Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Авг 04, 2014 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

а я при чихах, всё за животик хватаюсь. У меня по бокам сразу тянуть связки начинают. Как то не приятно и боязно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пн Авг 04, 2014 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

malinka_spb :
Black_lady,рада тебя тут видеть)) какой у тебя срок?



А я рада быть тут Улыбка У меня примерно 4-ая неделя. Но пока сложно точно сказать.Жду когда на узи отправят (а это надо 15 ждать).

barmalina да я вот тоже так думала, но врачь меня сегодня припугнула. А про спортсменок знаю, что некоторые специально перед чемпионатами беременели, а после аборты делали. это вроде допинга легального у них. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikei offline nikei Сообщение Пн Авг 04, 2014 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

[quote="BlondyIra а может в воспитании с романтичными и меланхоличными рыбками и попроще чем с огенными овнами. Ну эт просто фантазии на тему какой он будет, мне ж пока ничего не известно, даже пол, хоть так пофантазировать Sorry[/quote]
nu-nu Смешно Melanholichnije i romantichnije ribi Очень смешно - eto vam kto rasskazal? u nas pochti vsja semja ribi - po temperamentu ljubogo ovna pereplunut.
Ribi bivajut 2 sortov: seledki i akuli, tak chto tut kak povezet

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Авг 04, 2014 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Black_lady :


А я рада быть тут Улыбка У меня примерно 4-ая неделя. Но пока сложно точно сказать.Жду когда на узи отправят (а это надо 15 ждать).

barmalina про спортсменок знаю, что некоторые специально перед чемпионатами беременели, а после аборты делали. это вроде допинга легального у них. Закатил глаза



предупрежу тебя, что по узи могут не увидеть ничего. Я так пошла в 5 недель, и пусто было. Начала себя не нормально накручивать.
Про специальную беременность, ужас конечно. Такое с собой делать.... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Авг 04, 2014 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

nikei :

Ribi bivajut 2 sortov: seledki i akuli, tak chto tut kak povezet



Ok Ok Ok Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пн Авг 04, 2014 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

barmalina :


предупрежу тебя, что по узи могут не увидеть ничего. Я так пошла в 5 недель, и пусто было. Начала себя не нормально накручивать.
Про специальную беременность, ужас конечно. Такое с собой делать.... Закатил глаза



ну если она меня берет на учет 15 числа, но на узи я примерно на 6 неделе попаду(и это хорошо. очень хочу сердечко послушать). А прошлую на 4 видели.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пн Авг 04, 2014 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Ой, не знаю, насчет допинга, у меня в первые недели такая слабость и сонливость были, что в магазин тяжело было собраться, не говорят уже о чем-то серьезнее. Краснею
Сижу вот в очереди к семейному врачу, хочу, чтобы послушала меня, кашель утром такой, что по пол часа прямо приступом, чуть ли не задыхаюсь, ужасно Беспокоюсь надеюсь, ничего серьезного. Мне кажется, никогда не было такого сильного, не помню по крайней мере.
А лекарства все натуральные, те, что разрешены в первом триместре. Сфоткала для доктора все, что принимаю, пусть прокомментирует и может что другое посоветует еще. А то жесть просто,

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пн Авг 04, 2014 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Aljonochka :
Ой, не знаю, насчет допинга, у меня в первые недели такая слабость и сонливость были, что в магазин тяжело было собраться, не говорят уже о чем-то серьезнее. Краснею
Сижу вот в очереди к семейному врачу, хочу, чтобы послушала меня, кашель утром такой, что по пол часа прямо приступом, чуть ли не задыхаюсь, ужасно Беспокоюсь надеюсь, ничего серьезного. Мне кажется, никогда не было такого сильного, не помню по крайней мере.
А лекарства все натуральные, те, что разрешены в первом триместре. Сфоткала для доктора все, что принимаю, пусть прокомментирует и может что другое посоветует еще. А то жесть просто,



Я вот тоже на выходных уставала так, что хотелось в обед лечь поспать. И Жор напал страшный Смешно
Правильно, что к врачу обратилась! с таким кашлем надо бороться, но осторожно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Авг 04, 2014 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

у нас на улице +37.... в офисе +34... Прячусь
еле выдерживаю. Голова плывёт


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Пн Авг 04, 2014 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

barmalina, а у нас кондишка дует ТААК, что завтра беру с собой теплые носки Смешно
неизвестно, что веселей.. Хм

а на улице- я еле живая..недавно выходила до магазина, жутко.. Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пн Авг 04, 2014 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Была я у доктора, слава Богу, в легких все чисто, нет посторонних звуков.
Кашель лечить тем же, чем и до этого, много-много пить и пока на работу не ходить!

Надеюсь, поскорее пройдет, а то вот вечером как накатило - пол часа практически без остановки Беспокоюсь а днем почти и не было!
И еще завтра сдать анализ крови, чтобы точно убедиться, что нет воспаления никакого, и за температурой следить, чтобы не поднималась.
Дышать влажным воздухом на море вечером, но не днем в парилке. Купила аромамасла тоже - чайного дерева и эвкалипта, завтра еще буду искать аромалампу и почаще дышать - размягчает горло.
Это если вдруг кому-то пригодится Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 05, 2014 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Доброе утро!
Я опять в "бане".... Закатил глаза

Девочки, вы уже посматриваете на вещички, коляски?? Улыбка Мне уже так хочется что-то прикупить. Но дала себе зарок, до 12 недель ни-ни. Вот схожу на УЗИ, посмотрят что всё хорошо, может сразу и пол скажут Sorry , вот тогда начну Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Авг 05, 2014 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Black_lady :

Aljonochka :
Ой, не знаю, насчет допинга, у меня в первые недели такая слабость и сонливость были, что в магазин тяжело было собраться, не говорят уже о чем-то серьезнее. Краснею ,



Я вот тоже на выходных уставала так, что хотелось в обед лечь поспать. И Жор напал страшный Смешно
о


Я тоже встречала подобную информацию, но как-то трудно поверить. Я до беременности активно занималась в зале, не с запредельными весами, но и не розовыми гантельками мух гоняла. Еще не зная, что беременна, я почувствовала, что прежние веса мне не поддаются, а те, которые поддаются, даже при небольшом кол-ве подходов я выполняла с градом пота на спине. Производительность процентов на 25 сама упала. После того как узнала, я все урезала еще процентов на 25, но и нынешние 50% я вполне себе ощущаю, просто пульс не зашкаливает и от многих упражнений отказаться пришлось. А то, что ежедневно мне надо хоть час попать, иначе могу и стоя уснуть, я и не говорю. Но если сонливость мне дали вместо токсикоза, то ок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Авг 05, 2014 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

BlondyIra :

Я тоже встречала подобную информацию, но как-то трудно поверить. Я до беременности активно занималась в зале, не с запредельными весами, но и не розовыми гантельками мух гоняла. Еще не зная, что беременна, я почувствовала, что прежние веса мне не поддаются, а те, которые поддаются, даже при небольшом кол-ве подходов я выполняла с градом пота на спине. Производительность процентов на 25 сама упала. После того как узнала, я все урезала еще процентов на 25, но и нынешние 50% я вполне себе ощущаю, просто пульс не зашкаливает и от многих упражнений отказаться пришлось. А то, что ежедневно мне надо хоть час попать, иначе могу и стоя уснуть, я и не говорю. Но если сонливость мне дали вместо токсикоза, то ок



Я с тобой полностью согласно, что сонливость это хорошая замена токсику. А мне вот о спорте забыть пока надо, да 12 недели так точно... И вообще до 12 недели будь очень осторожна.

barmalina есть и у меня такое желаний, смотрю на сске потихоньку, но пока очень боюсь даже думать о покупке. Думаю, пока рубеж в 10 недель не преодолею, даже родным не скажу о своем положении, не то что покупки делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Авг 05, 2014 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

barmalina :
Доброе утро!
Я опять в "бане".... Закатил глаза

Девочки, вы уже посматриваете на вещички, коляски?? Улыбка Мне уже так хочется что-то прикупить. Но дала себе зарок, до 12 недель ни-ни. Вот схожу на УЗИ, посмотрят что всё хорошо, может сразу и пол скажут Sorry , вот тогда начну Хихи


Я уже заказываю, но пока только себе Краснею вещи для беременных, пока придут, может и живот наконец проявится. для дитенка начну заказывать тоже после 12 недели и всех тестов. А по коляскам мне придется еще и всю матчасть учить, т.к не имею понятия с какого бока начинать выбор

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Авг 05, 2014 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Black_lady :

BlondyIra :

Я тоже встречала подобную информацию, но как-то трудно поверить. Я до беременности активно занималась в зале, не с запредельными весами, но и не розовыми гантельками мух гоняла. Еще не зная, что беременна, я почувствовала, что прежние веса мне не поддаются, а те, которые поддаются, даже при небольшом кол-ве подходов я выполняла с градом пота на спине. Производительность процентов на 25 сама упала. После того как узнала, я все урезала еще процентов на 25, но и нынешние 50% я вполне себе ощущаю, просто пульс не зашкаливает и от многих упражнений отказаться пришлось. А то, что ежедневно мне надо хоть час попать, иначе могу и стоя уснуть, я и не говорю. Но если сонливость мне дали вместо токсикоза, то ок



Я с тобой полностью согласно, что сонливость это хорошая замена токсику. А мне вот о спорте забыть пока надо, да 12 недели так точно... И вообще до 12 недели будь очень осторожна.

barmalina есть и у меня такое желаний, смотрю на сске потихоньку, но пока очень боюсь даже думать о покупке. Думаю, пока рубеж в 10 недель не преодолею, даже родным не скажу о своем положении, не то что покупки делать.



Не забываем мантру: сериалы, покой и вкусняшки, сериалы, покой и вкусняшки. Подмигиваю и пусть 12 неделек пролетят в приятном ничегонеделаньи Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Вт Авг 05, 2014 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

BlondyIra, а как купить себе на вырост беременную одежду? Sorry у меня очень сильный жор и я к своим стандартным кг 47-48, уже 4 наела Смешно в джинсы любимые не лезу, но пока ума не приложу, ЧТО и КАК покупать.. Подозрительно в нынешней комплекции ведь тоже совсем ненадолго.. а покупать (и носить) беременное еще рано.. вот и дилема.. Хихи как было со старшим воообще не помню Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Авг 05, 2014 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

_olala :
BlondyIra, а как купить себе на вырост беременную одежду? Sorry у меня очень сильный жор и я к своим стандартным кг 47-48, уже 4 наела Смешно в джинсы любимые не лезу, но пока ума не приложу, ЧТО и КАК покупать.. Подозрительно в нынешней комплекции ведь тоже совсем ненадолго.. а покупать (и носить) беременное еще рано.. вот и дилема.. Хихи как было со старшим воообще не помню Улыбка



может для начала просто одежду на размер-другой больше? Я бы закупилась в бюджетном магазине, что б потом не жалко было сказать "до свидания, пышный год", это для первых месяцев, а потом уже специальная одежда))
Пока заказала леггинсы для беременных, там часть, которая на животе очень эластичная, драпировка позвольет носить как с маленьким животиком, так и впихнуть вполне себе уже сформировавшийся монументальный живот)). Я видела джинсы с таким же эластичным поясом для живота. Еще платьев набрала, их всегда можно приталить с помощью поясов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Авг 05, 2014 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

BlondyIra :


Не забываем мантру: сериалы, покой и вкусняшки, сериалы, покой и вкусняшки. Подмигиваю и пусть 12 неделек пролетят в приятном ничегонеделаньи Краснею



Если бы не работа, то я бы эту мантру каждую минуту повторяла Улыбка

А по поводу одежды тоже думаю, но пока не вижу смысла закупать. Не понятно какая осень будет после такого лета и как зимовать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 05, 2014 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

BlondyIra :

Я уже заказываю, но пока только себе Краснею вещи для беременных, пока придут, может и живот наконец проявится. для дитенка начну заказывать тоже после 12 недели и всех тестов. А по коляскам мне придется еще и всю матчасть учить, т.к не имею понятия с какого бока начинать выбор


ГДЕ ЗАКАЗЫВАЕШЬ?? Sorry
Я в первый раз себе все мозги изъела, пока коляску выбирала. И то мне надо и это. Но на том, где остановилась, осталась довольна. Теперь уже полегче. Знаю что должно быть в первую очередь. Уже приглядела себе. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Авг 05, 2014 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

barmalina :

ГДЕ ЗАКАЗЫВАЕШЬ?? Sorry
Я в первый раз себе все мозги изъела, пока коляску выбирала. И то мне надо и это. Но на том, где остановилась, осталась довольна. Теперь уже полегче. Знаю что должно быть в первую очередь. Уже приглядела себе. Sorry



Так давай! Делись опытом! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 05, 2014 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

ну для меня было важно, чтоб люлька обязательно снималась с шасси, чтоб была просторная, так как деть рос быстро. У люльки, чтоб поднималась спинка. Это большой плюс, так как когда у ребёнка появляется желание сесть, он начинает капризничать и пытаться подняться. А так поднял спинку и всё! Улыбка
Шасси, чтоб помещалось в багажник ( у многих шасси не удобно складывается). Колёса резиновые и надувные, так как на пластмасовых проходимость никакая, и они трескаются. У меня была PegPerego Culla. Сидячий в комлекте я не брала. мне не нравится. Очень высоко для ребёнка залезать. В итоге оказалась права, все знакомые стали менять сидячий вариант на уже более лёгкие и низкие коляски. У меня была Capella. Тоже довольна. Плюс огромный в капюшене до ручки. От любого ветра и дождя, да и от посторонних глаз, пока малыш спит.
В этот раз глаз лёг опять на PegPerego GT3. Но уже хочу комплект.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 05, 2014 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

в этот раз, для нас важно, чтоб уже сидячая коляска была просторная и праходимая. Так как выйдет этот момент на зиму. Ребёнку в комбезе придётся спать.
Мой старший, до 1,5 лет где-то спал на улице. Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: barmalina (Вт Авг 05, 2014 11:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Вт Авг 05, 2014 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Привет, подруженции!
А у меня с первой Б вещи остались, как новенькие, т.к живот только в 7 месяцев стал вылезать. В Риге как-то плохо с одеждой для Б. В мотеркеар есть, и в НМ. В НМ она и дешевле и поинтереснее, хотя какая-то тоже скучноватая белая, черная, бежевая и все.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Авг 05, 2014 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Присоединяюсь и надеюсь, что мне тоже сонливость вместо токса! При этом, странно так, но утром просыпаюсь в 7 где-то, вечером тоже не совсем рано ложусь, но днем обязательно бы поспать разок, а то и два Размышляю

у меня руки чешутся покупки начать, но пока рано, дождемся скриннинг и гуляй душа Улыбка насчет одежды, я себе начинаю присматривать что-то пошире, у меня все очень узкое и джинсы с трудом застегиваются, потому как сначала сильно живот вздувался, это почти прошло, но скоро начнет понемногу увеличиваться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022