Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Veronka offline Veronka Сообщение Вт Авг 19, 2014 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Riga

Katrinka_2015 :
Всем доброе.

Сегодня забрала матес пасэ. Сказали везде и всегда носить с собой.
Взвесили - взвешенные и счастливые - + 2 кг за месяц. Хотя в моем случае это плюс за все три, но врач сказала это впритык. Больше никак, а лучше меньше. Все - пекарни под замком. Очень смешно



А я наоборот, как одержимая, сметаю все на своем пути... Sorry Страшно подумать что дальше будет, уже по штанам чувствую что впритык Беспокоюсь
Как вы, девушки, стараетесь ограничивать себя? как питаетесь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katrinka_2015 offline Katrinka_2015 Сообщение Вт Авг 19, 2014 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Может для кого то чушь, но у меня зависит от роста луны. На растущую - жор нереальный, сейчас убывает и аппетита нет тоже. Я уже по аппетиту определяю какая луна Хихи

А вообще, мне сложно, прям крышу срывает. Заклеил рот Уже списки себе сделала запретных продуктов, сижу самовнушением занимаюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 19, 2014 18:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Дорогие наши будущие мамочки!

Приглашаем вас завтра, 20 августа с 13:00 до 15:00 на Посиделки для будущих мам и мам с малышами.

Тема встречи: Грудное вскармливание - первые недели. Мой опыт.

Место встречи: конференц-зал отеля Wellton Gertrude Hotel, адрес Гертрудес 70. Более подробная информация в теме Недели ГВ на форуме

ЗАПИСАТЬСЯ можно здесь

Это совместная встреча для будущих мам и мам с грудничками на руках. Кроме того, это - мероприятие в рамках Всемирной недели грудного вскармливания. Поэтому мы будем говорить о кормлении грудью в первые недели и месяцы жизни ребенка и делиться своим опытом.

Приглашаем мам приятно провести время, поделиться опытом, рассказать о возможных сложностях и как с ними удалось справляться, рассказать о своих радостях и достижениях, получить ответы на вопросы о ГВ и уходе за малышом.

Приглашаем будущих мам интересно провести время, посмотреть на ГВ в реальности, позадавать вопросы консультантам и уже опытным кормящим мамам, поделиться своими ожиданиями, сомнениями и получить заряд позитива.

Встречу проведут консультанты по грудному вскармливанию Наталья Маньковская, Наталия Пелипенко и Диана Македонская.

На встречу записались уже 10 человек, так что компания собирается. Зал вместительный, и мы ждем еще участников. Присоединяйтесь! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Вт Авг 19, 2014 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Ой, я бы с такой радостью сходила на такую встречу! Но мы завтра уезжаем...


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Ср Авг 20, 2014 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Тема хорошая, но мне кажется, нам рановато еще.
Все забудется к весне Размышляю

Привет, девочки!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Ср Авг 20, 2014 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Aljonochka :
Тема хорошая, но мне кажется, нам рановато еще.
Все забудется к весне Размышляю

Привет, девочки!


Да, на самом деле даже перед самими родами будет не понятно)) пока жто все сам не пройдешь, сложно понять)) главное, на мой взгляд в грудном вскармливании, это настроиться на него! Это очень приятное занятие! Хоть после года, мне было уже тяжело и я в 1,2 перестала кормить, мне кажется, что рано.
Как вы, подружки мои?
Я уезжаю на Родину, так что прощай европейская еда)) поеду к родителям на дачу в деревню, интернет там оооочень плохой, может и не смогу выходить.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Ср Авг 20, 2014 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Это точно, все приходит в опытом!
Хорошо тебе провести время у родителей, вкусняшек поешь Улыбка

Когда думаешь обратно? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Ср Авг 20, 2014 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Aljonochka :
Это точно, все приходит в опытом!
Хорошо тебе провести время у родителей, вкусняшек поешь Улыбка

Когда думаешь обратно? Улыбка


Пока не знаю. Дочка в садик пойдет, если будет с удовольствием ходить, то буду пока в С-ПБ, а если не понравится, то думаю в октябре приедем. Мне сегодня выдали матес пасе, так прикольноСмешно


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Ср Авг 20, 2014 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

С матес пасе тебя! Цветок

И отличной дороги! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Авг 20, 2014 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет!!! Была сегодня на узи, всё хорошо. От гематомки и следа нет. Ура!
Врач внимательная Езериня, даже закончив обследование я спросила вопрос, положила меня еще раз для ответа на мой вопрос.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Авг 20, 2014 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Походила по магазинам для беременных, думала хоть в Риге есть что ввбрать... ничего... прошла магазинов 5 и только одни брюки сели как надо. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Авг 21, 2014 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
Походила по магазинам для беременных, думала хоть в Риге есть что ввбрать... ничего... прошла магазинов 5 и только одни брюки сели как надо. Подозрительно


мы тоже ходили,и вообще толком ничего не видели,в основном только обычные туники )
я подумываю купить одни джинсы "дежурные" для беременных, ну и наверное теплыми колготами,легинсами запасусь + трикотажные платья,или туники,свитера тип того....мне муж вообще говорит что "тебе сейчас на работу можно ходить хоть в мешке,и пусть хоть кто-то,что-то скажет Злой хохот "..
разболталась я Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Авг 21, 2014 08:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Девушки,у меня такой вопрос,чем или как вы заедаете ранний утренний голод?
я часто просыпаюсь в 5 утра..от голода Закатил глаза и лежу не знаю,что хочу поесть голод есть а кушать не знаю что, иногда иду съем творожок,или банан ,или яблоко...без удовольствия...

благо в последнюю неделю стала просыпаться хотя бы в 6..(через полчаса будильник)
с вечера наедаться,как некоторые советуют я не могу...не лезет мне вечером ничего..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katrinka_2015 offline Katrinka_2015 Сообщение Чт Авг 21, 2014 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Zyuma :
Девушки,у меня такой вопрос,чем или как вы заедаете ранний утренний голод?
я часто просыпаюсь в 5 утра..от голода Закатил глаза и лежу не знаю,что хочу поесть голод есть а кушать не знаю что, иногда иду съем творожок,или банан ,или яблоко...без удовольствия...

благо в последнюю неделю стала просыпаться хотя бы в 6..(через полчаса будильник)
с вечера наедаться,как некоторые советуют я не могу...не лезет мне вечером ничего..



Приветик, у меня совсем недавно голод начинался тошнотой. Ужасное состояние, срочно ела хлеб. От фруктов тошнило дальше. Сейчас отпустила тошнота и есть время заварить кашу Смешно Еще хлопья с молоком идут хорошо и творожки всякие.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katrinka_2015 offline Katrinka_2015 Сообщение Чт Авг 21, 2014 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Пока malinka_spb

Не пропадай там, пиши нам Улыбка Счастье нереальное Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Чт Авг 21, 2014 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Barmalina, с хорошим узи! Цветок пол малыша не предположили еще? Краснею да, с беременной одеждой у нас туго, я с асоса заказала себе посылочку, жду в понедельник!


Утренний голод можно сырочком заесть или овсяным печеньем, к примеру, сытно и особо не вредно. Можно около кровати поставить, не вставая немного скушать, запить водичкой и поспать еще немного Улыбка
Я тоже от голода просыпалась, сейчас вроде прошло и снова могу завтракать в то время, когда удобно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Авг 21, 2014 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет.

Мы как только вошли в кабинет, Езериня сразу сказала, пол ещё не скажу. Видно её достали этим вопросом.
Меня как то голод не мучает вообще, завтракую как придётся, а уже есть хочу часам к 12, там уже обед. На ужин тоже как придётся. Перекусы фруктами


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Чт Авг 21, 2014 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

И я была на узи, дали паспорт и вторую фотографию. Дитенок смешной такой - болтает ногами, руками, но довольно смирно себя вел. Врач сказала, что на утренних узи они поспокойнее, еще сонные. Через 2 недели замеры воротника будут, немного волнительно, особенно анализ рисков волнительно делатьРазмышляю пол на 16ой неделе, не раньше

За неделю, кстати, гемоглобин хорошо подрос, сдала вчера и теперь я в нормы вхожу. Спасибо гранатовому соку, говядине, гречке и свекле))

Мне беременные заказы уже пришли, такие они мягкие на ощупь, но пока велики

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Авг 21, 2014 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Девочки, привет! Не была 5 дней, а уже столько написано, пока все прочитала... Улыбка
Бармалина с 12 неделями тебя Цветок
Новеньким, Большоооой привет, отлично, что наши ряды пополняются Улыбка Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Чт Авг 21, 2014 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Всем снова привет!
Мы уже дома Ура! Ура! Ура! Но у нас ещё постельный режим. Зато хоть в родных стенах.
Деформация наша прошла, но вот гематома только увеличилась Печально Когда делали узи дали послушать сердечко Sorry это так мило было.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katrinka_2015 offline Katrinka_2015 Сообщение Чт Авг 21, 2014 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Black_lady :
Всем снова привет!
Мы уже дома Ура! Ура! Ура! Но у нас ещё постельный режим. Зато хоть в родных стенах.
Деформация наша прошла, но вот гематома только увеличилась Печально Когда делали узи дали послушать сердечко Sorry это так мило было.



Держись, все будет хорошо!!!! А дома стены помогают. Главное отдыхай!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Чт Авг 21, 2014 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Katrinka_2015 :


Держись, все будет хорошо!!!! А дома стены помогают. Главное отдыхай!



спасибо! мне муж уже начал создавать спокойные условия. Ни уборки, ни готовки.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katrinka_2015 offline Katrinka_2015 Сообщение Чт Авг 21, 2014 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

BlondyIra :
И я была на узи, дали паспорт и вторую фотографию. Дитенок смешной такой - болтает ногами, руками, но довольно смирно себя вел. Врач сказала, что на утренних узи они поспокойнее, еще сонные. Через 2 недели замеры воротника будут, немного волнительно, особенно анализ рисков волнительно делатьРазмышляю пол на 16ой неделе, не раньше

За неделю, кстати, гемоглобин хорошо подрос, сдала вчера и теперь я в нормы вхожу. Спасибо гранатовому соку, говядине, гречке и свекле))

Мне беременные заказы уже пришли, такие они мягкие на ощупь, но пока велики



У меня сегодня это узи. Я так волнуюсь Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Чт Авг 21, 2014 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Катринка, хороших тебе замеров Цветок сразу результат узист говорит?

Black_lady, скоро самые опасные нельки будут позади. Держись! Ты с каждым днем ближе к встречи с малышом. Как в гальезерсе условия?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Авг 21, 2014 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Black_lady, дома спокойней. Время быстро пролетит, там и 12 неделек, а там и поспокойней.

Katrinka_2015, удачи!! Я вчера пока ждала своего времени, чуть сердце не выпрыгнуло Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022