Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Июн 05, 2014 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

А просто гордо говорю тогда" да мы такие! "
У меня пытались продвинуть некоторые- оййййййй, еще не сидит? не ползает? не говориииит?
Мой ответ " Да! не сидит! да толстый! Но ведь такой красивый, замечательный и любимый!" Love
А родственникам некоторым просто ну вот прет поболтать, они ляпнут не задумаются, а ты потом полдня ходишь-себя накручиваешь Sorry ну это я сейчас такая мудрая, с первым тоже переживала каждое сказанное слово Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Июн 05, 2014 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

больше улыбается, иногда что то наподобее смеха проскальзывает Улыбка пока еще понастоящему деть не смеялся Улыбка
был бы худенький ребзя у тебя, тогда бы говорилось-ай-ай, какой худой Хихи
не переживай, на то они и бабушки, чтоб за внуками бдеть Внимание! Очень смешно


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Чт Июн 05, 2014 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Девочки, а как вам говорят- на кого малыш похож? Нам все говорят что на папу, мне прям обидно Смешно а аргументируют, что так и надо, счастливая будет.
Еще у нас новый прикол: на груди извивается как уж, руками машет, горланит что- то. Возрастное наверно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Июн 05, 2014 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Завик, ты и твои детки очаровательны Ура! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 05, 2014 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Aristela :
Девочки, а как вам говорят- на кого малыш похож? Нам все говорят что на папу, мне прям обидно Смешно а аргументируют, что так и надо, счастливая будет.
Еще у нас новый прикол: на груди извивается как уж, руками машет, горланит что- то. Возрастное наверно Улыбка


Именно - самое возрастное. Наша так же - причём плачет, как будто сосок у неё отобрали, а не она сама сотый раз выплюнула. И так смешно отклячивает ножку вверх и бьёт ею, как горячий красноармейский конь, собака даже стала живо интересоваться и принюхиваться - не собирается ли странный новый зверь с поднятой ногой пометить тут территорию.
С похожестью я уже смирилсь - у нас все на папу похожи, причём ещё на УЗИ это было видно во всей красе. Что за гены такие термоядерные, не пойму - как назло, как раз у кого не надо мои гены перебили все родительские, а у собственных детей я просматриваюсь только мелкими деталями - зубы там, ушко... С Фадейкиной точно пока сказать нельзя - я вообще ничего не вижу у такого пупса, посторонние мнения разделились, но она страшно похожа на старшего брата в детстве, прямо одно лицо - думаю, всё-таки в ту сторону и отправится. Причём старшие мои между собой совсем не похожи, но как-то оба умудряются быть похожи на отца - просто он как-то умудрился быть поровну частью матери и отца, а мои дети пошли с перекосом - старший больше в его мать, средний в отца, мы их даже называем двумя дедушками. Но когда ж рожу кого-то в себя наконец???


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 05, 2014 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Fruktik :
А просто гордо говорю тогда" да мы такие! "
У меня пытались продвинуть некоторые- оййййййй, еще не сидит? не ползает? не говориииит?
Мой ответ " Да! не сидит! да толстый! Но ведь такой красивый, замечательный и любимый!" Love
А родственникам некоторым просто ну вот прет поболтать, они ляпнут не задумаются, а ты потом полдня ходишь-себя накручиваешь Sorry ну это я сейчас такая мудрая, с первым тоже переживала каждое сказанное слово Думать!


Вот и молодец, я даже, начитавшись своевременно, как-то и с первым старалась ничего ни с кем не сравнивать и т.д. Врачи порой запугивали, но сами и говорили - он раньше родился, значит у него есть некоторый запас времени. Причём сел очень поздно, просто оооооочень, он ползал уже и на четвереньках рассекал, а садиться не садился, но раз пополз - с позвоночником порядок, я и не тараканилась. Заговорил тоже поздно, года в 2, даже муж уже стал нервничать, а я как в воду глядела - наслаждайся, говорю, пока можешь. Вот теперь и не заткнуть, отрывается по полной. И сразу так чётко, ясно все звуки стал произносить, никаких логопедов не надо. Вот маленький - тот с кашей во рту, зато мысли куда яснее излагает, философствует.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Июн 05, 2014 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

у меня оба на папу похожи и между собой похожи-младший вылитый старший в младенчистве Улыбка хотя у обоих мои глаза, рот, уши, форма черепа, а все равно клоны отцовские Хихи


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Чт Июн 05, 2014 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

В поликлинике видела одного папу, который держал на руках малыша и приговаривал, ты -папа только миниверсия... ну примерно так, а мама рядом: Да прям, выразила несогласие.... потешно было Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Июн 05, 2014 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Aristela, если б мама не возмутилась, я бы подумала что это были мы Хихи наша тоже мини-папа. Но я по этому поводу совсем не сокрушаюсь. У нашего папы рестницы длинные, волосы густые, иммунитет хороший, вредных привычек не имеет, характер стойкий нордический. Пусть будет похожа, берет все самое лучшее. Я буду только рада. Улыбка зато точно знаю что уши мои Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Чт Июн 05, 2014 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Skelly :
зато точно знаю что уши мои Смешно


пойдем изучать уши Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aristela offline Aristela Сообщение Чт Июн 05, 2014 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

[quote="MargG] Заговорил тоже поздно, года в 2, даже муж уже стал нервничать, а я как в воду глядела - наслаждайся, говорю, пока можешь. Вот теперь и не заткнуть, отрывается по полной. И сразу так чётко, ясно все звуки стал произносить, никаких логопедов не надо. Вот маленький - тот с кашей во рту, зато мысли куда яснее излагает, философствует.[/quote]
Вот и мне коллега говорит- радуйся пока можешь, пока молчит. Улыбка А то потом от вопросов проходу не будет Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosa offline Tosa Сообщение Вс Июн 08, 2014 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Всем привет!
тишина в темке
Zavik сама красавица и парни замечательные! Love
Мы вернулись с нашей поездки из Стокгольма, сложно , конечно, с мелкой было в каких-то моментах, но сейчас у нас очень капризные времена, но впечатления все-равно хорошие. И у нас резкий скачек прям в поездке произошел, встала на четвереньки и уже сама подтягивается, садиться везде, и в шезлонге, и в коляске. Теперь вообще ни минуты покоя, просто вертихвостка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Июн 09, 2014 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Привет!

Девочки, спасибо за комплименты Цветок
Будем переезжать Счастье нереальное Подтягивайтесь Улыбка

Мы перебрались в сидячую коляски и алилуя, мальчик замечательно там засыпает и спит по два часа....говорю шёпотом Очень смешно И в целом всё хорошо. Сегодня пойдём делать прививку, которая с 4 месяцев висит, первую перенесли хорошо, надеюсь и эта будет так-же.

Tosa главное, что положительные эмоции от поездки Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Июн 09, 2014 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка всем привет от стройных нас! Улыбка

Тоса, с удачной поездкой, к тому же полезной для развития!! Улыбка мы тоже планируем стокгольм осенью, от нике рига рун подарок Очень смешно

Сын пока лежит на спинке, иногда поворачивается на бок...без энтузиазма Очень смешно педиатр сообщила, что 500грамм прибавки-это мало и надо выдать ребёнку картошку и морковку Подозрительно и кашей сверх залить


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

busik offline busik Сообщение Пн Июн 09, 2014 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Scotland

Привет всем путешествинникам Улыбка .Мы вот тоже собрались в июле Лондон посетить,паспорта надо делать.Долгий путь из шотландской деревни в столицу Англии Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Пн Июн 09, 2014 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Привет всем Улыбка
что-то совсем давно не появлялись тут Хихи

ВК , с 4 вас! на днях ведь было ? Цветок

нам сегодня тож 4, сходили в аптеку взвеситься, а то 3 месяца у врача не были, параметров не знаем Смешно оказалось 8 кило наш пупс Уф! тяжеленький. Переворачиваться никуда не собирается, лежит на спинке ровно.

Деток кто-нибудь планирует в басик на занятия водить? у нас с 5 мес что-то есть в местном, задумалась.. кто ходит - поделитесь Sorry


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aristela offline Aristela Сообщение Пн Июн 09, 2014 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Наша тоже не спешит, только ничейно, если на животе лежит, головой мотает, а та тяжелая и перевес дает и -опа- мы на спине, глаза в этот момент- а что случилось, я не поняла... Смешно .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VK offline VK Сообщение Пн Июн 09, 2014 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка бамбина80, спасибо! 4ого 4 было Улыбка вас тоже с 4ой Улыбка мы всего 5200были, а вы 8:-D огого :-D


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Пн Июн 09, 2014 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

VK, а сколько вы ростом? мы с вами плюс минус на одной волне Улыбка
мы вчера послали фото родственникам, в ответ: а чего такая худая? вы ее не кормите? давайте картошку сразу вырастет.
не знаю, мне так резануло, будто я не кормлю своего ребенка специально//// потом успокоилась....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Пн Июн 09, 2014 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

VK, зато как легко носить 5200 Хихи Ok


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VK offline VK Сообщение Пн Июн 09, 2014 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Aristela :
VK, а сколько вы ростом? ..



Малыш 60 см Улыбка с картошкой подожду до 6 месяцев Смешно сын в меру упитанный Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пн Июн 09, 2014 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

VK, зато спине счастьеУлыбка
а я все болею, неделю перерыв и опять что то подхватила, развалюха какая то я.


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Пн Июн 09, 2014 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Привет мамули! Решили и мы к вам присоединиться, так сказать вылезти из подполья. Нам скоро 4, но так как родились раньше срока , все еще по привычке отнимаю месяц, так что присоединюсь вовремя Улыбка .
VK, параметры у нас один в один, так что вместе картоху будем трескать Хихи ! Правда наш педиатр пока не предлагал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Июн 09, 2014 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Leeeeen :
VK, зато спине счастьеУлыбка
а я все болею, неделю перерыв и опять что то подхватила, развалюха какая то я.



Выздоравливай и не болей! хотя я и сама только что болела, ещё и с температурой Смешно
Я как-то и 5кг не особо ношу Смешно только из пункта А в Б Очень смешно так мы или в коляске или на полу Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Июн 09, 2014 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

jasmine :
Привет мамули! Решили и мы к вам присоединиться, так сказать вылезти из подполья.
VK, параметры у нас один в один, так что вместе картоху будем трескать Хихи ! Правда наш педиатр пока не предлагал.


С вылазкой вас! Улыбка у нас ещё 1 знакомый с такими же параметрами в 2.5 месяца Очень смешно заходил в гости, одел взрослые шорты и выглядел старше нас Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022