Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Мар 10, 2009 23:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Сегодня смотрела новую коллекцию Хуппы... Нам нужны только штаны. Оказалось абсолютно мимо. Нет ни одного цвета для практичного выбора. Нет, я все понимаю, сама люблю яркое на детях... Но вот на весну хотелось бы все-таки что-то синее, черное, серое. Пусть будет контрастная куртка. А штанцы нам эти и на Лиго, и в поход летом. В хуппе в этом сезоне только светло-голубые, бежевые, салатовые, желтые, ну и девчачьи в розовых тонах.
Цены тоже стали не хилые. Куртка 28 латов, штанцы 22. 50 латов за костюмчик на сеточке, даже без утеплителя.

В общем, хочется теперь потопать в Ленне, присмотреться. Кроме Бэбиленда, где у нас есть живьем? Знаю в Азуре в Uggo. Может кто был, завезли осеннюю коллекцию? Где еще есть?

А у Реймы есть штаны отдельно? У нас бывают?

Может кто-то видел что-то мембранное у других фирм? Есть же еще всякие Колумбии, Киллтеки, Треспассы. Нам 92й размерчик. У этих фирм обычно где-то с трех-четырех лет модельный ряд, но бывают и исключения. В Элкоре голяк, только остатки зимнего. Продавцы даже не знают когда завезут весеннюю коллекцию.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 11, 2009 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Честно говоря, надеюсь на тракас диенас в Стокман, до сих пор они нас хорошо и своевременно выручали. Посмотрим, что будет этой весной Закатил глаза .


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 11, 2009 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

У Реймы штаны отдельно есть, в прошлом году брали тоже в Стокман.
Зашла на рейма.ру - нравятся мне их модели...
http://www.reima.fi/ru/modeli/C40/


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Мар 11, 2009 00:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

EleKa :
У Реймы штаны отдельно есть, в прошлом году брали тоже в Стокман.
Зашла на рейма.ру - нравятся мне их модели...
http://www.reima.fi/ru/modeli/C40/



А какие примерно цены?


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 11, 2009 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Точно не помню, мне кажется, что мы пользовались тогда какими-то скидками для постоянных клиентов (купонами), в общей сложности вышло около 18-19 лат.


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Мар 11, 2009 03:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

EleKa :
Точно не помню, мне кажется, что мы пользовались тогда какими-то скидками для постоянных клиентов (купонами), в общей сложности вышло около 18-19 лат.



Спасибо! Похоже, не дороже зарвавшейся хуппы Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 11, 2009 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Какие-то легкие штаны и куртки в Линдексе висят, но я не знаю, мембранные ли они.

вот такие

и вот такие куртки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Мар 11, 2009 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

У Мишки были Реймовские демисезонные штаны - мне тогда хотелось "высоких", с грудкой - такие были только у Реймы. Стоили недешево - то ли 22, то ли 28 латов 2.5 года назад - это во времена, когда Ленне (до пояса) стоили десятку, а Хуппы, по-моему, было только зимнее.

Для Тракас Диенас Рейма специально шьет одежду "подешевле и посердитее" - в Финляндии они об этом открыто говорят.

В Линдексе неплохие штаны, но, имхо, тяжеловаты для лета.

Могу посоветовать заглянуть в Стокманн 1 или 2 апреля - в прошлом году распродавали остатки, висели ряды Реймы по смешным ценам. Но это опять же в основном зимнее...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Ср Мар 11, 2009 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Девчёнки, а подскажите такие весенние штаны непромокаемые они вообще актуальны? Я всё смотрю на них ине могу понять они мне надо или нет. Мне кажется весной довольно быстро становится сухо и можно просто джинсы напялить и шагать. Ну на крайняк сапоги резиновые, чтоб по лужам шлёпать.


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 11, 2009 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Liluu :
Девчёнки, а подскажите такие весенние штаны непромокаемые они вообще актуальны? Я всё смотрю на них ине могу понять они мне надо или нет. Мне кажется весной довольно быстро становится сухо и можно просто джинсы напялить и шагать. Ну на крайняк сапоги резиновые, чтоб по лужам шлёпать.


А на попу шлёпнуться или на коленки встать? Нам непромокашки стали актуальны с тех пор как ходить на улке стали. Примено в 1,1. Это был довольно сухой октябрь


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Liluu offline Liluu Сообщение Ср Мар 11, 2009 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Мы уже месяца два как на улке ногами гуляем. Правда я держу за шиворот своего пока, а то он падает через каждых два шага. Не привык в ботинках и вечно за какие коряги цепляется, а по тротуару ведь не интересно гулять. Закатил глаза Ну и моего тока пусти по грязи валяться. В шоке Не уверен Он же как танк прёт - не остановишь. Очень смешно


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Мар 11, 2009 12:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

oltea :

А на попу шлёпнуться или на коленки встать? Нам непромокашки стали актуальны с тех пор как ходить на улке стали. Примено в 1,1. Это был довольно сухой октябрь


о да! помню осень, когда детю было примерно 1,3
он любил просто лежать в лужах (плюс к проливному дождю сверху) Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Мар 11, 2009 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Liluu :
Девчёнки, а подскажите такие весенние штаны непромокаемые они вообще актуальны? Я всё смотрю на них ине могу понять они мне надо или нет. Мне кажется весной довольно быстро становится сухо и можно просто джинсы напялить и шагать. Ну на крайняк сапоги резиновые, чтоб по лужам шлёпать.



дело хозяйское, есть кто всю жизнь без промокашек, экк итд и не понимает зачем оноУлыбка
я не понимаю как без оногоУлыбка это очень удобно, упал во всем этом, встал не промокший и идем далее гулять Улыбка
кстати такиетонкие штаны летом хоршо идут в дождливую погоду, да и на пикник, на природу тоже



Последний раз редактировалось: Ljul4ik (Ср Мар 11, 2009 12:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Ср Мар 11, 2009 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я купила в Призме комплект ветровка+штаны. Насчет качества пока ничего сказать не могу (кстати, если кто уже носил их верхнюю одежду, поделитесь отзывами!), но цена и дизайн мне понравились.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Мар 11, 2009 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

KK :
Я купила в Призме комплект ветровка+штаны. Насчет качества пока ничего сказать не могу (кстати, если кто уже носил их верхнюю одежду, поделитесь отзывами!), но цена и дизайн мне понравились.



па цик? отдельно тоже есть?

сама не брала, но говорят что там финские фирмы хоршие встречаются

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0ka offline 0ka Сообщение Ср Мар 11, 2009 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Liluu :
Девчёнки, а подскажите такие весенние штаны непромокаемые они вообще актуальны? Я всё смотрю на них ине могу понять они мне надо или нет. Мне кажется весной довольно быстро становится сухо и можно просто джинсы напялить и шагать. Ну на крайняк сапоги резиновые, чтоб по лужам шлёпать.



Мы непромокаемое покупали только на позднюю осень/зиму.
Весна/лето -вельветовые штанишки (в год -полукобез, на коленках нашиты "заплатки" из дерматина, в два- просто штаны).

В этом году - в садик -будем внепромокашках (в хуппе осенью отхватили).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ALika offline ALika Сообщение Ср Мар 11, 2009 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

у нас хупповские,довольны на все 100 Ok
купили модель старой коллекции,за 16лс Улыбка


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Мар 11, 2009 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

mi uze zakupili.v domine ,v mothercare.i temno sinie estj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Мар 11, 2009 13:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

luckymum :
mi uze zakupili.v domine ,v mothercare.i temno sinie estj.



В Мазере по моему тоже Ленне бывают? Или там Хуппа только? вы какие купили?

По поводу Линдекса и иже с ними... Штаны я все-таки мембранные хочу. Потому что и весной бывает резко теплеет, и летом бы они нам на дождливую погоду и в походы. Что бы попа не потела, не кусали комары. Недышащие непромокашки для активного ребенка все-таки жарко с определенного момента.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Мар 11, 2009 13:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

ALika :
у нас хупповские,довольны на все 100 Ok
купили модель старой коллекции,за 16лс Улыбка



Мне тоже очень нравились в прошлогодней коллекции штанцы. Не успели мы их прихватить, а больше нету. Странно, что никто бу не продает. Не выросли еще наверно Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Мар 11, 2009 14:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Liluu :
Девчёнки, а подскажите такие весенние штаны непромокаемые они вообще актуальны? Я всё смотрю на них ине могу понять они мне надо или нет. Мне кажется весной довольно быстро становится сухо и можно просто джинсы напялить и шагать. Ну на крайняк сапоги резиновые, чтоб по лужам шлёпать.



Ну, когда я вижу как мамы орут на детей в песочнице "на попу не садись!", "на коленку не опирайся!", и бедный деть на корточках корячится в джинсах, потому что к вечеру песок отсырел, то сразу понятно, как они нужны. Ну а на горках? Утром или вечером роса выпала, и адью - попа мокрая. Да и вообще, Прибалтика. Сыро у нас и дождливо. Для одного только Лиго стоит непромокаемыми штанами обзавестись Улыбка
А вообще, конечно, от образа жизни зависит. Мы активные, и ребенок везде с нами. Часто уезжаем на природу на целый день.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Мар 11, 2009 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Olive :

luckymum :
mi uze zakupili.v domine ,v mothercare.i temno sinie estj.



В Мазере по моему тоже Ленне бывают? Или там Хуппа только? вы какие купили?

По поводу Линдекса и иже с ними... Штаны я все-таки мембранные хочу. Потому что и весной бывает резко теплеет, и летом бы они нам на дождливую погоду и в походы. Что бы попа не потела, не кусали комары. Недышащие непромокашки для активного ребенка все-таки жарко с определенного момента.


Lenne Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Мар 11, 2009 14:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

luckymum :

Olive :

luckymum :
mi uze zakupili.v domine ,v mothercare.i temno sinie estj.



В Мазере по моему тоже Ленне бывают? Или там Хуппа только? вы какие купили?

По поводу Линдекса и иже с ними... Штаны я все-таки мембранные хочу. Потому что и весной бывает резко теплеет, и летом бы они нам на дождливую погоду и в походы. Что бы попа не потела, не кусали комары. Недышащие непромокашки для активного ребенка все-таки жарко с определенного момента.


Lenne Подмигиваю



Отлично! Спасибо, сегодня потопаю туда Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Мар 11, 2009 14:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Что бы попа не потела, не кусали комары!

Кстати, это ж готовый слоган для Хуппы, например Очень смешно Дарю!


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

0ka offline 0ka Сообщение Ср Мар 11, 2009 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Еще бывают такие штаны- на лето идеально -ткань типа поплина. Хлопок, но такой плотный, на плащевку похож, но тоньше.

Идеально для песочницы и вообще когда тепло, или в лес, когда кругом жарко.

В Призме видела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022