Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

SariKa offline SariKa Сообщение Чт Окт 22, 2015 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 294
Откуда: Riga

Девочки, привет! Можно я тут у вас в компашке побуду. Пока в сторонке правда.. Краснею очень очень хочется родить ребёночка. Уже есть у нас двое мальчишек Счастье нереальное А вот огромное желание родить третьего есть пока только у меня, муж из-за материальных соображений осторожничает. Так что малыш пока только в мечтах, поэтому и планирую только в мечтах. Пока. Но мысленно я с вами! И желаю всем активно планирущим удачи! Улыбка Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Чт Окт 29, 2015 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Доброе утро.

Как-то тихо тут...

Хмм...даже не знаю с чего начать... Странности с моим организмом или со мной продолжаются Размышляю

ДТ.к. шанс в этом месяце был мал, я не собиралась никаких анализов на ХГЧ сдавать, а тупо ждать М. Но тут нас в гости пригласили и мне дико захотелось выпить вина, ну и чтобы сделать это с чистой совестью - съездила в Гулбью и сдала кровь. Результат ХГЧ меньше 1 (23.10.). Это был 10 день после предполагаемой О, хотя делав тесты на О, как-то тесты мои ничего не показывали, и только в день предполагаемой О или на след. вторая полоска появилась, да и то не такая яркая, как контрольная, а на след.день уже и той не было.
Ну я и с чистой совестью пригубила хорошего вина ну очень хорошую дозу Краснею А потом ещё разок с мужем пивка бокальчик на другой день...и тут если верить всем калькуляторам, то 27.10. у меня вроде как должны ть М, но ни М, ни симптомов. Хмм.. 28.10. вроде как начал чуток потягивать живот как при М (не более)и я решила на работе ну так..побаловаться - сделала тест на Б в течении дня (у меня тестов завались же, накупила блин). И тут я мягко сказана была удивлена - появилась светленькая вторая полосочка! В шоке Я не верила глазам, ведь ну ни как не может быть такого! Глядела, глядела..раз 100 Очень смешно Разум мой ну ни как не мог поверить глазам. Пришла домой - ещё раз тест сделала - ну, на вторая полоска..эээ.. если и была, то совсем светленька. 29.10. утром опять сделал тест - вторая полоска светлая. Хмм... Решила таки в Гульбъя съездить. Даже и не знаю, какой результат для меня лучше теперь..после спиртного-то Закатил глаза

Есть у меня подозрение, что всё-таки заказанные с Англии тесты как на О, так и на Б...эээ..не очень точные и качественные, судя по всему... Кто-то из вас пользовался тестами One Step? Какие ваши отзывы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Чт Окт 29, 2015 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

mother123 :
И тут я мягко сказана была удивлена - появилась светленькая вторая полосочка! В шоке Я не верила глазам, ведь ну ни как не может быть такого! Глядела, глядела..раз 100 Очень смешно Разум мой ну ни как не мог поверить глазам. Пришла домой - ещё раз тест сделала - ну, на вторая полоска..эээ.. если и была, то совсем светленька. 29.10. утром опять сделал тест - вторая полоска светлая. Хмм... Решила таки в Гульбъя съездить. Даже и не знаю, какой результат для меня лучше теперь..после спиртного-то Закатил глаза



Насколько я читала, даже светленькая, но различимая полоска - считается положительным результатом. Так что вы правильно сделали, что пошли сдавать анализ - это даст 100% определенность. Счастье нереальное

Думаю, вы просто тест на овуляцию слишком рано провели, а она случилась, например, на неделю поззже, чем вы рассчитывали. Это объясняет и результат анализа на ХГЧ - на тот момент могло быть еще просто рано.

На счет спиртного волноваться не стоит, если зачатие произошло, скорее всего, в тот момент эмбрион еще не прикрепился к матке, и с вашим организмом был связан минимально, так что алкоголь не должен был плохого влияния оказать. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Чт Окт 29, 2015 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

mother123 :
Доброе утро.

Как-то тихо тут...

Хмм...даже не знаю с чего начать... Странности с моим организмом или со мной продолжаются Размышляю

ДТ.к. шанс в этом месяце был мал, я не собиралась никаких анализов на ХГЧ сдавать, а тупо ждать М. Но тут нас в гости пригласили и мне дико захотелось выпить вина, ну и чтобы сделать это с чистой совестью - съездила в Гулбью и сдала кровь. Результат ХГЧ меньше 1 (23.10.). Это был 10 день после предполагаемой О, хотя делав тесты на О, как-то тесты мои ничего не показывали, и только в день предполагаемой О или на след. вторая полоска появилась, да и то не такая яркая, как контрольная, а на след.день уже и той не было.
Ну я и с чистой совестью пригубила хорошего вина ну очень хорошую дозу Краснею А потом ещё разок с мужем пивка бокальчик на другой день...и тут если верить всем калькуляторам, то 27.10. у меня вроде как должны ть М, но ни М, ни симптомов. Хмм.. 28.10. вроде как начал чуток потягивать живот как при М (не более)и я решила на работе ну так..побаловаться - сделала тест на Б в течении дня (у меня тестов завались же, накупила блин). И тут я мягко сказана была удивлена - появилась светленькая вторая полосочка! В шоке Я не верила глазам, ведь ну ни как не может быть такого! Глядела, глядела..раз 100 Очень смешно Разум мой ну ни как не мог поверить глазам. Пришла домой - ещё раз тест сделала - ну, на вторая полоска..эээ.. если и была, то совсем светленька. 29.10. утром опять сделал тест - вторая полоска светлая. Хмм... Решила таки в Гульбъя съездить. Даже и не знаю, какой результат для меня лучше теперь..после спиртного-то Закатил глаза

Есть у меня подозрение, что всё-таки заказанные с Англии тесты как на О, так и на Б...эээ..не очень точные и качественные, судя по всему... Кто-то из вас пользовался тестами One Step? Какие ваши отзывы?




я пользовалась, заказывала с ебэя. И на овуляцию и на беременность брала. На беременность делала 2 цикла подряд, всегда были кристально чистыми. Когда пришли тесты на овуляцию, это был где-то 9 день после овуляции, причём я это точно знала, так как хорошо её чувствую, я решила проверить тест и сделать, но тест на овуляцию показал 2 довольно яркие полоски. Подумала глюк. На следующий день опять взяла тест на овуляцию и он опять показал 2 полоски. Потом я вспомнила, что читала, что тесты на овуляцию при беременности тоже всегда положительны и взяла уже тест на беременность и он тоже показал 2 полоски. Так что могу сделать вывод, что мне эти тесты не врали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Чт Окт 29, 2015 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Vivacia :
тест на овуляцию слишком рано провели, а она случилась, например, на неделю поззже, чем вы рассчитывали. Это объясняет и результат анализа на ХГЧ - на тот момент могло быть еще просто рано.



Спасибо за поддержку!
Тест на О делала как по инструкции - каждый день, несколько дней. У меня цикл регулярный, в принципе и О +/- должна быть в прибл.одинаковое время. Правда такой ерундой, как "догонялки" О я раньше не занималась Очень смешно

MrsBlacksmith, спасибо за то, что поделились своим опытом. Через несколько часиков узнаю и свой опыт..... эх... Ждать - это самое сложное...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Чт Окт 29, 2015 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Пришёл ответ Танцую! :
HCG 140mU/mL
На самом деле не очень понимаю, когда что именно произошло, с учётом, что 23-го этот показатель был 0...



Последний раз редактировалось: mother123 (Чт Окт 29, 2015 15:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Чт Окт 29, 2015 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

mother123 :
Пришёл ответ Танцую! :
HCG 140mU/mL



Мои поздравления! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Чт Окт 29, 2015 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Спасибо! Хотя пока не вериться и не могу свыкнуться с этой новостью Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Окт 29, 2015 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Поздравляю! Счастье нереальное Цветок


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SariKa offline SariKa Сообщение Чт Окт 29, 2015 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 294
Откуда: Riga

ЗдОрово!!! Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Окт 29, 2015 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

mother123 :
Пришёл ответ Танцую! :
HCG 140mU/mL
На самом деле не очень понимаю, когда что именно произошло, с учётом, что 23-го этот показатель был 0...



тьфу-тьфу-тьфу, значит я не зря чихнула Подмигиваю Ох, как я рада Смешно
вместе пойдем открывать летние пузики Подмигиваю А то я пока никуда не примкнула.. тут только время от времени "ошиваюсь" Хихи

Ох, я аж растрогалась как-то и прослезилась... Поздравляю Цветок и еще раз, тьфу-тьфу-тьфу!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Чт Окт 29, 2015 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Natulencija :

mother123 :
Пришёл ответ Танцую! :
HCG 140mU/mL
На самом деле не очень понимаю, когда что именно произошло, с учётом, что 23-го этот показатель был 0...



тьфу-тьфу-тьфу, значит я не зря чихнула Подмигиваю Ох, как я рада Смешно
вместе пойдем открывать летние пузики Подмигиваю А то я пока никуда не примкнула.. тут только время от времени "ошиваюсь" Хихи

Ох, я аж растрогалась как-то и прослезилась... Поздравляю Цветок и еще раз, тьфу-тьфу-тьфу!!!



Как откроете летних, я тоже к вам Улыбка Я вот тоже в свои 2 полосочки до сих пор не верю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Окт 29, 2015 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Natulencija :

mother 123, пусть все сложится неожиданно! и М в этот раз и в ближайшее время не придут Счастье нереальное



Подмигиваю mother 123, вот.. не прошло и 2-х недель Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Окт 29, 2015 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

MrsBlacksmith :


Как откроете летних, я тоже к вам Улыбка Я вот тоже в свои 2 полосочки до сих пор не верю Улыбка



ой, так нас, притаившихся, оказывается много Улыбка
а вам уже сколько? ну неделек в смысле.. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mother123 offline mother123 Сообщение Чт Окт 29, 2015 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

MrsBlacksmith :

Как откроете летних, я тоже к вам Улыбка Я вот тоже в свои 2 полосочки до сих пор не верю Улыбка



Ооо, поздравляю! Когда ПДР?
Ну, пока не готова. Схожу ко врачу через недельку-другую. Как подтверлит она - тогда наверное уже смогу поверить Смешно

Кстати, а когда вообще ко врачу то надо идти? Не сразу же, но точно до 12-той недели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Чт Окт 29, 2015 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Natulencija :

Natulencija :

mother 123, пусть все сложится неожиданно! и М в этот раз и в ближайшее время не придут Счастье нереальное

Подмигиваю mother 123, вот.. не прошло и 2-х недель Sorry


И не говорите... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Окт 29, 2015 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

mother123 :


Кстати, а когда вообще ко врачу то надо идти? Не сразу же, но точно до 12-той недели...



я пошла сразу Смешно Но у нас была с ней договоренность, что я приду или после М или уже растущим ХГЧ. на момент первого посещения врача было 4 недели (считая от последних М).
Там конечно же была только точечка (ну большая точечка Улыбка ) но главное, что врач посмотрела, что в матке ..как она сказала тогда - красивая ранняя беременность Хихи

второй раз я была в 7 неделек - тогда уже завели эту карту, взяли анализы. И вот сейчас в понедельник пойду - обещали дать матес пасе.. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Чт Окт 29, 2015 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

у меня вчера седьмая неделька пошла, про ПДР ничего не знаю, врач пока не сказала, но интернет календарики показывают 22 июня. Вот когда к врачу надо идти даже не знаю. Я в первый раз пошла 2 дня назад Краснею тоже хотела убедится, чтоб подтвердили Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Чт Окт 29, 2015 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Ну, врач меня предупредила, чтобы я в первый день задержки к ней не бежала Смешно
Ну, посмотрим, позвоню, узнаю как у неё с записью.

Эх..как же это классно!!! Краснею Цветок Sorry Танцую!


Кстати, у меня эээ.. больше 30 тестов на О и штук 10 на Б - Есть желающие? Кому отдать? Я ж к долгому процессу планированию готовилась, раз с первого раза не получилось Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Окт 29, 2015 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

mother123 :


Кстати, у меня эээ.. больше 30 тестов на О и штук 10 на Б - Есть желающие? Кому отдать? Я ж к долгому процессу планированию готовилась, раз с первого раза не получилось Смешно



Подмигиваю не забудь чихнуть на них..

А к врачу записывайся - пока запись дойдет...Хотя к моей вот в пределах недели всегда можно попасть. думаю и ты к своему врачу быстренько попадешь - но это все равно же будет только следующая неделя Улыбка
А еще...я в перерывах между визитами к врачу бегала самостоятельно на анализы Хихи сдавала прогестерон и хгч...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mother123 offline mother123 Сообщение Чт Окт 29, 2015 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Natulencija :

Подмигиваю не забудь чихнуть на них..


Обязательно.

вот и темка оживилась...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Окт 29, 2015 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

ой, ничего что я так на "ты"?? А то Вы ко мне на "вы", а я так панибратски тыкаю... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mother123 offline mother123 Сообщение Чт Окт 29, 2015 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Ок. Договорились. Это у меня проф.привычка Очкарик Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Окт 29, 2015 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

mother123 :
Ок. Договорились. Это у меня проф.привычка Очкарик Смешно



уф, а то я уже испереживалась, что я такая невоспитанная (вдруг стала) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Окт 29, 2015 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Mother123, можешь по наследству мне свое богатство передать. У меня 3 цикла мимо. Следующий решила с помощью тестов пробовать. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022