Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Ср Июл 02, 2014 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

barmalina :
lutik11, так она даже плодного яйца не нашла....


может еще и не видно. срок совсем маленький. ХЧГ посдавай для успокоения. Все у тебя хорошо. Просто уже беременные тараканы приползли.)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Ср Июл 02, 2014 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

barmalina, ты очень рано пошла.. В неполные 5 недель там запросто можно ничего не увидеть.. Я первый раз к врачу пошла в 10 недель. Раньше не хотелось туда лазить с УЗИ всякими Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Июл 02, 2014 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

знаю что рано, просто перед отпуском врача, хотела себя успакоить и получила в результате.... Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Июл 02, 2014 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Lutik11 :
. ХЧГ посдавай для успокоения.



вот единственное что остаётся. Врач сказала, что если всё хорошо, то удваивается каждые 2 дня. Если будет меньше увеличиваться, тогда уже стоит задуматься. Ну вот в пятницу пойду...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

greenalls offline greenalls Сообщение Ср Июл 02, 2014 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

Привет девочки! Принимайте новеньких Улыбка Срок совсем не большой, последние М были 22. Уже успела к гинекологу сходить неделю назад, посмотрели нас, правда для сердцебиения было рановато но ХГЧ растет хорошо. Будем ждать и гонять тараканов вместе Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

greenalls offline greenalls Сообщение Ср Июл 02, 2014 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

22 мая Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Июл 02, 2014 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

greenalls, привет!! Мы рады пополнению в наших рядах!! Улыбка
Сразу вопросик узи делали у врача??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantacy offline fantacy Сообщение Ср Июл 02, 2014 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига

barmalina :

Lutik11 :
. ХЧГ посдавай для успокоения.



вот единственное что остаётся. Врач сказала, что если всё хорошо, то удваивается каждые 2 дня. Если будет меньше увеличиваться, тогда уже стоит задуматься. Ну вот в пятницу пойду...



при внематочной ХГЧ плохо растет, начнутся мазня и боли. Мониторь ХГЧ и прислушивайся к себе, но только не накручивай себя. И про невынашиваемость - глупости. У меня вот такому "дефекту" скоро 9 лет стукнет, здоровый аки конь(правда тогда прогик не особо мониторили, но я всю беременность пролежала с угрозой выкидыша).
Все будет хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

greenalls offline greenalls Сообщение Ср Июл 02, 2014 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

Да, сразу у врача, отправил гулять до середины июля..А мне улетать через пару дней на неделю с семьей, как то волнительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

greenalls offline greenalls Сообщение Ср Июл 02, 2014 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

barmalina :

Lutik11 :
. ХЧГ посдавай для успокоения.



вот единственное что остаётся. Врач сказала, что если всё хорошо, то удваивается каждые 2 дня. Если будет меньше увеличиваться, тогда уже стоит задуматься. Ну вот в пятницу пойду...

я в эту беременность какой то параноик, я этот ХГЧ уже 3 раза успела сдать за 2 недели, и уверена что перед отлетом для усокоения еще пойду сдам Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Июл 02, 2014 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

fantacy :
И про невынашиваемость - глупости. У меня вот такому "дефекту" скоро 9 лет стукнет, здоровый аки конь(правда тогда прогик не особо мониторили, но я всю беременность пролежала с угрозой выкидыша).
Все будет хорошо.



я тоже с первым на утрогесте сидела, подумать страшно если бы врач мне тогда не выписала бы его. Хотя может и без него бы обошлась, низкий уровень тогда 40 был, не крайняя. Но кто знает...

greenalls :
Да, сразу у врача, отправил гулять до середины июля..А мне улетать через пару дней на неделю с семьей, как то волнительно



и уже тогда плодное яйцо видно было??
Куда собираетесь?? как поняла детки уже есть?? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

greenalls offline greenalls Сообщение Ср Июл 02, 2014 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

greenalls :
Да, сразу у врача, отправил гулять до середины июля..А мне улетать через пару дней на неделю с семьей, как то волнительно



и уже тогда плодное яйцо видно было??
Куда собираетесь?? как поняла детки уже есть?? Улыбка[/quote]

Мы в Болгарию едем, покупали поездку давно, и как то не планировали и даже не ждали моей беременности.. а тут сюрприз. Да детки конфетки есть - двойняшки мальчишки 5 лет Счастье нереальное И еще целый зверинец - 2 кошки, собака и рыбки Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

greenalls offline greenalls Сообщение Ср Июл 02, 2014 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

Да, врач сразу увидел плодное яйцо, но сердцебиения не было, а ХГЧ для этого срока зашкаливает - 2291, через 48 часов 5524, а через 72 - 13208...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Июл 02, 2014 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

greenalls :
Да, врач сразу увидел плодное яйцо, но сердцебиения не было, а ХГЧ для этого срока зашкаливает - 2291, через 48 часов 5524, а через 72 - 13208...



ого!!! двойняшки!!!!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное и опять возможны!!!!! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

greenalls offline greenalls Сообщение Ср Июл 02, 2014 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

И еще одних мне будет за много Хихи мне хочется девочку-красавицу. желательно одну



Последний раз редактировалось: greenalls (Ср Июл 02, 2014 17:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Июл 02, 2014 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

greenalls,здорово!!! на солныке сил наберёшся!!! Фрукты свежие!!! Счастье нереальное

Увидили, что беременность маточная, ХЧГ хорошие, так что остаётся только наслаждаться отпуском!!! Улыбка Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

greenalls offline greenalls Сообщение Ср Июл 02, 2014 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

barmalina :
greenalls,здорово!!! на солныке сил наберёшся!!! Фрукты свежие!!! Счастье нереальное

Увидили, что беременность маточная, ХЧГ хорошие, так что остаётся только наслаждаться отпуском!!! Улыбка Здорово



Да, это верно, но все же страхи присутствуют. Все как будто в первый раз. Хихи Усокаивает, что после поездки сразу к доктору! А то мои тараканы бушуют в голове Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Ср Июл 02, 2014 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

barmalinaну ты чего! При внематочной ХГЧ плохо растет,все у тебя хорошо.

greenalls,добро пожаловать! Не переживай! У меня вообще планирование беременности планировалось на июль, а половина лета в перелетх и смене климата Турция-Северный Кипр-Южный Кипр-Рига. А в Турции я узнаю, что беременна)) Жарко только очень! 40 градусов, а так все хорошо) я с первой беременностью летала и все хорошо, слава Богу. Если суждено быть малышу, он будет! Кстати у меня последние М 23 мая)) Тебе врач ПДР когда доктор ставит?


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

greenalls offline greenalls Сообщение Ср Июл 02, 2014 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

malinka_spb, мы вообще не планировали, и даже не подозревали, думали если и будем еще детку делать, то года через 2-3 Улыбка а тут все решили за нас. Я за это время и поболеть успела с антибиотиком, и вина попить - причем так хорошо, и в зале увеличить нагрузочку Хихи так что, наверное точно суждено так было. Главное теперь, что б здоровенький был. Врач пока еще ничего не ставит, после отпуска узнаю дату ИКС ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Ср Июл 02, 2014 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

greenalls,о, у нас много общего, я тоже антибиотики принимала. Но я спокойна.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Июл 03, 2014 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

О, блин, понаписали-то! В шоке Хихи

Привет новеньким Улыбка Я вообще-то типа из зимних (ПДР в феврале), но там уже большинство такие пузатые, а тут самое начало, первый триместр, так что я на две болталки буду тусоваться, я чую Хихи

Девочки, вы со своим ПДР такого намутили-накрутили, что без пол-литра вообще не разберёшь, чё написали Очень смешно Короче! Sorry Я взяла сейчас календарик и посчитала - у меня вышло 27 февраля. Вроде я вам в прошлый раз 26-ое насчитала, но это же четверг! А 23 мая - пятница в этом году была, значит, ровно 40 недель тоже будет в пятницу Улыбка

Короче!!! Вы тоже февральские Очень смешно Хихи Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Чт Июл 03, 2014 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

nata12, а я уже хотела тебя разыскивать) ну да, я тоже больше на 27 ориентируюсь, но думаю до марта дотяну.
Как ты себя чувствуешь?


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Пт Июл 04, 2014 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Девочки, у нас кошмар. Вчера у малышки t поднималась, аж до 39,5. Всю ночь ее проверяла, мерила температуру, давала жаропонижающие. У самой 37,5 было. С утра все хорошо, но мы вызовем врача. Блин, так переживаю, очень надеюсь, что горшинка там в порядке, плакала весь вечер и сейчас слезы. Что за напасть такая?


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Июл 04, 2014 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

malinka_spb, а на что доча жалуется?? Ты только не волнуйся и не плач, этим не поможешь. Может ротовирус поймали, часто на курортах такое...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Пт Июл 04, 2014 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

malinka_spb , в первом триместре у береенных такая температура 37,5 считается нормой. Улыбка


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022