Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

IrinaP offline IrinaP Сообщение Сб Авг 02, 2014 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Иманта

Elizabet, спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Сб Авг 02, 2014 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Девочки писали про подкладки chicco.я хочу попробовать их и avent.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Сб Авг 02, 2014 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Ох.. сегодня и я наконец почуствовала себя беременной Хихи
Немного предистории - уже месяца полтора/два у нас происходит реновация дома. Дело это тянется очень долго, никто никуда не спешит. А грязи от работников - "мама не горюй" Зла не хватает Окна все в пылище, аж смотреть не хочется, особенно после пару последних ливней, когда все это дело еще плотней "осело". А у меня видимо уже начинается период "гнездования" Хихи Я и так люблю "генеральные" уборки устраивать, а тут последние недели то холодильник весь вылижу, то шкаф переберу, то еще что.. Вообщем понимаю, что с рождением ребенка на все это времени уже хватать не будет, а порядка хочется Смешно Так и с окнами...все глаза они мне мозолили, а тут позавчера наконец покрасили нашу сторону дома и я с радостью поняла, что можно МЫТЬ! И вот вчера я их оттирала от цемента/краски/пыли от стекловаты и прочей "строительной прелести" пару часов а то и больше. При том все это происходило стоя на поддокониках на карячиках, одной рукой держась за раму а второй пытаясь дотянутся до дальних углов стекла снаружи. Ох и какими только добрыми и недобрыми словами я про себя обзывала рабочих, которые так щедро залили мне окна цементом и краской Злой хохот Вообщем, после всех этих акробатических трюков я была никакая Отпад! А сегодня с утра ели выползла из кровати. Живот болит и тянет, ногнутся толком не могу, куда то идти быстрым шагов желания вообще нет Беспокоюсь Кое как доплелась с сыном до речки. К вечеру вроде расшевелилась, хотя бы чувствую себя человеком Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Сб Авг 02, 2014 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lutik11 :
Девочки писали про подкладки chicco.я хочу попробовать их и avent.

Про Авент мы тоже писали Хихи Я себе взяла как раз их. Чикко тоже Ok , но Авентовские мне как то потоньше кажатся Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Сб Авг 02, 2014 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lutik11 :
Ну что...видели уже прогноз на август Хихи облегчения ждать нечего.
Кто б на море донес. Может в речке искупаться, все купаются, может и ничего. Речка в 100 метрах.
Таки собрали кроватку. Постирала и погладила белые занавески, повесили. Счастье нереальное как красиво стало. Жду теперь только шкаф. И хочу торшер купить. Может кто видел есть у нас с этими серыми мишками?

Мы купаемся на речке, хоть она и далеко Хихи У меня как-то предубеждений нет Размышляю Тем более что возможности до морей ездить нету. А видя сколько радости это доставляет ребенку, думаю это только во благо. Да и я освежаюсь в эту жару Счастье нереальное
С кроваткой вас! Теперь сможешь пару месяцев пыль вытирать Хихи А у вас для малыша отдельная комнатка?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Сб Авг 02, 2014 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

флоренция, как там твой пузик себя ведет? Подмигиваю Что-то сегодня тебя не слышно Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Сб Авг 02, 2014 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Привет!

я пользовалась Чикко прокладками для груди-по мне самые хорошие-тока Авент не пробовала Размышляю подешевле совсем не то было...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Сб Авг 02, 2014 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

caramel :
флоренция, как там твой пузик себя ведет? Подмигиваю Что-то сегодня тебя не слышно Размышляю



Спасибо,Я уже тут Улыбка
Сегодня как раз таки буйно Печально
Даже ходила просила,чтоб посмотрели меня Размышляю подсхватывает живот Злорадствую но дали таблетки какие то-так теперь от них трясёт Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Сб Авг 02, 2014 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

caramel :
Вообщем, после всех этих акробатических трюков я была никакая Отпад! А сегодня с утра ели выползла из кровати. Живот болит и тянет, ногнутся толком не могу, куда то идти быстрым шагов желания вообще нет Беспокоюсь Кое как доплелась с сыном до речки. К вечеру вроде расшевелилась, хотя бы чувствую себя человеком Хихи



Охх ты дала Уф! куда ж стока намывать и.т.д
Беречься надо!
Аккуратней давай Внимание!

я конечно тоже такая-если надо(или уже начала дело)-то я падать буду-но доделаю до конца Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Сб Авг 02, 2014 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

В смысле трясет?
Caramel, ну не совсем отдельная. Как бы пол комнаты. В одной стороне ребенок старший уроки делает и его шкаф, а во второй будет кроватка и пеленальный столик, шкафчик. Но изначально, когда дом строили, да это была комната для малыша. Строились давно, а комнату сделали голубую. Хихи предчувствие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Сб Авг 02, 2014 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

florencia :
Привет!

я пользовалась Чикко прокладками для груди-по мне самые хорошие-тока Авент не пробовала Размышляю подешевле совсем не то было...

Ага, я тоже поняла, что в этом деле экономить совсем не стоит Да-да Все дешевые у меня насквозь протекали, хотя совсем не полные были Размышляю Чикковские и Авентовские примерно в одной ценовой категории, смотря где брать. А достойной конкуренции я им не нашла..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Сб Авг 02, 2014 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

caramel :
Теперь сможешь пару месяцев пыль вытирать Хихи


Мне коробка глаза мозолила Хихи

Ты аккуратнее с мытьем окон и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Сб Авг 02, 2014 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

florencia :

Охх ты дала Уф! куда ж стока намывать и.т.д
Беречься надо!
Аккуратней давай Внимание!

я конечно тоже такая-если надо(или уже начала дело)-то я падать буду-но доделаю до конца Размышляю

Да в том то и дело, что я себя толком та и беременной не чувствую...т.е. кажется, что все еще могу. Стыдно признаться, но я до сих пор умудряюсь за автобусами побегать Прячусь (правда придерживая живот Хихи ). Видимо надо потихоньку снижать темпы, а то срок тоже уже приличный..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Сб Авг 02, 2014 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
В смысле трясет?
Caramel, ну не совсем отдельная. Как бы пол комнаты. В одной стороне ребенок старший уроки делает и его шкаф, а во второй будет кроватка и пеленальный столик, шкафчик. Но изначально, когда дом строили, да это была комната для малыша. Строились давно, а комнату сделали голубую. Хихи предчувствие.


В прямом смысле Злорадствую руки трясуться и слабость дикая..они мне их уже давали когда поступала-было тоже самое..сейчас дали четвертинку+еще какую то таблетку-но результат оказался такой же Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Сб Авг 02, 2014 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

caramel :

florencia :

Охх ты дала Уф! куда ж стока намывать и.т.д
Беречься надо!
Аккуратней давай Внимание!

я конечно тоже такая-если надо(или уже начала дело)-то я падать буду-но доделаю до конца Размышляю

Да в том то и дело, что я себя толком та и беременной не чувствую...т.е. кажется, что все еще могу. Стыдно признаться, но я до сих пор умудряюсь за автобусами побегать Прячусь (правда придерживая живот Хихи ). Видимо надо потихоньку снижать темпы, а то срок тоже уже приличный..



Ну не переживай-у тебя еще будет время почувствовать Очень смешно животик подрастёт-будет потяжеелее Размышляю Краснею -а насчёт автобуса-я до 30 недель бегала Размышляю Но мой организм подавал знаки-что притормозить уже пора бы Хихи



Последний раз редактировалось: florencia (Сб Авг 02, 2014 21:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Сб Авг 02, 2014 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

florencia :

Lutik11 :
В смысле трясет?
Caramel, ну не совсем отдельная. Как бы пол комнаты. В одной стороне ребенок старший уроки делает и его шкаф, а во второй будет кроватка и пеленальный столик, шкафчик. Но изначально, когда дом строили, да это была комната для малыша. Строились давно, а комнату сделали голубую. Хихи предчувствие.


В прямом смысле Злорадствую руки трясуться и слабость дикая..они мне их уже давали когда поступала-было тоже самое..сейчас дали четвертинку+еще какую то таблетку-но результат оказался такой же Злой хохот


Ой я не люблю такое состояние. Они говорят, что так и должно быть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Сб Авг 02, 2014 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

[quote="Lutik11"]

caramel :

Мне коробка глаза мозолила Хихи

Ага, знаю, мне тоже сразу же надо было кроватску складывать Хихи Правда мы ее купили за недели 2-3 до родов, и то, потому что мама постоянно нудила, как так - ребенок родится а кроватки еще нет! Видимо я как чувствовала, что нам она не пригодится Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Сб Авг 02, 2014 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11

В прошлый раз сказали-что видимо дозировку дали большую-но сейчас то вообще четверть..вообщем незнаююю Подозрительно подожду еще-может отпустит..нет-так снова пойду к ним.
Просто когда пришла к ним "жаловаться" то у них поступало 3 девочки-видимо совсем не до меня было Размышляю и легче было дать таблеточку Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Сб Авг 02, 2014 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

florencia :

В прямом смысле Злорадствую руки трясуться и слабость дикая..они мне их уже давали когда поступала-было тоже самое..сейчас дали четвертинку+еще какую то таблетку-но результат оказался такой же Злой хохот

Хм... а от чего такие таблетки?! Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Сб Авг 02, 2014 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

caramel :

florencia :
Привет!

я пользовалась Чикко прокладками для груди-по мне самые хорошие-тока Авент не пробовала Размышляю подешевле совсем не то было...

Ага, я тоже поняла, что в этом деле экономить совсем не стоит Да-да Все дешевые у меня насквозь протекали, хотя совсем не полные были Размышляю Чикковские и Авентовские примерно в одной ценовой категории, смотря где брать. А достойной конкуренции я им не нашла..



вот и я того же мнения!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Сб Авг 02, 2014 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

caramel :

florencia :

В прямом смысле Злорадствую руки трясуться и слабость дикая..они мне их уже давали когда поступала-было тоже самое..сейчас дали четвертинку+еще какую то таблетку-но результат оказался такой же Злой хохот

Хм... а от чего такие таблетки?! Размышляю


типа снять тонус,боли ...я название не запомнила..вернее одной знаю-а зловещей четвертинки нет Печально

Легче животику то стало-но зато другое началось

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Сб Авг 02, 2014 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

[quote="caramel"]

Lutik11 :

caramel :

Мне коробка глаза мозолила Хихи

Ага, знаю, мне тоже сразу же надо было кроватску складывать Хихи Правда мы ее купили за недели 2-3 до родов, и то, потому что мама постоянно нудила, как так - ребенок родится а кроватки еще нет! Видимо я как чувствовала, что нам она не пригодится Смешно


Полноценно она мне тоже еще не скоро пригодится. При хорошем раскладе буду оставлять на несколько минут бодрствования, пока в душ, постирать и т, д, А на первый этаж куплю кормительный стульчик с нуля, чтобы тоже если что было, где оставить. Ну а как будет на самом деле, знает только малыш. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Сб Авг 02, 2014 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

А насчёт погоды и прогноза на август-если честно-мне уже вообще по-барабану эта жара-да жарко..но я уже месяц особо не выхожу на улицу..

С другой стороны-на то оно и лето-жара Улыбка а то привыкли к дождливому Балтийскому лету Очень смешно Очень смешно не расслабляемся,девочки Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Сб Авг 02, 2014 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Florencia,просто может можно какого чаю выпить или еще чего, чтобы этот эффект сгладить. Ну и спокойствие. Цветок
Как там спится? Как еда? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Сб Авг 02, 2014 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
Florencia,просто может можно какого чаю выпить или еще чего, чтобы этот эффект сгладить. Ну и спокойствие. Цветок
Как там спится? Как еда? Краснею


Спасибо,да я спокойна-даже думала-мож это схватки Размышляю но не переживала Краснею

А так спится нормально,жарковато-но нормально Улыбка
Еда очень даже ничего-хотя я вообще не люблю больничную еду-но супы их стала есть Хихи иногда и ужины ем-ток каши по утрам меня не вставляют никак Размышляю Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022