Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Авг 18, 2014 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

rix25 :
Lirika nastrajvajsja na pozitiv...vse budet horowo.... Рукопожатие



Спасибо... Улыбка А я что, негатив сею?.. Краснею Sorry

Lutik11, не вешай нос - прорвешься Цветок

ko6arik, молодец! А что, нам гулять полезно Хихи

svetalana, ну, больше года, наверно... Но я не так часто и пользуюсь сковородками (все, что можно приготовить в духовке, готовлю в духовке), плюс никакими вилками, ложками и прочими металлическими предметами по сковородке не скребу. В общем, при нечастом использовании и аккуратном обращении - все хорошо.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Авг 18, 2014 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Я уже устала его вешать. Хихи
В прошлый прием решила наслаждаться беременностью, ато 2 месяца то осталось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пн Авг 18, 2014 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

florencia :
кошмар какой!!!
А чего не звонила ремонтникам?
Я б наверное не поднялась Злой хохот Я на 4 с таким трудом поднимаюсь Размышляю

Да пока что-то сделали бы, я б уже изголодалась вся Смешно Боком, кстати, легче подниматься Улыбка
Надо, чтобы к родам таз был подвижный.. Полезно делать "танец живота", да и вообще танцы.. В общем, чтобы бедра хорошо двигались.. Типа так виляя попом в родах - легче детенка в свой таз как надо вставить Хихи "Объяснила" блин Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Авг 18, 2014 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Танец живота в тертьем триместре это высший пилотаж Хихи
Надо мне тоже боком поднматься, может действительно легче.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пн Авг 18, 2014 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Lutik11 :
Танец живота в тертьем триместре это высший пилотаж :giggle

Ну это не прям ТАНЕЦ получается.. Скорее плавное виляние попой Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пн Авг 18, 2014 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

А я хочу собачку Хихи
пес
Прям точно такую же Смешно Пряжу заказала. Надеюсь она не скоро придет, а то мне еще и плед довязать надо и комбинезон.. А мне собачка загорелась.. Позорница я Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Авг 18, 2014 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

ko6arik :

florencia :
кошмар какой!!!
А чего не звонила ремонтникам?
Я б наверное не поднялась Злой хохот Я на 4 с таким трудом поднимаюсь Размышляю

Да пока что-то сделали бы, я б уже изголодалась вся Смешно Боком, кстати, легче подниматься Улыбка
Надо, чтобы к родам таз был подвижный.. Полезно делать "танец живота", да и вообще танцы.. В общем, чтобы бедра хорошо двигались.. Типа так виляя попом в родах - легче детенка в свой таз как надо вставить Хихи "Объяснила" блин Хихи



Очень смешно Очень смешно Очень смешно не нее я поняла о чём ты Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пн Авг 18, 2014 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Lutik11 , у меня со старшей была низкая плацента. И на 13.неделе Г. меня стала настраивать на кесарево. Ушла от нее к акушерке, с которой хотела рожать, перестала делать УЗИ каждый месяц, терзаться, стала двигаться побольше - как раз к 35.неделе плацента и поднялась. Но я знала, что так и будет и никак иначе. Так что, да, позитиву больше! Будет так, как НУЖНО - как лучше всем! Цветок
svetalana, у меня стальная посуда - сковородка Цептер и Цвиллинг.


Про упражнение бочком я не знала. Надо опробовать. Спасибо! Ok Я пока только дыхание животом пытаюсь освоить.

Про кенгуру тут говорили - это те рюкзаки, где ребенок сидит/висит на промежности. А надо чтобы была М-образная посадка (нога-попа-нога). И все равно - недолго можно, на руках ребенку лучше. (Это по словам Хелы).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Авг 19, 2014 04:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Все дрыхнут, да? Смешно
Ничего, я рожу и отосплюсь Rock С дочей был такой замечательный опыт - реально с первых дней сладко дрыхли до 10 утра, с короткими кормежками и быстрыми сменами подгузника, которые как бы и не заставляли сильно просыпаться Улыбка .

А я вот билеты на балет только что купила - детский (про Карлсона Хихи ), но пойдем все втроем (мама-папа-я), дочка обожает такие вылазки, а когда мы после рождения ляльки еще сходим - неизвестно Размышляю Улыбка.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вт Авг 19, 2014 05:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Ого kakij tam drihnutj....maloj vse vremja to boka to rebra otbivaet....magnij nachala pitj cheto neochenj pomogaet

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Авг 19, 2014 05:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

rix25 :
Ого kakij tam drihnutj...



Рукопожатие Хихи

А моя спит... Love Поели с ней зефирчика - поворочалась немного и дальше спать. Поэтому лелею надежду после родов отоспаться - у ребенка ж режим, однако Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вт Авг 19, 2014 05:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

A ja vot na noch chaju s varenicem poela I vot ..masjun pospal a sejchas skachet
To posle 11 vechera to k 4-5 utra aktivnostj...bojusj podumstj kakoj wilopop roditsja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вт Авг 19, 2014 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

А если мой пузожитель ночью дрыхнет, днем тоже дрыхнет и аккуратно ворочается, не дерется особо, то я могу лелеять надежды на спокойного ребенка? Хихи Ну в первый год хотя бы Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вт Авг 19, 2014 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

ko6arik :
А если мой пузожитель ночью дрыхнет, днем тоже дрыхнет и аккуратно ворочается, не дерется особо, то я могу лелеять надежды на спокойного ребенка? Хихи Ну в первый год хотя бы Подозрительно



Хихи nadezhda umiraet poslednej....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 19, 2014 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Lirika :
.

А я вот билеты на балет только что купила - детский (про Карлсона Хихи ), но пойдем все втроем (мама-папа-я), дочка обожает такие вылазки, а когда мы после рождения ляльки еще сходим - неизвестно Размышляю Улыбка.



ой, а можно поинтересоватся, когда и где??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamanta offline Diamanta Сообщение Вт Авг 19, 2014 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Надеюсь, что мой малышок не останется с пузовым режимом. А то сспокойных ночек нам не видать. Даже сейчас, когда притих уже перед родами всё равно по ночам меня пихает в бока.
Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Авг 19, 2014 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

ko6arik :
А если мой пузожитель ночью дрыхнет, днем тоже дрыхнет и аккуратно ворочается, не дерется особо, то я могу лелеять надежды на спокойного ребенка? Хихи Ну в первый год хотя бы Подозрительно



Сложно сказать Улыбка У меня дочка была спокойным (даже слишком - я переживала, что она мало шевелится) пузожителем, когда народилась - днем давала жару, но вот ночью - слава Богу - спала Улыбка Эта тоже довольно спокойная, вот я и надеюсь Хихи

barmalina :
ой, а можно поинтересоватся, когда и где??



В Опере 6 сентября Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вт Авг 19, 2014 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Lirika :

Сложно сказать Улыбка У меня дочка была спокойным (даже слишком - я переживала, что она мало шевелится) пузожителем, когда народилась - днем давала жару, но вот ночью - слава Богу - спала Улыбка Эта тоже довольно спокойная, вот я и надеюсь Хихи

Вот мне главное, чтобы ночью спал Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вт Авг 19, 2014 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Я вчера такую же мысль врачу высказала. Т.к. мой такое ощущение, что вообще не спит. Хихи
Но ночью спит, по крайней мере, я не чувствую, как шевелится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вт Авг 19, 2014 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Я уже все, что могла купила. Даже платье себе на выписку. Но так хочется еще чего нибудь.
Вы что то из детской косметики и аптечки покупали? У меня есть бипантен и судокрем, мыло жидкое детское. Наверное, больше ничего и не надо, эх.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вт Авг 19, 2014 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lirika :
Все дрыхнут, да? Смешно
Ничего, я рожу и отосплюсь Rock С дочей был такой замечательный опыт - реально с первых дней сладко дрыхли до 10 утра, с короткими кормежками и быстрыми сменами подгузника, которые как бы и не заставляли сильно просыпаться Улыбка

Вот в 5 утра я уже дрыхну Хихи (если, конечно, в туалет не просыпаюсь, но после сразу засыпаю). А вот до часов 2ух ночи никак уснуть не могу Размышляю То пить хочется, то писать, то опять пить... вот такой замкнутый круг Смешно Смотрю кино или в интернете туплю - все ищю, что бы еще купить для малыша Хихи Думать! Отпад! И если честно, безпричинная какая-то бесснница. Жаловатся не на что даже.. Ничто нигде не болит. Да, пузо колбасится, но никаких болезненых или неприятных ощушений при этом не испытываю. Если спать хочу - засыпаю со всеми пинаниями и толканиями Хихи
Вот последнюю неделю непроходящее ощущение, как будто кончик языка ошпареный. Вчера ночью полезла в интернете искать причину - такие симптомы бывают при анемии. И, кстати, бессонница тоже Хихи Правда у меня гемоглобин весьма приличный - 11,9 (при том опять сам поднялся с прошлого раза на 0,6 В шоке ). Вот только ферретин пониженый - 5,88. Интересно, гемоглобин может подниматся засчет ферритина?! Я что-то толком не понимаю, как эти запасы железа работают... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Авг 19, 2014 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

А я просто неорганизованно поздно ложусь. Примерно как caramel - сижу в интернете-телевизоре. Надо что-то менять! Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

caramel offline caramel Сообщение Вт Авг 19, 2014 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lutik11 :
Я уже все, что могла купила. Даже платье себе на выписку. Но так хочется еще чего нибудь.
Вы что то из детской косметики и аптечки покупали? У меня есть бипантен и судокрем, мыло жидкое детское. Наверное, больше ничего и не надо, эх.

Улыбнула Подмигивать А насчет детской аптечки, еще классная штука - ликоподий. Это как замена присыпке. Я в первую Б купила всевозможные средства для попы малыша, а проблем та вовсе и не было Хихи Пару раз всего, и то, скорей изза моей халатности, когда вовремя памперс не поменяла Думать! Больше всего мне понравился Веледовский крем с календулой для зоны памперса (покупала в бэбисторе малюсенький тюбик, вроде пробничька - 10мл за лат с лишним. И если каких-то капитальных проблем с попой нет, его надолго хватает - у меня до сих пор пол тюбика есть). Он вроде аналога Судокрему (он у меня тоже есть Хихи ), только второй более тяжелой и плотной текстуры. Я считаю, что все эти крема (в том числе и бепантен) хорошы на какие-то покраснения или воспаления. А бывают еще как "мокрые" опрелости, на такие даже крем сложновато намазать. Вот для таких случаев идеально подходит порошок ликоподия, при том это ни синтетика какая-то, а 100% натуральное средство. И помогает очень быстро Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вт Авг 19, 2014 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

А этот порошок в аптеках продается? Я присыпку никакую еще не купила.

А на счет платья. Я основательно в этот раз. С первым выписывались и даже фоток с выписки нет ни одной. А так красиво сделать семейную, я в окружении стольких мужчин Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вт Авг 19, 2014 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

А еще можно прикупить масло персиковой косточки, оно для новорожденных даже больше подходит, чем много где упомянутое масло абрикосовой косточки. Я своему и легкий массажик делала, и в воду при купании добавляла, и коросточки на голове смазывала, и складочки протирала... Вообщем супер универсальное Смешно И на себя всегда намазать можно Хихи Тем более мне после родов вообще никаких "посторонних" запахов не хотелось - все духи и крема с сильной отдушкой ушли на заднюю полку Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022