Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Июл 07, 2014 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

atlantia :
Девочки, а каким порошком вы собираетесь стирать детские вещи? Ополаскиватель? Размышляю Улыбка


Я купила neutral,а ополаскиватель фрош бейби. Ополаскиватель для вязаных вещей взяла, так он все равно достаточно с сильным запахом. Надо было тоже neutral брать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пн Июл 07, 2014 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Сходила я к врачу. Теперь я в декрете Счастье нереальное Отменили мне на неделю все мое железо и магний, чтобы печень моя отдохнула хоть чуть-чуть. Но я, наверное, недельки 2 не буду ничего принимать.. А потом не по 3, а по 2 сказали пить. И магний только если болит что-то или планируется длинная прогулка. В следующий раз "печеночные" анализы тоже сдать. Так что я молодца, что решила на свою печень поглядеть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaP offline IrinaP Сообщение Пн Июл 07, 2014 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Иманта

atlantia :
Девочки, а каким порошком вы собираетесь стирать детские вещи? Ополаскиватель? Размышляю Улыбка


я раньше стирала минириском или нейтралом. Сейчас хотела жидкий вариант такого купить в надежде что лучше выполаскивается может...но чего-то доргие бутыли эти, а стирки много будет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пн Июл 07, 2014 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Мы свое взрослое давно Нейтралом жидким стираем. Детское тоже им будем скорее всего Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

laska0808 offline laska0808 Сообщение Пн Июл 07, 2014 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 76

Lutik11, если не секрет -где вы перегу покупали? А то очень актуально, чтоб коляска легкая была Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

atlantia offline atlantia Сообщение Пн Июл 07, 2014 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Спасибо!
О, вот часто слышу, что хвалят этот neutral! Да-да Подруга мне говорила, что аллергию не вызывает и состав там очень хороший. Значит его!
А кто то пробовал серию Bobas (порошок, мыло и т.д.)? Цена почти такая же как и у neutral...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пн Июл 07, 2014 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

atlantia :
Девочки, а каким порошком вы собираетесь стирать детские вещи? Ополаскиватель? Размышляю Улыбка


Порошков много всяких разных био детских испробовала, впринципе все ок, но прям "восторга не от одного", т.к. детские какашки и молочный белок не отстирывал не один (на этот случай у меня было мыло Sonett Злой хохот ). Последнее время покупаю Neutral, т.к. лишних запахов не хочется, это задача ополаскивателя Смешно Ополаскиватель нравится Чиковский, восновном изза запаха наверное - по мне он очень "детский" Хихи Знаю многие против ополаскивателей, но без него одежда совсем "дубовая", даже после глажки, а с ним мяяягенькая Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Июл 07, 2014 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

laska0808 :
Lutik11, если не секрет -где вы перегу покупали? А то очень актуально, чтоб коляска легкая была Улыбка


Мы брали б.у. с шасси book plus и с возможностью докупить второе шасси classic. Я ее катала в элкор плаза и не смогла уже на другое смотреть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Июл 07, 2014 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :

atlantia :
Девочки, а каким порошком вы собираетесь стирать детские вещи? Ополаскиватель? Размышляю Улыбка


Я купила neutral,а ополаскиватель фрош бейби. Ополаскиватель для вязаных вещей взяла, так он все равно достаточно с сильным запахом. Надо было тоже neutral брать.


Я тоже Неутрал купила и в первый раз им стирала и минириском

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Июл 07, 2014 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

ko6arik :
Сходила я к врачу. Теперь я в декрете Счастье нереальное Отменили мне на неделю все мое железо и магний, чтобы печень моя отдохнула хоть чуть-чуть. Но я, наверное, недельки 2 не буду ничего принимать.. А потом не по 3, а по 2 сказали пить. И магний только если болит что-то или планируется длинная прогулка. В следующий раз "печеночные" анализы тоже сдать. Так что я молодца, что решила на свою печень поглядеть Улыбка



хорошие новости -молодцы с малышом Улыбка
И Улыбка оф.декретом Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пн Июл 07, 2014 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

IrinaP :
я раньше стирала минириском или нейтралом. Сейчас хотела жидкий вариант такого купить в надежде что лучше выполаскивается может...но чего-то доргие бутыли эти, а стирки много будет...

Neutral жидкий вариант по цене такой же как и порошок 2кг и тоже расчитан на 20 стирок, так что разницы никакой. Вот насчет МиниРиска не скажу, просто нейтрал сейчас оба варианта дома имеются Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Июл 07, 2014 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Еще неплохие порошки в пиркуминьше можно купить. Но не шибко дешевле, конечно. Два каких то я там покупала, но названия не помню. Были хорошие, без сильного запаха.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пн Июл 07, 2014 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Я тут потихоньку начинаю закупать всякие гигиенически вещички малышу и себе (совсем не рано Очень смешно ). Может кто помнит/знает какие одноразовые пеленки были как "простеганые"? Sanoset точно помню были дурацкие - у них этот наполнитель весь сбивался в одно место Закатил глаза А вот были хорошие... только не помню производителя..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaP offline IrinaP Сообщение Пн Июл 07, 2014 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Иманта

caramel :
Neutral жидкий вариант по цене такой же как и порошок 2кг и тоже расчитан на 20 стирок, так что разницы никакой. Вот насчет МиниРиска не скажу, просто нейтрал сейчас оба варианта дома имеются Хихи


Я как-то ещё не вникала в цены и кол-во стирок. Показалось дороговасто.
Минириск смотрела на днях 1,25л -15 стирок пишут 9 евро где-то. Ну впринципе на месяц хватает....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пн Июл 07, 2014 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Neutral 20 стирок 8 с копейками. МиниРиск дороже был помоему.. и порошок тоже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Июл 07, 2014 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

caramel :
Я тут потихоньку начинаю закупать всякие гигиенически вещички малышу и себе (совсем не рано Очень смешно ). Может кто помнит/знает какие одноразовые пеленки были как "простеганые"? Sanoset точно помню были дурацкие - у них этот наполнитель весь сбивался в одно место Закатил глаза А вот были хорошие... только не помню производителя..


Тоже послушала бы, а заодно прокладки для груди. Раньше такого выбора не было, а сейчас порядка 20 видов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaP offline IrinaP Сообщение Пн Июл 07, 2014 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Иманта

caramel :
Я тут потихоньку начинаю закупать всякие гигиенически вещички малышу и себе (совсем не рано Очень смешно ). Может кто помнит/знает какие одноразовые пеленки были как "простеганые"? Sanoset точно помню были дурацкие - у них этот наполнитель весь сбивался в одно место Закатил глаза А вот были хорошие... только не помню производителя..


Я Seni пользовалась...7 лет назад. Даже и не помню в то время других производителей. Сейчас больше выбора всюду.
У Tena тоже есть.
У либеро ...
Не знаю правда как они...кроме сени ничего не пробовала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пн Июл 07, 2014 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Ооо, про прокладки я могу рассказать Подмигивать Мне очень нравились Авентовские (те которые дневные, ночные слишком большие, все равно чаще менять приходилось, чем она наполнится) и Чиковские. Чиковские очень мягенькие и нежные, плюс каждая герметично запакована (типо стерильные). Авентовские тоже каждая в своем целофановом мешочке, но они не стерильные считаются, т.к. есть зазор. Но они как-то тоньше мне казались и менее заметными. В плане впитываемости, обе Ok А все остальные (NUK, Libero, какие-то эко Natur.. не помню точно итд) у меня лично протекали насквозь. Но у меня и молоко достаточно сильно текло. Может у кого совсем не сильно, и таких хватает Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пн Июл 07, 2014 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

IrinaP :
Я Seni пользовалась...7 лет назад. Даже и не помню в то время других производителей. Сейчас больше выбора всюду.
У Tena тоже есть.
У либеро ...
Не знаю правда как они...кроме сени ничего не пробовала.

Вот в том то и дело, выбор такой, что всего не запомнишь Размышляю Просто с ребенком недавно опять понадобились одноразовые пеленки, взяла первые понравившиеся и опять все те же дурацкие Злой хохот Видимо надо будет в аптеку идти щупать те, которые поштучно продают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вт Июл 08, 2014 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

caramel :
Ооо, про прокладки я могу рассказать Подмигивать Мне очень нравились Авентовские (те которые дневные, ночные слишком большие, все равно чаще менять приходилось, чем она наполнится) и Чиковские. Чиковские очень мягенькие и нежные, плюс каждая герметично запакована (типо стерильные). Авентовские тоже каждая в своем целофановом мешочке, но они не стерильные считаются, т.к. есть зазор. Но они как-то тоньше мне казались и менее заметными. В плане впитываемости, обе Ok А все остальные (NUK, Libero, какие-то эко Natur.. не помню точно итд) у меня лично протекали насквозь. Но у меня и молоко достаточно сильно текло. Может у кого совсем не сильно, и таких хватает Sorry


+1 к Чикко прокладкам-мне очень нравились они Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вт Июл 08, 2014 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Привет.
У меня давление еще ниже сегодня. Что мне кофе выпить или зеленый чай? Так чтобы и не подкочило бы шибко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 08, 2014 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

IrinaP :
У Tena тоже есть.

У Тена два вида пеленок- какие-то белые и голубые (вроде) и одни вроде хуже были. Я пользуюсь Сени. Как впитывают устраивает. Быстро не сбивается наполнитель.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Июл 08, 2014 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Lutik11 :
Привет.
У меня давление еще ниже сегодня. Что мне кофе выпить или зеленый чай? Так чтобы и не подкочило бы шибко.



горячий чай каркаде


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Июл 08, 2014 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Lizz :
Vitanja, прислушайся к своей "чуйке"... Плюс часто имя находится само, когда вы видите родившегося малыша - четко понимаете, как его нужно назвать Да-да



Согласна.Именно поэтому мы вообще не ломали голову над выбором имени.Увидим дочу-тогда и решим как назвать Улыбка .Так и со старшими было.Придумывали в роддоме уже после рождения.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вт Июл 08, 2014 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Maitresse777 :

Lutik11 :
Привет.
У меня давление еще ниже сегодня. Что мне кофе выпить или зеленый чай? Так чтобы и не подкочило бы шибко.



горячий чай каркаде


Спасибо. Цветок Даже и не предполагала, что он повышает давление

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022