Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Fruktik offline Fruktik Сообщение Сб Авг 23, 2014 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Линуся-девочка цветочек Love Цветок
Я протираю полы китайским длинноворсовым ежом Хихи цепляю на плстмассовую швабру его и тру.Уборка- я все делаю с малышкой и пылесошу и белье вешаю и пыль тру. Качественной такую уборку никак не назовешь, но хоть как-то. Волосопад у меня закончился, но крошки от еды постоянно на полу Заклеил рот так теперь малая все время эту мелочь собирает, рассматривает и в рот Подозрительно еще все время ковыряет всякие дырочки указательным пальчиком и тоже кусается Sorry
Я помню как сын кусался Отпад! и я однажды его тоже укусила Прячусь Краснею не больно конечно, но ему было не приятно. Кусаться он вроде даже стал меньше, но мне до сих пор стыдно Прячусь он тогда неожиданно и тихонько ко мне подполз и впился со всей силы-ужас как было больно Хм
Аня ест хорошо, мурчит и говорит "ням ням"_ это у нас вроде первое слово Смешно рыбу пока не пробовали.
Ну и покажемся-такая вот Петрушка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Сб Авг 23, 2014 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Fruktik , смешная Счастье нереальное

Закатил глаза Марк сегодня кусок обоев отодрал

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Авг 23, 2014 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Всем привет!
Совсем времени на форум нет )
Мы вернулись из Латвии, из двух недель отпуска первую неделю в тропической жаре отсидели на даче, на вторую неделю заболели Печально Лукаса даже в больницу возили, куда нас хотели упечь, еле вырвались, не так просто нас заманить на капельницы-уколы Улыбка в итоге ребенок сам поправился без лекарств, стоило вернуться домой в Англию.
Из запланированного успели только фотосессией воспользоваться (ккм-приз за конкурс фото-селфи). В море купались один раз, попали на ледяную воду. Так что всё получилось очень неудачно в этот раз, с большим облегчением вернулись в итоге домой.

Несколько фотографий с фотосессии:








Лукас ползает активно, сидит, встает и пытается переступать от опоры к опоре.
Кушает все, что даю.
Ночью спит паршиво, иногда случаются чудо-ночи хорошего сна, но крайне редко.
Готовимся к школе, старшую бабушка привезет из Риги через неделю.
Средняя пойдет в сад на 3 часа в день, пока слабо представляю, как буду мотаться 3 раза в день отводить-забирать их в школу Размышляю

Все подросли, красивые такие детки, время очень быстро летит все же Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Вс Авг 24, 2014 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Zazuza, красивые фотографии) а где Лукас один - вообще класснючая Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Вс Авг 24, 2014 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Жанна - Анечка такая классная! Цветок петрушка Хихи
Наташ - красивые такие все Love ты стройняшка Love а Лукас по-моему на тебя очень похож Улыбка
У нас что-то проблематично стало спать укладываться Отпад! уже 3 вечера дочу муж укладывает Sorry моя нервная система не выдерживает Злорадствую и просыпаемся мы в 6 - 6,30 утра Отпад! уууухххх Сплю


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosa offline Tosa Сообщение Вс Авг 24, 2014 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Fruktik дочка классная!!! Цветок Цветок Цветок
Zazuza фотосессия удалась, красивое-позитивное семейство!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вс Авг 24, 2014 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Tosa :
Fruktik дочка классная!!! Цветок Цветок Цветок
Zazuza фотосессия удалась, красивое-позитивное семейство!!!!


Присоединяюсь Rock
Красота!!!! Ok


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Вс Авг 24, 2014 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Koketka :

Tosa :
Fruktik дочка классная!!! Цветок Цветок Цветок
Zazuza фотосессия удалась, красивое-позитивное семейство!!!!


Присоединяюсь Rock
Красота!!!! Ok



и я присоединяюсь к комплиментам! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вс Авг 24, 2014 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Все детки прелестны и растут с такой скоростью,что не успеваешь глазом моргнуть,как очередной месяц пролетел.

Ох,по поводу кусания,я вся искусаная..Не знаю как отучать,с такой злостью кусает,аж трясётся вся. Кусаю в отместку и совесть меня не мучает Смешно
Кушать начали оооочень хорошо,днём сися только,чтоб заснуть и то,если на улице,то и без груди обходимся. А еще две недели назад почти ничего не ела,созрел ребёнок))

Ходит по обочине кровати,стоит по 10-20 секунд без рук,ну и всё остальное по пунктам развития)

Покажемся и мы))


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Авг 24, 2014 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

спасибо за комплименты Улыбка Цветок Цветок Цветок

мы тоже как-то стали сисю мало кушать, даже непривычно - девочки наяривали по полной, темп к 2-м годам только сбавили. А тут предлагаю - приложится на секунду и дальше бежать. Нормально тоже на сон только ест ну и ночью.

Angeljka

какие у вас шапочки моднявые Ok

а еще вопрос, почему у всех детей такая тяга к туалетным ёршикам? Смешно Смешно Смешно как магнит, стоит дверь не закрыть - уже там, пытается вытащить.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вс Авг 24, 2014 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Zazuza..спасибо,мамуля для дочи стараетсяСмешно

У нас всё самое самое,что под запретом..особенно кошачий песок..уфф,там секунда и сидит ужев песочницеСмешноглаз да глаз. Ёршик убран как раз на кошачий туалетСмешнои мусорка..вот где любит дверцей побаловаться..Психует,злится,что не пускаюСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вс Авг 24, 2014 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Zazuza..спасибо,мамуля для дочи стараетсяСмешно

У нас всё самое самое,что под запретом..особенно кошачий песок..уфф,там секунда и сидит ужев песочницеСмешноглаз да глаз. Ёршик убран как раз на кошачий туалетСмешнои мусорка..вот где любит дверцей побаловаться..Психует,злится,что не пускаюСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 24, 2014 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А Фадейчик вот такой был на недавнем праздновании шестимесия


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вс Авг 24, 2014 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Девочки, спасибо за комплименты Цветок Цветок Цветок
Зазуза, красивые какие детки у тебя и сама стройняшка и красавица Make-up Старшая доченька, мне кажется, вылитая ты. Лукасик в шляпе такой смешной Поцелуй
Ангелька- вы с дочей моднявые красавицы Sorry Шапочек ты ей навязла-молодец!!! Я тоже связала, а лето кончилось Закатил глаза
Ну вот ты волновалась насчет еды, а тут все наладилось Ok классно!
Моя дочь ползет все время в сторону мусорника или в угол в ванной, где регипс крошится Заклеил рот ершик пока не приметила, но туалетной бумаги попробовала Отпад!
Девочки, как выодеваете подгузы на детей??? Моя выкручивается как колбаса, я ее поймать не могу. Бьет ногами, руками машет, подгузник из рук вырывает, как впрочем и остальную одежду Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вс Авг 24, 2014 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

МарГ, доченька нежная Счастье нереальное
Мне после мальчика так чуднО Sorry всякие бантики, кофточки, платьица, то ли еще будет Sorry Хотя парень у меня долгое время был такой трогательный, никаких стрелялок, возился с плюшевыми игрушками, но все равно девочка это другой мир. Да-да А как у вас мамы разнополых деток?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 24, 2014 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Мы начинаем с гимнастики - начинаю прижимать ей ножки к животику: раз-два, раз-два. Она хохочет, ей нравится, соответственно, перенимает этот ритм и не вырывается. В какой-то момент хватаю уже заранее загоовленный полностью расправленный памперс и на раз под попу его, два и снова на раз залепляем. И одеваться сразу! Если оставить хоть на минуту, расстегнёт непременно. Ну или в полусне тихонько на ночь меняю.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ance offline ance Сообщение Вс Авг 24, 2014 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

MargG

Какая дочурка красавица! Цветок

Вы уже ползаете-сидите? У нас, кажется, разница в неделю... мой малышастик еще не ползает, даже попыток не делает.. ну, никак не хочет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вс Авг 24, 2014 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Анце, мы вон только недавно поползли по пластунски и еще сама Аня не сидит Нет!
натерла ползаньем мозольку на большом пальце ноги, так ею отталкивается Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Вс Авг 24, 2014 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Fruktik :
Моя дочь ползет все время в сторону мусорника или в угол в ванной, где регипс крошится Заклеил рот ершик пока не приметила, но туалетной бумаги попробовала Отпад!



Я не могу придумать, куда кошачий туалет деть? будет интересно наверное, что там в коробочке за прозрачной дверкой. это не корм, кот поел-убрал. мож кота на этот период научить по часам "ходить" Смешно

Fruktik :
Девочки, как выодеваете подгузы на детей??? Моя выкручивается как колбаса, я ее поймать не могу. Бьет ногами, руками машет, подгузник из рук вырывает, как впрочем и остальную одежду Смешно



Приезжала в гости подружка. У нее дочка тоже не давалась памперс одевать. она перешла на трусики-подгузники.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 24, 2014 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Нет, не сидим и не ползаем. Ну, пока в коврике лежит на пузе, полный круг описывает или брыкается и в итоге оказывается рядом с ковриком на полу. Но в полном смысле слова не ползает. Я не тороплю. Мой старший вообще сел в год с чем-то, когда уже давно ползал. Но вот не садился и всё. Я не торопила; в итоге никуда не делся.
И зубов нет, что тоже радует. Эта беззубая улыбка по утрам такая сладкая, ну и не кусает никто, у меня и так грудь болючая, мне только зубов там не хватало.

Сходила к доктору - обрадовал: я похудела, полностью восстановилась, вообще не скажешь ни по каким признакам, что рожала (вот бы ещё и снаружи так, не только внутри!). Но насмотрел какой-то доминирующий фолликул, напророчил очень скорое начало месячных. А я так надеялась отдохнуть подольше от них! Но по сравнению с предыдущими разами и то хлеб. Пока мы с доктором любезничали, Фадей там всех медсестёр очаровал - её в люльке аж с пола на стойку администратора подняли и тетёшкали. От доктора сразу мы побежали на встречу к моему другу - похвастаться докторовыми комплиментами. Он тоже нашёл, что я похудела. Ох, блин, похудеть похудела, но знаю все низкокалорийные пирожные просто поимённо-посоставно и выискиваю их в магазинах. Сладкого-то хочется полюбасу.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koketka offline Koketka Сообщение Вс Авг 24, 2014 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Хмммм Танцую!
Какие тут девчушки красивые Ok

Мы тоже как змееныши выкручиваемся при одевании памперса Прячусь
Тоже про трусикиипамперсы думаю !


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Вс Авг 24, 2014 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

MargG :
Нет, не сидим и не ползаем. Ну, пока в коврике лежит на пузе, полный круг описывает или брыкается и в итоге оказывается рядом с ковриком на полу.


У нас аналогично. Плюс стала становиться на четвереньки. но долго не стоит, ногами отталкивается-пружинит, и передней частью в пол "приземляется"/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Amerika offline Amerika Сообщение Вс Авг 24, 2014 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Ух ты, сколько красивых фоток Love , все детки и их родители прекрасны Цветок . Наши комплименты Счастье нереальное .
Мы уже давно перешли на трусики, я фанат японских памперсов. Правда мы голопопим много, летом так вообще один памперм в сутки использовали Ok . А вот ночью мне легче прострй одеть


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 24, 2014 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ой, мы и таких высот не достигли, пару раз попу поднимала, буксовала ногами, тормозила лицом в диван или ковёр. Пока чего-то перестала, всё больше лежит и смотрит, как все бегают и что-то делают. Ручки хорошо тянет, всё берёт, рассматривает, обсасывает, но даже на живот перестала переворачиваться, всё больше у моего бока лежит - едим или дремлем с ней вместе, ей хорошо и никуда не надо.
Средний под осеннее настроение начал чего-то рассуждать, что вот брат и сестра родились, а он не родился, не хотел. А вчера ещё яйцо шоколадное по дороге домой потерял - нас было двое взрослых и старший брат, но никто так и не смог припомнить, в какой момент у малого из рук яйцо исчезло. Говорит, на коляску клал - я в упор не видела. Наверно, когда через заросли на некошеном поле шли, стебли эти с коляски яйцо и смахнули. Горя было! И сегодня сидит на диване такой думный и говорит: "Смысл мне сладости покупать, если я всё теряю..."


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вс Авг 24, 2014 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Сколько деток красивых! Растут, меняются Улыбка

Я уже думаю, что следующую пачку памперсов куплю трусами т.к. одеть это целая эпопея. И не только памперсы, а вообще. Раньше никогда не скандалил при одевании, а сейчас Прячусь у человека нет время, занят очень отвлекаться еще на одежду Хихи

Angeljka, шапочки загляденье.

Мне так нравятся шапочки без завязочек, но их стало нереально носить. Только отвлеклась и шапка уже за бортом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022