2014 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

Katyu :
Наверное эти тампоны из морской губки появились недавно. Очень волнует послеоперационный период.. Беспокоюсь наверное решусь однажды.Круминя ведь считается одним из сильных хирургов? но она в возрасте уже


Года 4 эти тампоны есть точно, Круминя в ЛВ считается по перегородкам и эндоскопии одним из лучших хирургов в ЛВ, но да возраст уже не девочка, хотя в плане здоровья она крепкой бабушкой выглядит Подмигивать
Простая септопластика обычно у нее занимает мах полчаса, я со всей операцией наркозом разговорами в операционной была ровно час, в палате сама перелезла на кровать, тут же смогла написать смс мужу, 2-4 дня с тампонами тяжеловато лежать, ну и обстановка в Страдиня конечно не сильно располагает к отдыху и приятному времяпрепровождению, но если это для здоровья на это можно закрыть глаза, кстати если платно делать что-то подобное, то это обычно 450-800евро, в зависимости от сложности.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MARRRINKIN offline MARRRINKIN Сообщение Вт Апр 22, 2014 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: кенгарагс

Врач Мигланс в Страдыни больше не работает . Операцию перенесла на год вперед. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022