Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

want offline want Сообщение Пт Июн 28, 2013 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Планирование беременности 6

У меня, как-то, прогестерон был 565, что-то около тогоСмешно вот я тогда офигела. Это не ошибка он так и держался пока сдавала этот анализ-300-400-500

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Пт Июн 28, 2013 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Причину ЗБ никто и не искал. Врач сказала, что это обычно начинают делать после трёх ЗБ подряд, а так списали всё на матушку природу. Прогик мониторила сама- и до и после овуляции, чтобы знать что там у меня происходит. Блин, раньше стресс ловила лишь бы не залететь, а теперь наоборот. Начиталась вас, вот сегодня свечечкой стояла, а муж за ноги держал , да ещё и потряхивал- так мол всё останется поглубже и подольше Смешно . Короче, уписались со смеху! Вот только время мало на длинное планирование, возраст Внимание! !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Июн 28, 2013 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

VK :
а сколько дочке будет? Улыбка



Да уж взрослая барышня и развитая личность - четыре на подходе Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Пт Июн 28, 2013 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

AFRIKANKA, спасибо за ссылки- пригодились! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Сб Июн 29, 2013 07:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

jasmine :
AFRIKANKA, спасибо за ссылки- пригодились! Рукопожатие



Пожалуйста! Мне бы хотелось верить, что можно врачу доверять вопрос прогика, но наверное, лучше самой еще мониторить)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Сб Июн 29, 2013 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

У меня было с врачом вообще как то странно : был прогик 24 , сказала лучше было бы ,есле он был бы за 30, когда был 35, решила , что лучше 45. А не перестраховщица ли она? (вопрос риторический) Или всех под одну гребёнку? А может договора с фармацевтами. Я еще пью порошок один- Инофолик(uztura bagātinātājs ar inozītu un folskābi). На 10 дней , почти 13 лат. Вот и задаюсь вопросами- где ж они подводные камни Подозрительно !
AFRIKANKA, насчёт мониторинга всё зависит от того ,кто поселился в голове Хихи !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Июн 29, 2013 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

want :
У меня, как-то, прогестерон был 565, что-то около тогоСмешно вот я тогда офигела. Это не ошибка он так и держался пока сдавала этот анализ-300-400-500



Вот это да! Счастье нереальное На 10 беременных хватило бы. Хихи Там диапазон то 30-60. А тут такие значения у вас. Очень смешно

jasmine, удачки в планировании и выполнении грациозной свечки. Улыбка

Я пока ничего не пью и порошочки не нюхаю. Хихи Одолел какой-то злобный насморк. Не могу разобраться аллергия или всё-таки простудилась. Размышляю Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Сб Июн 29, 2013 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Норма-от 30 до 106 в первом триместре. Врач говорил-нормально, мол, кашу маслом не испортишь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Июн 29, 2013 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

want :
Норма-от 30 до 106 в первом триместре. Врач говорил-нормально, мол, кашу маслом не испортишь



Хихи Вы правы. Даже не знаю откуда я выкопала число 60. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG online MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 29, 2013 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

VK :
Одолел какой-то злобный насморк. Не могу разобраться аллергия или всё-таки простудилась. Размышляю Печально


Может быть ни то, ни другое - у меня, например, во все беременности в самом начале жуткий насморк. В первую прочитала, что так бывает, и успокоилась. Очень похож на аллергический - жидкий и нос страшно зудит. Можно помазать ноздри изнутри маслом чёрного тмина - становится легче и выделений меньше.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VK offline VK Сообщение Сб Июн 29, 2013 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

MargG :
Может быть ни то, ни другое - у меня, например, во все беременности в самом начале жуткий насморк. В первую прочитала, что так бывает, и успокоилась. Очень похож на аллергический - жидкий и нос страшно зудит. Можно помазать ноздри изнутри маслом чёрного тмина - становится легче и выделений меньше.



Печально Я тоже всю первую беременность не дышала и сейчас с первой недели нос заложило. Подозрительно А сейчас течь стал, вот задумалась реакция на беременность или простуда это.
Спасибо за ваш пример. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Сб Июн 29, 2013 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

девушки история вдохновляющая! кто по английски читает. бывшая модель Каприс (41 год) с мужем (47 лет) после 3! неудачных процедур Искуственного оплодотворения и диагноза "безплодие" решили рожать с сурогатной матерью, а через месяц забеременнела сама! теперь ждут 2-оих малышей 1 в августе и 1 в сентябре!
правильно говорят- отпустишь ситуацию, расслабишься, и все само случится!
поздравлялки тем, кто "уже", и удачи тем кто "еще в процессе"!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Сб Июн 29, 2013 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

VK спасибо за пожелания!Как думаете, девочки , не пустая ли трата времени пробывать заб. без дополнительного прогика? Сколько времени стараться пол года, год?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Июн 29, 2013 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

jasmine :
Как думаете, девочки , не пустая ли трата времени пробывать заб. без дополнительного прогика? Сколько времени стараться пол года, год?



Улыбка Ну, если он нормальный и укладывается в необходимый диапазон нужно попробовать. Счастье нереальное А если мал совсем или ждать Б нет сил, то пейте, раз врач прописал.

У меня до Б вообще 16 какой-то был (Центральная лаборатория), врач сказала Ок. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Сб Июн 29, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Мне сейчас всё равно толку нет пить его, муж уезжает на месяц. А сколько сперматазойд живёт в своей любимой среде? Есле овуляция (есле будет конечно) через дней 5, а уезжает он завтра. Как думаете проживёт так долго? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Июн 29, 2013 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

jasmine :
Мне сейчас всё равно толку нет пить его, муж уезжает на месяц. А сколько сперматазойд живёт в своей любимой среде? Есле овуляция (есле будет конечно) через дней 5, а уезжает он завтра. Как думаете проживёт так долго? Хихи



Хихи Какой-нибудь головастик спецназрвец разве только. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Июн 30, 2013 07:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

jasmine :
Мне сейчас всё равно толку нет пить его, муж уезжает на месяц. А сколько сперматазойд живёт в своей любимой среде? Есле овуляция (есле будет конечно) через дней 5, а уезжает он завтра. Как думаете проживёт так долго? Хихи



Я читала, что сперматозоиды еще 3 жизнеспособны и могут оплодотворить яйцеклетку. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Июн 30, 2013 07:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

olichkax :
поздравлялки тем, кто "уже", и удачи тем кто "еще в процессе"!!! Цветок Цветок Цветок



Спасибо большое, будем стараться!!! Краснею А тебе успешных родов, судя по твоей подписи уже совсем скоро)) Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Июн 30, 2013 07:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

jasmine :
VK спасибо за пожелания!Как думаете, девочки , не пустая ли трата времени пробывать заб. без дополнительного прогика? Сколько времени стараться пол года, год?



Думаю, если у тебя прогик в норме, то Б наступит в ближайшие месяцы. Я бы, наверное, пила бы дополнительно, раз врач советует)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Июн 30, 2013 07:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Не одна я не сплю в воскресное утро Улыбка
Я вот в очередной раз про фолиевую читаю и так и не могу прийти к ответу - пить или не пить? Вообще дала себе установку летом (в ягодный сезон Смешно ) уж точно ничего не пить, но вот теперь совсем не уверена, что съедаю нужное кол-во той же фолиевой кислоты - надо зелени есть много, а у меня она и не каждый день (не люблю я её). Вот и ломай голову Смешно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Июн 30, 2013 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Lirika :
Не одна я не сплю в воскресное утро Улыбка
Я вот в очередной раз про фолиевую читаю и так и не могу прийти к ответу - пить или не пить? Вообще дала себе установку летом (в ягодный сезон Смешно ) уж точно ничего не пить, но вот теперь совсем не уверена, что съедаю нужное кол-во той же фолиевой кислоты - надо зелени есть много, а у меня она и не каждый день (не люблю я её). Вот и ломай голову Смешно



А ваш доктор что посоветовал? Я сама пью комплексные витамины Pregnacare Concepsion, в состав которых входит фолиевая кислота. Я у двоих врачей переспрашивала действительно ли надо так много витаминов (я пью витамины не переставая с Б, в последствии с ЗБ, с декабря прошлого года), они оба сказали, что обязательно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Июн 30, 2013 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Ага, все доктора так и говорят. Но существует много информации о как минимум бесполезности этих синтетических препаратов (а то и о вреде Внимание! ), поэтому поневоле задумываешься.
К сожалению, у меня нет доктора, которому я могу на все сто доверять. Есть доктор, который может сохранить мне беременность - с помощью тонны лекарств. Я это и делала в прошлый раз - пила горстями по утрам и вечерам. Но теперь не думаю, что это есть гуд - для моего здоровья в целом. Т.е., имхо, надо фильтровать и выбирать. Есть препараты, без которых мне не обойтись, так что горсточка мне уже обеспечена. Но горстями не хочу Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Вс Июн 30, 2013 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Слышала что гормоны, прогестерон в частности, влияет на процессы, происходящие в груди. У моей мамы был рак груди в 35 лет, поэтому у меня столько сомнений насчёт гормонов. Я пониммаю , что у меня своя, другая жизнь. но всё-такки как то страшно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Июн 30, 2013 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

У женщин, кормящих своих детей грудью, намного больше шансов миновать этой бяки - для меня, помимо прочих других, этот аргумент за ГВ был весьма весомым Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Вс Июн 30, 2013 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Lirika,а ты права!Мне как то доктор-онколог говорил, что чем больше детей выкормишь, тем меньше шанс для этой бяки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022