Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Чт Июн 19, 2014 06:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

antiliza :
Вчера ехала по Юрмальской трассе. Включила круиз-контроль на 110, спокойно еду. Движение было довольно оживлённое. Сзади ехал бусик. Видимо шило было в попе у водителя, ему очень надо было обогнать меня и ехать впереди. Обогнал, покказал свою крутость, а потом очень внезапно встроился передо мной и резко затормозил.
Хорошо, что у меня хорошие тормоза, успела остановиться.
Он хотел испугать? Так у него не получилось.. Зачем делать такие маневры на скорости больше 100? Это не просто опасно, это очень опасно.
До самой Юрмалы ехал передо мной, въхали в Юрмалу одновременно (это я к тому, стоило ли обгонять).
Видимо пора покупать видео регистратор.



Извините за дотошность, но на Юрмальской вроде как опережение можно совершить, а не обгон... Такие манёвры делают, когда водитель по мнению соседа по дороге, "тошнит" не в своём ряду. Чем выше скорость "лётчика" тем левее ряд. Едешь по знакам установленным на дороге - бери правее ряды. Видеорегистратор, надо покупать не дожидаясь аварий и таких гавнюков на дорогах.
По поводу опыта езды... Мне коллега одна говорит "Да ты что, я 15лет с правами!" и вот была "хорошая погода", а я без зонта и меня довезли до дома... Честно? Ехала и молилась про себя... Коллега восклицала "Да что этот чудила мне сигналит? Вот д....б!" Я уж промолчала, что красавица через сплошную понеслась и нарушила предписания 2х знаков, дабы не выбесить её больше и добраться до дома живой. А так, чо! 15лет права же!
Так что всем спокойствия и умения водить авто! И если вас страх сопровождает всегда - не садитесь за руль, не травмируйте себя и окружающих! Чревато последствиями!


п.с. есть золотое правило "ДДД - дай дураку дорогу!" Видишь что сзади кто летит, дай дорогу, пусть летит.

п.п.с (всё забывала написать) прочитайте ПДД, в каком ряду разрешено ехать вне нас.пункта. да-да....



Последний раз редактировалось: lemuro4ka (Чт Июн 26, 2014 07:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

djudjuka offline djudjuka Сообщение Чт Июн 19, 2014 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 104

А мне кажется,спокойней,чем Юрмальская трасса,нет ничего Размышляю Едешь и едешь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Чт Июн 19, 2014 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Хочу всех повеселить - очень мне нравится амер.комик Луи СиКей (Louis CK) и у него есть рассказ (коротенький) про людей за рулем Улыбка
тут

Смешно


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Чт Июн 26, 2014 07:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

djudjuka :
А мне кажется,спокойней,чем Юрмальская трасса,нет ничего Размышляю Едешь и едешь


если не нарушаешь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

djudjuka offline djudjuka Сообщение Чт Июн 26, 2014 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 104

Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Июн 26, 2014 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Спасибо автору! Повеселилась! Улыбка
Вообще знак "М" действует на автомобилистов как красная тряпка на быка - подрежут, обгудят, обгонят - разумеется! - даже если "М" едет с допустимой скоростью. Ну и ладно! Надо же людям как-то самоутверждаться. Улыбка
Давайте просто быть терпимее ко другим не только на дороге!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jusy_fruit offline jusy_fruit Сообщение Чт Июн 26, 2014 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Riga

antiliza :
jusy_fruit, я всё поняла, всё поняла!
вчера в новостях говорили, что Шумахер вышел из комы. Вот как вышел, так сразу в темке на форуме и отписАлся Подмигиваю
Вы меня, простите, пожалуйста, я просто Вам завидую, что Вы такая молодая, красивая, умная и отлично водите. Мне кстати нравится Ваш ник и посты, читала бы и читала Ok



девушка вы вообще как, адекватная? похоже нет
посты мои наверно не долго читала, я тут редко, жизнью живу Подмигиваю и вступаю в какие то дискуссии еще реже, эта темя просто резанула глаз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jusy_fruit offline jusy_fruit Сообщение Чт Июн 26, 2014 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Riga

Riska :

jusy_fruit :
Я блондинка.

но есть на столько тупые бабы

как можно быть такой дурой



Rock Rock Rock Rock Rock Rock Rock

Алика , имхо шедеврально, такое надо складировать с айпишниками Улыбка



ну от Вас не ожидала...
редко пишу читаю иногда, взрослый умный человек, а взять и вырвать фразы из контекста, нуу ок можт вы тут так развлекаетесь, ну развлекайтесь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 26, 2014 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

djudjuka :
А мне кажется,спокойней,чем Юрмальская трасса,нет ничего Размышляю Едешь и едешь




вот тоже так думаю... единственная закавырка это поворот на Виенибас, где все " незнающие" едут до конца и потом вспоминают, что им надо прямо, а не налево... и начинается встраивание, подрезание и т.д. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022