Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая

ko6arik offline ko6arik Сообщение Чт Авг 21, 2014 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Lvjonok :
Свет кстати я там памперсы ровно поделила?

Не знаю, я их не считала Смешно Так и стоят в пакете.
А я все ж таки купила Navington Galeon, как и думала Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Авг 21, 2014 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Любопытный сайт! Но у меня не так много проверенных травников-источников.
А травки я тоже люблю. Сейчас пью свои самособранные запасы, да и Гномовых чаев накопилось. Надо еще про манжетку вспомнить.
Массаж промежности... эээ, даже не буду, мне нельзя.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Пт Авг 22, 2014 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

ko6arik :

Lvjonok :
Свет кстати я там памперсы ровно поделила?

Не знаю, я их не считала Смешно Так и стоят в пакете.
А я все ж таки купила Navington Galeon, как и думала Улыбка


В коляске у вас ручка классно выдвегается да?
В интернете заказали?наша в лифт входит в притык

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Авг 22, 2014 05:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Привет всем! Счастье нереальное
Ну вы тут понаписали... Улыбка

Vitalina, поздравляю с рождением дочурки! Цветок Цветок Цветок
Здоровья вам и полной гармонии Счастье нереальное И да - ждем хоть немножко подробностей Улыбка

Kseniaz, по поводу старшей. Я пытаюсь примерить и принять оба варианта. Первый: мы пристраиваем ее в надежные руки (скорее всего, бабушкины - если на месте будет) и едем на семейные роды (+Эля). Второй: ребенка пристроить некуда (хоть куда-нибудь в такой момент не подойдет, она и так переживает и ревнует), муж остается с ней, я еду с Элей. Очень надеюсь, что Эля будет свободна (она говорила, что сентябрь весь расписан). Посему даже третий - наименее желательный - вариант пытаюсь принять: все заняты, я рожаю одна. Но я девочка большая, справлюсь, если что Улыбка

Про эпидурал. Не настроена совершенно, но... В первые роды после 7 часов частых и болючих схваток, узнав, что раскрытие всего 4-5 см я взвыла, что оно мне надо. Муж робко напомнил, что я же не хотела и инструктировала его не поддаваться, если буду просить. Я сказала, что мне так худо, что первоначальные инструкции отменяются Хихи Но пока пришла акушерка, пока мне пытались померить тоны (перед эпидуралом это вроде надо) - меня стало плющить нереально, и акушерка догадалась еще раз посмотреть раскрытие. Оказалось полное - за каких полчаса Улыбка
Это меня спасло от эпидурала Хихи, ибо через 5 минут уже доча родилась. В этот раз не хочу, но не зарекаюсь. Я плохо переношу боль - это раз. И опять могу быть не выспавшейся - это два Смешно
Но дабы не пугать первородящих (и саму себя перед вторыми родами Хихи ) - такой ход событий отчасти объясняется тем, что мне вызвали роды раньше времени (ввели гель и "спустили" воды), а при ЕР все должно быть куда терпимее.

Про прививки в роддоме. Я совсем не сторонница прививок в принципе, но в последнее время стараюсь уходить от крайностей - допускаю, что в некоторых случаях оно надо. Но не в роддоме, когда ребенку день-два от роду, еще непонятно, что у него со здоровьем, хватит ли силенок справиться. Вес в первые дни теряется, ГВ в процессе налаживания - какие тут прививки? В шоке Имхо.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Авг 22, 2014 07:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Lvjonok :
В коляске у вас ручка классно выдвегается да?
В интернете заказали?наша в лифт входит в притык


Она у меня разобранная стоит Хихи Ручка помню, выдвигалась, да.
Заказывали в интернете. В лифт она не влезет. Но в наш лифт вообще ничего не влезет Злорадствую Если только что-то очень маленькое, но маленькое - зимой нигде не проедет Подозрительно Скорее всего буду оставлять раму в колясочной, а люльку переть домой.

Я рожать хочу в Гармонии и с Элей. Тоже боюсь, что аншлаг будет в сентябре Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Авг 22, 2014 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Доношенный срок это с 37 или 38 недель?
Отгадайте, что мне снилось Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пт Авг 22, 2014 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Lutik11 :
Доношенный срок это с 37 или 38 недель?
Отгадайте, что мне снилось Хихи



С 37 вроде Улыбка ( вот в нете нашла Я сама мед.работник отделения для выхаживания недоношенных детей и у нас,могу с точностью сказать доношенный ребенок считается с полной 37 неделей,соответственно до полной 37 недели,теоретически,ребенок считается недоношенным.-

что родила уже приснилось Очень смешно



Последний раз редактировалось: rix25 (Пт Авг 22, 2014 09:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Пт Авг 22, 2014 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

Привет болтушкам Цветок
Vitalina, поздравляю, спокойных ночек и молочных рек вам Цветок
Florencia, отставить обижаться, мы действительно все за тебя тут переживаем, хотя и понимаем, сейчас уже все хорошо Счастье нереальное
А я что-то совсем расклеиваюсь - пару дней, как начали болеть кости в паху, ели ползаю Заклеил рот
Ну и была я в Роддоме по поводу кс, вообще никаких проблем, мне только задали один вопрос - точно ли я не хочу сама попробовать, но это так, скорее ради прикола, и мы договорились обо всех формальностях. И, кстати, да - сказали, что сейчас на кс просят всех компрессионные чулки, пошли купили, ну и кто на кс - не забываем про послеоперационный пояс!!!!! очень жизнь облегчает, я вообще не представляю, как без него вставать можно, потому как живот нависает над швом и тянет, очень больно, а пояс одел и побежал Улыбка
А вообще, да, наша очередь пришла, а я все еще не верю, что время так пролетело и вот они бессонные ночи Хихи


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Пт Авг 22, 2014 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

Lutik11 :
Доношенный срок это с 37 или 38 недель?


С 37 недель уже как бы ок, но меня в свое время, когда плющило, что все начнется раньше, успокоила фраза, что и с 34 недель уже в принципе не требуется никаких особых манипуляций, что должно быть все хорошо, так что у меня был бзик - главное дотянуть да 34 недели. Причем плющило меня на "ровном" месте, вот такие беременные тараканы были Sorry


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Toshka offline Toshka Сообщение Пт Авг 22, 2014 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Ну все, понеслась! Сейчас все родят, я одна останусь... у меня ПДР 23 ноября Make-up
Поэтому у меня и конь не валялся. Хотя чуть было не купила комбез теплый в H&M, хорошо, вовремя остановилась - там размер только 74 был.
Я так поняла, что надо брать 62-ой, да? Хватит детю на декабрь, январь, февраль...?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пт Авг 22, 2014 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Toshka :
Ну все, понеслась! Сейчас все родят, я одна останусь... у меня ПДР 23 ноября Make-up
Поэтому у меня и конь не валялся. Хотя чуть было не купила комбез теплый в H&M, хорошо, вовремя остановилась - там размер только 74 был.
Я так поняла, что надо брать 62-ой, да? Хватит детю на декабрь, январь, февраль...?

Я тоже одна из последних, у меня пдр 6 ноября. Я бы конечно, с удовольствием в 38 родила бы, надоело быть беременной Закатил глаза
Я своему заказала мешок 0-3 мес и планирую всю зиму в нем отходить. Тут от фирмы тоже многое зависит... Например Ленне я бы скорей 56 взяла Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Авг 22, 2014 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Не волнуйтесь, может, и я до ноября дохожу. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

julico offline julico Сообщение Пт Авг 22, 2014 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

nikasweets :

Ну и была я в Роддоме по поводу кс, вообще никаких проблем, мне только задали один вопрос - точно ли я не хочу сама попробовать, но это так, скорее ради прикола, и мы договорились обо всех формальностях.



я пропустила, скажи пожалуйста, у тебя кесарево по каким показаниям?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Авг 22, 2014 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Я не хочу еще рожать, хочу до конца сентября, мне весы нужны.

В стокмане на одежку 20 процентов скидка. Купила комбезик мешком бенетоновский белый, получился очень неплохо по цене. Красивый как и мечтала. Правда размер был только 68. Надеюсь не утонем. Были еще ленне. Кстати, ленне 56 мешком ну совсем мне маленьким показался.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julico offline julico Сообщение Пт Авг 22, 2014 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

кто-нибудь был на этой неделе в Mothercare, там уже осеннее что-то появилось или ещё летняя распродажа?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пт Авг 22, 2014 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lutik11 :
Я не хочу еще рожать, хочу до конца сентября, мне весы нужны.

В стокмане на одежку 20 процентов скидка. Купила комбезик мешком бенетоновский белый, получился очень неплохо по цене. Красивый как и мечтала. Правда размер был только 68. Надеюсь не утонем. Были еще ленне. Кстати, ленне 56 мешком ну совсем мне маленьким показался.

А что за наполнитель у бенетона? Я мешки Ленновские не видела, только комбезы, но мне они очень большими показались Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Авг 22, 2014 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Пух и перо. Мягенький, нащупаться не могу. Хихи Ну вот мешком ленне мне показался очень маленький, я бы его тоже брала 62 не меньше.
Julico,мне кажется были комбезы осенние и шапочки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Авг 22, 2014 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Lirika, почти как у меня. Хихи Про эпидурал я вспомнила уже вытуживая. Хихи Но в принципе не была на него настроена, просто измоталась уже. А вообще рада, что получилось все так, как получилось. Потому что в конце прямо удовольствие получила. Хихи
Про прививки в роддоме - неее, это не для нас. Я не категорична в этом вопросе, но точно не в роддоме.
Пока вчера писала, нашлась подружка, готовая Сашу приютить на роды. Ура! Правда, желательно рожать в ее выходной. Но все-таки это лучше, чем ничего. Улыбка Влада, если что, подумай, может, я тебя выручу. Могу приехать к вам в гости с ночевкой. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

florencia offline florencia Сообщение Пт Авг 22, 2014 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
Я не хочу еще рожать, хочу до конца сентября, мне весы нужны.

В стокмане на одежку 20 процентов скидка. Купила комбезик мешком бенетоновский белый, получился очень неплохо по цене. Красивый как и мечтала. Правда размер был только 68. Надеюсь не утонем. Были еще ленне. Кстати, ленне 56 мешком ну совсем мне маленьким показался.


Если не секрет-сколько по уене вышло? Думаю
Завтра сьездить в город...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Авг 22, 2014 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Флоренция, 55 с чем то.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пт Авг 22, 2014 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lutik11 :
Флоренция, 55 с чем то.

Я в GAP'е по скидкам купила за 35 долларов пуховый мешок. Правда он без каких либо украшательств, просто белый мешок. Качество мне их очень нравится, надеюсь комбез тоже не разочарует. Но бенетон деткам я тоже горячо люблю Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Авг 22, 2014 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Kseniaz :
Влада, если что, подумай, может, я тебя выручу. Могу приехать к вам в гости с ночевкой. Хихи



Спасибочки! Поцелуй Думаю, на месте сориентируемся Улыбка
Мне мечтается, чтоб роды начались как бы "издалека" - чтоб понять, что это уже оно и при этом успеть все спокойно организовать при еще хорошем самочувствии Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Авг 22, 2014 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

caramel :

Lutik11 :
Флоренция, 55 с чем то.

Я в GAP'е по скидкам купила за 35 долларов пуховый мешок. Правда он без каких либо украшательств, просто белый мешок. Качество мне их очень нравится, надеюсь комбез тоже не разочарует. Но бенетон деткам я тоже горячо люблю Love


Супер. У бенетона тоже без украшательств, зайчик малюсенький на рукаве. Но внутри коричневая подкладка мимимшная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Пт Авг 22, 2014 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

julico :

я пропустила, скажи пожалуйста, у тебя кесарево по каким показаниям?



Ты не пропустила, просто я не сторонник обсуждени мед.вопросов "в прямом эфире" без особой на то надобности Подмигиваю


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пт Авг 22, 2014 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

julico :
кто-нибудь был на этой неделе в Mothercare, там уже осеннее что-то появилось или ещё летняя распродажа?


Я вчера была-именно комбезы вывесили
А одежда еще летняя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022