Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Пт Авг 01, 2014 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Говорят, что теперь принято надевать девочкам бюстик как только начинает набухать грудь.
Под одеждой в тех случаях, когда не надо переодеваться (в спортивных раздевалках, например) мы не будем пока носить, незачем, я считаю.
Как вы считаете, нужно ли для посещения спортзала (в школе, в бассейне и др. местах со сверстниками) надевать, если грудь уже немного набухла (выглядит как будто располнела, есть уплотнение под одной, врач сказала, что началось созревание)? Возраст 9.5.
Где взять хорошего качества, не сползающие, качественные, эргономичные?
Подойдет ли что-то подобное? Это женский, но если взять xxl, размей 6й, например? Кто пробовал, отзовитесь, пожалуйста!
http://www.sportsdirect.com/karrimor-xlite-bra-top-ladies-455724?colcode=45572490
Я понимаю, что это не хлопок. Но многие современныее спортивные ткани по части гигиены и здоровья давно превзошли хлопок.
Если есть качественные хлопковые, то тоже с удовольствием куплю.

Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 01, 2014 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Если только набухла, она не мешает - не трясётся и т.д., но может начинать быть очень чувствительной и болезненной, соски начинают везде цепляться больно, мешать и тереться + выделения небольшие иногда бывают, поэтому лифчик как бы уже просится. Я как раз спортивного типа и хотела посоветовать, кружева всякие сейчас точно не в кассу, у меня вон даже у кормящей уже от них соски болят и трутся, куда там болезненным подростковым. Мне в отрочестве именно такой модели очень не хватало.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dzins offline Dzins Сообщение Пт Авг 01, 2014 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 304

Я бы не стала спешить. Моя младшая первый надевала где-то в 12, когда уже "было на что", то есть уже размер А. Такие спортивные как на ссылке - достаточно специфичные, плотные. Их носят как самостоятельную спортивную одежду. Или под спортивные майки "в сеточкку". Если хотите без застежек - тогда лучвше бесшовное белье типа BRUBECK (http://www.anseta.lv/index.php?part=20&part2=84&part3=60&part4=405&us=60269877&lng=ru) - удобное и девчонкам нравится. С застежками - советую обратить внимание на молодежную серию H&M.
Но я всё-таки не советовала бы спешить - подождите, пока форма появится. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissy offline Krissy Сообщение Пт Авг 01, 2014 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Rīga, Krasta masīvs

Мы начинали с Н&М комплектов, типа топов, белый+черный, розовый+салатовый. В Сеппале еще попадались красивые маленькие хлопковые бюстики. И в теско было что то подобное, тоже комплектами. Мне кажется, для спортивного белья еще рановато, вам же не С размер туда прятать. На спорт, кстати, многие одевают спец.маечки 2 в 1.
Ссылки не могу с планшета добавить Подозрительно


_________________
Si vis amari, ama.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Авг 01, 2014 15:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Статья в тему

Как выбрать первый бюстгальтер. Советы специалистов и личный опыт


Личный опыт

Да, если есть дискомфорт и чувствительность на спорт обязательно нужен , в повседневной жизни можно обойтись камисами или майками с уплотненным верхом

По опыту самые НЕ хорошие и не удобные такие бюстики маленькие у ХМ


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Авг 01, 2014 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Krasivije bjustgalteri AA, A razmerov v Lindex. No pervoje vremja mozh prosto training-bra tjipa kak mini-topik. Takije jestj vezdje gdje beljo devchonkam, dazhe v Prisme videla.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Пт Авг 01, 2014 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Дорогие девушки, огромное спасибо за советы и за статью!

НМ лучше в рижских отделах смотреть, или заказывать с их сайта? Я так и не заехала ни разу в наши НМ, ассортимента не знаю.
Чаще всего на сайтах больше выбор, как например, в debenhams и next отличная одежда, но на их английском сайте ее в сто раз больше.
Я временно в такой ситуации, что поиски в виде шопинга мне не под силу, надо ехать наверняка, чтобы не зря ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Авг 01, 2014 18:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

опять же из опыта

бюстик нужно мерить
подростки народ нервный им все не так

девочка в нем должна себя чувствовать комфортно , иначе не будет носить и это выкинутые деньги
подобрать очень сложно
то задираются то широкие, то узкие ... так что готовьтесь к тому что закупки могут оказаться в дальнем углу и не носится


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Etna offline Etna Сообщение Пт Авг 01, 2014 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 168

Дочке очень удобно носить бесшовное белье,
( фирма Bellissima,разные цвета,продается в том числе и в Максимах )
Остальные регулируемые действительно трудно подобрать,многие перепробовали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dzins offline Dzins Сообщение Пт Авг 01, 2014 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 304

Resni4ki :
НМ лучше в рижских отделах смотреть, или заказывать с их сайта?


Думаю, лучше всего померить в наших магазинах, определиться с размером. А уж покупать или заказывать с сайта - дело второе. Мы с дочкой выбрали несколько моделей (цветные, без кружевов), она померила, определилась с размером. Купили, она поносила и определилась, что ей удобно и комфортно. Теперь уже можно и с сайта заказывать - там выбор побольше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jannet offline Jannet Сообщение Пт Авг 01, 2014 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Иманта

Моей девочке 9, она полновата и "как бы грудь" была всегда. Пока была меньше не было проблем, потом в школе все в классе на физру передеваются вместе, видимо кто то что ляпнул и стала стесняться. Возникла идея купить ей какой то типо лифчик. Буквально месяц назад купила в призме в иманте ей пару лифчиков, один хб красивый с рюшечками, а второй спортивного типа как выше на фото черный, у нас голубой и оранжевый. С рюшками дочь отвергла сразу, а спортивные одела и сразу заметила разницу.стоили буквально пару евро

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Сб Авг 02, 2014 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Спасибо! Решено: идем выбирать в магазины (нм, призму, сеппалу и др.), чтобы выбрать модельку с примеркой, а потом уже будем похожие смотреть в интернете.
Рукопожатие Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Сб Авг 02, 2014 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Я, кстати, тоже заморачиваюсь на том, как бы кто ни ляпнул. Потому как девочки в нашем классе ухитрились высмеять розовые трусики, причем спортивные Хихи
Без злобы, конечно Хихи
Но когда-нибудь наступит момент, что заговорят о "сисях", а это лишнее. По себе помню, что лет до 15 было очень много неудобств из-за чьих-то слов на эту тему. Я тоже ранняя была Здорово
Но знакомые мамы девиц постарше рассказывают, что нынче все наоборот: кто первый надел лифчик - тот в почете Смешно)) Никто не тычет пальцем, все уважают Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bonbona offline Bonbona Сообщение Сб Авг 02, 2014 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 265
Откуда: Центр

Большой выбор премиленьких лифчиков в Линдесe Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022