Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Этим летом появились бородавки на ступне, одна уже большая, рядом еще две маленьких. Ребенку шестой год. Надо ли что-то делать? Жалоб нет. Поделитесь опытом, пожалуйста.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

zjabka offline zjabka Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 353
Откуда: Рига, Кенгарагс

Была одна на ступне ближе к пальцу. Убрали гомеопатией.


_________________
Дана (16), Марта (11) и Мария (11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

обязательно надо, тк во-первых, они начинают врастать еще глубже, во-вторых, эта вещь заразная и может перейти на всю семью, в-третьих, они могут дальше размножаться по ступне. Самый лучший способ - жидкий азот, практически безболезненно и результат 100%. Советую врача Инару Степанову http://www.lazerklinika.lv/public/28637.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

zjabka :
Была одна на ступне ближе к пальцу. Убрали гомеопатией.



Еще спрошу, если позволите. Сколько времени ушло на лечение? После этого бородавки не появлялись? Еще хотела спросить - врач говорила вам, что могло бы быть причиной? Сами по себе, я так понимаю, они не исчезнут?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Kristina1981, спасибо за информацию. По ценам не сориентируете? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

zjabka offline zjabka Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 353
Откуда: Рига, Кенгарагс

Уходила постепенно месяца за 3. Пока ничего подобного не появлялось (больше полугода прошло). Про причины не говорили.
У мужа в ранней молодости исчезли сами собой. Как он утверждает, после знакомства со мной Прячусь


_________________
Дана (16), Марта (11) и Мария (11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AleksO offline AleksO Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

Мы брали у семейной направление в Лазерклинику и там нас врач проконсультировал.
В нашем случае сказали пока ничего не трогать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

зависит от характера бородавок - может понадобится 5 сеансов, а может и 1. Цена 8-10 лат, если ничего не изменилось.

Врач считает, что причины появления 2 - либо слабый имунитет, либо контакт с больным человеком (например на пляже). По статистике среди знакомых, такое появляется к концу лета почему-то!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

zjabka, спасибо. Про мужа повеселили. Улыбка Ok Надо подумать насчет гомеопатии, правда, ни с Калснавой, ни с Покатовой у меня контакта не вышло, соответственно, и результат оказался нулевым (это я про другие случаи).

AleksO, а по направлению бесплатно? Позвонила в клинику на Райня, сказали, что 5 латов каждая бородавка стоит у Степановой. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

laimdotas offline laimdotas Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 290
Откуда: Ikskile

Kristina1981 :
Самый лучший способ - жидкий азот, практически безболезненно и результат 100%.



Kogda delajut, to i pravda bezboleznenno, no zato potom zazhivaet nedeli dve i bolit. Po krainej mere u menja na paljce na ruke ubirali odnu borodavku etim sposobom. Esli stupnja tak budet boletj, to kak hoditj?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

Я боюсь наврать, давно было, но по-моему консультация с направлением бесплатно. Лечение -не знаю.
Мы просто у своего педиатра спросили, что делать, и она нам сразу дала туда направление.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Kristina1981 :
может понадобится 5 сеансов, а может и 1



Слёзы У нас и на пляже могло быть, да и контакт был с девочкой, у которой та же проблема...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

anask offline anask Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Я тоже со старшей дочкой ходила к Степановой,правда давно.У дочки штук 15 их было ,больно ходить было.А начаналось все с одной штучки.было 3 сеанса.Больно.Но с тех пор ничего не было.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

потом немножко больно - можно половинку анальгина дать перед сеансом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Дочке кстати и во время процесса было очень больно.С нас брали 10 лат за сеанс.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AleksO offline AleksO Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

Я помню по своему детству, когда у меня на руке появилась бородавка и мама меня повела их прижигать. Я там так кричала, что мы больше одного сеанса не пошли. Мазали по старинке чистотелом и потом они сами прошли. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

AleksO :
Мазали по старинке чистотелом и потом они сами прошли. Хихи



Настойкой чистотела?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ivasi offline ivasi Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: jugla

У старшего сына была на ступне.потом от неё пошли другие.прижигание азотом эффекта не дало,да и больно ему.бедняжке было.
покупала средство в аптеке,по сути тоже выжигание,только химическое(маленьким деткам применять нельзя).главное было найти главную бородавку,от которой пошли другие...когда справились с ней,остальные просто засохли


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

unonia :

AleksO :
Мазали по старинке чистотелом и потом они сами прошли. Хихи



Настойкой чистотела?


Нет, растение такое
http://www.imedik.info/b/borodavki/borodavki.-8-receptov-narodnoi-medicini-kak-vilechit-borodavki.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Авг 17, 2010 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

В прошлом году у дочки была на ступне и на пальчике. Пошли на Виенибас Гатве, на прием в к дерматологу Чигаревской. Сначала мазали лекарством 2 недели - не помогло. Тогда доктор заморозила. Все отпало через пару дней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Вт Авг 17, 2010 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

u menja visko4ila kak-to eta gadostj na noge, 4em ne mazala, ni4ego ne pomogala, bolelo mesjaca 3,xodila prixramivaja.. sxodila k doktoru, skazali kupitj v apteke 4istotel. kupila- takoj malenjkoj probiro4ke (kak duxi v probnike) za 1 lat, mazala gde-to nedelju, prowlo polnostju, vot uze 3.5 goda, kak vsjo 4isto (ttt). pravda, oooo4enj zglo, kogda namazivala, prosto bezumno, az glaza na lob vilezali.. no sil xoditj tak i mu4itsja uze ne bilo.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Авг 29, 2010 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

unonia :
Этим летом появились бородавки на ступне, одна уже большая, рядом еще две маленьких. Ребенку шестой год. Надо ли что-то делать? Жалоб нет. Поделитесь опытом, пожалуйста.



была на ноге, нечего не помогало, но подсказали
каждый вечер заваривайте чистотел и на 20 мин в этот завар опускайте ножку
не какой боли, бюджетно, без вмешательств
но долго у меня сошла через 1 мес


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Вс Авг 29, 2010 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Sasha, спасибо. Я пока попробую начать с настойки, мне дали тут маленький флакончик, как пробник духов, российского производства, надо распарить ножку и прижигать. Надеюсь, поможет, так как бородавка растет, уже есть неудобство при ходьбе. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

zneja offline zneja Сообщение Пн Авг 04, 2014 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Подниму тему Улыбка

у сына на стопе появилась бородавка. Сначала как мозолька выглядело, просто уплотнение, а сейчас уже с горошину.
Были у доктора, она сразу выписала мазь для размягчения и потом сказала удалять азотом. Нет оснований не доверять доктору, но как-то сразу резать?... Беспокоюсь
Наслышана, что это очень больно Вспотел не хочется мучить ребенка.

Может у кого-то получилось народными средствами удалить? Наслышана про уксус, лук, чеснок, яблоки с ниточками, травинки и т.д. Или заговаривать?

Говорит, от не правильной обуви и зародилась уже год назад. Странно как-то, неужели она год под кожей сидела и знаков не подавала, а теперь стала рости, да и довольно быстро? За 1,5 месяца с маленького уплотнения, до горошины Подозрительно


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pooh offline Pooh Сообщение Пн Авг 04, 2014 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

Азотом это не совсем резать, это выжигать. Я лично по собственному опыту вам советую это дело не затягивать. Подошвенные бородавки могут за год всю ногу облепить. Мой муж пытался вывести абсолютно всем арсеналом продуктов, которые предлагаются в аптеках и у дерматологов. Но у него было запущено. И народными средствами, и разрекламированным ВАртнером, выжиганием, верезанием лазером. Помогла только мазь, купленная в Англии (у нас не продается).
Я от него тоже подцепила маленькую бородавку. но я сразу не зятягивая, когда она еще малюсенькая была, побежала выжигать. Все прошло. Мне хватило одного сеанса выжигания.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022