Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 37
предыдущая  |  следующая

komsa offline komsa Сообщение Пт Авг 22, 2014 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

пардон, наверное вопрос дурацкий. сейчас деткам не мажут спец.мазью место, где зубик растёт? Одно время "модно" было и знакомые мазали и я покупала. Правда в конце концов мазала себе болящие десна Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пт Авг 22, 2014 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

komsa :
пардон, наверное вопрос дурацкий. сейчас деткам не мажут спец.мазью место, где зубик растёт? Одно время "модно" было и знакомые мазали и я покупала. Правда в конце концов мазала себе болящие десна Смешно


мажут и сейчас


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пт Авг 22, 2014 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

jr79 :
У нас сегодня не ночь была, а какое-то сумасшедствие Прячусь
Ни стого, ни с сего крики, скулеж...
У меня от недосыпа ночью отключается желание спать, тк каждые полчаса доча будит. Жуть какая-то. Температура прошла, зубик почти вылез, но ещене совсем. Вообщем, терпения нам Рукопожатие


Оо,здравствуй друг Рукопожатие
Мы сегодня в 5 утра прыгали на маме с криками -АААаааауууууууу ввввааааааааа.....на весь дом и радостно цАловались Отпад!
Спасибо секретному оружию (муж так сисю зовет Хихи)которое смогло в 7 утра его уложить спать еще до 9 .00
Уф!


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Авг 22, 2014 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет Улыбка
Приятно со всеми познакомиться, я Наташа Рукопожатие
Насчет уборки, я все время что-то делаю, но порядка, такого, какого бы я хотела нет Печально . И робот у меня есть, и электросчетка, и посудомойка и все равно хаос Зла не хватает . Я уже пытаюсь по системе флай леди что-то делать, на прошлой неделе даже кухонные фасады помыла и кафель в туалете Улыбка . И пылесошу я если не каждый день, то через день, но эта грязь меня преследует. Кот ходит шерсть свою раскидывает, с улицы трава домой заносится. Вообщем у меня война с грязью, и я верю в свою победу Хихи .
А щетка у меня тоже Норвекс и я не довольна ей Подозрительно , выжимать надо руками, отрегулировать высоту не получается, наверное бракованная и на светлом ламинате разводы остаются. У кого какие щетки, поделитесь девушки, какая хорошая?
А вообще я вам пожаловалась и жизнь налаживается Улыбка , вчера сварила супчик, сегодня тоже тефтели приготовила Улыбка И спал Робчик хорошо Ok
Болеющим деткам здоровья Цветок


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пт Авг 22, 2014 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

А у нас зуб вылез Смешно ура!!!! Наконец-то Смешно может спать получше станет.

Fruktik у меня мунбутсы разные, но они не такие огромные, чуть другая моделька, во такие вот. В них с коляской было гулять шикарно. Очень тепло

Заказала на муки Лучику обувку, жду, а то в носочках уже хододновато Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пт Авг 22, 2014 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Tosa, спасибо!!! Цветок
Вот наше серийное фото прошлого месяца.Улыбка

zavik, с зубиком вас!
Amerika, для меня пока лучше швабры с синей губкой нет! А вот в доме у нас весь первый этаж - глянцевый светлый керамогранит, вот что я там буду делать, пока себе слабо представляю Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пт Авг 22, 2014 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Amerika ты сама весь дом убираешь? Я вообще не представляю как можно это сделать.... Когда мелочь спит надо кушать приготовить, посуду загрузить, полы протиреть, когда не спит вообще ничего не сделать, это же маленькое шило в попе, везде встаёт, везде лезет, всё вытаскивает.... Ух, ни минуты покоя Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пт Авг 22, 2014 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

zavik Катя с зубиком вас! Цветок

jr79, Anhen желаю чтобы детки скорее поправились! Счастье нереальное

у меня самая обычная швабра, руками отжимаю Закатил глаза задумываюсь про Норвекс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Пт Авг 22, 2014 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

У меня Norwex щетка, поменяла саму швабру и все в порядке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jeklag offline jeklag Сообщение Сб Авг 23, 2014 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Aristela :
У меня Norwex щетка, поменяла саму швабру и все в порядке.



а она на обычную швабру тож подойдёт? не нужна их 'особенная'? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Сб Авг 23, 2014 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Anhenтакая симпампуська у тебя!!!!серьезненькая Подмигивать Улыбка
Тут разговор о зимних комбезиках шел. Мы в mothercare мерили Ленне слитый.намерили 80 размер. Сейчас ей большеватый, но 74 нет смысла брать. Она оденет его через пару месяцев только, и на всю зимушку зиму хватет.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Авг 23, 2014 08:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Какая яркая девчушка на открытке!


Девы, всех деток с зубиками! Ох, как непросто они нам даются! Всем нам терпения!
У Темки последнюю неделю новая фишка: указательным пальчиком повелительно так тычет во все, что ему надо посмотреть, до чего надо дотронуться. И недовольство такое выражает, если ему это не предоставить. Ну на прогулке легче: идем и срываем листики с кустов. А дома попробуй его к лампе под потолок подними. А рычит, психует, дерется и кусается - это вообще ахтунг. Как отучить кусаться? Я вся в синяках.

Две недели назад делали вторую стрижку. А сейчас такое ощущение, что снова зарос. Может отращивать шевелюру, ведь уже не жарко?Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Авг 23, 2014 08:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

А швабра... у меня на балконе склад швабр, в которых я разочаровалась. Сейчас мою полы такой, типа с синей губкой, только губка желтая. Такая палка с рычагом для отжима. Очень я довольна ею, отлично принимает на себя волосы и прочий ворс. И отжимается хорошо, разводов не оставляет. Я довольна, учитывая тот факт, что купила в Максиме за 2,99 евро Подмигивать


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Сб Авг 23, 2014 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

zavik :
Amerika ты сама весь дом убираешь?


Я тоже 200 кв.м. сама Уф! жду когда девчёнки домой вернуться, помощницы мои Улыбка у меня для уборки тоже много разных гаджетов,но самая чистая уборка почему то получается на карачках старым махровым полотенцем Очень смешно Очень смешно Очень смешно
у меня тут пару вопросов возникло Внимание! какой сыр вы детям покупаете? когда рыбу начинать вводить? и как проявляется аллергия на молочку? Очкарик
Катюш, Луку с зЮбиком Цветок
Линдуся красотка! Счастье нереальное


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koketka offline Koketka Сообщение Сб Авг 23, 2014 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Мне тоже нравится больше всего щетка с синей губкой и рычагом для отжима!

Angelika25 я даю рыбку с банок Улыбка Милупскую ,раз в недельку ,с месяцев десяти начали ....
Улыбка
Аллергия на молочку проявляется в виде сухих шуршашек на теле Внимание! Разных размеров !Очень не быстро проходит Печально У старшего до 12 лет мучались Печально

Девочки ,а пособие после года это 171 евро до 1,5 лет и можно его получать если я выйду на работу в год ??? Подозрительно


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Авг 23, 2014 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А прочитать наконец три строчки в статье не проще, чем заваливать все темы форума этим вопросом? Реально так трудно прочитать или просто неистребимая привычка паразитировать на других?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Сб Авг 23, 2014 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Koketka :


Девочки ,а пособие после года это 171 евро до 1,5 лет и можно его получать если я выйду на работу в год ??? Подозрительно



Можно.
Ты уже собираешься выходить?
Так время летит. Только кажется в роддом собирались. Уже по тихоньку на работу будем выходить.
Я правда пока не тороплюсь. Совсем на свою работу не хочу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Сб Авг 23, 2014 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Belkaa :
Ну на прогулке легче: идем и срываем листики с кустов.



А он эти листики не ест? Злорадствую у меня будь бы его воля, все кусты попутные обжевал бы Подозрительно я ему укроп подсунула как то вместо листиков, по началу обрадовался, но распробовав плеваться начал Смешно

Belkaa :

А рычит, психует, дерется и кусается - это вообще ахтунг. Как отучить кусаться? Я вся в синяках.



актуальный вопрос Угу хватает за лицо словно на мне маска и её надо снять. или ладошками лупит и смеётся. муж говорит, что это он так ко мне свою любовь выражает Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Сб Авг 23, 2014 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Тема кусания у нас появляется на каждой десятой страничке, по-моему Смешно . Лукас сейчас меньше стал кусаться, прошло 3 недели пока у него эта потребность уменьшилась!
Свет, про пособие все верно - будешь его получать, независимо от того, работаешь или дома в декретном.
Анжела, рыбу даю с 9 месяцев -давала и хека, и карася, и лосось. Сын очень рыбку уважает Улыбка
Девочки, спасибо за щетки! Мне тоже это было очень актуально!!! Цветок
Нашего тезку с зубиком Счастье нереальное . Правильно Белка написала - фото Линдочки как открытка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Сб Авг 23, 2014 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

MargG :
А прочитать наконец три строчки в статье не проще, чем заваливать все темы форума этим вопросом? Реально так трудно прочитать или просто неистребимая привычка паразитировать на других?


В шоке И где это я заваливаю все темы форума??!!!
Спросила в нужной теме , вы ответили ! (Если это можно назвать ответом !)
А сейчас я спрашиваю не у вас ! Внимание! !И раз спрашиваю значит мне надо!!! Внимание!
Паразитируеты вы со своими постами ПрОЧиТаЙТе...!!


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика



Последний раз редактировалось: Koketka (Сб Авг 23, 2014 11:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Сб Авг 23, 2014 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

TanitaBo,Morgane81спасибо Рукопожатие


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Сб Авг 23, 2014 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем, лабрит Улыбка
Завик, сама убираю, сын старший и муж помогают, хотя старший больше сорит, чем помогает, но это моя ошибка, абсолютно не приучила его к порядку и разбаловала Да-да . Давно ношу в себе мысль о помощнице по уборке, но что-то всегда меня тормозит Подозрительно . Я кстати стала малыша задействовать в уборке Улыбка , вместе с ним могу белье развесить или снять и поскладывать, вчера картошку вместе чистили Хихи .

Мы еще рыбу не пробовали, наша врачиха не рекомендовала до года, но я думаю, что дам ему раньше рыбку, нужно только папу на рынок за свежей и хорошей рыбкой заслать, за судаком я думаю Улыбка .

Вот по поводу лосося, мне как-то старшовато его давать, его кстати, как и курицу тоже антибиотами пичкают Печально . Но вот не от курицы, не от лососика я отказаться не могу Хихи .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Сб Авг 23, 2014 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Мы рыбку только из баночки один раз попробовали. Понравилась. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Сб Авг 23, 2014 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Всем большой привет!
Линдуся красавица! Цветок так подросла Love
По поводу швабры, у меня много было разных, нравятся самые простые, про которые пишут, типо из Максимы, а сейчас уже год фаворит это швабра leifheit покупала в цену клубсе по нормальной цене, хорошо отжимаем, легка в использование, тряпку можно постирать и купить на замену. У меня такое ощущение, что я занимаюсь уборкой постоянно, но мне главное пропылесосить, иначе все в моих волосах Хихи
С прикормом у нас не особо складываеться, то едим, то не едим, но приходиться все время изощряться. Рыбу мы еще не пробовали, из мяса едим телятину и курицу. Каши не особо любим. Что точно будем есть с утра до вечера- так это банан.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Сб Авг 23, 2014 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Девушки, спасибо всем за комплименты Линдусе! Цветок Цветок Цветок Нам очень приятно. Счастье нереальное
Линда вообще прикорм не жалует, ни покупной, ни самодельный. Ест очень маленькими порциями. И это мы уже со старшей проходили.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022