Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Tosa offline Tosa Сообщение Сб Июн 14, 2014 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Zavik я заказала тут http://www.dzintaruistaba.lv/
busik улыбашка-очаравашка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

busik offline busik Сообщение Сб Июн 14, 2014 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Scotland

busik улыбашка-очаравашка Цветок
Tosa Спасибо! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Вс Июн 15, 2014 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Приветик всем, давно не показывались, всё руки не доходят Sorry
Всех красавиц и красавцев с датками и умелками новыми Цветок Цветок
Angeljka, как ваш глазик?
А мы пока ничему не научились, так же переворачиваемся через левый бок на живот, лежать можем на вытянутых ручках или попу к верху задираем Хихи а, ещё переставляем вправо-влево руки и крутимся вокруг своей оси Смешно
А ещё мы научились визжать Заклеил рот это ужас какой-то, весь день такой визг стоит Отпад! Смешно Смешно и вчера первый раз спали одни в своей комнате Ура! с десяти вечера до 7-ми утра проспали, потом покушали и ещё до 10-ти поспали Счастье нереальное а когда с нами спал, просыпался всё время, диван скрипит, папка храпит Заклеил рот Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вс Июн 15, 2014 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Kateriwa..А ты говоришь ничему не научились и следует целый список перечисленийСмешно жизнь семейная у вас налажена и это радует. Молодцы Улыбка

Глазик течёт..жду..пока не готова на промывание канала Улыбка

Нужна ррогулочная коляска..не знаю какую выбрать. Денег особо нету и разбегаться некуда. А хочется и чтоб зимой ехала и амортизацию,и чехол на ножки...четыре колеса. Расклад до полного лежачего и т.д. и т.п. кто что посоветует?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Вс Июн 15, 2014 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Ну это такие микро-умелки Хихи да, думаю для Мартина так лучше будет, а там посмотрим Улыбка
Говорят, лучше промывать пока совсем маленькие, быстрее забудется, но наверняка я не знаю Размышляю
В люльку не уложить уже? Смешно Смешно у нас та же беда, но мы будем пользоваться спортивной частью коляски, правда она тяжеловата будет Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Июн 16, 2014 07:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Из микроумелок следуют макроумелище..так что всё у вас хорошоСмешно)

Не лежим мы там уже давно..Сейчас мы встаём в люльке Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июн 16, 2014 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Angeljka :
Нужна ррогулочная коляска..не знаю какую выбрать. Денег особо нету и разбегаться некуда. А хочется и чтоб зимой ехала и амортизацию,и чехол на ножки...четыре колеса. Расклад до полного лежачего и т.д. и т.п. кто что посоветует?

Вы хотите новую или б/у брать? Если новую то можете посмотреть на польскую Beticco Fuzzion стоит около 100 евро. Спинка раскладывается до лежачего (на картинке полулежачее положение), чехол на ножки есть, по снегу хорошо едет (возила ребенка лицом к себе), если ребенка упаковать в овчинный мешок- то даже спать тепло. У коляски перекидывается ручка- можно возить ребенка лицом к себе или миру, перед ребенком можно поставить перекладину или столик. Весит 8 кг. Цвета бывают синий, желто-зеленый и красный.


Из минусов- короткое спальное место- 80 см, капюшон плохо защищает от солнца и ветра и капюшон сзади не пришит к спинке коляски- если ветер сильно подует то он как тряпочка болтается. Вообще коляска очень похожа на Baby Design Sprin и Britton Allroad- но у этих колясок не перекидывается ручка.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Вт Июн 17, 2014 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

А мы в люльку не помещаемся по длине Слёзы
Были сегодня на ТО - плюс 2см и 415г Ура! начали прикорм. Сегодня пробовали картошку.. Морщился и трясся так, будто лимон пробовал Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Июн 18, 2014 07:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Привет!
Мамочки, как у вас с режимом кормления?
Я всё ни как не могу его выработать, надоело уже, кормится каждые 1-1,5 часа по 10 минут, из них 5 минут непрерывно, а вторые 5 мин с хи-хи ха-ха..., долше просто не ест!
Пробывала сцеживать в течении 10 минут непрерывно, сцедила 110 мл, ровно столько и сьел, больше не брал сиську.
Пробывала увеличить интервал между кормлениями, но ребенок при этом дольше не ел Подозрительно


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 18, 2014 08:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Какая разница, как у кого, у вас вот такой ребёнок, какой есть, чужие режимы не помогут ломать свой, да и не надо.
ПробООООООООвала.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Июн 18, 2014 08:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

MargG :
Какая разница, как у кого, у вас вот такой ребёнок, какой есть, чужие режимы не помогут ломать свой, да и не надо.
ПробООООООООвала.


Не, я не для сравнения Внимание!
просто мне начинает казаться, что я как то не так кормлю Размышляю с первым кормление не получилось (кушал смесь через каждые 3 часа), вот по этому не имею опыта и понятия что да как делать с ГВ... Подозрительно


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Июн 18, 2014 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Нет никакого режима Улыбка я и сама к холодильнику иду согласно желанию, не по графику Смешно
Каждый час-полтора вполне соответствует возрасту ребенка и, очевидно, его потребностям Ok


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 18, 2014 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

katrin2005 :
Я всё ни как не могу его выработать, надоело уже, кормится каждые 1-1,5 часа по 10 минут, из них 5 минут непрерывно, а вторые 5 мин с хи-хи ха-ха..., долше просто не ест!

по моему очень даже режим нормальный. У меня ребенок очень долго (месяцев до Здорово кушал через 40 минут- тоже минут по 5.

А то что вы смогли 110 миллилитров сцедить- это не показатель того сколько ребенок съедает. Он за такое же или меньшее время может высасывать больше, по тому что сосет эффективнее.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jasmine offline jasmine Сообщение Ср Июн 18, 2014 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

katrin2005 :
Привет!
Мамочки, как у вас с режимом кормления?
Я всё ни как не могу его выработать, надоело уже, кормится каждые 1-1,5 часа по 10 минут, из них 5 минут непрерывно, а вторые 5 мин с хи-хи ха-ха..., долше просто не ест!
Пробывала сцеживать в течении 10 минут непрерывно, сцедила 110 мл, ровно столько и сьел, больше не брал сиську.
Пробывала увеличить интервал между кормлениями, но ребенок при этом дольше не ел Подозрительно



У нас похожая ситуация, едим часто, но по чуть-чуть-либо засыпаем, либо лежим улыбаемся. Еще в добавок и это съеденное умудряется срыгнуть. Меня больше беспокоит, что во время кормления он интенсивно шевелит ручками и ножками. Ночью ест спокойно, долго и не срыгивает, а вот днем у нас все наоборот.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 18, 2014 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

jasmine :
Меня больше беспокоит, что во время кормления он интенсивно шевелит ручками и ножками. Ночью ест спокойно, долго и не срыгивает, а вот днем у нас все наоборот.

ну так ночью ребенок спит, а днем скучно просто так кушать- вот и шевелит всем чем может.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jasmine offline jasmine Сообщение Ср Июн 18, 2014 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Я сначала думала, что у него болит живот, поэтому и сучит ножками. А еще стал с соском играть, оттягивает и отпускает Улыбка .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Июн 18, 2014 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

у меня деть стал меньше харчеваться, что днем, что ночью.
балдею от своего дитя-такой классный, болтает на своем языке, улыбается, такой пупс толстыйУлыбка


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Ср Июн 18, 2014 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Мой тоже лыбится направо, налево. А болтает , аж захлебывается Улыбка . Старший до пол года только плакал и на ручках сидел, даже к папе не шел, а для Давида папа свой, видит сразу улыбается. Вот наш папа так и летает целый день окрыленный Хихи .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 18, 2014 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

jasmine :
А еще стал с соском играть, оттягивает и отпускает Улыбка .

От этого лучше отучать- по тому что потом отучить будет очень сложно, ребенок не будет понимать почему раньше можно было а теперь нельзя. У меня ребенок месяцев в 7-8 начал за вторую сиську хвататься когда кушает, мне это особо не мешало по началу.. а теперь бесит очень- но отучить не получается уже.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jasmine offline jasmine Сообщение Ср Июн 18, 2014 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

[quote="Elizabet"]

jasmine :
А еще стал с соском играть, оттягивает и отпускает Улыбка .

От этого лучше отучать- по тому что потом отучить будет очень сложно, ребенок не будет понимать почему раньше можно было а теперь нельзя. У меня ребенок месяцев в 7-8 начал за вторую сиську хвататься когда кушает, мне это особо не мешало по началу.. а теперь бесит очень- но отучить не получается уже.[/quote

А как отучать то? Забирать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 18, 2014 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

jasmine :
А как отучать то? Забирать?

если не отпускает можно прижать груди, носом в сиську, забрать и дать по новой. Как только опять оттягивать начнет повторить.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Июн 18, 2014 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Всем спасибо за толковое обьяснение Рукопожатие надеюсь с прикормом интервалы увеличатся Размышляю Да-да


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Ср Июн 18, 2014 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Leeeeen а сколько вам? я тоже уже хочу побалдеть Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Июн 18, 2014 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

чуток вас младше-4,5 месяца, может потому, что деть 2-ой, ко всем капризам спокойней отношусьУлыбкакажется без дела ребзя и скандалы не устраиваетУлыбка


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 21, 2014 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Привет! В среду отметили 3 месяца, перебираемся к вам Hi
Болтатели, правда, из нас никакие Хихи

А мы начали большие выходные с температуры Печально У сестрички уже третий день высокая температура. Вчера врача вызывали -- воспаление в ушке. А теперь вот и у малышки температура. И до среды врача не вызвать, ушки проверить, выходные ж. Ужасно беспокоюсь за неё, особенно, видя, как старшая тяжело переносит болезнь.
Вы уже болели чем-нибудь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022