Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

kristy offline kristy Сообщение Чт Сен 04, 2014 07:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Всем привет!
Что за затишье? Наслаждаетесь солнечными денёчками?
Девочки на Алиэкспрессе пелёнки Свадлы сейчас дешёвые, может кому надо? Я возьму наверное 1 на пробу. 6.07 евро за штуку получается http://group.aliexpress.com/254352005-1105251947-detail.html


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Сен 04, 2014 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Доброе утро Цветок
ну что, говорят бабье лето на подходе Счастье нереальное

kristy спасибо за наводочку, надо заказать - пока дойдут еще. У нас с первым свадлы были в топе, правда почему то не первые месяцы, а уже потом Краснею иначе руками махал как верталетами и будил себя Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Чт Сен 04, 2014 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Привет. Счастье нереальное
Дааа,тишина у нас тут.Ничего скоро декреты начнутся. Хихи
kristy О,спасибо. Цветок А что там с размерами.Чего то не нашла. Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Сен 04, 2014 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

У кого уже начнуться, а кому еще почти до НГ пахать и пахать Прячусь
а по утрам вставать что-то совсем как-то нереально стало Прячусь глаза просто не открываются Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Сен 04, 2014 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Всем привет!!! Счастье нереальное
Да , у меня декрет с 1 октября Sorry
Правда до него я на больничном. Улыбка
Мы на даче. Пока еще погодка есть.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Сен 04, 2014 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

А я с али заказала такой слипик, с обезьянками, качество хорошее, флисовый, мягенький и тепленький. Рекомендую

http://www.aliexpress.com/item/2014-new-Spring-and-autumn-Polar-fleece-fabric-baby-romper-good-quality-newborn-clothes-baby-clothes/1883038466.html


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Сен 04, 2014 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

roise :
У кого уже начнуться, а кому еще почти до НГ пахать и пахать Прячусь
а по утрам вставать что-то совсем как-то нереально стало Прячусь глаза просто не открываются Заклеил рот



Это точно.... И я утром не могу глаза открыть, но я и довольно поздно для себя ложусь. ПОка с работы приеду, пока с мужем наобщаться, смотришь уже 12.... А в 6;30 подьем. Деток в сад отвести.... Правда я еще в свой выходной днем ложусь поспать на часик, но этот часик обычно затягивается на 2 часа. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Сен 04, 2014 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Я сейчас задумываюсь о покупке комбеза на зиму... Не могу решить, покупать 2, зима и весна, или купить весенний + овчинный конверт... Вы как думаете? Мы будем февральские.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mysterious offline Mysterious Сообщение Чт Сен 04, 2014 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 57
Откуда: Oslo-Riga

Доброго дня Цветок

я в выходные купила зимний комбезик Улыбка

вот с коляской определиться ещё не могу


_________________
Welcome to my mad world...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Сен 04, 2014 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Я не хочу просто покупать зимний буквально на пару месяцев или все-таки стоит?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Чт Сен 04, 2014 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

vredinka24 У меня срок середина февраля, остановились все-таки на весеннем ленне + овчина Размышляю
Конверт и в год может пригодиться, т.е. следующей зимой, в сидячку под попу, или в санки под попу. Так что как-то так Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mysterious offline Mysterious Сообщение Чт Сен 04, 2014 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 57
Откуда: Oslo-Riga

для малышей вообще многая одежда на месяц-два, мне как-то спокойнее с зимним комбезом, ещё и скидки были Улыбка И февраль-март у нас обычно морозные.


_________________
Welcome to my mad world...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Сен 04, 2014 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

roise :
vredinka24 У меня срок середина февраля, остановились все-таки на весеннем ленне + овчина Размышляю
Конверт и в год может пригодиться, т.е. следующей зимой, в сидячку под попу, или в санки под попу. Так что как-то так Хихи




Вот и я склоняюсь к такому мнению....


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Чт Сен 04, 2014 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Mysterious Да, только с новорожденным в мороз гулять вы не будите, родите судя по сроку где-нить в 20ых числах февраля, плюс какую неделю дома - это уже начало марта Sorry Да может быть и в марте у нас мороз, но как-то весенний с овчиной более экономным вариантом остается Make-up


_________________



Последний раз редактировалось: roise (Чт Сен 04, 2014 12:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Чт Сен 04, 2014 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

привет! мне в декрет в начале ноября.
Спасибо за наводку на свадлы (я пока в раздумьях -надо или нет, очень хочу попробовать, но с первым даже не пеленала и так спал нормально, боюсь не пригодится).
У меня есть осенне-весенний комбез, и плюс к нему тоже хочу или овчинный конверт или спальный мешок (зимний комбез покупать точно не буду). Думаю этого на зиму будет достаточно, в морозы мы гулять не планируем, будем выходить только по необходимости, а спать можно и на балконе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mysterious offline Mysterious Сообщение Чт Сен 04, 2014 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 57
Откуда: Oslo-Riga

roise :
Mysterious Да, только с новорожденным в мороз гулять вы не будите, родите судя по сроку где-нить в 20ых числах февраля, плю какую неделю дома - это уже начало марта Sorry Да может быть и в марте у нас мороз, но как-то весенний с овчиной более экономным вариантом остается Make-up



я рожать буду не в Риге (у нас чуть холоднее в эти месяца) и сейчас у меня ПДР 13.02, но скорей всего у меня КС будет раньше срока.
Но это конечно выбор каждой мамочки Улыбка

вот коляску присмотрела, и везде только под заказ, негде покатать.. я вся в раздумьях Sorry


_________________
Welcome to my mad world...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mysterious offline Mysterious Сообщение Чт Сен 04, 2014 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 57
Откуда: Oslo-Riga

про Свадл, я как-то тоже не знаю, сначала не планировала заранее покупать, многим деткам не нравятся, думала в наше время можно будет уже и купить по факту, если понадобится.. вот на Вашу цену посмотрела, надо подумать


_________________
Welcome to my mad world...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Сен 04, 2014 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

И мы в раздумьях насчет коляски и комбеза зимнего. Улыбка я как то пробегала мимо магазина , увидела комбез мешок62-68 размер и он двойной, то есть овчину можно отстегнуть и будет весенний мешок. Короче сезон начинается, скоро будет привоз, вот тогда и точно определюсь Хихи


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Сен 04, 2014 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Я свадл, прокладки для груди, кормительную пижаму, и все такое только по ходу дела буду покупать. По мере необходимости. Очень хочу выкормить ребенка сама, грудью, но у меня через месяц после родов молоко уходит совсем незаметно... В этот раз, я уже настроилась на то, что буду за молоко боротся. Вызову ккм консультантов....


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Сен 04, 2014 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

В весенних спросила, тут тоже спрошу. Девочки, у кого уже есть двое деток (или больше) и у них разница в возрасте не очень большая, и кто вместе спал (не отдельно в кроватке), как у вас дело обстояло при рождении младшего? Старшего отселяли отдельно в кроватку или же продолжали спать вместе всей кучей?

Мы ещё на ГВ и если даже и закруглимся до рождения младшего, то это не в ближайший месяц будет. А может, нам вообще тандем светит Хихи Я пока не определилась, просто плыву по течению. Дочка спит со мной, кроватки отдельной нет. Стоит покупать кроватку и отселять дочку до рождения младшего? Или не париться и спать всем вместе?

Недавно у нас гостила свекровь (она в другой стране живёт, редко у нас бывает) и подняла хай, как такое может быть, что у ребёнка нет своей кроватки. Дала денег, чтоб купили кроватку... А нас всё устраивает, я не хочу ночью вскакивать и кормить, когда можно повернуться и кормить. То есть если отселять, тогда надо и ГВ завершать, мне кажется.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Сен 04, 2014 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

В этот раз, я уже настроилась на то, что буду за молоко боротся. Вызову ккм консультантов....


Это самый правильный настрой! В этот период - до сих пор помню у нас это было 36 дней от роду - происходят самый первый серьездный скачек роста и развития, и получается что чуть ли не за сутки детенку надо становится намного больше молочка, а грудь настраивается за 3-4 дня, и многих мам это отпугивает. Молоко не куда не уходит, его вырабатывается меньше чем надо уже подросшему карапузу. Но это все легко преодолеть, если у мамы есть настрой и конечно же консультанты это вообще великая вещь Хихи в свою очередь самые лучшие рекомендации о нашей Диане (DiankaM) и Наташе (Drema) Краснею


_________________



Последний раз редактировалось: roise (Сб Сен 06, 2014 19:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Сен 04, 2014 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

nata12 Могу только за себя сказать, что у нас старший спит в предвинутой кроватке со снятым бортом. Младший будет пока с нами. Потом старшего будем отселять в большую кровать и младшего тогда в мелкую кроватку Размышляю Но это мы пока планируем Хихи А там как выйдет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Сен 04, 2014 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

У моих разница в возрасте 1 год и 2 мес. Дочка до рождения братика спала исключительно со мной. Потом я ее по-тихоньку начала приучать засыпать отдельно и спать в своей кроватке.... Родился братик и она как-то сама поняла, что раз она старшая сестра, должна спать сама. Первое время по ночам просыпалась часто, я ее брала к себе, так и спали, с одной стороны дочка, на другой - сын сисю сосет. Через недели 2 все прекратилось. Но ночам вскакивала, но хватало подойти к кроватке и погладить ее по головке.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Чт Сен 04, 2014 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Mysterious :
но скорей всего у меня КС будет раньше срока.
Но это конечно выбор каждой мамочки Улыбка


А почему КС ? Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Сен 04, 2014 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

vredinka24, а на момент рождения младшего дочка уже не была на ГВ?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022