Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

nana offline nana Сообщение Чт Май 29, 2014 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Riga

Simba :

nana :
Погода девочки ужасна!!!!!! Печально Вроде как потеплеет только через неделю. Скажите а меня одеу здесь мучают судороги по ночам? Или у кого то есть такая же проблема?


У меня в эту беременность один раз было. Ночью резко ногу разогнула и мышца как камень! Кошмарное ощущение, потом размассировал муж, но еще весь следующий день на ногу было больно наступать.



описание 100 %. Только меня мучает это 2-3 раза в неделю. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Май 29, 2014 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Девочки, а у кого-нибудь уже случаются тренировочные схватки, или как их там... Меня стало накрывать периодически. В первый раз испугалась, потом вспомнила, что это ж нормально во второй половине Б. Бог мой, уже осталось каких 4 месяца - во время летит Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Май 29, 2014 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Lirika :
Девочки, а у кого-нибудь уже случаются тренировочные схватки, или как их там.. Бог мой, уже осталось каких 4 месяца - во время летит Улыбка



У меня треники вообще с 20 недели.Сначала тоже испугалась,что рановато как то..Но вот мейчас 34 и хигсы странно,но стали реже и не такие ярко сильнын.Но раз в день ощущаю


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Чт Май 29, 2014 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lirika :
Девочки, а у кого-нибудь уже случаются тренировочные схватки, или как их там... Меня стало накрывать периодически. В первый раз испугалась, потом вспомнила, что это ж нормально во второй половине Б. Бог мой, уже осталось каких 4 месяца - во время летит Улыбка



У меня они тоже начались-бывает таак прихватывает Уф!
Хотя в прошлую Б позже начались Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nana offline nana Сообщение Чт Май 29, 2014 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Riga

Lirika :
Девочки, а у кого-нибудь уже случаются тренировочные схватки, или как их там... Меня стало накрывать периодически. В первый раз испугалась, потом вспомнила, что это ж нормально во второй половине Б. Бог мой, уже осталось каких 4 месяца - во время летит Улыбка



А как понять что это треннировочные схватки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arina2008 offline Arina2008 Сообщение Чт Май 29, 2014 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Илгуциемс

Всем добрый день!Принимайте новеньких в компанию! Цветок
Меня зовут Ина.Жду второго ребеночка.ПДР 3 октября,мальчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Чт Май 29, 2014 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

У меня живот ночью каменеет. Просыпаюсь на боку, переворачиваюсь на спину, чувствую, что твердый, а через секунд 15 уже нормальный.. Тогда на другой бок переворачиваюсь. Вот только не знаю, долго ли он твердый был, т.к. сплю.. Подозрительно Это нормально?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Чт Май 29, 2014 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Arina2008, добро пожаловать Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Чт Май 29, 2014 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Arina2008 :
Всем добрый день!Принимайте новеньких в компанию! Цветок
Меня зовут Ина.Жду второго ребеночка.ПДР 3 октября,мальчик.



ОО нас всё больше Улыбка

Добро пожаловать Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Чт Май 29, 2014 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

У меня давно уже живот каменеет. Ночью, когда ворочаюсь. Днем бывает тоже от каких то движений. Болей при этом нет. Просто ощутимо. Живот не тянет при этом. Врач говорит, что это все таки тонус, хоть и без болей. Но так как это непериодично, то пить только магне. А мне самой кажется, что это треники.
Элизабет, спасибо. Клубнику кушать, к сожалению, не могу из за желудка. Кофе не пью, а вот чайда, люблю зеленый и довольно много за день пью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Чт Май 29, 2014 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

А как понять что это треннировочные схватки?

Некоторые беременные женщины знакомы с этими схватками, а некоторые даже не слышали о них. Тренировочные схватки Брекстона-Хикса появляются примерно после 20-й недели беременности. Впрочем, наличие или отсутствие тренировочных схваток само по себе не является показателем неправильного течения беременности.
знать тренировочные схватки Брекстона-Хикса несложно, ощущения при них обычно следующие: время от времени происходит напряжение мышц матки, причем это напряжение имеет характер приступов и длится где-то 30-60 секунд. Их периодичность варьируется от нескольких раз в день до нескольких раз в час. В это время матка напрягается настолько сильно, что женщина может не только почувствовать, но и прощупать ее. Такие схватки никакого физического дискомфорта не приносят, они не увеличиваются ни по интенсивности, ни по частоте.
Схватки Брекстона-Хикса: симптомы
Ниже приведены характеристики, которые помогут вам распознать тренировочные схватки:
чувство сжатия в верхней части матки, внизу живота или паха;
нерегулярность (т.е . менее 6 схваток в час);
непредсказуемость и неритмичность;
концентрация в какой-либо одной области, а не через живот в нижнюю часть спины, как это бывает при настоящих схватках;
не приносят боли, только неудобства;
постепенно сходят на нет, а потом исчезают.
Что вызывает тренировочные схватки Брекстона-Хикса:
активность матери (например, физические нагрузки), активные движения ребенка в материнской утробе;
волнения, переживания беременной женщины;
обезвоживание;
наполненность мочевого пузыря;
секс, точнее, оргазм.
Схватки может спровоцировать даже рука, положенная на живот, неважно, ваша или чья-то еще. Некоторых ситуаций не избежать, но некоторых лучше не допускать (пить необходимое количество чистой воды без газа, своевременно опорожнять мочевой пузырь), чтобы не провоцировать схватки Брекстона-Хикса.
вот что нашла Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Чт Май 29, 2014 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Во у меня точно по описанию оно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Чт Май 29, 2014 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Lutik11 :
Во у меня точно по описанию оно


а я что то ненаблюдаю у себя ничего ни в первую беременность ни сейчас- необращала внимания Смешно одно копошение малого Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Чт Май 29, 2014 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

У меня даже в этот раз у врача было. Легла на кушетку для узи и вылез гуз с правой стороны твердый. Я переживаю, если честно, т.к. с первым это было на поздних сроках и тоже вроде безболезненно, а потом бац и кровотечение, в больнице лежала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Чт Май 29, 2014 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Lutik11 :
У меня даже в этот раз у врача было. Легла на кушетку для узи и вылез гуз с правой стороны твердый. Я переживаю, если честно, т.к. с первым это было на поздних сроках и тоже вроде безболезненно, а потом бац и кровотечение, в больнице лежала.



В шоке страшилки какие рассказываеш! Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Чт Май 29, 2014 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Ой извините. Цветок Но все было хорошо, просто сильно стонусировала матка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arina2008 offline Arina2008 Сообщение Чт Май 29, 2014 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Илгуциемс

ko6arik ,florencia спасибо! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Чт Май 29, 2014 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Слава богу что все хорошо!
Вчера на узи доктор фоты сделал- папа наш рассматривал- сказал мелкий на меня похож ! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Чт Май 29, 2014 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

А кто-то делал это 3 д или 4 д узи? Я если бы знала, что мои захотят пол ребенка смотреть, наверное, сходила бы. Правда, многие говорят, что странные картинки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Чт Май 29, 2014 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Lutik11 :
А кто-то делал это 3 д или 4 д узи? Я если бы знала, что мои захотят пол ребенка смотреть, наверное, сходила бы. Правда, многие говорят, что странные картинки.



мне в 1ой городской Сержантс распечатал- только не знаю это 3Д или 4Д- а пол ребетенка подтвардил а первый раз сказал и распечатал на 13 неделе еще Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Май 29, 2014 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Lutik11 :
А кто-то делал это 3 д или 4 д узи? Я если бы знала, что мои захотят пол ребенка смотреть, наверное, сходила бы. Правда, многие говорят, что странные картинки.



Ну да,странные-как пластилиновый малыш Смешно Это не "живой" ультразвук в реальном времени, а компьютерная модель, созданная на основе множества двухмерных срезов. Соответственно время процедуры и полученное воздействие на плод физического фактора значительно больше, чем при обычном Узи.3-4Д УЗИ не несет никакой дополнительной диагностической ценности,только малыша тревожить.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 29, 2014 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Lutik11 :
Правда, многие говорят, что странные картинки.

Напишите в youtube 4dusg video там посмотрите, поймете странные картинки для вас или нет.. Я бы специально за это деньги не платила.. как по мне так вообще страшновато выглядит.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Чт Май 29, 2014 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Maitresse777 :

Lutik11 :
А кто-то делал это 3 д или 4 д узи? Я если бы знала, что мои захотят пол ребенка смотреть, наверное, сходила бы. Правда, многие говорят, что странные картинки.



Ну да,странные-как пластилиновый малыш Смешно Это не "живой" ультразвук в реальном времени, а компьютерная модель, созданная на основе множества двухмерных срезов. Соответственно время процедуры и полученное воздействие на плод физического фактора значительно больше, чем при обычном Узи.3-4Д УЗИ не несет никакой дополнительной диагностической ценности,только малыша тревожить.


Ого как. Спасибо за информацию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitanja offline Vitanja Сообщение Чт Май 29, 2014 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 122
Откуда: Ramava - Makonkalns

Привет,

Просьба изменить, у нас мальчик Улыбка


_________________
 

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Чт Май 29, 2014 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Как так? Выросло?Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022