Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Июл 08, 2014 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

горячий повышает,холодный понижает Улыбка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TaTycuk offline TaTycuk Сообщение Вт Июл 08, 2014 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Ирландия,Лв

IrinaP :
Vitanja, мы тоже мучались с именем. Потом мужу приснилось совсем другое.(одно из вашего списка)Теперь держим его на готове.

К снам надо прислушаться.



Это точно Ok . Знакомой приснилась кошка её любимая,которой на тот момент в живых уже не было,которую звали Машка и которая просила назвать дочку в честь себя,соответственно Маша,тогда она будет счастлива.Так дочу в итоге Машей назвала,пока еще не пожалела.Мы так на интернациональном имени пока остановились. Цветок
Всем привет!как настроение?У вас жара,хорошо вам,у нас ливень. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Июл 08, 2014 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Тоже хочу ливень Уф!

Я вчера пока до дома (в Юрмале который) доехала - чуть не умерла. Ноги опухли, сандалии впились - бррр... Потом еще и живот тянуть стало, я со страху магний выпила Sorry Не, мне не надо лета Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вт Июл 08, 2014 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Lirika :
Тоже хочу ливень Уф!

Я вчера пока до дома (в Юрмале который) доехала - чуть не умерла. Ноги опухли, сандалии впились - бррр... Потом еще и живот тянуть стало, я со страху магний выпила Sorry Не, мне не надо лета Хихи


Солидарна. Ливень это конечно перебор. Но почему не бывает нормального лета, то холод, то жуткая жара.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вт Июл 08, 2014 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

И я, и я за дождик Хихи Верните мне прохладу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вт Июл 08, 2014 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Девочки..так температура на спад пойдет уже скоро-будет полегче! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вт Июл 08, 2014 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Какая жарааа Вспотел Даже я у речки выдержала всего пару часов и поплелась домой. А по дороге на остановку сын вдруг решил поспать. Пришлось нести его на руках, плюс полный мешок пляжных пренадлежностей, плюс 2ух литровая бутылка воды... Думала там и останусь.. И все-таки героически добралась до дому Rock
Теперь уже и я мечтаю о дождике Подмигивать А обещенный шторм видимо проходит мимо.. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Июл 08, 2014 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

caramel :
Пришлось нести его на руках, плюс полный мешок пляжных пренадлежностей, плюс 2ух литровая бутылка воды...



Ну ты даешь Заклеил рот
А как пуз отреагировал? У меня сразу потягивать-побаливать начинает Беспокоюсь
Если, например, в Рими сходила, одно-другое-третье взяла Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вт Июл 08, 2014 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Я сегодня заехала купить арбуз.там была женщина в возрасте. Половинка вышла боььше 6 кг. Так она мне его в машину отнесла. Я прям растрогалась такой заботой незнакомого человека. И сразу по маме заскучала. Скоро приедет, будет меня обхаживать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вт Июл 08, 2014 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lirika :
Ну ты даешь Заклеил рот
А как пуз отреагировал? У меня сразу потягивать-побаливать начинает Беспокоюсь
Если, например, в Рими сходила, одно-другое-третье взяла Улыбка

Побаливать нет (ттт), а вот потягивать начало. Но никуда не дется, не оставить же спящего ребенка на улице! Вообще у меня тело привыкло тяжести тигать, просто тут все это еще в совокупности с жарой... Вспотел А так сына частенько приходится поносить, правда не такие большые расстояния. С весны почти не гуляем в коляске, за лето наверне всего пару раз пользовались - пытаюсь его по максимуму приучить топать ножками, чтоб к рождению малыша уже подготовленный был Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вт Июл 08, 2014 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Заказала вчера на пиркуминьше японские памперсы для новорожденых, ну и за одно молтекс, пока на них скидка такая хорошая (на самом деле изза молтекса заказ и состоялся, просто надо было набрать сумму для бесплатной доставки Хихи ). Не сдержалась, сразу открыла, чтоб сравнить. Moltex, может и супернатуральные ( и это чувствуется, как будто бумажные, мне чем-то Либеро напомнили) но японские на ощупь это что-то... такие бархатистые и мяяяяяягенькие. Первый раз такие вижу Ok Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вт Июл 08, 2014 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

А что за японские? Какое название?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вт Июл 08, 2014 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Зашла на страничку пиркуминьша Отпад! сколько же подгузников Отпад! как выбрать то Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вт Июл 08, 2014 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lutik11 :
А что за японские? Какое название?


Я взяла Мoony. Вчера ответственно подошла к этому вопросу и перечитала кучу отзывов и пересмотрела всякие фотографии этих японских памперсов (их 3 вида вроде). Ну и большая часть для новорожденных хвалят именно Муни (конечно, есть поклонники и остальных 2ух фирм) - вроде как самые мягенькие и у них есть прорезь для пупка (правда, чаще всего она все равно не на своем месте Хихи ). Многие пишут, что муни большемерят, но я, сравнив с молтексом, разницы не заметила... да и вообще, по сровнению с нашым 5 размером, мне они показались просто микроскопическими Хихи прям не верится, что кому-то это еще можно и на попу одеть Love Вообщем, я влюбилась в японские памперсы Очень смешно Пусть они и химозные, но очень приятные!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вт Июл 08, 2014 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Возьму тогда тоже на пробу муни. По цене выгодно получается. Я вообще в ценах на памперсы не ориентируюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вт Июл 08, 2014 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Кстати, (может, это конечно, для России более актуально), но эти японские памперсы 2ух видов - одни расчитаны для японцев, другие для экспорта. Так вот, те, кот. для экспорта более худшего качества. Их можно различить по надписям на упоковке - у японских все только на японском, а расчитаные на экспорт имеют надписи и на английском, корейском и еще каких-то языках. У меня пачка только с японским Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вт Июл 08, 2014 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lutik11 :
Возьму тогда тоже на пробу муни. По цене выгодно получается. Я вообще в ценах на памперсы не ориентируюсь.


Японские получаются дороже всех памперсов/хаггисов итд. Но это того стоит, особенно пока маленький и попа нежная. Посчитала, что Молтексы получается на пару центиков дороже за штуку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Июл 09, 2014 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

А эти японские подгузники - химозные, да? Sorry


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Июл 09, 2014 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Как вам, пузики, лето? Улыбка
Я получаю удовольствие вечером (совсем вечером) на пляже, а утром и днем - беее... На пляж не хожу, сижу дома или во дворе возле дома, в теньке. Как бабуленция Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Venecija offline Venecija Сообщение Ср Июл 09, 2014 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 21

Жарааа.
Уф, я дома спасаюсь кандишкой.
На улицу только вечером можно выпалзти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Ср Июл 09, 2014 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

Lirika :
Как вам, пузики, лето? Улыбка



Просто сказачно Хихи С утречка на море, потом днем поспали, вечер опять на море, я вчера даже плавательный сезон открыла, такая водичка замечательная была, а потом бегемотиком опал у бережка, там вообще, как в ванной, и наслаждаешься жизнью Счастье нереальное

Всем приветик!


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Ср Июл 09, 2014 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Я пока до моря доползу, десять раз попадаю в обморок. А там и укрыться от палящего солнца и негде. Другое дело озерцо с каким нибудь леском.
Сегодня купила сыну бассеин. Так ему кайф. Ато он у меня тоже жару не переносит. Сама даже полежала чуть чуть на солнышке. Но вот убеждена, что солнце у нас ненормальное. Сразу стало как то млявно, темные пятна перед глазами и пришлось дневной сон устроить.
Смотрела по прогнозу к концу недели на убыль.
Жалко сына и других деток по футболу, они тренируются с 5 и им бедным очень тяжело.
В спалне включаем кондишку, чтобы спать было нормально. Поэтому спим с моим 11тилетним сыном втроем. Но сегодня парило уже в 7 утра.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Ср Июл 09, 2014 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lirika :
А эти японские подгузники - химозные, да? Sorry

Я в том плане, что они не "эко" и не разлогаются в природе, как те же Молтекс например. Но явно они менее химозные, чем те же Памперс например, у которых всякие пропитки, имеющие очень спецефический запах "на любителя" Sorry Эти без запаха Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Ср Июл 09, 2014 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Я сегодня на работе в прохладе весь день пробалдела, даже не верилось, что на улице такая парилка Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arina2008 offline Arina2008 Сообщение Чт Июл 10, 2014 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Илгуциемс

Привет,пузики!

Все вас читаю,а возможности написать нету.На даче очень плохой интернет.
Прочитала вы све такие стройняшки по сравнению со мной Краснею Я в первую беременность 37 кг набрала и скинула только 7,зато сейчас только +4 пока.надеюсь не больше 6 набрать.
Вы такие молодцы уже так активно закупаетесь,а я еще даже не начала.Вот все думаю какой комбез покупать?Вроде сразу теплый типо зимнего на начало октября не купишь,а тоненький на пару недель не хочется покупать.Уже всю голову сломала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022