Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Авг 01, 2014 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Aljonochka, надеюсь! сижу и к каждому шороху внутри прислушиваюсь... вроде ничего нигде не болит, кроме попы... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Пт Авг 01, 2014 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

Aljonochka, спасибо! Цветок
а у тебя, судя по линеечке, в тех же числах ПДР, что и у нас с BlondyIra? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пт Авг 01, 2014 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

barmalina :

BlondyIra :
но я надеюсь подольше походить, это мой личный бздык, хочется овна тк сама огненный знак и как с ними вести себя я знаю Смешно



Хихи
и я овен и муж у меня. Муж тоже предложил переходить 2 недельки для овна Улыбка С какого он числа начинается??


С 21. Мой рыбы, но он не заморачивается над гороскопами, поэтому он за то, что б мои желания реализовались) а может в воспитании с романтичными и меланхоличными рыбками и попроще чем с огенными овнами. Ну эт просто фантазии на тему какой он будет, мне ж пока ничего не известно, даже пол, хоть так пофантазировать Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Авг 01, 2014 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

BlondyIra :

С 21.



нууу... так долго я не протяну Хихи
будут значит рыбки у нас. А я вот люблю читать гороскопы, значения имен и т.д. Восновном совпадают люди и описания о них Поэтому с выбором имён у нас сложно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пт Авг 01, 2014 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

У меня может чуть раньше, это срок по М, а О пораньше была, чем середина цикла. Улыбка начало марта, скорее всего. Краснею
У меня муж рыбка, буду как в аквариуме Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пт Авг 01, 2014 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Мне мама мужа рассказывает, что он был очень хорошим, приятным ребенком, да и сейчас очень даже! Краснею так что, меня рыбы не пугают, научилась вроде уживаться Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пт Авг 01, 2014 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Aljonochka :

У меня муж рыбка, буду как в аквариуме Смешно


Мой муж тоже рыбка и тоже очень спокойный. Мне кажется, они все такие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пт Авг 01, 2014 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Так это же отлично!
Хотя задора в нем хватает, но он поспокойнее и сдержаннее, чем я (Весы), если бы оба были такие - не знаю, как бы ужились вместе!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Авг 01, 2014 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

ну, мы 2 овна уживаемся ка то!! Хихи Хихи Хихи
вот, 20 августа, 10 лет годовщина свадьбы!!! Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Пт Авг 01, 2014 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

а мы два скорпиона Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Авг 01, 2014 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

_olala :
а мы два скорпиона Улыбка



ещё круче!!! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пт Авг 01, 2014 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

_olala :
а мы два скорпиона Улыбка


Ооо, это уже серьезная смесь Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Пт Авг 01, 2014 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

Смешно это точно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Сб Авг 02, 2014 01:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Привет всем!
Greenalls,как же плохо.Нет слов, чтобы утешить.... желаю чтобы смогли найти причину.

А я вся в муже, в гостях, совсем нет времени. Мы сейчас живем в девятером В шоке
, + еще сегодня 4 приехали, но в отель и завтра 8!!!!! Завтра два дня будем праздновать день рождения моего любимого мужа. Про наш чудный секрет никто не в курсе, а я не пью, тк постоянно за рулем))


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Авг 03, 2014 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет!!!

malinka_spb, да, гости это такое.... не пропадай. Я тоже, вечно за рулём, чтоб не пить, хорошая отмазка. Улыбка

Мы сегодня выбрались на море Уф! еле живая выбралась от туда. Это мы с утра поехали. А были мамочки, каторые тащили своих колясочных деток в самую жару, не понимаю такого...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Пн Авг 04, 2014 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

barmalina :
Привет!!!

malinka_spb, да, гости это такое.... не пропадай. Я тоже, вечно за рулём, чтоб не пить, хорошая отмазка. Улыбка

Мы сегодня выбрались на море Уф! еле живая выбралась от туда. Это мы с утра поехали. А были мамочки, каторые тащили своих колясочных деток в самую жару, не понимаю такого...


Мы там ДР сегодня отмечали! Ооооочень жарко, а вода лед!
Прикинь одела платье, а оно мне в обтяг!!! И мой толстый живот к вечеру вообще торчал! Но я выгляжу именно потолстевшей, а не беременной)а в руках б/а шампанскоеСмешно

Хочу скрининг скорей, а то я хорошо себя чувствую! Тока в машине на заднем ряду укачивает ужасно и плаксивость осталась.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пн Авг 04, 2014 06:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Привет, девочки!

А я кашель лечу, 4-ый день уже и такой стльный, жесть просто. Сухой и изнуряющий... Еще моя Г в отпуске всю неделю, а другой звонить как-то не хочу...хотя, если не станет сегодня лучше, то надо позвонить все же, потому как лечиться особо ничем нельзя, все эти гомеопатические сиропчики и сосачки особо не дают толку :/
За пузик переживаю тоже, при кашле все тааак напрягается, весь живот Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Авг 04, 2014 07:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет!!

malinka_spb :
Ооооочень жарко, а вода лед!



а я вчера даже залезла искупаться, воздух не выносим был.

Aljonochka, попробуй йодовую решетку. Мне хорошо помогает, вытягивает. А с пузиком кашед, это да... даже чихнуть страшно бывает. Выздаравливай.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пн Авг 04, 2014 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Всем привет!

Была сегодня у врача. Она мне сказала, что вести себя надо как немощной - не загорать, не бегать, не заниматься спортом, половой жизнью тоже не жить, с постели вставать только на боку... Подозрительно короче хрустальной стать. Правда я как вспомню свои спортивные развлечения в пятницу, так вздрогну. Отпад! надеюсь все обойдется. себя я берегла и много отдыхала. чувствую себя хорошо.

Дала ЦУ и направление на ещё один анализ хчг и прогиг, и если там все хорошо, то 15 на учет... Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пн Авг 04, 2014 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Black_lady :
Всем привет!

Была сегодня у врача. Она мне сказала, что вести себя надо как немощной - не загорать, не бегать, не заниматься спортом, половой жизнью тоже не жить, с постели вставать только на боку... Подозрительно короче хрустальной стать. Правда я как вспомню свои спортивные развлечения в пятницу, так вздрогну. Отпад! надеюсь все обойдется. себя я берегла и много отдыхала. Sorry



Отлежитесь и все хорошо будет, во втором триместре расслабитесь Цветок Для меня психологически и физически было б безумно тяжело ограничивать себя в спорте и прочей активности, т.к до беременности активно ходила в зал и сейчас продолжаю, только веса сократила. Но если б сказали - лежала б пластом, читала б и сериалы смотрела, а так совесть не позволяет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пн Авг 04, 2014 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Aljonochka :
Привет, девочки!

А я кашель лечу, 4-ый день уже и такой стльный, жесть просто. Сухой и изнуряющий... Еще моя Г в отпуске всю неделю, а другой звонить как-то не хочу...хотя, если не станет сегодня лучше, то надо позвонить все же, потому как лечиться особо ничем нельзя, все эти гомеопатические сиропчики и сосачки особо не дают толку :/
За пузик переживаю тоже, при кашле все тааак напрягается, весь живот Печально


Я тоже ночью подкашливаю, не могу не включать кондей, иначе не уснуть.. Пейте больше, лимон, витамин цэ, морс сделайте из клюквы. Я бы побоялась сейчас лекарства пить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пн Авг 04, 2014 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

BlondyIra :


Отлежитесь и все хорошо будет, во втором триместре расслабитесь Цветок Для меня психологически и физически было б безумно тяжело ограничивать себя в спорте и прочей активности, т.к до беременности активно ходила в зал и сейчас продолжаю, только веса сократила. Но если б сказали - лежала б пластом, читала б и сериалы смотрела, а так совесть не позволяет



У меня там просто договоренность была, участвовала в командных соревнованиях, давно договорились, и вот за день до этих соревнований (хоть и не особо серьезных), узнала о своей Б. Человек ответственный, поэтому просто берегла себя. И вот сегодня такое узнала Хихи Отлежаться не получиться, работа полным ходом! Надо только от сбора заказов отмазаться и все будет хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Пн Авг 04, 2014 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Aljonochka :
Привет, девочки!

А я кашель лечу, 4-ый день уже и такой стльный, жесть просто. Сухой и изнуряющий... Еще моя Г в отпуске всю неделю, а другой звонить как-то не хочу...хотя, если не станет сегодня лучше, то надо позвонить все же, потому как лечиться особо ничем нельзя, все эти гомеопатические сиропчики и сосачки особо не дают толку :/
За пузик переживаю тоже, при кашле все тааак напрягается, весь живот Печально


Я уже недели 3 кашляю.в сильные приступы за живот держусь, а то мне кажется, что ему от этой тряски не комфортно.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Авг 04, 2014 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Black_lady, по поводу спортивных игр не волнуйся. Там ещё совсем крохотулечка у тебя. А так после работы, старайся сразу леч, выходные лёжа. А когда уже закрепится там всё, сможет обычную жизнь вести.
Я, после положительного результата, ещё недели 2 бегала. Начала бегом заниматься, и как раз узнала о беременности. А сколько спортсменок рекорды побивали, будучи беременными.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Пн Авг 04, 2014 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Black_lady,рада тебя тут видеть)) какой у тебя срок?


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022