Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Tosa offline Tosa Сообщение Пт Апр 25, 2014 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Всем привет!
jr79 с даткой красавицу дочу! Love Цветок
Fruktik Love аж по выражению лица видно, что озорная девченка! Цветок

Мы так плохо себя ведем, просто сил уже нет, настроения тоже. Истерим, капризничаем, плохо спим, после прививки это как-то еще больше все обострилось. Ночью ужасно стала спать. Зубы все никак не хотят вылазить.Не знаю от куда брать сил и энергию. На руках уже тоже вся крутиться, вертится, чуть ли не побежать уже хочется ей, и лежать уже особо не хочет и на животе уже не так интересно, вообщем атас.
Погода вроде бы и солнечная, но ветер холодный, даже не знаешь как одеваться. Вчера у старшего был утренник в саду, так я хоть немного в люди вышла, хорошо посидеть, когда никто не дергает тебя.
Позавчера открыла бегательный сезон на стадионе, думала на 2-м круге уже свалюсь, дыхалки вообще нет, ужасно бегать не люблю, но надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пт Апр 25, 2014 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

zavik :
Девочки, не понимаю....может насморк у масяни три недели быть. Носик закладывает только по ночам, днём никаких признаков. Или я уже грешу, может аллергия на что-то. Либо от зубов... Как думаете???



у нас так было месяц обратно, днем все хорошо, ночью хрюкает носом, капала хумером + риномер, через пару дней прошло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Пт Апр 25, 2014 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

Tosa,молодец это называется у тебя сил и энергии нету Ok Танцую! ещё и бегаешь. Я вот точно бегать не смогла бы вчера с дочкой поегали на перегонки так я ели вспомнила как это делается, а ты прям так серьёзно бегаешь. Восхижаюсь Отпад!


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пт Апр 25, 2014 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Ljolja4 физически я еще много могу,а вот морально поистащилась, меня убивают детские капризы и плачь.
А бегать себя заставляю, у меня яркий пример мужа, за пол года на беге он похудел на 30 кг, теперь просто сексимэн, у меня тоже не все так страшно, но до идеала еще далеко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nenjaka offline nenjaka Сообщение Пт Апр 25, 2014 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 572
Откуда: Пурвциемс

Jr, вас с полугодием!
Тоса, просто молодец!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пт Апр 25, 2014 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

jr79, с полугодовасием принцессу с бантом.
Fruktik, малышка озорная Счастье нереальное

Молодцы девочки, кто спортом занимается. У меня единственный спорт была йога во время беременности.
Пробовала бегать пару лет назад. На первой пробежке все и закончилось. Уговорила мужа со мной бежать, а сама судилась чуть ли не за первым поворотом. Больше со мной не бегает. И я не бегаю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пт Апр 25, 2014 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

jr79 с полугодием!!! Цветок
Fruktik моя такая же, не очень принцессная Хихи
Tosa мужу респект! И ты молодец! Ok
Мне бы тоже надо заняться собой, а то развалюсь. С потеплением открыли велосезон, прокатились всего-то от квартиры до дома и обратно и всёоо, думала что вместо попы синяк сплошной. Купила Хула Хуп - теперь на позвоночнике синяки. И никакне перестану жрать, всё отговорки себе придумываю, что для молока надо. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пт Апр 25, 2014 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Всем приветик! Счастье нереальное
Всем болеющим - скорейшего выздоровления! Цветок
Юля, звёздочку с полугодием! Цветок очаровашка Love
Fruktik у Анечки на моське написано - фулиганка Хихи такая озорная Улыбка
Я стала в басик ходить по вечерам, раз в неделю, мало конечно, но хоть что то Размышляю вечером ягодку спать укладываю и вперёд Танцую! правда персонал вечно не доволен, что к самому закрытию приезжаю Хихи им бы домой по-раньше, а тут я Смешно
и тоже иногда, как накатит ЖОР Отпад!


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosa offline Tosa Сообщение Пт Апр 25, 2014 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

вот и у меня жор нереальный, причем на булки-сладкое, ужас просто!
Мой велик одинокий ждет меня уже в следующем году, а сын с мужем ездят постоянно уже в Юрмалу и другие места.Завидую им. Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пт Апр 25, 2014 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Anhen :
Купила Хула Хуп - теперь на позвоночнике синяки. Закатил глаза



я когда его крутила, на меня можно было смотреть только со слезами на глазах, синяки были просто вах! и ужасно больно его крутить.
Я тут по вечерам делаю массаж костяшками пальцев от целлюлита, так я просто вся в синяках, кожа очень нежная, стоит дотронуться, вся в синяках.
Человек-синяк я Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Апр 25, 2014 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

какие детки красивые Улыбка Ok Цветок


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Апр 25, 2014 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Tosa :



Человек-синяк я Хихи



Рукопожатие
я чаще всего не знаю, откуда они вообще берутся Хихи

мужу говорю - веди себя хорошо, а то в полиции напишу, что ты меня бьёшь, любая экспертиза подтвердит Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nenjaka offline nenjaka Сообщение Пт Апр 25, 2014 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 572
Откуда: Пурвциемс

angelika25 :
Всем приветик! Счастье нереальное
Всем болеющим - скорейшего выздоровления! Цветок
Юля, звёздочку с полугодием! Цветок очаровашка Love
Fruktik у Анечки на моське написано - фулиганка Хихи такая озорная Улыбка
Я стала в басик ходить по вечерам, раз в неделю, мало конечно, но хоть что то Размышляю вечером ягодку спать укладываю и вперёд Танцую! правда персонал вечно не доволен, что к самому закрытию приезжаю Хихи им бы домой по-раньше, а тут я Смешно
и тоже иногда, как накатит ЖОР Отпад!


Ого, это во сколько вы спать ложитесь? И в какой бассейн ходишь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пт Апр 25, 2014 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Ой..... Как мне хорошо, была на массаже, а то спина последнее время подводит....мальчик то ручной Хихи пошла к новой массажистка и не прогадала, руки золотыеПодмигивать
Девочки, а можно поделать антицеллюлитный массаж, медовый????? Сама она мне сказала, что существует двоякое мнение.

И вообще после этих родов не довольна я собой что-то, обмякла....бе... Старалась всегда себя держать в тонусе, каждое утро на тренировку,,, а сейчас тоже не могу остановить жор,,,,пироги и булки,,, кошмар,,,,А ведь лето на носу

Tosa ты молодец, никогда не умела бегать.....

Я после этой беременности вся разваливаюсь Хихи тут на выходных заклинило коленку. Присела с Лучиком на руках и всё, встать не могу, ногой не подвигать-боль жуткая. Дома одна..... Пока муж с сыном приехали ползала по полу.... Поднять меня не можем, начинаю вставать и больно, отпустили минут через 40. Было, конечно, весело, мелкий орёт, спать хочет, старший в истерики, что маме больно, бедный наш папа не знал, что ему делать Очень смешно Сейчас смешно, а было как-то грустно.... Была у врача, сказал, похоже на мениск.... Красота......если надорвана связка-делать операцию Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пт Апр 25, 2014 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Zazuza :

Tosa :



Человек-синяк я Хихи



Рукопожатие
я чаще всего не знаю, откуда они вообще берутся Хихи

мужу говорю - веди себя хорошо, а то в полиции напишу, что ты меня бьёшь, любая экспертиза подтвердит Смешно



И я к вам Смешно постоянно вся в синяках..... А углы кровати скоро отпилю...... Тут последний раз так ударилась, что аж шишка внутри. Ужас Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пт Апр 25, 2014 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

nenjaka :

Ого, это во сколько вы спать ложитесь? И в какой бассейн ходишь?


В 20.30 идём укладываться, если повезёт, то к 21 уже спит, а так к 22.00 уже точно отруб Улыбка
В басик езжу в школу в Валодзес, за Улброкой, там последнего клиента в 21.45 запускают, но сауна в 22 уже выключается Улыбка


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пт Апр 25, 2014 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Девочки, берегите себя! Внимание!
Zavik не расклеивайся Подмигиваю мениск конечно штука не хорошая Размышляю
я тоже человек-синяк Хихи последнее время доча тАк щипается Уф!


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zavik offline zavik Сообщение Пт Апр 25, 2014 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Мы тоже ранние в 8 вечера иногда уже спим, ну 8.30 стабильноПодмигивать
Меня это так устраивает, вечер свободный

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Пт Апр 25, 2014 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Мениск да, с этим лучше не шутить. Однажды похожая ситуация была, всё вроде нормализовалось а спустя года 2 на катке опять эту же ногу как-то неудачно подвернула и операцию делали, связки связывали Печально теперь бегать опасно, чашечка внутри из стороны в сторону может сходить, боль конечно адская. Со второй ногой такая же проблема, но обошлось без операции, так что не всегда необходима операция и надо на это надеяться, что всё будет хорошо. Цветок Берегите себя девушки Внимание!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Апр 25, 2014 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Девочки, привет Улыбка .
Ljolja4, бедный малыш, здоровья вам крепкого Цветок . Как сейчас себя чувствует?
Зефир, кружка не непроливайка Хихи , просто удобная и легкая, малыш сам из неё может пить.
Jr79 доча красотка голубоглазая Счастье нереальное , на тебя похожа Улыбка
Фруктик, пуговка хитрюля озорная Счастье нереальное
Лена (с длинным ником) вам здоровья Цветок , как вы?
Лена (Моргана) встретимся у Хелы Ok .
Записалась я воробушка тоже на массаж Улыбка , все ходят и мы хотим Хихи .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пт Апр 25, 2014 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Пожаловалась вам сегодня что зубы все не вылезут и вот они уже стучат, хоть знаю точную причину наших истерик. Отпад!
zavik ого, вот тебя скрючило, я сама вся разваливаюсь, то тут, то там.
Мы записались на гимнастику, посмотрим как пойдет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пт Апр 25, 2014 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Zavik,Чеб оценен, особенно когда смеется и молочко пьет Хихи Ok
Девочки-хула-хуп, велик, бег, бассейн Отпад! чувствую себя развалившейся старухой, ибо жру и никаким спортом не занимаюсь и все трещит и хрустит у меня Sorry стыдно Краснею и тоже вся синяя, стукаюсь, а иногда вообще не знаю откуда синяк Размышляю
Тоса, наконец-то зубы вылезли у вас Цветок может станет по-спокойнее Sorry Я морально тоже как-то поизносилась, мне яму копать проще, чем истерирующее дите ублажать Краснею
Насчет хрюканья, сну в свое время очень помог увлажнитель воздуха Да-да совсем простой и не дорогой, но ребенок избавился от долгого насморка.
Нам 6 на физ-ру и массаж, посмотрим что будет Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пт Апр 25, 2014 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Tosa с зубиком вас Цветок
А мы последнее время из за зубиков даже с сисей не засыпаем Хм надо маме в волосах копаться, щипаться, брыкаться Хихи сегодня открыла чудо-средство Хихи положила её в свою кроватку и включила колыбельную из к/ф "Цирк" "Сон приходит на порог" ю-ху Танцую! мы перестали плакать, заслушались и уснули Ура! я на всякий случай второй раз включила, контрольный Хихи интересно, как долго этот способ будет работать? Хихи


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пт Апр 25, 2014 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Ангелика, я для Пуговки в телефон закачала какое-то треньканье с Плеймаркета " Беби сонг" - ее успокаивает, 2 дня так в коляске уже усыпляю Хихи
Слушай, а ты на ночь укладываешь и у тебя девочка спит? А через сколько просыпается? Моя через 40 минут начинает попискивать Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Сб Апр 26, 2014 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Fruktik :
Ангелика, я для Пуговки в телефон закачала какое-то треньканье с Плеймаркета " Беби сонг" - ее успокаивает, 2 дня так в коляске уже усыпляю Хихи
Слушай, а ты на ночь укладываешь и у тебя девочка спит? А через сколько просыпается? Моя через 40 минут начинает попискивать Размышляю


У меня в телефоне тоже апликашка скачана Баю Бай, не катит Нет! в принципе, да, спит, до 12 точно, потом как пойдёт Улыбка прошлой ночью в час ночи тусить стала Танцую! типо утро Хихи я хотела сисю подсунуть, спросонья не поняла почему не получается Размышляю а она на животе уже лежит Хихи ну это сейчас зубы лезут, а раньше с 9 до 3-4-5 утра стабильно спала и не просыпалась и в своей кроватке Внимание! мне конечно грех жаловаться Улыбка сейчас уже такой сон редко бывает Размышляю


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022