Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 46
предыдущая  |  следующая

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 15, 2015 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Snezhnajaaa :


А разница в цене какая при сдаче в гулбья и в репр центре?


Разница в цене чувствуется,в Гулбья это 9 евро,в репродуктивном центре 30-35 евро.Но в Гулбья материал поставят и стоит он там,пока очередь дойдет или вспомнят..а в репр.центре сразу смотрят.
А вообще всем привет Улыбка я все еще тут,хоть и 1 глазом только.
rainbow14 ,знаю что скажу слова,которые слабо утешат,но..мы 4 года в планирующих Улыбка Я уже прошла все круги ожидания,слез,надежд на чудо,отстранения от всего,уходила с головой и в работу и в учебу и куда только не ходила Смешно кто-бы что ни говорил..об этом думаешь все равно каждый месяц,как бы ни гнал мысли,как бы не уговаривал себя..Но вера..вера эт такая штука..
Муж сказал свое мужское слово-если не родим после репродуктивной клиники-идем за малюткой Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Helinka offline Helinka Сообщение Вт Дек 15, 2015 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

mamule4ka :

Муж сказал свое мужское слово-если не родим после репродуктивной клиники-идем за малюткой Улыбка


Ваш муж молодец, не каждый решиться. У моей подруги муж категорически против, 10 лет у них ничего не получается, а он на своем стоит- или свой, или никого....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 15, 2015 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

а я не понимаю такого..свой-не свой..нет чужих детей и точка!на такого "не своего" максимум через пару месяцев сам будешь смотреть и свято верить в то что это твой,родной,от плоти и крови.
А вообще..завтра иду сдаваться в клинику,боюсь чуток.Завтра повторное узи и там скажут куда дальше плясать.Доктор что-то нам насмотрела,но хочет еще раз убедиться и тогда отправить "почикать" меня чуток.Мужу сказали пройти лечение и тогда по факту,возможно даже эко не понадобится,доктор пока настроена на осеменение Очень смешно (инсеминацию)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

intricate offline intricate Сообщение Ср Дек 16, 2015 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

mamule4ka
Удачи вам завтра у врача!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Дек 16, 2015 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Helinka :

mamule4ka :

Муж сказал свое мужское слово-если не родим после репродуктивной клиники-идем за малюткой Улыбка


Ваш муж молодец, не каждый решиться. У моей подруги муж категорически против, 10 лет у них ничего не получается, а он на своем стоит- или свой, или никого....



Ok Ok Ok молодцы!!! Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Дек 16, 2015 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

mamule4ka :
а я не понимаю такого..свой-не свой..нет чужих детей и точка!на такого "не своего" максимум через пару месяцев сам будешь смотреть и свято верить в то что это твой,родной,от плоти и крови.
А вообще..завтра иду сдаваться в клинику,боюсь чуток.Завтра повторное узи и там скажут куда дальше плясать.Доктор что-то нам насмотрела,но хочет еще раз убедиться и тогда отправить "почикать" меня чуток.Мужу сказали пройти лечение и тогда по факту,возможно даже эко не понадобится,доктор пока настроена на осеменение Очень смешно (инсеминацию)




Удачи, пусть все будет хорошо!!! Танцую!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Ср Дек 16, 2015 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

mamule4ka
Удачного вам похода к врачу и хороших новостей Счастье нереальное Цветок потом отпишитесь что вам скажут.

Всем доброго утра и хорошего дня Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 16, 2015 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Спасибо,девочки,спасибо!
Всем морозного и солнечного денечка Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Ср Дек 16, 2015 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

В клинике платили 33 EUR туда входит mar test, что-то с антиспермальными связано. В гулбья в простой не входит, на антиспермальные отдельно надо, а это кажется ещё 15 eur. Честно не знаю , есть ли отличие между mar test и антиспермальными. В клинике,когда записывались, администратор так и не ответила.


mamule4ka :

Snezhnajaaa :


А разница в цене какая при сдаче в гулбья и в репр центре?


Разница в цене чувствуется,в Гулбья это 9 евро,в репродуктивном центре 30-35 евро.Но в Гулбья материал поставят и стоит он там,пока очередь дойдет или вспомнят..а в репр.центре сразу смотрят.
А вообще всем привет Улыбка я все еще тут,хоть и 1 глазом только.
rainbow14 ,знаю что скажу слова,которые слабо утешат,но..мы 4 года в планирующих Улыбка Я уже прошла все круги ожидания,слез,надежд на чудо,отстранения от всего,уходила с головой и в работу и в учебу и куда только не ходила Смешно кто-бы что ни говорил..об этом думаешь все равно каждый месяц,как бы ни гнал мысли,как бы не уговаривал себя..Но вера..вера эт такая штука..
Муж сказал свое мужское слово-если не родим после репродуктивной клиники-идем за малюткой Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Ср Дек 16, 2015 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

rainbow
А в какую клинику Вы записывались? И как происходит сдача СГ там (можно в ЛС, если хотите)? Мужу тоже нужно идти сдаваться.
Есть сын, а в планирующих мы 2,5 года,в 2014 анэмбриония, в 2015 ЗБ в 9 недель Печально .
Вообщем, посижу с Вами немножко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Ср Дек 16, 2015 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Мы в IVF , отдельная кабинка, пришел сдал сперму и через 4 часа ответ.
Девочки к каким андрологам ваши мужья ходят?Я читаю про Барса и Эренпрейса. Кто-нибудь знает где Барс принимает и сколько стоит ? Анализы и обследования наверное все дорогие? Может часть можно сдать по направлению семейного ? Расскажите кто как делает? А главное имена врачей хочется знать. Я тут ещё читаю про иглоукалывние, никто не пробовал?

nadjusja :
rainbow
А в какую клинику Вы записывались? И как происходит сдача СГ там (можно в ЛС, если хотите)? Мужу тоже нужно идти сдаваться.
Есть сын, а в планирующих мы 2,5 года,в 2014 анэмбриония, в 2015 ЗБ в 9 недель Печально .
Вообщем, посижу с Вами немножко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Дек 16, 2015 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

rainbow14 :
Мы в IVF , отдельная кабинка, пришел сдал сперму и через 4 часа ответ.
Девочки к каким андрологам ваши мужья ходят?Я читаю про Барса и Эренпрейса. Кто-нибудь знает где Барс принимает и сколько стоит ? Анализы и обследования наверное все дорогие? Может часть можно сдать по направлению семейного ? Расскажите кто как делает? А главное имена врачей хочется знать. Я тут ещё читаю про иглоукалывние, никто не пробовал?

nadjusja :
rainbow
А в какую клинику Вы записывались? И как происходит сдача СГ там (можно в ЛС, если хотите)? Мужу тоже нужно идти сдаваться.
Есть сын, а в планирующих мы 2,5 года,в 2014 анэмбриония, в 2015 ЗБ в 9 недель Печально .
Вообщем, посижу с Вами немножко.



Я тут не подскажу, мой в обычную поликлинику пошёл, нашли воспаление давнее, но никак не проявляющее себя, прошёл курс массажа простаты и витаминчики какие то попил, подвижность и так была в границах нормы, теперь стала лучше, морфология не изменилась (((


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Дек 16, 2015 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Всем приветики и удачного денька Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 16, 2015 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Др.Эренпрейс-вроде хвалят его,но мой дорогой был у него на 2 визитах,сдал кое-какие анализы-спермограмму и гормон FSH(если не попутала буквы),при чем стоило ему увидеть этот фсх и все-свободен,мол..он не понижается(хотя у дорогого он снизился) и давайте,торопитесь на ЭКО.Ни лечения не предложил,ничего.Сейчас благоверный у др.Филина,разница чувствуется с первого визита.Филин отправил сдать все что можно,параллельно меня смотрит др Виктория Викторовна Залетова,все анализы смотрят они оба и вместе думают что делать.Мужу назначено лечение на месяц и дальше доктора будут смотреть что делать,потому как у нас проблема в муже больше.

а вообще я сегодня съездила и вернулась довольная-операцию делать не надо Ура! теперь ждем января,сдаем еще анализы,смотрим мои,мужа и думаем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Дек 16, 2015 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

mamule4ka :
Др.Эренпрейс-вроде хвалят его,но мой дорогой был у него на 2 визитах,сдал кое-какие анализы-спермограмму и гормон FSH(если не попутала буквы),при чем стоило ему увидеть этот фсх и все-свободен,мол..он не понижается(хотя у дорогого он снизился) и давайте,торопитесь на ЭКО.Ни лечения не предложил,ничего.Сейчас благоверный у др.Филина,разница чувствуется с первого визита.Филин отправил сдать все что можно,параллельно меня смотрит др Виктория Викторовна Залетова,все анализы смотрят они оба и вместе думают что делать.Мужу назначено лечение на месяц и дальше доктора будут смотреть что делать,потому как у нас проблема в муже больше.

а вообще я сегодня съездила и вернулась довольная-операцию делать не надо Ура! теперь ждем января,сдаем еще анализы,смотрим мои,мужа и думаем Улыбка



Хорошо, что теперь нашли своего доктора, все посмотрят и решат как вам помочь, чтоб лялька не заставила долго себя ждать Краснею


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Ср Дек 16, 2015 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Мы в Ава клинику на консультацию записались, и анализ тоже муж там сдавал


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

intricate offline intricate Сообщение Ср Дек 16, 2015 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Мы в Эмбрион ходили, а СГ там же сдавали в гулбья.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Чт Дек 17, 2015 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Привет всем!
Движуха тут прям такая! Прикольно! Ok Улыбка а то было тихо-тихо Закатил глаза

Я вот думаю, может мне мужа тоже отправить на СГ... Sorry че это, все ходят а он нет?! непорядок! Внимание!
Есть такие витамины - СПЕМАН - натуральные и как раз на улучшение качества мужских функций. Внесу в список подарков мужу на НГ Rock

Мне Г витаминов понавыписывала - аж 7 видов! Даже если не забеременею, то буду хоть провитаминенная вся Смешно А вообще она говорит, что шансы на самостоятельную Б у меня крайне низкие... типо надо стимулировать и еще чего-то там... а я вот сижу пока думаю - подписываться на это дело или нет... пару месяцев подожду, потом буду решение принимать.

Снега хочется ... Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Чт Дек 17, 2015 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Ramashkina :
Привет всем!
Движуха тут прям такая! Прикольно! Ok Улыбка а то было тихо-тихо Закатил глаза

Я вот думаю, может мне мужа тоже отправить на СГ... Sorry че это, все ходят а он нет?! непорядок! Внимание!


Ага, а потом и им болтуху откроем, пусть впечатлениями делятся Хихи


Привет!
А что за витамины тебе выписали? И почему шансы низкие? В чем причина?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

intricate offline intricate Сообщение Чт Дек 17, 2015 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

ООо, мы кстате СПЕМАН покупали пили. Незнаю насколько нам помог, т.к. мы до этого не сдавали СГ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Дек 17, 2015 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Ramashkina :
Привет всем!
Движуха тут прям такая! Прикольно! Ok Улыбка а то было тихо-тихо Закатил глаза

Я вот думаю, может мне мужа тоже отправить на СГ... Sorry че это, все ходят а он нет?! непорядок! Внимание!
Есть такие витамины - СПЕМАН - натуральные и как раз на улучшение качества мужских функций. Внесу в список подарков мужу на НГ Rock

Мне Г витаминов понавыписывала - аж 7 видов! Даже если не забеременею, то буду хоть провитаминенная вся Смешно А вообще она говорит, что шансы на самостоятельную Б у меня крайне низкие... типо надо стимулировать и еще чего-то там... а я вот сижу пока думаю - подписываться на это дело или нет... пару месяцев подожду, потом буду решение принимать.

Снега хочется ... Курю




Ага, кто-то 1 активируется и остальные , которые читают, подтягиваются потихоньку Sorry
Я тоже решила возобновить фольку пить и мужу даю )) вот ещё думаю пчелиное маточное молочко попить ) ещё не знаю где купить )


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Чт Дек 17, 2015 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Я когда планировала пила инофолик и масло ночной примулы. Второе и так, в принципе, полезно попить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

intricate offline intricate Сообщение Чт Дек 17, 2015 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Я пол года Инофолик и утрожестан на ночь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Чт Дек 17, 2015 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Ой, девочки, я вам пожалуюсь. У меня то ли сбой гармональный, то ли еще ерунда какая, но прыщи высыпали на щеках просто ужас Отпад! как подросток Прячусь вот как это убрать, праздники же на носу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Дек 17, 2015 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

А инофолик это что за зверь такой?? И с чем его едят ? Прячусь

С прыщами не подскажу... Может сами пройдут?? Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022