Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Вс Сен 14, 2014 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Tamais :
Всем привет! Вчера как-то не очень хорошо себя чувствовала после прогулки, даже выпила ношпу и весь вечер лежала. Сегодня чувствую себя нормально, но немного побаливает голова. Значит, опять целый день дома Печально
Купила яблоки, ем их с большим удовольствием, обычно не могу в себя больше одного впихнуть


Поедание яблок, надо внести в список признаков беременности)) их большинство беременных поедают, я сама остановится не могу. При том хочется наших яблок, магазинные импортные вообще не вкусные


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Вс Сен 14, 2014 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Black_lady :
Всем привет! Отдыхающим отдельный привет! Цветок
Девочки, как у вас дела с весом? Я вот до Б весила 64 кг, благодаря токсикозу стала весить 60,5 кг, и теперь мой вес не поднимается выше 62, и даже часто опускается обратно к 60. Я вот думаю, это у меня диета такая хорошая, или со мной что-то не так... Размышляю


Я тоже ни грамма не набрала, а вначале Б когда была жара и есть не возможно было, тоже похудела на 2 кг.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alady offline alady Сообщение Вс Сен 14, 2014 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Пурвциемс

Вчера мужа вечером в магазин за яблоками послала, так уж хотелось. Он мне принес большие, красные и красивые но не местные, а так хотелось настоящих яблочек Печально

У меня токсикоз все эти месяцы, поэтому я ничего не набрала и животик очень очень маленький , еще в джинсы свои влезаю. А как у вас животики, выросли?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Youkki offline Youkki Сообщение Вс Сен 14, 2014 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

alady :
Вчера мужа вечером в магазин за яблоками послала, так уж хотелось. Он мне принес большие, красные и красивые но не местные, а так хотелось настоящих яблочек Печально

У меня токсикоз все эти месяцы, поэтому я ничего не набрала и животик очень очень маленький , еще в джинсы свои влезаю. А как у вас животики, выросли?



Привет! А срок какой? У меня как токсикоз начался, 4ую неделю уже аппетита вообще нет, через силу съедаю что-то, потому что надо. Весов нету, но визуально я еще худее чем до б. Завтра 9 недель будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вс Сен 14, 2014 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

malinka_spb жара это понятно, но сейчас-то жары нет. кушаю я хорошо. вот и удивляюсь, куда все девается.

alady у меня животик тоже ещё очень маленький, ношу свои джинсы, но с расстегнутой пуговицей, чтобы на пузик не давить. вот надеюсь найти брюки для беременных и уже начать ходить в них.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вс Сен 14, 2014 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

ссылка девочки, по ссылке можно записаться на бесплатный вебинар о подготовке к родам. Советую посмотреть.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Вс Сен 14, 2014 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Black_lady :
malinka_spb жара это понятно, но сейчас-то жары нет. кушаю я хорошо. вот и удивляюсь, куда все девается.

alady у меня животик тоже ещё очень маленький, ношу свои джинсы, но с расстегнутой пуговицей, чтобы на пузик не давить. вот надеюсь найти брюки для беременных и уже начать ходить в них.


У меня тоже самое! Но и в первую Б так же было, меня ругали врачи и чуть ли не на сохранение хотели класть)) зато потом резко как стала набирать, но и с давлением начались проблемы, надеюсь, что это не наша история и все у нас будет хорошо. Но у меня живот вот на днях буквально стал заметен в купальнике, в одежде еще не видно. Но я рано стала беременные штаны носить, у меня талия пропала совсем.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Сен 14, 2014 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет!!
Девочки, масики наши весят пару десяток грамм, плюс воды, плюс плацента, ну максимум пол кило всего вместе. Улыбка так набирать ещё не от куда. Я в прошлый раз, посмотрела по матес пасе, набирать конкретно начала с 18 недель. Видно масик рости активно начал. В этот раз живот уже хороший, набрала уже 3 кг. Но я в туалет по большому хожу как то редко Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Сен 14, 2014 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Цитата:
Вот досталось же девченке, подбодрить хотела, что бы по меньше нервничали

Спасибо, хоть кто-то меня понял и поддержал, а то накинулись всем скопом, как на прокажённую.

Цитата:
Жизнь - боль, кругом опасности

Вот это девиз весенней болталки. И никак не удаётся ни поддержать, ни уговорить хоть поменьше волноваться. Прогестерон низкий - плохо, высокий - плохо, вес набираешь - плохо, не набираешь - плохо Улыбка Поэтому, девочки, тяжело мне тут Улыбка Сами перечитайте последние 5-6 страниц - одни сплошные волнения, всё ли в порядке Цветок Так жить нельзя Sorry

Может, хоть новенькие разбавят сильно волнующуюся компанию Цветок И выздоравливайте, сейчас вирус бродит, в школах многие дети болеют. Ой, только не волнуйтесь Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Сен 14, 2014 18:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

nata12 :
И никак не удаётся ни поддержать, ни уговорить хоть поменьше волноваться. Прогестерон низкий - плохо, высокий - плохо, вес набираешь - плохо, не набираешь - плохо Улыбка Поэтому, девочки, тяжело мне тут Улыбка Сами перечитайте последние 5-6 страниц - одни сплошные волнения, всё ли в порядке Цветок Так жить нельзя Sorry


а почему нельзя-то? Улыбка
может, люди получают удовольствие от своих волнений? Улыбка
а те, кому здесь тяжело, в другие места за позитивом ходят Улыбка
какой смысл пИсать против ветра и пытаться осчастливить людей против их воли? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olesjakazd offline olesjakazd Сообщение Пн Сен 15, 2014 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Саласпилс

Я пока вес не набрала, один килограмм ходит туда-сюда, но талия расплылась, и к вечеру животик сильно надувается....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastawka offline nastawka Сообщение Пн Сен 15, 2014 07:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: kengarags

всем приветик.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Сен 15, 2014 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

привет!!
Кто-то относится к беременности с волнением, с трепетом, кто-то как само сабой разумеющееся!! У каждого свои эмоции! И здесь, как я понимаю, делятся своими переживаниями и эмоциями?? Если приходить сюда, и рассказывать какая красивая погода стоит, то мне хватаит и моих не беременных подружек. Если нечем поделиться, нечего не волнует, ну так наверное, можно наедине сама с собой. Подмигиваю

no4ka :

может, люди получают удовольствие от своих волнений? Улыбка



почему получают?? разве с волнением не стоит делиться?? спросить совета??
или стоить лукавить, говоря как у меня всё прекрасно, если это не так?? зачем тогда всё это???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Сен 15, 2014 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

у нас, на выходных, гостил родственник из Белорусии!! Он пластический хирург!! Внимание! Столько всего рассказал про новые методы борьбы со старением. Ну и я была в шоке, сколько сейчас ходят женщин на всякие процедуры. Очереди!!! Увеличение губ и ботекс нормальное явление!! В шоке
так что, наматываю на ус, будет к кому обратиться, если что в голову стукнет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Сен 15, 2014 08:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Black_lady :

Если все хорошо, а главное врачь отменил, то, конечно, не надо. Цветок


да он не отменял..но и не спрашивал пью ли Смешно
а гематомы нет ,поэтому я как то ленюсь их пить.. )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Сен 15, 2014 08:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
Привет!!
Девочки, масики наши весят пару десяток грамм, плюс воды, плюс плацента, ну максимум пол кило всего вместе. Улыбка так набирать ещё не от куда. Я в прошлый раз, посмотрела по матес пасе, набирать конкретно начала с 18 недель. Видно масик рости активно начал. В этот раз живот уже хороший, набрала уже 3 кг. Но я в туалет по большому хожу как то редко Печально


ой у тебя двойня?Улыбка ничего себе чудо Счастье нереальное
а я еще не набираю...граммы в граммы как до б.
а про туалет,не знаю,вроде как и раньше ,мож чуток меньше (но не реже),дело в том что я каждое утро практически ем эти мюсли овсянные с йогуртом или кефиром,прочищает хорошо)ну точнее не дает застаиваться.... может стоит попробовать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Сен 15, 2014 08:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

no4ka :
а почему нельзя-то? Улыбка
может, люди получают удовольствие от своих волнений? Улыбка
а те, кому здесь тяжело, в другие места за позитивом ходят Улыбка
какой смысл пИсать против ветра и пытаться осчастливить людей против их воли? Улыбка


Улыбка вот именно я стараюсь тут общаться среди тех кто "в теме" ,чтобы не доставать этой темой мужа (он у меня порой паникует больше), или коллегу по работе(которая вообще не замужем и не рожала),или сестренку по вацапу (родные у меня все за 3тыс км),куда проще поделиться,почитать советы,успокоения у тех кто "проходил" подобное )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Сен 15, 2014 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

olesjakazd :
Я пока вес не набрала, один килограмм ходит туда-сюда, но талия расплылась, и к вечеру животик сильно надувается....


ой я думала только у меня надувается,то то же, с утра одеваю обычные джинсы к обеду уже надо расстегивать Смешно
запарила эта маета,купила джинсы для беременных,хоть и на размур-пару больше,зато не беспокоит ничего ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastawka offline nastawka Сообщение Пн Сен 15, 2014 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: kengarags

[quote="Zyuma"]

olesjakazd :

запарила эта маета,купила джинсы для беременных,хоть и на размур-пару больше,зато не беспокоит ничего ))

не падают?)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Сен 15, 2014 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Zyuma :

barmalina :
Привет!!
Девочки, масики наши весят пару десяток грамм, плюс воды, плюс плацента, ну максимум пол кило всего вместе. Улыбка так набирать ещё не от куда. Я в прошлый раз, посмотрела по матес пасе, набирать конкретно начала с 18 недель. Видно масик рости активно начал. В этот раз живот уже хороший, набрала уже 3 кг. Но я в туалет по большому хожу как то редко Печально


ой у тебя двойня?Улыбка ничего себе чудо Счастье нереальное



неее... Улыбка
это я про наших масиков, всех взятых.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Сен 15, 2014 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Zyuma :

запарила эта маета,купила джинсы для беременных,хоть и на размур-пару больше,зато не беспокоит ничего ))



правильно! а что мучатся то. Нигде ничего не давит, не жмёт. Я вот, после того, как рассказала всем о своём положении, одеваю трекотажные платья. Отличненько так. Ok Нигде ничего не давит, не жмёт. Улыбка Растягиваются, по мере необходимости Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Сен 15, 2014 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Zyuma :

а я еще не набираю...граммы в граммы как до б.
а про туалет,не знаю,вроде как и раньше ,мож чуток меньше (но не реже),дело в том что я каждое утро практически ем эти мюсли овсянные с йогуртом или кефиром,прочищает хорошо)ну точнее не дает застаиваться.... может стоит попробовать?



вот я стала заставлять себя завтракать йогуртами активия со злаками. Посмотрим. Кефир пью постоянно, ничего... Ещё читала, что с утра хорошо киви. Надо попробовать. Видно вся еда застаивается у меня, поэтому вес прибавился в последнее время.
А так, читала темку летних и осенних, там много кто вообще ничего не набрали или по 2-3 кг за всё время.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastawka offline nastawka Сообщение Пн Сен 15, 2014 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: kengarags

а я наоборот в туалет часто бегаю.. посмотрим,наберу я что нибудь или нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Сен 15, 2014 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

nastawka :
а я наоборот в туалет часто бегаю.. посмотрим,наберу я что нибудь или нет.



Ok нука-нука, что едим?? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пн Сен 15, 2014 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Malinka, что поедание яблок надо включить в симптомы - полностью согласна)) Я по килограмму в день уничтожаю. Ничто не манит меня так как вкусное сочное яблоко Хихи

я пока 0,5кг наела, но впереди зима - холода, разные праздники и 1000 и 1 способ набрать вес.

Опять крестоносец в юбке принес нам благо в виде религии позитива? Смешно она ж уходила куда-то там, где радость и позитив и все знают ответы на любые вопросы и результаты анализов никого не волнуют Ура! "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус", аж 5 страниц наших суицидных жалоб прочитала, настолько ей здесь плохо и тяжело Злорадствую

бармалина, а ты много пьешь и ешь клетчатки? это облегчит работу ленивого кишечника..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022