Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

angelika25 offline angelika25 Сообщение Вс Апр 20, 2014 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Болталка:3-6 месяцев -8

Всем привет и со светлым праздником Пасхи! Цветок
Мы всё время почти на улице тусим Улыбка сегодня даже минут 10 босиком в коляске провели Улыбка не знаю, может рано, но такая жара Уф!
Amerika спасибо Цветок я читала, что ты Бамбино мио прикупила Да-да просто я столько разной инфы прочитала про многоразовые подгузы, что голова кругом Закатил глаза и про Бамбино пишут, что попка преет Размышляю есть ещё какие то (сразу не вспомню название) вроде оч.хорошие (на Российских сайтах) хотела услышать отзывы у наших местных мамочек, но тема не нашла отклика почему то Sorry


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Апр 21, 2014 07:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Анжела, у нас попка не преет, на упаковке написано, что можно 2-4часа ходить, но я через час меняю. И мне даже больше нравится просто марлевую пеленочку туда подкладывать и салфетку сверху. Еще у нас есть разные другие подгузы, бабуля делает набеги на секонд и по 50 копеек нам их покупает Улыбка . Мы уже только половину суток в памперсах, а половину в подгузах или голопопим Улыбка .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пн Апр 21, 2014 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Amerika :
Анжела, у нас попка не преет, на упаковке написано, что можно 2-4часа ходить, но я через час меняю. И мне даже больше нравится просто марлевую пеленочку туда подкладывать и салфетку сверху. Еще у нас есть разные другие подгузы, бабуля делает набеги на секонд и по 50 копеек нам их покупает Улыбка . Мы уже только половину суток в памперсах, а половину в подгузах или голопопим Улыбка .


Супер! Ok я тоже всё думаю надо купить, только попробовав можно понять, подходит или нет Улыбка а пока тоже много голопопим Улыбка даже голопузим Танцую! вобщем голые тусим Танцую!


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Апр 21, 2014 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет Улыбка .
Спешу похвастаться, начали сегодня прикорм, кабачок пошел на ура, выхватывал у меня ложку и тащил в рот Смешно , и водички попили из кружечки Улыбка .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пн Апр 21, 2014 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Amerika :
Всем привет Улыбка .
Спешу похвастаться, начали сегодня прикорм, кабачок пошел на ура, выхватывал у меня ложку и тащил в рот Смешно , и водички попили из кружечки Улыбка .


О! Супер! Поздравляем с началом взрослой жизни Хихи Цветок а какое количество он скушал на первый раз?


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Апр 21, 2014 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Спасибо, Анжела Улыбка . Я купила маленькие детские ложечки, съел 3 таких ложечки, это примерно чайная ложка, вообще рекомендуют с половины чайной ложки начинать, но нам так понравилось Хихи . А кружечка, у нас из магазина muki.lv, точно классная Ok , рекомендую.


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пн Апр 21, 2014 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Amerika :
Спасибо, Анжела Улыбка . Я купила маленькие детские ложечки, съел 3 таких ложечки, это примерно чайная ложка, вообще рекомендуют с половины чайной ложки начинать, но нам так понравилось Хихи . А кружечка, у нас из магазина muki.lv, точно классная Ok , рекомендую.



Молодцы! С началом прикорма вас! Улыбка Кстати, 30 апреля Наташа будет проводить лекцию про прикорм, пойдете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Апр 21, 2014 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Привет, Лена. Спасибо Улыбка . Про лекцию не знаю Подозрительно , очень хочу, но боюсь Робчику будет замного 2 лекции в один день, я записана к Хеле на лекцию про ползание, сидение и т.д., а еще у нас годовщина свадьбы Улыбка . Я все ждала 25 в Пардаугаве эту лекцию Размышляю .
Как вы с Лукасом?


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вт Апр 22, 2014 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Amerika :
Привет, Лена. Спасибо Улыбка . Про лекцию не знаю Подозрительно , очень хочу, но боюсь Робчику будет замного 2 лекции в один день, я записана к Хеле на лекцию про ползание, сидение и т.д., а еще у нас годовщина свадьбы Улыбка . Я все ждала 25 в Пардаугаве эту лекцию Размышляю .
Как вы с Лукасом?



Ого, какой бурный день у вас планируется Улыбка
Я тоже к Хеле записана на то занятие Улыбка, там и встретимся Улыбка. А годовщина свадьбы - это вообще супер! Цветок

Мы хорошо. Начинаем весь прикорм заново из-за обнаруженной аллергии. И мне, и ему надо довольно кардинально менять образ питания - много новых продуктов для себя открыла. Например, знал ли кто-то, что в сардельках (написано - свиных) всегда содержится или курица, или говядина тоже Хихи Улыбка? А нам это нельзя, например Улыбка. Так, методом тыка подбирает новое меню. Особенно трудно, что нельзя творог и йогурты Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nitritanita offline Nitritanita Сообщение Вт Апр 22, 2014 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 154

Девочки, с прикормом, вас! Мне сейчас прикорм кажется из области фантастики Размышляю Смешно
Каролина позавчера первый раз сама перевернулась, теперь пытается это сделать при первом же случае Хихи даже в коляске Отпад!
в последней мы отказываемся спать и все выходные провели либо на руках, либо у сиси, в слинге тоже не долго Печально мне казалось, что в такую погоду будет легче, а получается - наоборот Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вт Апр 22, 2014 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Всем привет!

Погода дарит почти летние деньки. Перескакиваем заготовленные промежуточные вещи. Вообще непонятно как одеваться, что бы не холодно и не жарко.
Мы на выходных были в Латгалии. Первая, относительно долгая поездка. Всю дорогу либо спали, либо по сторонам смотрели. Летом наверняка будем чаще ездить.
Правда деть там решил побыть жаворонком и вставать в 7 утра. И сложно было в жаре( солнечная сторона и уже очень жарко дома).

Я вот думаю, а как будем летом спать. Мы с мужем с мая по сентябрь с открытым окном спим, но под утро-то уже холодно, а ребенок сам может только раскрыться. Или я заморачиваюсь и летом можно будет с открытым окном спать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Вт Апр 22, 2014 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Всем привет! Счастье нереальное погода прикольная, правда действительно не понятно как одеваться Размышляю у меня старшая уже в шортах и майке ходит Хихи а спим мы уже 3 ночи окно на проветривании, а под утро открываю дверь и открыто окно в коридоре, иначе вообще жара Отпад!
про прикорм мне как то думать не хочется пока Хихи
Наташ, а вы со свежих кабачков или замороженных начинали? Улыбка


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Апр 22, 2014 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

TanitaBo :
Или я заморачиваюсь и летом можно будет с открытым окном спать?



Мы уже три ночи с открытым окном спим. С утра у Тёмки чуток прохладные ножки, но это не страшно (для меня, я не парюсь), пусть закаляется. И гуляем эти дни в бодике с длинным рукавом и рубашечке (или в жилетке), в штанишках и носочках (или без оных), в бандане (или без нее, так как товарищ срывает ее с себя периодически). Наверное, я - мать-ехидна. Sorry


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вт Апр 22, 2014 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Belkaa, что прямо босыми ногами?

Одевать я уже стараюсь по легче, но все таки осторожничаю. Ветровку еще товарищу напяливаю. Хотя можно в такую погоду и без нее. В люльке ветра то нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Апр 22, 2014 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет!
Ну вы женщины горячие Улыбка , я вчера на ночь еще и отопление включила Хихи . Робчика на улицу одеваю довольно легко, майка-бодик, тонкие джинсы, носочки, трикотажная битловка и тонюсенькая шапочка. Это днем когда тепло.
Анжела, вот только воробушек отобедал Улыбка . Простой свежий цукини даю, режу колечками, срезаю шкурку, варю до мягкости и разминаю вилкой, чтобы не совсем пюре было, а с кусочками небольшими.


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Вт Апр 22, 2014 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Belkaa :

Мы уже три ночи с открытым окном спим. С утра у Тёмки чуток прохладные ножки, но это не страшно (для меня, я не парюсь), пусть закаляется. И гуляем эти дни в бодике с длинным рукавом и рубашечке (или в жилетке), в штанишках и носочках (или без оных), в бандане (или без нее, так как товарищ срывает ее с себя периодически). Наверное, я - мать-ехидна. Sorry



Мы в выходные гуляли без шапки, босиком, приехали бабушки в гости, как увидели, так и обалдели Очень смешно я говорю. что закаляться надо, а они Отпад! так что я тоже мать-ехидна Хихи Очень смешно единственно теперь не пойму, все окна открыты, а не продует ли ягодку мою на полу? Размышляю


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lovelove offline lovelove Сообщение Вт Апр 22, 2014 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Девочки, как вы записклись на зянятмя к Хеле? На ККМ не могу найти ничего такого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zefir offline Zefir Сообщение Вт Апр 22, 2014 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

lovelove :
Девочки, как вы записклись на зянятмя к Хеле? На ККМ не могу найти ничего такого



+1

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Вт Апр 22, 2014 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Наташ (Amerika),глянула я на эти кружечки. А в чем прикол? Они непроливайки? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Вт Апр 22, 2014 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

Привет, девочки. Выпали мы из форумной жизни. Все праздники в больнице провели. У нас обструктивный бронхит приключился. Печально от сегодня домой отпустили, будем дома долечиваться.Всю погоду пропустили Печально


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Вт Апр 22, 2014 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Ljolja4, божечки, такие крохи и бронхит. Печально поправляйтесь. Сейчас какой-то вирус коварный. У меня старший 2 недели болел, потом поправился. через пару дней стал подкашливать, за выходные кашель разогнался до мокрого (но ниченго почти не откашливается), завтра потопаем к гомеопату опять Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Вт Апр 22, 2014 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

lolja4, поправляйтесь Цветок Мы сами еще не оклемались после вируса, это ужасно, когда детки болеют, всем-всем-всем крепчайшего здоровья!

Мы пропустили Хелу с этим занятием из-за болезни Печально Теперь только в мае попадем.

lovelove, она в maminu klubs лекции читает - maminuklubs.lv, раздел vecāku skola. Только на латышском Внимание! А я тут во время декрета совсем атрофировалась, у меня только русский и инглиш в обиходе, понимать-понимаю, а с говорить совсем плохо стало Дразнюсь

Amerika, мы тоже на эрго не нарадуемся, он меня спасает - мы в нем и спим, и сисю едим, малышка здорово в нем успакаивается и с интересом глядит по сторонам. Правда бабкам на променаде сий девайс сегодня не понравился Хихи Раскритиковали меня. А у Лены-Морганы такой шикарный слинг-шарф, классно смотрится, но я не решусь в этот раз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Апр 22, 2014 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Привет, девчуси. Мы тоже отметимся. Нам через 2 дня стукнет полгодика. Ой, мама дорогая, как время быстро пролетело Отпад!
Мы тоже прикорм с кабачка начали, а теперь хомячим пюре из картохи+кабачка+цв.капуста или брокколи. Добавляю в порцию слив.масло чуток и подсаливаю, иначе беееееее Тошнит
Съедаем около 6 чайных ложек и запиваем маминой сисей.
Выходный-просто заглядение Счастье нереальное мы всю предыдущую неделю на огороде оттусили.
Спит там малая по 2.5-3 часа Ok . Мне счастье-дела почти все переделала. В этом году взялась за старые яблони, им более 40лет, прорядила их, сформировала крону, очистила от мха и лишайника. Еще аж 3 грядки сама сделала и засеяла всякой всячиной Улыбка
Обязательно сфотаемся в 6 месяцев и наконец- то покажемся во всей красе.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Вт Апр 22, 2014 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

jr79, ну ничего себе вы едоки Ok У нас пока вяло как-то идет.

Да, с дачей-домом классно - выставил коляску на улицу и занимаешься своими делами Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Вт Апр 22, 2014 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Вот мы и доросли до вас, принимайте))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022