Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

May offline May Сообщение Пн Янв 19, 2015 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Ramashkina
молодцы какие!Улыбка а сколько дочке?
мы в пару кружков успели тоже, я до салона покраситься / причесаться успела, так и пробегали все выходныеУлыбка

всем отличной трудовой недельки! Цветок


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Пн Янв 19, 2015 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Дочке на следующей неделе будет 6 Улыбка

А еще у нас в это четверг в саду Рождественский бал! Самый настоящий - с платьями и танцами аля вальс и полонез! Родителям тоже предписано явиться в "бальном" Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Янв 19, 2015 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Ramashkina
ого! а что за сад такой?Улыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Вт Янв 20, 2015 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Обыкновенный государственный сад Улыбка просто у них такая традиция - для подготовительной группы делают Рождественский бал Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Янв 20, 2015 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Ramashkina
ух ты, здорово!Улыбка а что за сад? золиковский? мы стоим в два в очереди, но оочень далеко еще Смешно в Званиньш и Золотой ключикУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Вт Янв 20, 2015 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

не, сад имановский - Dzirnavinas

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Янв 20, 2015 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Ramashkina
ого - ты каждый день возишь? мы сняли себя с очереди в Иманту, как представила этот переезд по утрам и вечерам Прячусь


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Вт Янв 20, 2015 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

мы сами из иманты - 5 минут до садика пешком Улыбка это я в школу каждый день ходила Улыбка но только 3 года - старшая школа. А до этого и жила и училась в центре.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Янв 20, 2015 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Ramashkina

ааа, что то я все перепутала - думала, ты из Золика Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Янв 21, 2015 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

статья интересная, написанная гинекологом

Цитата:

В последние годы получаю очень много писем от женщин, которым за 38-40, наконец-то решившихся стать впервые мамой. Категория женщин, страдающих бесплодием и потративших 7-10 лет хождения по многочисленным врачам, это отдельная тема – ее не буду затрагивать, но тоже чрезвычайно болезненная.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Янв 21, 2015 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :
статья интересная, написанная гинекологом

Цитата:

В последние годы получаю очень много писем от женщин, которым за 38-40, наконец-то решившихся стать впервые мамой. Категория женщин, страдающих бесплодием и потративших 7-10 лет хождения по многочисленным врачам, это отдельная тема – ее не буду затрагивать, но тоже чрезвычайно болезненная.




ИМХО когда тебе 40- и ты успешная женщина, с удачно сложившейся корьерой, то нет проблем, тк есть деньги, и возможности. И всегда можно взять с деддома малыша. А вот когда ты всю жизнь начинаешь а тебя обламывают, пинают, сдвигают на потом или вообще в низ... время зря потрачено, и впринципе жизнь уже не та, что тебе хотелось...
это очень обидно и не справедливо. Я как раз через 2й вариант прошла. До 25ти боролась и пыталась вырости по карьере, еще и училась, а в итоге я нафиг ненужна этой стране, тк есть те, кого попросили продвинуть на мое место. В итоге я плюнула, и пошла на другой путь... путь к детям своим! А теперь я рада что я не занимаю высоких постов на работе, и жду маленького. Тк ни один успешный клиент, никогда не оценит тебя лучше, чем маленький человечик рожденный тобой! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Янв 21, 2015 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Desenchantee :
статья интересная, написанная гинекологом

Цитата:

В последние годы получаю очень много писем от женщин, которым за 38-40, наконец-то решившихся стать впервые мамой. Категория женщин, страдающих бесплодием и потративших 7-10 лет хождения по многочисленным врачам, это отдельная тема – ее не буду затрагивать, но тоже чрезвычайно болезненная.



Влияние эуропы... модные тенценции... изменение ценностей... Это только на пост советском пространстве семья считалась самым большим богатством, а сейчас и там отмирает это. Сейчас это считается устаревшим стереотипом, что женщина должна рожать детей и ты.пы.
Статья хорошая, но на мой взгляд однобокая... фактор мужчин не рассматривается, хотя без мужчины и женщины ребёнок никак не получится...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Ср Янв 21, 2015 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Desenchantee :
статья интересная, написанная гинекологом

Цитата:

В последние годы получаю очень много писем от женщин, которым за 38-40, наконец-то решившихся стать впервые мамой. Категория женщин, страдающих бесплодием и потративших 7-10 лет хождения по многочисленным врачам, это отдельная тема – ее не буду затрагивать, но тоже чрезвычайно болезненная.



Статья хорошая, но, боюсь на тех, к кому она обращена - к 20тилетним, которые не хотят заводить детей, она не особенно подействует. Поскольку, если девушка, например, считает, что детей не хочет вообще - так она уверена, что никогда и не захочет. И не допускает мысли, что после 35ти ее взгляды могут сильно измениться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Ср Янв 21, 2015 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

А к чему здесь разместили эту статью? Я бы поняла, если бы ее разместили в теме молодых амбициозных стервочек, обсуждающих возможности ускоренного карьерного роста и считающих, что дети - это большая помеха на пути к их цели. А тут, помоему, тусуют те, кто решили, что они прямо здесь и сейчас хотят детку. И уже не важно сколько нам лет - время вспять всеравно не вернешь. Так что ИМХО тут она вообще не уместна. Ну лично я ничего нового для себя не подчерпнула.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Чт Янв 22, 2015 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

Ramashkina :
А к чему здесь разместили эту статью? Я бы поняла, если бы ее разместили в теме молодых амбициозных стервочек, обсуждающих возможности ускоренного карьерного роста и считающих, что дети - это большая помеха на пути к их цели. А тут, помоему, тусуют те, кто решили, что они прямо здесь и сейчас хотят детку. И уже не важно сколько нам лет - время вспять всеравно не вернешь. Так что ИМХО тут она вообще не уместна. Ну лично я ничего нового для себя не подчерпнула.



+1 Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Янв 22, 2015 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ну надо же разбавить разговоры еще темкой Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Янв 29, 2015 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Всем приветы Цветок как дела? У кого какие новости?
Я вот только от врача, мне назначили дюфастон, надеюсь скоро запузатится, а то в перспективе проверка проходимости труб Заклеил рот


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Чт Янв 29, 2015 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

всем привет!Улыбка
уже четверг - ура ура! минус - что надо в командировку лететь, а так было бы здорово переседеть в офисе до вечера пятницы Смешно

Snezhnajaaa
с дюфом все получится! Цветок тебе эстрадиол смотрели?


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Янв 29, 2015 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

May :
всем привет!Улыбка
уже четверг - ура ура! минус - что надо в командировку лететь, а так было бы здорово переседеть в офисе до вечера пятницы Смешно

Snezhnajaaa
с дюфом все получится! Цветок тебе эстрадиол смотрели?


Да, в норме Улыбка а за что он отвечает???


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Чт Янв 29, 2015 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Девочки,а для чего дюфастон назначают вам? Эстрадиол указывают на уровень эстрогенов,я так понимаю. Т.е. подготовка слизистой и наверное еще за рост фолликула

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Янв 29, 2015 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

rainbow14 :
Девочки,а для чего дюфастон назначают вам? Эстрадиол указывают на уровень эстрогенов,я так понимаю. Т.е. подготовка слизистой и наверное еще за рост фолликула


У меня прогестерон почти в 2 раза ниже нижней нормы, а он подготавливает матку к имплантации эмбриона, если он низкий, то стенки матки ровные и он не может внедрится Печально а дюфастон это искусственный прогик, и я его буду пить с 16 дц 10 дней, и если произойдет оплодотворение, то эмбриончик сможет прикрепиться Rock


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Чт Янв 29, 2015 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

А какой эстрадиол считается нормальным? Я сдавала на 3 день цикла. 37 В таблице стоит до овуляции норма меньше 266. Врач сказала низковатый, но что-то пить не даёт. И как это понимать?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Янв 29, 2015 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

У меня 42,4, Г ничего про него не сказала что низкий, пока только прогик поднимать будем. Я тоже на 3-ий дц сдавала, норма тк же как и у тебя указана, меньше 266 Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Янв 31, 2015 08:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А я думала, что тут ряды проредели, и кто нитьзапузатился.... Хихи
мне делали процедуры на прохождение труб-ничего страшного нету. И все без боли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Сб Янв 31, 2015 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Расскажите пожалуйста,давно и как именно делают? У нас ребенок есть,одна врач говорит,что не надо,другая может надо. Их не понять.
Для меня 8 цикл-целая вечность. Похоже опять мимо. Хотя каждый цикл точно знаю день овуляции и стараемся. Руки опускаются
Может кто-то знает хорошего специалиста,который бы помог разобраться. Только не такой,который порезать захочет или кучу лекарств. Анализы в целом хорошие.

fotoreporter2 :
А я думала, что тут ряды проредели, и кто нитьзапузатился.... Хихи
мне делали процедуры на прохождение труб-ничего страшного нету. И все без боли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022