Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 42
предыдущая  |  следующая

roise offline roise Сообщение Ср Окт 01, 2014 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Здрасти вам!

Спасибо девочки за встречку, надо повторить Хихи
А то домой пришла, дома все спят, тишина, хорошо Хихи

Sweetlana Свет, ты герой Хихи я б не выдержала и сходила бы на платное узи допустим к тому же Сержантсу. Мало того что он спец первоклассный по всякого рода паталогиям (ну так, на всяк пожарный!), так еще дядька всегда видит кто там сидит Sorry у меня он даже просто так не за плату 3Д включал, чтоб уж точно разглядеть Хихи и фото такие - что там точно понятно что мальчик, даже мне - которая в узи снимках - 0 Sorry
И наверное даже не столько ради шмоток, сколько просто для меня важно было узнать кто там есть, и как обращаться... Sorry ну это мои тараканы Хихи

Цитата:

Всем привет, и мы к вам Улыбка пдр 01.01 Хихи , первый малыш.


какой хороший ПДР Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maxx offline Maxx Сообщение Ср Окт 01, 2014 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

roise :
Здрасти вам!

Спасибо девочки за встречку, надо повторить Хихи
А то домой пришла, дома все спят, тишина, хорошо Хихи

Sweetlana Свет, ты герой Хихи я б не выдержала и сходила бы на платное узи допустим к тому же Сержантсу. Мало того что он спец первоклассный по всякого рода паталогиям (ну так, на всяк пожарный!), так еще дядька всегда видит кто там сидит Sorry у меня он даже просто так не за плату 3Д включал, чтоб уж точно разглядеть Хихи и фото такие - что там точно понятно что мальчик, даже мне - которая в узи снимках - 0 Sorry
И наверное даже не столько ради шмоток, сколько просто для меня важно было узнать кто там есть, и как обращаться... Sorry ну это мои тараканы Хихи

Цитата:

Всем привет, и мы к вам Улыбка пдр 01.01 Хихи , первый малыш.


какой хороший ПДР Цветок


Про Сержанта я бы так однозначно не говорила.Довольно критично о его выводах с узи отзываются некоторые гинекологи.Все таки он уже пожилой доктор,возраст берет свое,может и ошибаться,и что-то не видеть или перепутать.
А по определению пола в моем конкретном случае на 25 неделе-мнение Сержантса и Др.Биргите отличаются противоположно и это отражается в заключении.
Относитесь к этому просто как к мнению,на истину в последней инстанции не претендую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Окт 01, 2014 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Maxx А вы случайно Матвеева и Сержантса не путаете? Хихи а вообще так как первая беременность у меня была проблемная, общалась с многими гинекологами, ни от одного не слышала каких-то притензий! Тут на ккме тоже ни у кого притензий к нему не было (в отличае от Матвеева)

Да и если так глобально смотреть, то любой узист может ошибиться. Я описала свой конкретный случай, где врач дал фотку ЗД того самого места Смешно где ну ошибки ну просто быть не может - на сколько все явно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Окт 01, 2014 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Девочки, может кто сталкивался? Последнее время мне ребра болят. Под грудью. В-первые столкнулась с таким. То, что бедренные кости и тазовые это все понятно. А тут ребра


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Ср Окт 01, 2014 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

vredinka24 :
Девочки, может кто сталкивался? Последнее время мне ребра болят. Под грудью. В-первые столкнулась с таким. То, что бедренные кости и тазовые это все понятно. А тут ребра



Ну у кого что болит. Может тоже как и тазовые кости от беременности. Все индивидуально. А тазовые у меня болят страшно. Дохтур сказал делать упражнения. Танцую!

Доктор сказал, что мы молодцы Краснею Очень смешно хорошо растем, сердце стучит сильно и бодро, в желтой жидкости инфекций не обнаружено Хихи
А еще вес порадовал, когда узнала весила 94кг В шоке сбросила 6кг, встала на учет 88кг, сейчас 29 неделек будет а я вешу 93,600 Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Ср Окт 01, 2014 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

vredinka24 :
Девочки, может кто сталкивался? Последнее время мне ребра болят. Под грудью. В-первые столкнулась с таким. То, что бедренные кости и тазовые это все понятно. А тут ребра



Ну у кого что болит. Может тоже как и тазовые кости от беременности. Все индивидуально. А тазовые у меня болят страшно. Дохтур сказал делать упражнения. Танцую!

Доктор сказал, что мы молодцы Краснею Очень смешно хорошо растем, сердце стучит сильно и бодро, в желтой жидкости инфекций не обнаружено Хихи
А еще вес порадовал, когда узнала весила 94кг В шоке сбросила 6кг, встала на учет 88кг, сейчас 29 неделек будет а я вешу 93,600 Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Ср Окт 01, 2014 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Кстати кто там переживал, что ребенок не переворачивается, у меня малая вверх головой легла, но я спокойна как слон, еще 11 недель, перевернется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mysterious offline Mysterious Сообщение Ср Окт 01, 2014 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 57
Откуда: Oslo-Riga

доброго вечера, мамочки Цветок

поддержу, Сержантс узист отличный, и сама у него много лет наблюдаюсь, не только как пузик. И другие врачи всегда говорили *если УЗИ делал Сержантс, всё точно*
И он не любит говорить мальчик или девочка, пока точно не уверен.. обычно не торопится, если 100% не уверен.


_________________
Welcome to my mad world...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Окт 01, 2014 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

всем привет! и новеньким тоже! вливайтесь!

сходила сегодня на встречу с акушеркой. анализы все гуд ( глюкоза в том числе ).
акушерка сказала что животик у меня маленький для моего срока Хихи говорит "ну вы ведь стройная и высокая, тч все хорошо" Хихи я и стройная? уахаха Очень смешно
след.прием через 3 недели. чего будем обсуждать, не понятно, я бы месяца через два показалась Краснею


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Ср Окт 01, 2014 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Kukushonok :
всем привет! и новеньким тоже! вливайтесь!

сходила сегодня на встречу с акушеркой. анализы все гуд ( глюкоза в том числе ).
акушерка сказала что животик у меня маленький для моего срока Хихи говорит "ну вы ведь стройная и высокая, тч все хорошо" Хихи я и стройная? уахаха Очень смешно
след.прием через 3 недели. чего будем обсуждать, не понятно, я бы месяца через два показалась Краснею



Готовся, я теперь каждые две недели показыватся буду, типа тенденция роста и развития плода Rock живот мерить будут.
блин у меня такая акушерка, я ее нифига не понимаю, она картавит и шапилявит или шепелявит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lali83 offline Lali83 Сообщение Ср Окт 01, 2014 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

добрый вечер! Улыбка а я пока еще не могу понять, как мелкий лежит, мне кажется, что еще не перевернулся, а может и перевернулся, а может он вообще крутится, как хочет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Ср Окт 01, 2014 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Lali83 :
добрый вечер! Улыбка а я пока еще не могу понять, как мелкий лежит, мне кажется, что еще не перевернулся, а может и перевернулся, а может он вообще крутится, как хочет Хихи



Мне акушерка сегодня сказала, что она так лежит. А какой срок у вас?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lali83 offline Lali83 Сообщение Ср Окт 01, 2014 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

26 с половиной неделек, у врача была в 24, малыш еще поперек лежал Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Ср Окт 01, 2014 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Lali83 :
26 с половиной неделек, у врача была в 24, малыш еще поперек лежал Улыбка



Я чувствую, потому что ногами она мне чечетку бьет по яичникам и пляшет на мочевом пузыре, а голову она мне в желудок пихает Хихи я сегодня наблюдала за ее похождениями, даже по голове могла погладить Love а руками чую будет печень массировать и ребра щекотать Злорадствую
Может и у тебя перевернулся как нибудь, просто не большой такой или спокойный очень Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Окт 01, 2014 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Alfa :
Кстати кто там переживал, что ребенок не переворачивается, у меня малая вверх головой легла, но я спокойна как слон, еще 11 недель, перевернется.

У меня вообще поперёк лежит,но я на данном этапе не заморачиваюсь, ещё 20 раз перевернётся. Вот был бы срок ближе к родам- тогда это уже информация к размышлению…

Вот моя старшая переворачивается за ночь по 10 раз в каждую сторону,то ногами в меня упирается, то головой, то об стенку стукнется. У вас старшие тоже так спят? Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mysterious offline Mysterious Сообщение Ср Окт 01, 2014 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 57
Откуда: Oslo-Riga

у нас теперь два ПДР, 13.02 и 15.02, папулик уговаривает дочу на 14.02 Хихи


_________________
Welcome to my mad world...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Maxx offline Maxx Сообщение Чт Окт 02, 2014 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

roise :
Maxx А вы случайно Матвеева и Сержантса не путаете? :явно Хихи


Думаю,здравый смысл меня еще не покинул.В одном заключении написано-мальчик,в другом -девочка.Хорошо,хоть только два варианта,мне не принципиально на самом деле,через 3 месяца точно узнаемПодмигиватьОднако,такие разные заключения дают основания полагать,что по меньшей мере один узист ошибается.
Эх...Гайлису -вечная память.На 12 неделе в первый раз совершенно на 100%сказал,несмотря на мой скептис относительно маленького срока.
А тут почти 30 недель и 50/50;)А ведь 21век на дворе.И половые органы довольно большие по размеру по сравнению с возможными паталогиями,которые чудо узист,отрекламированный на форуме может и не увидеть...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Окт 02, 2014 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

А я, наоборот, рада, родила не 14, а 15 февраля! Теперь у нас два полноценных праздника - отдельно день Валентина и отдельно Лизина днюшка! А так всё в кучу.

Моя золовка вышла замуж в собственный день рождения, и каждый год мы поздравляем её и с днюшкой, и сразу их с мужем с годовщиной. Когда мы с моим мужем собирались пожениться, как раз даты около моего дня рождения выбирали. Он предлагал, чтоб мы тоже сделали, как его сестра. А я упёрлась рогом - хочу два отдельных праздника!! - и поженились за 12 дней до моего дня рождения Счастье нереальное И я получаю два отдельных букета цветов, и у нас два маленьких празднования Ура!

Но это я сама выбрала и настояла. А ребёнок тебя спрашивать не будет, какого числа ему родиться Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maxx offline Maxx Сообщение Чт Окт 02, 2014 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

nata12 :
. А ребёнок тебя спрашивать не будет, какого числа ему родиться Хихи



Особенно это уиверждение верно для тех,у кого ПДР первого января.
В первые роды спрашивали каким днем записывать (родились в полночь),а в этот раз,похоже,будут спрашивать каким годомПодмигивать
Заранее с мужем уже решили,если мальчик-то прошлым,если девочка-то уже новымПодмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Окт 02, 2014 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Вот интересно! А в чём логика? Мальчику хорошо быть постарше, а девочке помладше? Размышляю

Если что, только 6% женщин рожают ровно в ПДР Sorry Минус две недели и плюс две недели - в пределах нормы Подмигиваю


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mysterious offline Mysterious Сообщение Чт Окт 02, 2014 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 57
Откуда: Oslo-Riga

nata12 :
А я, наоборот, рада, родила не 14, а 15 февраля! Теперь у нас два полноценных праздника - отдельно день Валентина и отдельно Лизина днюшка! А так всё в кучу.


я тоже предпочитаю 2 отдельных праздника, ну 14 февраля я ещё спокойна.. вот Новый год или Рождество, точно бы не хотела


_________________
Welcome to my mad world...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Окт 02, 2014 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ну, в отношении даты родов тут от нас самих мало что зависит Улыбка Можно, конечно, вагонетку двинуть (так моя бабушка ускорила рождение моего папы раньше срока) или огород прополоть, картошку пособирать… Мы зимние - снег лопатой поубирать Смешно Но надо ли?

Это только мамы будущих кесарят заранее дату знают. И только малыши у некоторых норовят раньше этой даты постучаться Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mysterious offline Mysterious Сообщение Чт Окт 02, 2014 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 57
Откуда: Oslo-Riga

вот у нас дата КС будет, но через месяц Улыбка


_________________
Welcome to my mad world...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Окт 02, 2014 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Вот сама и выберешь себе дату! В Латвии или Норвегии? Тут вроде стараются чуть раньше ПДР назначить, на 39 неделе. Опять же, если ребёнок не решит иначе! Размышляю

А по каким показаниям КС? Может, ты писала уже, я не помню Краснею


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mysterious offline Mysterious Сообщение Чт Окт 02, 2014 08:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 57
Откуда: Oslo-Riga

в Норвегии Улыбка поэтому и два ПДР, в Латвии ПДР 13.02, в Норвегии 15.02. У них беременность 40 недель и 2 дня Улыбка

показаний у меня много, будет общий наркоз

мужу приятно с малышкой пообщаться, и верить, что она его понимает и согласна, а мне не жалко Смешно каждый вечер в Осло с пузиком общался Хихи


_________________
Welcome to my mad world...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022