Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая

rix25 offline rix25 Сообщение Вс Авг 03, 2014 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Oljga :
rix25 В августе я иду на три лекции по родам.Если мне понравится,то тогда пойду и на лекции по уходу за малышом!Меня доктор тоже отправляля на лекции по родам в роддом.На следующем приёме уточню у неё-нужно ли мне на них идти,если я посещаю ККМ лекции.



ja na vse sentjabrjskije zapisalasj..ibo v roddome krome sebja samoj polagatsja nenakogo..... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Вс Авг 03, 2014 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Lirika :
Oljga, ты сейчас всю службу можешь выстоять? Цветок


Ни всегда.Сегодня выстояла всю!!!,но пару раз выбегала на улицу.Но хоть так,ато сколько месяцев вообще ни могла больше минут 20 простоять.Батюшка сказал,что я могу сидеть,но мне так ни ловко с совсем старенькими бабульками и дедульками сидеть Печально Очень душно,ни смотря на то,что храм ни маленький!Людей очень много.Одна не хожу,всегда с мужем.Боюсь сознание потерять Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Вс Авг 03, 2014 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

florencia А ну значит я не совсем перепутала, а только частично. Гуна Бартуле и есть мой врач, уже третью беременность у нее веду Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Авг 03, 2014 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Ольга, вы большие молодцы! Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вс Авг 03, 2014 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Lirika :
Ольга, вы большие молодцы! Цветок


Эо точно. Я не решаюсь на службу. Была вначале беременности, испугалась, когда стало плохо. Теперь только набегами. Хотя в большом в кафедральном не так душно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вс Авг 03, 2014 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Simba :
florencia А ну значит я не совсем перепутала, а только частично. Гуна Бартуле и есть мой врач, уже третью беременность у нее веду Счастье нереальное



Она мне тоже нравится Да-да оч приятная женщина Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Вс Авг 03, 2014 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Lutik11 :

Lirika :
Ольга, вы большие молодцы! Цветок


Эо точно. Я не решаюсь на службу. Была вначале беременности, испугалась, когда стало плохо. Теперь только набегами. Хотя в большом в кафедральном не так душно.


А у меня как-то в эту беременность очень обострились страх замкнутого пространства и большого скопления людей. Просто до паники Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вс Авг 03, 2014 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Oljga :
ko6arik Как там твоя аквааэробика???

Сходила Смешно Ну в принципе нормально. Руками-ногами помахала Хихи Не устала, т.к. не сильно напрягалась, а то если стараться быстрее загребать, то живот сразу чувствуется. По-этому я там на расслабоне болталась Хихи Абонемент думаю куплю. Похожу месяцок. Не зря ж я купальник покупала Хихи

Мне тоже надо окна помыть. Я это мероприятие оставлю на 38-39 неделю.. Авось рожать начну Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вс Авг 03, 2014 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Девочки-кто хочет вместо меня на фотосессию в среду-в 18 часов-бесплатно Размышляю
пишите в лс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вс Авг 03, 2014 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Oljga :
Мне кажется,что у меня с малышокой уже найден общий язык Love Она откликается на мои слова,поглаживания Ok Но сразу затихает как только папа положит руки,или заговорит именно с ней. Печально

Я по этому поводу даже угрызения совести чувствую. Что никакие беседы с деткой не веду и никакого рода контакт установить не пытаюсь Печально Наплыв эмоций и материнских чувств конечно есть, но все это достается старшему сыну... Правда с ним примерно так же было, когда он в животике лежал - тогда вся моя любовь и забота доставалась собаке Очень смешно Хорошо хоть старшему книжки читаю ежедневно, и малышу в пузе вроде что-то достается...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вс Авг 03, 2014 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Simba :

А у меня как-то в эту беременность очень обострились страх замкнутого пространства и большого скопления людей. Просто до паники Вспотел

У меня уже вторую беременность страх от лестниц. Наверх нормально поднимаюсь, а вот вниз спускатся такая неуверенность появляется, кажется оступлюсь и упаду Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вс Авг 03, 2014 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

caramel :

Oljga :
Мне кажется,что у меня с малышокой уже найден общий язык Love Она откликается на мои слова,поглаживания Ok Но сразу затихает как только папа положит руки,или заговорит именно с ней. Печально

Я по этому поводу даже угрызения совести чувствую. Что никакие беседы с деткой не веду и никакого рода контакт установить не пытаюсь Печально Наплыв эмоций и материнских чувств конечно есть, но все это достается старшему сыну... Правда с ним примерно так же было, когда он в животике лежал - тогда вся моя любовь и забота доставалась собаке Очень смешно Хорошо хоть старшему книжки читаю ежедневно, и малышу в пузе вроде что-то достается...


Кстати, меня как переклинило на счет собаки. Не могу ее вынести. Воняет Заклеил рот шерсть летит. Думаю, когда малыш родится, еще хуже будет. Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вс Авг 03, 2014 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lutik11 :

Кстати, меня как переклинило на счет собаки. Не могу ее вынести. Воняет Заклеил рот шерсть летит. Думаю, когда малыш родится, еще хуже будет. Вспотел

А у вас большая собака? У нас не большая, почти гриффончик, с шерстью проблем нет, немного начинает линять только когда пора тримминговать. Конечно, когда родился сын кое каких привилегий она лишилась, особенно если учитывать как я с ней няньчилась последние месяца беременности Хихи Но вообще, мне кажется, деткам нужны домашние животные. И мамам тоже Хихи Сын с первых месяцев жизни с собакой лижется и иногда можно сказать что и кушают из одной тарелки. Стерильности никакой, да и не к чему она.. Размышляю А сколько радости собака ему доставляет... Ok Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Авг 04, 2014 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Ага большая, ретривер, кобель. Я не приемлю тесного общения животных с новорожденным, по крайней мере до возраста ближе к году. Придется как то сосуществовать. Он уже много чего лишен, чтобы привыкал. Но вообще заметила, что забеременев, моя неприязнь, брезливость обострилась в сто раз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Авг 04, 2014 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

florencia :
Девочки-кто хочет вместо меня на фотосессию в среду-в 18 часов-бесплатно Размышляю
пишите в лс


Может тебя выпишут до среды? Обидно, что так и не пофоткаешься

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Авг 04, 2014 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :

florencia :
Девочки-кто хочет вместо меня на фотосессию в среду-в 18 часов-бесплатно Размышляю
пишите в лс


Может тебя выпишут до среды? Обидно, что так и не пофоткаешься


Нее,не думаю Печально Ну никто не пишет-тогда маму Печально может отправлю с сыном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Авг 04, 2014 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

florencia :

Lutik11 :

florencia :
Девочки-кто хочет вместо меня на фотосессию в среду-в 18 часов-бесплатно Размышляю
пишите в лс


Может тебя выпишут до среды? Обидно, что так и не пофоткаешься


Нее,не думаю Печально Ну никто не пишет-тогда маму Печально может отправлю с сыном Улыбка


Конечно. Сына пофоткают красиво.
Я сама договорилась с подружкой пофоткаться на четверг. Надеюсь наконец то пофткаюсь. Ато ни одной фотографии нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Пн Авг 04, 2014 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Lutik11 :
Ага большая, ретривер, кобель. Я не приемлю тесного общения животных с новорожденным, по крайней мере до возраста ближе к году. Придется как то сосуществовать. Он уже много чего лишен, чтобы привыкал. Но вообще заметила, что забеременев, моя неприязнь, брезливость обострилась в сто раз.


У меня так со свинками морскими было. Еще до беременности завели для детей, как забеременела просто не смогла выносить их запах, мне казалось он меня преследует везде и всегда, как бы не убирала за ними. Пришлось отдать, иначе просто сводило с ума. С собакой, конечно, сложнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Пн Авг 04, 2014 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Ух вы и болтухи! Хихи
Флоренция- береги себя, ведержи еще 2 недельки и тогда можно рожать!

А мы все выходные в праздниках! На свадьбе были, на. ДР вчера были- сегодня лежу не шевелюсь.
У меня тоже был оочень активный малыш- сдала анализ на железо- низкое, доктор сказала, что из -за этого. Стала опять пить, намного спокойней малыш стал,хоть сплю ночью теперь Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Пн Авг 04, 2014 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

А у меня уже была фотосессия Ok Правда я запланировала ещё одну-в сентябре-на годовщину свадьбы!Мне хочется побольше беременных фотографий Make-up
По поводу животных-люблю их очень,но вот дома у себя как-то не хочется никого селить Нет! Видимо брезгливость сильнее Печально
Кто вчера вечером был на море??В Царникова была такая ледяная вода,что я даже походить по воде ни смогла,ни то что бы искупаться Зла не хватает Так тяжело и обидно было Слёзы Сегодня даже ехать не хочется!Даже детей в воду было не загнать,а это о многом говорит! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Авг 04, 2014 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Расскажите как и где фоткались? Я вот хочу в длинном платье, на море хочу в белом я и сын тоже в белом. А еще хочу юбку сделать голубую пачку и с голым пузиком. Втдела такую фотку в интернете.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Пн Авг 04, 2014 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Lutik11 :
Расскажите как и где фоткались? Я вот хочу в длинном платье, на море хочу в белом я и сын тоже в белом. А еще хочу юбку сделать голубую пачку и с голым пузиком. Втдела такую фотку в интернете.


Вот мы как раз фоткались на море Улыбка во время заката Love И все(я,муж,пасынок)в белом!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Авг 04, 2014 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Супер, во время заката. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Пн Авг 04, 2014 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Lutik11 :
Супер, во время заката. Ok


Да!!!Это мы в 21.15 примерно начали,и к 22.00 закончили уже.Но вот именно в 22 и началась самая красота Ok Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Авг 04, 2014 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

А я ничего не хочу... Хочу, чтоб похолодало, а дальше буду еще что-то хотеть Хихи Помните, девочки, в какую погоду мы встречались? Вот благодать была Смешно А тогда так не казалось Очень смешно
Но вообще я всегда между жарой и холодом выберу холод. В холод у меня голова варит и энергии много, а в жару - полная прострация Закатил глаза


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022