Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 37
предыдущая  |  следующая

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Сен 12, 2014 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

ну также с ношпой, кто говорит можно и нужно при болях, а в описании противопаказан до 12 недель. Также его колят для открытия матки при родах. А как же тогда при беременности её пьют??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Сен 12, 2014 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

barmalina :
ну также с ношпой, кто говорит можно и нужно при болях, а в описании противопаказан до 12 недель. Также его колят для открытия матки при родах. А как же тогда при беременности её пьют??


не знаю Печально
просто мне кроме железа, ничего не назначено... вот сижу и думаю, почему? или а кому-то что-то назначили, а зачем?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Сен 12, 2014 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

KiraLena :

barmalina :
ну также с ношпой, кто говорит можно и нужно при болях, а в описании противопаказан до 12 недель. Также его колят для открытия матки при родах. А как же тогда при беременности её пьют??


не знаю Печально
просто мне кроме железа, ничего не назначено... вот сижу и думаю, почему? или а кому-то что-то назначили, а зачем?



Смешно Смешно Смешно
сиди и радуйся!! Чем меньше всего пьёш, тем лучше. Значит в организме всего хватает!!

обычно при угрозе выписывают стандартный набор: магний Б6 + прогестерон + аскорутин. Иногда ношпа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Сен 12, 2014 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

barmalina :

Смешно Смешно Смешно
сиди и радуйся!! Чем меньше всего пьёш, тем лучше. Значит в организме всего хватает!!
обычно при угрозе выписывают стандартный набор: магний Б6 + прогестерон + аскорутин. Иногда ношпа.



спасиб Цветок

просто последние странички только об этом... насторожило

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пт Сен 12, 2014 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

KiraLena :

barmalina :
ну также с ношпой, кто говорит можно и нужно при болях, а в описании противопаказан до 12 недель. Также его колят для открытия матки при родах. А как же тогда при беременности её пьют??


не знаю Печально
просто мне кроме железа, ничего не назначено... вот сижу и думаю, почему? или а кому-то что-то назначили, а зачем?



Бармалина права! чем меньше пьешь, тем лучше!


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пт Сен 12, 2014 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Black_lady :

зря аскоротуном брезгуешь. он помогает укреплять сосуды, чтоб гематом не было.


у меня гематомка рассосалась как то..при том что я вроде и одной пластинки не выпила...думаете дальше надо пить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пт Сен 12, 2014 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

KiraLena :

не знаю Печально
просто мне кроме железа, ничего не назначено... вот сижу и думаю, почему? или а кому-то что-то назначили, а зачем?


не парься,я тоже пью только железо-официально,а витаминки-неофициально Смешнону в том плане что они вроде не противопоказаны,а железо-врач сказал...
я тоже сначала начала напрягаться что все ,что то пьют,хотя вроде у меня некоторые показатели хуже....
но я стараюсь больше расслабляться уже ,и верить врачу своему ..кажется не дурак совсем Смешноне обманет наверное Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Сен 12, 2014 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Zyuma :
не парься,я тоже пью только железо-официально,а витаминки-неофициально Смешнону в том плане что они вроде не противопоказаны,а железо-врач сказал..


мне на след неделе на скрининг, узи, анализы, заодно спрошу про витамины Улыбка

Zyuma :

но я стараюсь ... верить врачу своему ..кажется не дурак совсем Смешноне обманет наверное Смешно


хорошо звучит Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

edita offline edita Сообщение Пт Сен 12, 2014 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

KiraLena :
Про аскотурин
"Полностью противопоказан Аскорутин в первые 12 недель, когда идет закладка органов и тканей плода. В последующем Аскорутин можно применять, но только по назначению врача. "
и еще
"Важно! Назначается Аскорутин только если беременная женщина не принимает специальных витаминных комплексов, иначе возможна передозировка витаминов."
и там еще столько противопоказаний и побочных эффектов....
нашла тут


Девочки, вам по какой причине его выписали? Подозрительно



ужасы какие тут про аскорутин.... Вспотел он же просто гомеопатический препарат, защищающий от вредных воздействий извне.... даже моя мама, когда мной была беременна,пила его,а это как давно было-то!
а вобще, мне Шубников выписал,а он очень толковый врач (просто у меня первая Б была замершей).
В любом случае, я больше его не пью и после такой статьи как-то стремно даже....,пока к врачу не схожу еще раз....хотя вторая новая пачка лежит .... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 12, 2014 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

edita :
В любом случае, я больше его не пью и после такой статьи как-то стремно даже....,пока к врачу не схожу еще раз....хотя вторая новая пачка лежит .... Закатил глаза

аскорутин не имеет никакого отношения к гомеопатии. Успокойтесь, доверяйте врачу, а не псевдомедицинским статьям в интернете. Цветок Цветок

И не забывайте что, на форуме

Цитата:
12. Запрещено ПУБЛИЧНО
--12.1 назначать,
рекомендовать к приёму,
обсуждать целесообразность приёма каких-либо медицинских препаратов, а также БАДов.

из правил форума


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пт Сен 12, 2014 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

edita :

KiraLena :
Про аскотурин
"Полностью противопоказан Аскорутин в первые 12 недель, когда идет закладка органов и тканей плода. В последующем Аскорутин можно применять, но только по назначению врача. "
и еще
"Важно! Назначается Аскорутин только если беременная женщина не принимает специальных витаминных комплексов, иначе возможна передозировка витаминов."
и там еще столько противопоказаний и побочных эффектов....
нашла тут


Девочки, вам по какой причине его выписали? Подозрительно



ужасы какие тут про аскорутин.... Вспотел он же просто гомеопатический препарат, защищающий от вредных воздействий извне.... даже моя мама, когда мной была беременна,пила его,а это как давно было-то!
а вобще, мне Шубников выписал,а он очень толковый врач (просто у меня первая Б была замершей).
В любом случае, я больше его не пью и после такой статьи как-то стремно даже....,пока к врачу не схожу еще раз....хотя вторая новая пачка лежит .... Закатил глаза



Девочки, если врачь сказал пить, то пьем. Если кто-то считает, что выкидишь из-за гематомы это нормально, то ОК - не пейте. Проходите естественный отбор и продолжайте жить. Мне важно было сохранить эту беременность ибо второй раз через ЗБ или выкидиши по любой причине проходить НЕ хочу. Риски есть и во время применения прогестерона и прочих таблеток. Поэтому все важно в меру. Каждый выбирает, что ему важно. Цветок


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Сен 12, 2014 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Девочки, вы меня не правильно поняли, я спросила ПОЧЕМУ вам такое назначили, ибо мне ничего кроме железа не прописано Подозрительно
Поэтому еще раз, никого не призываю пить или не пить прописанное личным доктором, и не вырывать фразы из контекста , плиз Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пт Сен 12, 2014 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

KiraLena :
Девочки, вы меня не правильно поняли, я спросила ПОЧЕМУ вам такое назначили, ибо мне ничего кроме железа не прописано Подозрительно
Поэтому еще раз, никого не призываю пить или не пить прописанное личным доктором, и не вырывать фразы из контекста , плиз Цветок



У меня была гематома в матке не связанная с плодом. Дабы укрепить сосуды и предотсвратить кровотечение прописали аскорутин и магний Б6. Благо все прощло, хотя ситуация была опастная.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Сен 12, 2014 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Black_lady :
У меня была гематома в матке не связанная с плодом. Дабы укрепить сосуды и предотсвратить кровотечение прописали аскорутин и магний Б6. Благо все прощло, хотя ситуация была опастная.


я такого не видела в рекомендациях препарата... Но теперь все ясно, даже понятно как это работает!
Легкой вам беременности Цветок и спасибо за ответ Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пт Сен 12, 2014 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

KiraLena :

я такого не видела в рекомендациях препарата... Но теперь все ясно, даже понятно как это работает!
Легкой вам беременности Цветок и спасибо за ответ Улыбка



Не всегда препараты используются по прямому назначению. Помню когда обнаружили ЗБ доктор прописала антибиотики, которые я раньше пила от сильного кашля. Просто одним из эфектов было сильное сокращение матки.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Пт Сен 12, 2014 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Black_lady :


Девочки, если врачь сказал пить, то пьем. Если кто-то считает, что выкидишь из-за гематомы это нормально, то ОК - не пейте. Проходите естественный отбор и продолжайте жить. Мне важно было сохранить эту беременность ибо второй раз через ЗБ или выкидиши по любой причине проходить НЕ хочу. Риски есть и во время применения прогестерона и прочих таблеток. Поэтому все важно в меру. Каждый выбирает, что ему важно. Цветок



Согласна полностью! При ведении беременности важно доверять врачу, и если есть сомнения, то обсудить их с ним.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пт Сен 12, 2014 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Zyuma :

Black_lady :

зря аскоротуном брезгуешь. он помогает укреплять сосуды, чтоб гематом не было.


у меня гематомка рассосалась как то..при том что я вроде и одной пластинки не выпила...думаете дальше надо пить?



Если все хорошо, а главное врачь отменил, то, конечно, не надо. Цветок


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Сб Сен 13, 2014 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Привет, подружки!
Я не хочу быть примером ни для кого, но сама часто игнорирую выписанные врачом лекарства.

А лечусь я от простуды аквамарисом пшикаю в нос и брусничный морс, больше ничего.
Мы сейчас в спа отеле в Эстонии в Нарве, так клево тут)) вчера накупались, хоть я брезговала общественным бассейнами, но оставила волнения и получила такое удовольствие. В общем очень хорошие у нас выходные


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alady offline alady Сообщение Сб Сен 13, 2014 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Пурвциемс

malinka_spb :
Привет, подружки!
Я не хочу быть примером ни для кого, но сама часто игнорирую выписанные врачом лекарства.

А лечусь я от простуды аквамарисом пшикаю в нос и брусничный морс, больше ничего.
Мы сейчас в спа отеле в Эстонии в Нарве, так клево тут)) вчера накупались, хоть я брезговала общественным бассейнами, но оставила волнения и получила такое удовольствие. В общем очень хорошие у нас выходные



А вы только в бассейне или какие то процедурки тоже делали? Спрашиваю потому что уже третий день в дрюскиненкае отдыхаем в лечебнице ( отель летува), так мне тут вообще ничего из процедур нельзя. Хотя все равно с ребенком на камушки сходила и в солевую пещеру. Так хотелось себя побаловать, а не чем Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Сб Сен 13, 2014 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

alady,давай на ты))
Я сходила с утра на процедуру по уходу за лицом, конечно массажи, обертывания и всякие другие приятности не делала. Сейчас через пару часов на педикюр пойду, а потом снова плавать.
Мы сейчас нагулялись в соснах и море, так хорошо, после душного Питера и вообще какое счастье проводить время с семьей!!


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alady offline alady Сообщение Сб Сен 13, 2014 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Пурвциемс

Malinka_spb мы в Нарве не были не разу, как там? Подскажешь название отеля?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Сб Сен 13, 2014 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

alady :
Malinka_spb мы в Нарве не были не разу, как там? Подскажешь название отеля?


Нам просто удобно, это пару часов езды от Питера+быстрое прохождение пешком границы. Отель "Meresuu". Ничего такой.
Я тут писала, что не видно моей беременности, а в купальнике так видно оказывается!


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Youkki offline Youkki Сообщение Сб Сен 13, 2014 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

malinka_spb :

alady :
Malinka_spb мы в Нарве не были не разу, как там? Подскажешь название отеля?


Нам просто удобно, это пару часов езды от Питера+быстрое прохождение пешком границы. Отель "Meresuu". Ничего такой.
Я тут писала, что не видно моей беременности, а в купальнике так видно оказывается!




Привет! Поздравляю, отдых это супер, а еще и с любимой семъей Ok
Вот токсикоз отпустит, тоже надеюсь куда-нибудь съездить Улыбка вообще люблю отдыхать осенью, вечерние прогулки по берегу моря, тишина, покой, романтика ммммм Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вс Сен 14, 2014 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Всем привет! Отдыхающим отдельный привет! Цветок
Девочки, как у вас дела с весом? Я вот до Б весила 64 кг, благодаря токсикозу стала весить 60,5 кг, и теперь мой вес не поднимается выше 62, и даже часто опускается обратно к 60. Я вот думаю, это у меня диета такая хорошая, или со мной что-то не так... Размышляю


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Вс Сен 14, 2014 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Всем привет! Вчера как-то не очень хорошо себя чувствовала после прогулки, даже выпила ношпу и весь вечер лежала. Сегодня чувствую себя нормально, но немного побаливает голова. Значит, опять целый день дома Печально
Купила яблоки, ем их с большим удовольствием, обычно не могу в себя больше одного впихнуть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022