Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Чт Сен 13, 2007 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Может кто знает где это врачь принимает? Хотим поменять врача, хотя бы мелкой. Так как от нашего врача ничего толкового не добится (то мы рахитяты то ешё что-то), да и мы прививки отказались делать и боюсь что нам карточку в садик в следущем году могут и не дать, так как не все прививки сделаны. Или дадут с большой нервотрёпкой... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Чт Сен 13, 2007 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

мы у патурской на буртниека в ее частной практике В шоке но сказать что она толковая я не могу так как убивают фразы типо ну родничек у вас такой какой есть, да и еще когда мы заболели она была в отпуске я так и не смогла до нее дозвонится Краснею пришлось искать другого втрача
ну да она любезна и это плюс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Чт Сен 13, 2007 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Я просто слышала что она нормально относится к тому что прививки не делаются и вобьще адекватный врачь... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Чт Сен 13, 2007 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

не знаю мы прививки делаем и она сказала что считает нужным это делать но она вообще соглашается совсем что ей скажешь не знаю мне нравится в ней только то что она мила и сомной и с ребенком мы у нее не плачем что для меня это важно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Вт Окт 09, 2007 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Соглашается она в том случае, если с ней не дискутируешь. Мы прививки у неё не делаем, но отказ пока не писали. Она любезно отложила их до года, а учитывая, что год нам зимой, а время вирусное, мы отложили до весны. Детали прививок тоже все обговорили и даже про ПЕД прикорм она согластна. Каждого врача нужно делать самому.


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Вт Окт 09, 2007 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

эльфа, а вы в Валео? Мы в валео у Лиходиевской (щас ее Икауниеце замещает)-ни первая, ни вторая насчет прививок не давят, карту в сад подписали абсолютно нормально... Икауниеце домой разок вызывали-пришла без возражений, лекарствами не грузила, ребенка осмотрела внимательно. Обе вежливые, любезные...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diasjka offline Diasjka Сообщение Ср Ноя 28, 2007 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Патурская согласна с любым мнением, она всем хочет угодить. Но вряд-ли это ПЛЮС В шоке Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Poly offline Poly Сообщение Чт Ноя 29, 2007 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Между прочим у неё прогресс на лицо. Она согласна с тем, что прикормом не нужно замещать грудь Дразнюсь


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Янв 25, 2013 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Она только платная?
Кто водит детей, расскажитеУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пт Янв 25, 2013 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Принимает только на Буртниеку в частном докторате. Только что-то мне подсказывает, что она не берет больше пациентов. И так очередь желающих посетить всегда любезного врача. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

agunika offline agunika Сообщение Пт Янв 25, 2013 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

о, я вожу к патурской, да она платный врач.
вожу- громко сказано.
потому как я сначала сама лечу, потому что вожу, в основном, только на послушать или на реально экстренный случай, на который я САМА не могу дать ответ.
да, она согласится с правильным лечением. но если не знаешь(не опытный или не сталкивался), она правильный совет даст.

прививки это вообще чудная тема. мы делаем. но она не настаивает на точном исполнении, говорит следите за ребенком и решайте когда вы можете это сделать, чтоб без соплей и прочего. допустим, те прививки, которые надо было до школы сделать, с делали перед нг только.

до нее не дозвониться можно только в том случае, когда она уехала, не слышит или принимает пациента. надо просто заново звонить.

почему к ней перешли... потому что другая врач почти 2х летнему ребенку поставила диагноз воспаление легких, отправила на рентген, и в больницу. и когда она нас тупо отправила в больницу, когда не нашла почему на рентгене все чисто, а я воспротивилась, мне посоветовали патурскую.
в итоге, возвращаясь в те годы я могу с уверенностью сказать, что это была простая аллергия, простой насморк, а не воспаление легких или бронхит.
к чему я... а к тому, что она говорит так- в больницу вы всегда успеете.

просто этот человек может успокоить ненормальную мамашу с закидонами. (нас с вами, обыкновенных мамаш)
и за то ей большое спасибо, и не раз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пт Янв 25, 2013 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Tatuka :
да и еще когда мы заболели она была в отпуске я так и не смогла до нее дозвонится Краснею


Не, ну вы меня конечно простите, но вы в отпуск тащите с собой свою работу? ИМХО, этот вопрос вообще не обсуждается. Тем более, что во время отпуска она обычно не в Латвии.
А так - и вечерами и в выходные человек на связи и дает консультации по телефону.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Marianna offline Marianna Сообщение Пт Янв 25, 2013 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

Mi u Paturskoj na Burtnieku v doktorate s rozdenija.
Mne ona ocenj nravitsja - adekvatnij, tolkovij doktor- bez paniki i lisnego pickanja lekarstvami. U menja pravda rebenok prakticeski ne boleet, tozhe fakt.
Kak pisali - lubeznaja, s rebenkom nahodit obsij jazik.
K detjam otnositsa ne kak k standartu - ves, rost po knizecke, a smotrit individualjno.
Pro prikorm: u menja na takovom ona ne nastaivala, no rasskzivala cto esli gotova to cto delatj i davatj. Po skoljko, kak casto.
Kstati v nashem sluchae ona soglasilasj s tem ctobi smesi ne davatj (ja ih voobse nikogda ne davala), hotja doch ocenj medlenno ves nabirala, prakticeski voobse na meste stojala neskoljko mesjacev. NO, ona rodilasj 4.200 kg i v itoge bez vseh smesej do sih por vishe normi po vesu.
Na privivkah, posesenijah vracej, sdachi bessmislennih analizov ona ne nastaivaet. Mi naprimer krovj ne sdaem...
Telefon inogda ne beret - napishite sms - ona otzvonit kogda smozhet. Esli konecno ne v otpuske - no eto vsegda mozno uznatj pozvoniv v sam doktorat. Nu a esli srocno i net vozmoznosti zdatj casik, to zvonitj uze v skoruju nado za konsuljtaciej.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Margo13 offline Margo13 Сообщение Пт Янв 25, 2013 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Рига, Иманта

Несмотря на то, что мы с Иманты, вожу себя и 2х детей к Ирене Патурской.
Очень довольна! Она и по телефону всегда расспросит все досконально, и скажет, что и как надо сделать. Да и приехать, приедет, если младшая сильно заболеет (правда только 1 раз надо было вызывать на дом). Улыбка
Очень адекватно относится к антибиотикам и прививкам. А про грудное кормление, так это и совсем хорошо! И еще, в этом докторате очень хорошо берут кровь на анализы Смешно (это уже не к доктору, а мед.сестре Смешно )
В общем, мы довольны. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Margo13 offline Margo13 Сообщение Пт Янв 25, 2013 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Рига, Иманта

Еще забыла. Когда родилась младшая, вес у нее был маленький 2750. И набирали мы его не сильно. Так она просила звонить ей каждую неделю и рассказывать, как у нас дела. И она отговорила прикорм вводить Улыбка Мы потом набрали нормально вес! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Aristela offline Aristela Сообщение Пт Янв 25, 2013 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

K Paturskoj hodila vse vremja kak ona ranjshe na Deglava prinimala, mne i mojej mame ochenj nravilasj eta vrach. Vse sprashivala kak zdorovje u mami kogda ja prihodila i naoborot. Mudrije veshi skazala, kotorije kak sejchas ponimaju bili verni. zhalko 4to sej4as ona prinimajet v 4astnom porjadke i daleko on mojego doma. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sleepy offline sleepy Сообщение Вт Апр 11, 2017 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

Девочки ! Если у кого-то есть телефон доктора Патурской, пришлите, пожалуйста, в лс. Очень надо ! Срочно !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022