Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Июн 18, 2014 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Скелли, как то пополз Хихи пересилил, так сказать, себя Очень смешно Сейчас носится и скачет-не унять порой Хихи но так же не любит чем-либо заниматься в одиночестве, правда на ручки уже не просится Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июн 18, 2014 21:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

AnastasijaLavr :
Кристинушка... Не моё дело конечно... А вы в курсе, что грудной ребенок воспринимает отсутствие мамы более чем на сутки , как смерть оной? И эмоции у него соответсвенные ... Я бы еще поняла, если бы планировали ребенка оставлять с человекок, которого он видит каждый день (бабушка, проживающая совместно, например) ,а так.... Совершенно чужим для ребятенка людям... Ай... Не лезу в чужие монастыри. У каждого ребенка свой крест.


Те же мысли Уф!
Мы детей стали оставлять на ночёвку у любимых бабушки и дедушки, которых те видели регулярно, только после того, как ребёнок сам изъявил делание и стало возможно объяснить, куда мы деваемся и когда вернёмся (то есть после 2х лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

valju6ka offline valju6ka Сообщение Ср Июн 18, 2014 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Викуль, с возвращением, и, так сказать фото в студию.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Ср Июн 18, 2014 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Skelly, я в один прекрасный день перестала думать о том, что и когда мой малыш "должен" и жить стало спокойней Смешно
на четвереньки около 6ти месяцев встал, стоял раскачивался. потом прыгать стал вперёд, потом ползать как гусеничка и потом только (относительно недавно) стал нормально ползать Очкарик
Вы с тараканами попейте чайку, пока есть время, потому что когда поползёт будете бегать сзади, тараканы сами разбегутся Да-да лезет всюду, всё ему надо, везде надо потрогать, а лучше облизать, всюду где можно встать, где нельзя хоть попробовать. Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Ср Июн 18, 2014 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

no4ka, а я сама боюсь кому то ребенка оставить Подозрительно кроме папы. а что бы ночевать без него, не усну Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Ср Июн 18, 2014 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

valju6ka , я мужа послала за напальчником как у вас (зубки чистить который) Да-да так ему пасту зубную ещё втюхали, оказывается и паста есть для первых зубок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 18, 2014 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Belkaa :
Бампер поставили на место, а вот штуковины не хватает. И где взять - фиг знает.

А какая у вас коляска? Может можно у диллеров заказать? Я не от коляски правда, а от автокресла часть потеряла (при стирке)- позвонила в магазин где покупала, магазин связался с производителем и мне прислали детальку, даже бесплатно совершенно.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

valju6ka offline valju6ka Сообщение Чт Июн 19, 2014 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Vitaminka :
valju6ka , я мужа послала за напальчником как у вас (зубки чистить который) Да-да так ему пасту зубную ещё втюхали, оказывается и паста есть для первых зубок


Слышала о какой то, которую можно глотать. Но я пока не покупала. Интересно, расскажи потом.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 19, 2014 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

valju6ka :
Слышала о какой то, которую можно глотать.

Все зубные пасты для детей от 0, сделаны так чтобы если сьесть тюбик пасты ничего не случилось. Нам несколько стоматологов рекомендовало вот эту пасту.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Чт Июн 19, 2014 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

А нам nenedent-baby дали Улыбка чистить даёт, правда всё наровит за палец укусить Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Июн 19, 2014 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

я тоже купила щетку на палец, только забываю про этот новый ритуал постоянно. Хихи чистить нужно только там где зубы, или по всем десенкам водить??? Очень смешно
а то у нас пока 3 с половиной зуба только

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Июн 19, 2014 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

у нас 8 Здорово


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Июн 19, 2014 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

А у нас ни одного Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Чт Июн 19, 2014 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Оль, я чищу только зубки.Настюха кайфует. Только я тоже все время забываю, т.к.она любит с этой штукой во рту по квартире носиться.
А у нас 4.и 1 верхний все не проклюнется.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Чт Июн 19, 2014 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

olichkax , я только зубки чищу Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Чт Июн 19, 2014 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Привет!

Zazuza ну вы и зубастики Отпад!

Belka расскажи, пожалуйста, поподробнее как это вы через эстонцев тур выбирали? Дешевле? А то я насмотрела отелей мне цены как озвучили....А вылет из Риги?

Ой, девочки, караул просто. Лука собрался вставать, сегодня уже пару раз поймала, держится одной рукой за бортик, шатается, но стоит на коленках, при этом аж хохочет от удовольствия. Один раз аж на прямые ножки встал...... Совсем рановато.....

Вот скажите мне все они такие шилопопы,,,,я уже боюсь подумать, что будет когда пойдёт....Он просто вообще не сидит на месте, всё время движуха.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Чт Июн 19, 2014 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

У weleda есть паста для малышей Улыбка И у сплат, по-моему Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Чт Июн 19, 2014 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

У нас верхние зубки лезут, так что скоро и нам надо будет обзавестись щеточкой Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 19, 2014 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

zavik :
У weleda есть паста для малышей Улыбка И у сплат, по-моему Улыбка

и ROCS (натуральная и очень мало хранится открытая, если правильно помню то месяц). Про weled-овскую читала отзывы что оставляет налет.

zavik :
Лука собрался вставать, сегодня уже пару раз поймала, держится одной рукой за бортик, шатается, но стоит на коленках, при этом аж хохочет от удовольствия. Один раз аж на прямые ножки встал...... Совсем рановато.....

У меня ребенок тоже в 6 мес встал. в кровати отпускал руки шагал и падал в полный рост. Через какое-то время понял что ходить все таки не умеет. Хорошо что дома никаких "добрых бабушек" не было и никто не начал в этот момент ребенка за руки водить...


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июн 19, 2014 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Elizabet :

Belkaa :
Бампер поставили на место, а вот штуковины не хватает. И где взять - фиг знает.

А какая у вас коляска? Может можно у диллеров заказать? Я не от коляски правда, а от автокресла часть потеряла (при стирке)- позвонила в магазин где покупала, магазин связался с производителем и мне прислали детальку, даже бесплатно совершенно.



Прогулочная АБЦ Дизайн, заказывали на май-тойзе, так что не у кого мне детальку просить даже. Да и без нее катаемся, пока не мешает ее отсутствие, но хотелось бы целостности, конечно.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июн 19, 2014 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

zavik :


Belka расскажи, пожалуйста, поподробнее как это вы через эстонцев тур выбирали? Дешевле? А то я насмотрела отелей мне цены как озвучили....А вылет из Риги?



Эстонцы - это GoAdventure.lv
мы еще в апреле смотрели, что да как, запросила у Бегонии предложения, они и прислали несколько отелей. Конкретно тот, что я выбрала, был у этого ТО. Еще в тот момент вроде бы были какие-то акции раннего бронирования. В итоге купили тур у другой фирмы, те нам еще дешевле сделали. Но этим уже муж занимался, я просто отель выбирала)) А цены на Турцию в этом году и правда какие-то ненормальные.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 19, 2014 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Belkaa :
Прогулочная АБЦ Дизайн, заказывали на май-тойзе, так что не у кого мне детальку просить даже. Да и без нее катаемся, пока не мешает ее отсутствие, но хотелось бы целостности, конечно.

Диллеры АБЦ в Латвии- http://www.ratubirojs.lv/ можно попробовать позвонить- вдруг помочь смогут.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июн 19, 2014 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Elizabet :

Belkaa :
Прогулочная АБЦ Дизайн, заказывали на май-тойзе, так что не у кого мне детальку просить даже. Да и без нее катаемся, пока не мешает ее отсутствие, но хотелось бы целостности, конечно.

Диллеры АБЦ в Латвии- http://www.ratubirojs.lv/ можно попробовать позвонить- вдруг помочь смогут.



Cпасибо, тоже уже про них думала. Наших колясок у них не было в продаже. Но может подскажут, куда податься Да-да


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 19, 2014 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Belkaa :
Cпасибо, тоже уже про них думала. Наших колясок у них не было в продаже. Но может подскажут, куда податься Да-да

А еще на сайте АБЦ нашла бланк для связи сними. Тоже можно попробовать написать им.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Июн 19, 2014 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем привет Цветок

Всех деток с датками и крестинами Счастье нереальное А самое главное - всем крепкого здоровья!!! Поцелуй

Я за вами пристально слежу, но писать не всегда получается Краснею У нас вчера был последний "месячный" юбилейчик Очень смешно Максимка растёт и развивается быстрее, чем мне бы этого хотелось Уф! Наши показатели в 11 месяцев: 78.5 см и 10 кг Rock Вовсю топаем, но пока самое дальнее расстояние это соседняя комната Смешно Слазим\залазим на все диваны\кровати\ящики - в общем скалолаз растёт Здорово Любимая игрушка это пирамида и горшочек фишер прайс УлыбкаВообще с игрушками не очень - лучше выкидывать всё из доступных полок, потрошить сумки и кошельки Хихи Лучший друг у нас мамина собака (щенок) - делятся друг с другом едой и ходят "лапа в лапу" Хихи Вообще товарищ очень общительный и никого не боится Rock Ну и покажемся Здорово

А ещё я в понедельник с первого раза сдала на праваааа Танцую! Моему счастью нет предела Ура! Правда муж не очень рад - мне каждый день нужна машина ибо нахожу "стописят" дел по которым нужно именнно съездить Хихи


_________________




Последний раз редактировалось: Kefrin (Сб Июн 21, 2014 00:39), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022