Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Мар 30, 2015 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :
У меня 2 марта была лапара. Потом сразу простимулировали яичники и вот уже с 10 дня цикла пытаюсь поймать овуляцию.сегодня 28 день,а О все нет Печально



Апчхи, апчхи, апчхи! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Пн Мар 30, 2015 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

intricate :
У меня 2 марта была лапара. Потом сразу простимулировали яичники и вот уже с 10 дня цикла пытаюсь поймать овуляцию.сегодня 28 день,а О все нет Печально



а лапару в связи с чем делали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Пн Мар 30, 2015 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

а у меня наоборот,простимулировали,пошла к гине на 12 день,а она говорит-овуляция уже была,примерно 2 дня назад Вспотел ,на 10 день получаестя.ну ё -моё Зла не хватает Зла не хватает , в тот день был ПА как раз,но не знаааааю... Еще и кисту нашли из-за клостилбегита Зла не хватает .Сказала сдать кровь на прогестерон,получается на 5 день после овули,а он всего 1,5,в нете прочитала,что обычно сдают на 7 день после овули,раньше сдавать не нужно,не иформативен он...что делать не знаю,плюнула и буду ждать М Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Пн Мар 30, 2015 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Так если была овуляция,значит лопнул фолликул и значит врач на узи должна была увидеть желтое тело. А киста у вас из-за другого фолликула,который не лопнул? Как-то странно,если здавали на 5 день и была овуляция, прогестерон не должен быть такой низкий. Врач что-то говорила про желтое тело?

elennele :
а у меня наоборот,простимулировали,пошла к гине на 12 день,а она говорит-овуляция уже была,примерно 2 дня назад Вспотел ,на 10 день получаестя.ну ё -моё Зла не хватает Зла не хватает , в тот день был ПА как раз,но не знаааааю... Еще и кисту нашли из-за клостилбегита Зла не хватает .Сказала сдать кровь на прогестерон,получается на 5 день после овули,а он всего 1,5,в нете прочитала,что обычно сдают на 7 день после овули,раньше сдавать не нужно,не иформативен он...что делать не знаю,плюнула и буду ждать М Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Пн Мар 30, 2015 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

про желтое тело ничего не говорила вроде,просто сказала,что овуляция уже была.Ещё эстрадиол сдавала,он 285,вроде норм,но вот то что прогестерон такой маленький непонятно.А про кисту сказала только то,что она появилась и чтобы я в следующий раз пришла к ней сразу после М,если они будут и тогда посмотрим,если она не рассосалась,тогда стимулировать в следующем цикле нельзя будет Печально .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Мар 30, 2015 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Ramashkina :

intricate :
У меня 2 марта была лапара. Потом сразу простимулировали яичники и вот уже с 10 дня цикла пытаюсь поймать овуляцию.сегодня 28 день,а О все нет Печально



а лапару в связи с чем делали?



Диагноз был поликистоз яичников.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Мар 30, 2015 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

fotoreporter2 :

intricate :
У меня 2 марта была лапара. Потом сразу простимулировали яичники и вот уже с 10 дня цикла пытаюсь поймать овуляцию.сегодня 28 день,а О все нет Печально



Апчхи, апчхи, апчхи! Цветок Цветок Цветок



Спасибо Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Вт Мар 31, 2015 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

intricate :

Ramashkina :

intricate :
У меня 2 марта была лапара. Потом сразу простимулировали яичники и вот уже с 10 дня цикла пытаюсь поймать овуляцию.сегодня 28 день,а О все нет Печально



а лапару в связи с чем делали?



Диагноз был поликистоз яичников.



Вообще лапароскопия - это же операция! Как бы облегченно она не проходила, но всеравно нужно время на восстановление/заживление. Совсем не расстраивайтесь, что в этом месяце ничего не получилось - организм восстановиться, от наркоза немного отойдет, почистится и тогда и появится малышик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Вт Мар 31, 2015 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

elennele :
а у меня наоборот,простимулировали,пошла к гине на 12 день,а она говорит-овуляция уже была,примерно 2 дня назад Вспотел ,на 10 день получаестя.ну ё -моё Зла не хватает Зла не хватает , в тот день был ПА как раз,но не знаааааю... Еще и кисту нашли из-за клостилбегита Зла не хватает .Сказала сдать кровь на прогестерон,получается на 5 день после овули,а он всего 1,5,в нете прочитала,что обычно сдают на 7 день после овули,раньше сдавать не нужно,не иформативен он...что делать не знаю,плюнула и буду ждать М Слёзы



ну если и овуляция и секс были, значит все возможно Улыбка а прогик, по хорошему, конечно должен вырабатываться желтым телом в достаточном количестве, но на практике, к сожалению, очень часто так не случается... но он очень хорошо поддерживается медикаментозно. Можно за недельку до М сдать кровь на HCG (надеюсь не ошиблась в буквах - на беременность вообщем) и на прогик - и если беременность есть, а прогик низкий, то срочно надо пить таблеточки, или ставить свечички, чтобы не было ай-яй-яй Улыбка
А гормональные кисты чаще всего сами рассасываются, но следить за ними, конечно, обязательно надо!
Все будет хорошо! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Апр 01, 2015 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Ramashkina :


Вообще лапароскопия - это же операция! Как бы облегченно она не проходила, но всеравно нужно время на восстановление/заживление. Совсем не расстраивайтесь, что в этом месяце ничего не получилось - организм восстановиться, от наркоза немного отойдет, почистится и тогда и появится малышик Улыбка



Мы пока еще не переживаем. Малышастик 2015 года у нас уже не получится,значит будем стараться открывать 2016 Улыбка
Просто доктор сказал проследить за О, что бы понять происходит ли она вообще. А я ее как-то поймать не могу.



Последний раз редактировалось: intricate (Чт Апр 02, 2015 12:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 01, 2015 09:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Дамы, пожалуйста, цитируйте согласно правилам форума.
Поправьте свои сообщения.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Ср Апр 08, 2015 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

intricate, elennele - как ваши дела? как самочувствие? какие новости?

У меня вот в пятницу наконец-то муж приезжает! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Ср Апр 08, 2015 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

[quote="Ramashkina"]intricate, elennele - как ваши дела? как самочувствие? какие новости?

Я вот жду месячных,должны прийти 11 апреля,грудь совсем немного болит,по утрам немного тянет низ живота-но я думаю это из-за кисты,как раз с левой стороны,где она и есть. Из-за низкого прогика после овуляции настроилась на М,так хочется ,чтобы они всё-таки не пришли. Заклеил рот Как у вас дела,может у кого-то новости лучше,чем у меня?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Ср Апр 08, 2015 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Вот,только что нашла Злорадствую Прогик я сдавала на 5 день после овуляции,вот он и маленький.Нашла на одном сайте,где девушки доктор отвечал :.....Затем отсчитайте 7 дней после овуляции, дату которой Вы четко установите по данным УЗИ. Сдавать анализ на прогестерон имеет смысл на 7-й день от вычисленной даты. Если Вы сделайте анализ раньше (на 21 день цикла, но на 3-5 день после овуляции), уровень прогестерона будет еще низким, но это не свидетельство недостаточности активности желтого тела.
Ну надежда умирает последней,как говориться Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Апр 08, 2015 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Может начихать тут на кого!? Что бы и прогик вырос, и попадание было Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Ср Апр 08, 2015 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

на меня точно нужно чихнуть Хихи так расстроюсь,если они всё-таки придут Отпад! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Апр 08, 2015 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

elennele :
на меня точно нужно чихнуть Хихи так расстроюсь,если они всё-таки придут Отпад! Смешно


АААППЧХИИИИ Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Чт Апр 09, 2015 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

elennele :
на меня точно нужно чихнуть Хихи так расстроюсь,если они всё-таки придут Отпад! Смешно



когда не ждете? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Чт Апр 09, 2015 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

должны 11 начаться,но буду ждать до 13,у меня цикл 28-30 дней Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Чт Апр 09, 2015 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

я не удержалась и сдала HCG,прогик и эстрадиол...Сижу,трясусь,часам к 22.00-23.00 будут результаты Уф! Уф! Уф! Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Апр 09, 2015 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

пусть мечты сбываются! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Апр 09, 2015 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

elennele, @@ Цветок
VK, ого, сколько уж неделек набежало Улыбка Цветок

И зачем я захожу в эту тему? Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Апр 09, 2015 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lirika :


И зачем я захожу в эту тему? Хихи



Заходи и подтягивайся к нам Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Апр 09, 2015 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

elennele :
я не удержалась и сдала HCG,прогик и эстрадиол...Сижу,трясусь,часам к 22.00-23.00 будут результаты Уф! Уф! Уф! Уф!


кхе кхе заразный к чихам!
И держим кулочки Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Апр 09, 2015 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

VK :
Заходи и подтягивайся к нам Улыбка



Не, мне еще рааано Смешно
Но мысленно я с вами Хихи Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022