Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Helinka offline Helinka Сообщение Вт Дек 15, 2015 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Snezhnajaaa :

Доброе утро всем! Ух и подморозило ночью, еле машину открыла Здорово



Я с утра заправляться поехала, у меня дверка бака замерзла, не открывалась, только карточкой отковыряла Хихи

Всем привет! Счастье нереальное

Сегодня муж СГ сдавал, сказал, что если еще раз нужно будет, то придется мне с ним идти, иначе обстановка в клинике и журналы его не вдохновляют Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

intricate offline intricate Сообщение Вт Дек 15, 2015 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Helinka
Хороших вам результатов СГ!
Мы в январе сдавали, так довольно быстро справился. Врач еще спросил пойду ли я с ним, я сказала,что он уже большой мальчик сам справится Улыбка
Мне как раз за это время узи сделали.Так муж возмущался, что его на узи не подождали Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

intricate спасибо, надеюсь, что все у него будет ок Улыбка
Я вот думаю, с этими результатами я ведь могу к своему Г идти, чтобы посмотрела? И если уж что- то не то увидит, тогда мужа на аонсультацию отправлять. Если все в порядке моя врач должна же понять?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

intricate offline intricate Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Helinka
Ну нам смотрел Г анализы все. Он правда в центре репродуктологии работает, но при этом все равно ведь Г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Девочки, всем привет!

Все никак не могла решиться рассекретиться - давил печальный опыт прошлого - но таки, наконец, собралась с духом, решила вас обчихать и направиться тему Весенних.

Апчхххиии!

Быстрейшего и удачнейшего вам исполнения желания! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Vivacia

Поздравляю!!! Ура! Цветок

Спасибо за чихи,все в копилочку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Vivacia ой, чихайте на нас, чихайте Улыбка мне может пока и рано, но в копилочку собирать уже можно Улыбка спасибо и легкой беременности Цветок

intricate ну вот и я думаю, что покажу своей, а дальше посмотрим что и как


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Спасибо, девочки!

Очень держу за вас кулачки! Все будет хорошо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Helinka
Конечно, если что, она уже сама скажет что дальше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Дек 15, 2015 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Helinka :

Snezhnajaaa :

Доброе утро всем! Ух и подморозило ночью, еле машину открыла Здорово



Я с утра заправляться поехала, у меня дверка бака замерзла, не открывалась, только карточкой отковыряла Хихи

Всем привет! Счастье нереальное

Сегодня муж СГ сдавал, сказал, что если еще раз нужно будет, то придется мне с ним идти, иначе обстановка в клинике и журналы его не вдохновляют Смешно




Так жестоко у меня еще не было Очень смешно (это я про машину)


_________________





Последний раз редактировалось: Snezhnajaaa (Вт Дек 15, 2015 18:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Дек 15, 2015 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Vivacia :
Девочки, всем привет!

Все никак не могла решиться рассекретиться - давил печальный опыт прошлого - но таки, наконец, собралась с духом, решила вас обчихать и направиться тему Весенних.

Апчхххиии!

Быстрейшего и удачнейшего вам исполнения желания! Счастье нереальное




Поздравляю Цветок Краснею
Все в копилочку Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Дек 15, 2015 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Девочки, там на СГ все нормы должны быть написаны, можете и сами разобраться, но я своей Г тоже показывала результаты. Правда у меня муж дома все делает и потом поближе к телу пробирку и везет в лабораторию, так тоже можно Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Дек 15, 2015 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Helinka :
intricate спасибо, надеюсь, что все у него будет ок Улыбка
Я вот думаю, с этими результатами я ведь могу к своему Г идти, чтобы посмотрела? И если уж что- то не то увидит, тогда мужа на аонсультацию отправлять. Если все в порядке моя врач должна же понять?



Результаты еще не пришли?? Обычно быстро на е майл присылают Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Вт Дек 15, 2015 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Девочки,а мы вот со СГ никак понять не можем. Сдавал муж в прошлом и этом году в гулбья. Все в пределах нормы.Результаты очень похожи. Гинеколог сейчас послала сдать в репродуктивной клинике, результаты очень печально выглядят,как-будто взяли другого человека.Особенно убила морфология 3%. Было 8%. Врач говорит в гулбья машина, в клинике человек смотрит.Типа человек лучше. В чем лучше,не знаете? Кому верить,непонятно. По гулбья было много A подвижных.из клиники 0 подвижных. Как такое может быть?Образ жизни не менялся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Вт Дек 15, 2015 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Врач говорит в гулбья машина, в клинике человек смотрит.Типа человек лучше. В чем лучше,не знаете? Кому верить,непонятно.

rainbow14, на вашем месте верила бы все-таки анализам из репродуктивной клиники.
Во-первых,их основная специфика это бездетность,т.е.спермограммы и т.д.
Во-вторых, читала на вашу тему и вот что нашла -" Подсчетом всех параметров сперматозоидов в этом случае занимается полностью машина. Часто такие системы путают сперматозоиды и круглые клетки, присутствующие в эякуляте. Другая группа систем- Они представляют собой микроскоп, соединенный видеокамерой с компьютерной программой. Такая система позволяет контролировать процесс получения результатов лаборантом, обеспечивая их адекватность". То что вам врач и говорил,в гулбья машина.а в клинике еще и лаборант.
А долго вы планируете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Вт Дек 15, 2015 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Snezhnajaaa :

Helinka :
intricate спасибо, надеюсь, что все у него будет ок Улыбка
Я вот думаю, с этими результатами я ведь могу к своему Г идти, чтобы посмотрела? И если уж что- то не то увидит, тогда мужа на аонсультацию отправлять. Если все в порядке моя врач должна же понять?



Результаты еще не пришли?? Обычно быстро на е майл присылают Улыбка



Пришли, вот сейчас рссшифровывать буду Улыбка

Мы за городом живем, поэтому дома не вариант был, не довезли бы Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Дек 15, 2015 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

rainbow14 :
Девочки,а мы вот со СГ никак понять не можем. Сдавал муж в прошлом и этом году в гулбья. Все в пределах нормы.Результаты очень похожи. Гинеколог сейчас послала сдать в репродуктивной клинике, результаты очень печально выглядят,как-будто взяли другого человека.Особенно убила морфология 3%. Было 8%. Врач говорит в гулбья машина, в клинике человек смотрит.Типа человек лучше. В чем лучше,не знаете? Кому верить,непонятно. По гулбья было много A подвижных.из клиники 0 подвижных. Как такое может быть?Образ жизни не менялся.



А разница в цене какая при сдаче в гулбья и в репр центре?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Дек 15, 2015 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Helinka :

Snezhnajaaa :

Helinka :
intricate спасибо, надеюсь, что все у него будет ок Улыбка
Я вот думаю, с этими результатами я ведь могу к своему Г идти, чтобы посмотрела? И если уж что- то не то увидит, тогда мужа на аонсультацию отправлять. Если все в порядке моя врач должна же понять?



Результаты еще не пришли?? Обычно быстро на е майл присылают Улыбка



Пришли, вот сейчас рссшифровывать буду Улыбка

Мы за городом живем, поэтому дома не вариант был, не довезли бы Хихи



Пусть все будет хорошо Краснею


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Вт Дек 15, 2015 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Ну, моим неопытным глазом выглядит, что качество улучшить надо, не катастрофа, конечно, но и не идеал Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Дек 15, 2015 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Helinka :
Ну, моим неопытным глазом выглядит, что качество улучшить надо, не катастрофа, конечно, но и не идеал Закатил глаза



К сожалению не все можно улучшить (( в чем результат хромает? У нас морфология не очень, но сказали беременеть можно с такими показаниями, вот и пытаемся )

А первая дочка от нынешнего мужчины? Если да, значит все у вас хорошо Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Вт Дек 15, 2015 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Snezhnajaaa они у него медленные при достаточно невысокой концентрации, поэтому, наверное, и долгое к результату шли. И видоизмененных много Печально короче, пойдет лечиться.

Доча да, его, но тоже долго работали Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Вт Дек 15, 2015 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

1,7 года, иногда кажется,что уже ничего не хочу.Потом опять накатывает, что очень хочу. Не верится,что всё это со мной. Так устала от этих ожиданий, а вдруг это поможет, а вдруг то. Пробуешь, пробуешь, время идёт. Теперь за мужем хожу, запишись к андрологу, запишись. Особенно убивает время после овуляции. Девочки, вы тоже нервничаете после овуляции, как успокаиваетесь? Нервничать нельзя , но не могу не думать. Успокоительные тоже наверное не вариант?!

rainbow14, на вашем месте верила бы все-таки анализам из репродуктивной клиники.
Во-первых,их основная специфика это бездетность,т.е.спермограммы и т.д.
Во-вторых, читала на вашу тему и вот что нашла -" Подсчетом всех параметров сперматозоидов в этом случае занимается полностью машина. Часто такие системы путают сперматозоиды и круглые клетки, присутствующие в эякуляте. Другая группа систем- Они представляют собой микроскоп, соединенный видеокамерой с компьютерной программой. Такая система позволяет контролировать процесс получения результатов лаборантом, обеспечивая их адекватность". То что вам врач и говорил,в гулбья машина.а в клинике еще и лаборант.
А долго вы планируете?[/quote]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Вт Дек 15, 2015 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

rainbow14 а как не нервничать, если активно планируешь, время идет, а все мимо. Говорят, что отпустите ситуацию и все будет, но мысли- то из головы не выгонишь...
Но вам в поддержку, я обе беременности ждала по 1,5 года, так что и у вас все будет Улыбка

Хотя мужа все таки допинайте до врача, чтобы все варианты возможные проверить...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

intricate offline intricate Сообщение Вт Дек 15, 2015 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

У нас кстате все получилось, как раз когда отпустила ситуацию. К нам дети муже переехали, стали искать новое жилье, школы, в Латвию в конце сентября съездили и реально не было времени следить и считать когда там О, как и что. Поэтму когда в конце сентября тест заполосатился, даже не поверили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Вт Дек 15, 2015 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

[quote="rainbow14"] Особенно убивает время после овуляции. Девочки, вы тоже нервничаете после овуляции, как успокаиваетесь? Нервничать нельзя , но не могу не думать. Успокоительные тоже наверное не вариант?!
Валерьянку можно в таблетках,я пила релаксен пару месяцев. Да,по своей ситуации знаю,что мужчин тяжело затащить к врачам,мне было сложно уговорить спермограмму сдать,но и не понадобилось в конце концов.Лечить надо,для улучшения спермы помогает пчелиное маточное молочко,можно попробовать,знакомой моей знакомой это помогло,тоже не могли долго малыша сделать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022