Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

valju6ka offline valju6ka Сообщение Пт Авг 01, 2014 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Ага, у меня старший вообще стесняшка в этом плане. Мы с мужем можем доолго стоять у прилавка с вкусняшками, перебирая-давай это?давай то?особено мужа стесняется, мне на ушко говорит иногда что хочет. Хотя ему всегда все покупается, и даже больше, чем нужно было бы. У меня младший братик-мечта любой мамы. Никогда ему ничего не хочется, ничего ему не надо. Я уже привыкла, и никогда не спрашивая покупаю что то, и все!!!ест за обе щеки.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Авг 01, 2014 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Валь, мы тоже дай-дайкалки еще те! Прячусь

Девочки, кто готовил в мульте йогурт, расскажите, сколько готовили и в каких пропорциях. у меня жидкий получился. Делала 6 часов в режиме йогурт, брала банку лакто + 0.5 молока 3.5 %! что не так? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Авг 02, 2014 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

NatalijaV :
Счастье нереальное всех с датками! Belkaa, видели сегодня вашу семью, все такие жизнерадостные, красивые, молодцы! Цветок Счастье нереальное



Ого! Это точно нас видели? А где? И когда? Потому что днем мы с братом моим гуляли, а вечером - с мужем Смешно

Девушки, спасибо за поздравления. Чуть позже фотку поставлю Улыбка Цветок


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Авг 02, 2014 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

kasare :
Очень смешно ну вот, может и увидите нас на районе, с тем что я у Вас заказывала (фартук кормительный и органайзер на колясон с носорожкой). Цветок Цветок Всем очень довольна!



спасибо за позитивный отзыв Улыбка
если увидите кого-то с такой же сумкой на коляску, но с китом, это - мы Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Сб Авг 02, 2014 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Morgana81, ужас какой Печально и моя малышня заболела. горло красное врач сказала и дёсна опухшие - зубы идут. температура до 39,6 поднимается Беспокоюсь как так вышло не пойму.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Сб Авг 02, 2014 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Orlanda :
Валь, мы тоже дай-дайкалки еще те! Прячусь

Девочки, кто готовил в мульте йогурт, расскажите, сколько готовили и в каких пропорциях. у меня жидкий получился. Делала 6 часов в режиме йогурт, брала банку лакто + 0.5 молока 3.5 %! что не так? Краснею


Я с лакто не делала...но насколько слышала -лучше с активией или данон и на 8 часов и хорошо остудить в холодильнике!Это получится лакто ,а если йогурт густой надо то надо еще и сливок добавитьи Подмигиваю Пропорции в нете глянь ...там для любой мульти есть и разные Подмигиваю


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Сб Авг 02, 2014 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Orlanda :
Валь, мы тоже дай-дайкалки еще те! Прячусь

Девочки, кто готовил в мульте йогурт, расскажите, сколько готовили и в каких пропорциях. у меня жидкий получился. Делала 6 часов в режиме йогурт, брала банку лакто + 0.5 молока 3.5 %! что не так? Краснею


Я с лакто не делала...но насколько слышала -лучше с активией или данон и на 8 часов и хорошо остудить в холодильнике!Это получится лакто ,а если йогурт густой надо то надо еще и сливок добавитьи Подмигиваю Пропорции в нете глянь ...там для любой мульти есть и разные Подмигиваю


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Авг 02, 2014 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Вот, наш смешной Тёмка Улыбка



На ТО были в среду, уже за 10 кг перевалили. 10 кг 240 гр. А по росту - усохли на пол-сантиметра. Криво померили, а я и не вякала, так как спина моя уже не позволяла приседать над кушеткой.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013



Последний раз редактировалось: Belkaa (Вс Авг 03, 2014 21:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Сб Авг 02, 2014 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Белка, какой очаровашка! Поцелуй А на фото в ванной на какого-то актера похож, вот убей, не вспомню, на кого именно Здорово

Витаминка, держитесь! Когда детки болеют в такую жару, вдвойне неприятно Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasare offline kasare Сообщение Сб Авг 02, 2014 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Teika-Плявниеки 4

Morgana81 :
Белка, какой очаровашка! Поцелуй А на фото в ванной на какого-то актера похож, вот убей, не вспомню, на кого именно Печально

на Майкла Дугласа, скорее всего Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Сб Авг 02, 2014 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Belkaa, красавец Ура! уже опять волосы отрастил!

Morgana81, Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Сб Авг 02, 2014 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Morgana -уй, как не приятно -то, по больничкам... И вам и Витаминке желаю здоровья, здоровья, здоровья! Милаша тоже приболевшая -кашлеет не по детски.... Если до понедельника лучше не станет -придется ехать к врачу. Печально
Белочка -сынок просто очаровашка!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maui offline Maui Сообщение Сб Авг 02, 2014 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

Вика, Артемка такой интересный мальчик! Ну, девчонки - берегитесь! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Сб Авг 02, 2014 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Belkaa :
Ого! Это точно нас видели? А где? И когда? Потому что днем мы с братом моим гуляли, а вечером - с мужем Смешно



Смешно точно вас, по дочке сразу узнала, значит с братом, это было днем на переходе Виенибас, рядом с Максимой Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Авг 02, 2014 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

NatalijaV :


Смешно точно вас, по дочке сразу узнала, значит с братом, это было днем на переходе Виенибас, рядом с Максимой Счастье нереальное



Ну вот, надо было подойти к нам и познакоммться)) а Вы где-то рядом живете-гуляете? Улыбка
Девушки, спасибо за комплименты нашему Атаману!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Сб Авг 02, 2014 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Belkaa :
Ну вот, надо было подойти к нам и познакоммться)) а Вы где-то рядом живете-гуляете? Улыбка



Да, сразу за Максимой живем, поэтому почти каждый день ходим и по Виенибас и дальше по Зепчику Улыбка Ну вы там семьей шли, не удобно так подходить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Сб Авг 02, 2014 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Девочки, скорейшего выздоровления вашим деткам. Температура в такую жару-хуже не куда. Сами вот переболели недавно. У нас тоде сейчас кашель такой сильный. Прописали антибиоты. Пока не даю. Приехали сегодня на дачу. Браттик добрая душа взял и усадил Настюху в бассейн. И говорит-ну ей же нравится в водичке сидеть Печально Печально Печально(пфффф!!!)
Викааа!!!Артемка просто красавец-кавалер!!
Приедем завтра домой, выложу Настюху показать.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Авг 03, 2014 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

NatalijaV :


Да, сразу за Максимой живем, поэтому почти каждый день ходим и по Виенибас и дальше по Зепчику Улыбка Ну вы там семьей шли, не удобно так подходить Улыбка



В следующий раз - смело Улыбка


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Авг 03, 2014 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Валь, спасибо!

И да, прекращайте мне тут болеть! Поправляйте скорее деток!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вс Авг 03, 2014 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Всем здоровья!!! И быстрее поправляться.

Мы вчера были на море. Август, а мы впервые ребенка посадили в песок. Сначала скакал, как по траве, а потом понравилось. Руками загребал, ногами ковырял, валялся. Дома сразу в душ повели - песок отмывать Смешно

И мы давно не показывались Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Вс Авг 03, 2014 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Белка, твой Артем точно какой то актер голливудский! Такой ммммм.... эх.... кросАвец!!!


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Вс Авг 03, 2014 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

TanitaBo, с 9-кой)) Счастье нереальное

А я вчера скорую вызвала, 40 на градуснике увидела испугалась Печально завезли нас на виенибас. Думаю, что 3 часа в зале ожидания пока позовёт врач, слегка через чур, очень тяжело. Прокапали капельницу и в 4 утра отпустили домой Подозрительно сказали вирус, но анализы показали, что антибиотиков не надо.
ночью не спали, сейчас весь день отсыпаемся, боюсь что день с ночью перепутает Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вс Авг 03, 2014 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Девченки, , всем привет. Сразу извиняйте, не читала предыдущие две страницы. Случилось так, что интернета у нас в домике нет. Сейчас тусим на пляже, где халявный wi-fi.
Отчитаюсь, пока муж пошел купать дочу. К сожалению инет не позволяет фотки выставить, но я по приезду обязательно покажусь.
Очаровательное местечко: высоко в горах, там, где на альпийских лугах пасутся австтрийские Милки Смешно . Нас встретила хозяйка гостевого дома и сразу преподнесла большую тарелку разнообразного мяса, сказала, что они сами готовят, для этого выращивают коров. Надо признаться , мясо тут афигенно дорогое Отпад! Остальные продукты сравнимы по цене с нашими.
Домик: апартаменты со спальней и ванной комнатой, для приготвления пищи все есть. Готовлю сама.
Муж, которого измотала работа в Риге, просто визжит от восторга, а особенно от того, что нет связи с клиентами Улыбка
Мы, по счастливой случайности, уехали от изнуряющей латвтйской жары в умеренную температуру Австрийских гор. Тут погода очень переменчива. Часто бывают туманы, дожди и снова выглядывает солнце. Еще выше +26 не было. На озере воздух и вода одинаковые Ура!
Постараюсь еще написать, как будет инет. Планируем 10-го быть дома.
Никто более не болел. Все суперически Танцую!


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Вс Авг 03, 2014 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Всем привет! и мы тоже заболели( грешу на зубки пока. три дня уже под вечер температура поднимается до 39, раз в день поносит и жутко капризничает, по ночам почти не спит, каждый час просыпается Тошнит мама уже зомбик Хихи а днём всё классно, гуляем, играем... вот и думаю, что не вирус, а зубки именно Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пн Авг 04, 2014 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Здрасте Здорово

Сынок решил, что он теперь жаворонок. В отличие от родителей. Уже пару недель встает в 7 утра, а сегодня вообще в 6:30. Мы так не договаривались. Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022