Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Окт 06, 2007 16:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Инчук, а к Клаудии попасть не так уж и трудно Подмигиваю Но она не говорит по-русски. Поэтому очень вам советую, как только родите, вызывайте её домой. Она вам всё расскажет и покажет Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Окт 06, 2007 16:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

И ДО родов можно к ней на дыхательную гимнастику и на основы хендлинга , ибо новорождённого уже надо правильно брать с первых дней
либо когда в Клуб ее приглашают , либо в роддом


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Окт 06, 2007 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

ona jeshe i na dom priezhaet???????Net uzh luchshe ja k nej, ato ona menja v Jelgavskoj derevne ne najdet...


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Окт 06, 2007 16:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

In4yk :
a na ulice kak gulat????bez kolaski to??? В шоке


в ужасном слинге Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Окт 06, 2007 16:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

In4yk :

a na ulice kak gulat????bez kolaski to??? В шоке


В слинге или в обмотке Улыбка 1,5 месяца дома (адаптационный период), потом понемногу выходить начала. Но вытаскивать коляску, чтобы 5 минут погулять... Это издевательство, а первую очередь над собой Улыбка

К тому же у вас малышик родится зимой, там не до прогулок будет...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Окт 06, 2007 16:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

In4yk :

MbIWOHOK :
Инчук, а к Клаудии попасть не так уж и трудно Подмигиваю Но она не говорит по-русски. Поэтому очень вам советую, как только родите, вызывайте её домой. Она вам всё расскажет и покажет Улыбка



ona jeshe i na dom priezhaet???????Net uzh luchshe ja k nej, ato ona menja v Jelgavskoj derevne ne najdet...


Неее, в Елгаву она точно не поедет Улыбка А так да, приезжает. А почему нет? Это же нормально, что врач на дом приезжает Подмигиваю


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Сб Окт 06, 2007 16:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

In4yk :


a na ulice kak gulat????bez kolaski to??? В шоке


Да запросто. Ещё зададитесь, в своё время, как гулять с коляской? Очень смешно
В нашу первую зиму сыну было 6 месяцев. Выволокла я коляску раз. Чертыхнулась, и больше не пользовалась Очень смешно

Ну когда снега нет, дорожки чистые, почему б не гулять.. но в снег вы тащите 10-12 кг коляски + вес ребёнка. Ко всему у нас коляска вездеход такой была, а как с колясками на двойных колёсах - для меня загадка.


Впрочем коляска вещь всё равно полезная, на ней продукты можно домой возить, есои на прогулке в магазин зашли. Очень смешно
Ну а к месяцам 10-11 мы купили лёёёёгонькую коляску - зонтик. И она с нами на всяк пожарный.. то мама устала, то деть покататься хоочет.
Ну сейчас, конечно уже не пользуем, всё к продаже зреем. Я её так люблю, что продать не могу Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Окт 06, 2007 16:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

зато красиво Улыбка когда ребёнок в той коляске орёт ,а мама остервенело ее трясёт - шоб спал Очень смешно Очень смешно ведь должен же быть тока в коляске Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Окт 06, 2007 16:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Олесь, харе стебаться Очень смешно Человек действительно хочет разобраться Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Окт 06, 2007 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

MbIWOHOK :

In4yk :

a na ulice kak gulat????bez kolaski to??? В шоке


В слинге или в обмотке Улыбка 1,5 месяца дома (адаптационный период), потом понемногу выходить начала. Но вытаскивать коляску, чтобы 5 минут погулять... Это издевательство, а первую очередь над собой Улыбка

К тому же у вас малышик родится зимой, там не до прогулок будет...



dik ja zh v derevne zhivu v dome, kolaska na pervom stojat budet, mne bez problem ejo vikatit i dorozhki u nas est, kotorije chistat regularno......svoja territorija bolshaja gde sami chistim...


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Алика offline Алика Сообщение Сб Окт 06, 2007 16:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Riska :
зато красиво Улыбка когда ребёнок в той коляске орёт ,а мама остервенело ее трясёт - шоб спал Очень смешно Очень смешно ведь должен же быть тока в коляске Здорово



Очень смешно Очень смешно Очень смешно

На меня да, народ глазел. Я коляску одним пальцем толкаю, на мне деть в слинге спит, а они идут и своим чадам мозги протряхивают. Какое искривление? От колясок многие дети микро соотрясения мозга получают ежедневно, имхо. Очень смешно

Но Риск, согласись, при правильной маме с правильным подхлдом коляска помощник.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Окт 06, 2007 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Riska :
зато красиво Улыбка когда ребёнок в той коляске орёт ,а мама остервенело ее трясёт - шоб спал Очень смешно Очень смешно ведь должен же быть тока в коляске Здорово



dejstvitelno smeshno Очень смешно Очень смешно

v toj kakoj???? Ja zh napisala vishe chto Inglesinu ne budu brat....tam krome pafosa nichego net. Nu, a chto Emmaljunga kakajato ne takaja kolaska...nu izvinite, a chto luchshe togda??


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Окт 06, 2007 16:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Инчук, часто такие ситуации бывают: кладёте вы малышика в коляску, а он в рёв... Что делать? Брать на ручки, естесственно. На руках успокоился, только снова в коляску, снова рёв... Вот и получается, что несёте на руках ребёнка, да ещё и коляску перед собой толкаете... Я жила на первом этаже, дома были родители, которые всегда могли бы вынести коляску (если бы она была). Но честно - не понадобилась. Если бы у меня ребёнок родился поздней весной, я бы купила люльку, честно. Летом не улице спать. Но осенне-зимним детишкам - это выброшенные деньги. Гораздо удобнее и маме, и малышу в слинге. Даже с одеждой меньше возни, потому что одеваете под свою беременную куртку и малыш получает тепло от вас, а не от конверта в коляске.
Ведь ничто так не согреет, как мама Подмигиваю


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Окт 06, 2007 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

soglasna, no vse ravno schitaju kolaska nuzhna.....zimoj skolzko, ne daj Bog upast vmeste s Pupsom. A vdrug malish budet horosho spat v kolaske........


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Алика offline Алика Сообщение Сб Окт 06, 2007 16:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

In4yk :

Riska :
зато красиво Улыбка когда ребёнок в той коляске орёт ,а мама остервенело ее трясёт - шоб спал Очень смешно Очень смешно ведь должен же быть тока в коляске Здорово



dejstvitelno smeshno Очень смешно Очень смешно

v toj kakoj???? Ja zh napisala vishe chto Inglesinu ne budu brat....tam krome pafosa nichego net. Nu, a chto Emmaljunga kakajato ne takaja kolaska...nu izvinite, a chto luchshe togda??



Я б на ваше месте, раз такое дело выбирала то что нравится самой просто визуально, старалась бы найти недорогую + насколько возможно большая люлка, или её отсутствие, но закрывающие от ветров чехлы + большие одинарные колёса. Этого для зимовки будет более чем, и авось не пригодится.

А весной, выберете себе что-нибудь лёгкое, практичное, красивое, удобное.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Окт 06, 2007 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

tak ja uzhe nashla - Emmaljunga Carmen.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Окт 06, 2007 16:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Продолжительный сон на холодном воздухе вреден! Так что, если спать в коляске, то дома.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Сб Окт 06, 2007 16:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

In4yk :

soglasna, no vse ravno schitaju kolaska nuzhna.....zimoj skolzko, ne daj Bog upast vmeste s Pupsom. A vdrug malish budet horosho spat v kolaske........



Кстати, в почитайте про прогулки побольше, ибо вы зимние получаетесь. Ибо заблуждение это, что на холоде малыши хорошо спят. Они-то спят, но то не сон, то отключка от мороза, и это организму не на пользу.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Окт 06, 2007 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

MbIWOHOK :
Продолжительный сон на холодном воздухе вреден! Так что, если спать в коляске, то дома.


ja imeju vvidu son na progulke, a ne vistavlat ego na ulicu spat. chto zh ja izverg chtoli???


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Окт 06, 2007 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Alika_BabyRoo :

In4yk :

soglasna, no vse ravno schitaju kolaska nuzhna.....zimoj skolzko, ne daj Bog upast vmeste s Pupsom. A vdrug malish budet horosho spat v kolaske........



Кстати, в почитайте про прогулки побольше, ибо вы зимние получаетесь. Ибо заблуждение это, что на холоде малыши хорошо спят. Они-то спят, но то не сон, то отключка от мороза, и это организму не на пользу.



spasibo.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Алика offline Алика Сообщение Сб Окт 06, 2007 16:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

In4yk :

MbIWOHOK :
Продолжительный сон на холодном воздухе вреден! Так что, если спать в коляске, то дома.


ja imeju vvidu son na progulke, a ne vistavlat ego na ulicu spat. chto zh ja izverg chtoli???



Не. Просто очень много мам есть, которые убеждены что спать много на прогулке полезно. У меня сердце зимой кровью обливается, когда в мороз вижу мам, которые окоченев толкают коляски "прогуливаясь". Они, безусловно думают что всё на пользу детке, и не знают что пользы нет не детке не им. Не уверен

Вот, а ещё спать лучше дома, а гулять с ребёнком чтоб он мир разглядывал. Это конечно не исключает сон на улице вообще, но так, к сведению.
Просто не стоит зацикливаться на прогулках и сне, ибо это может привести тоже к ерунде. Как у моей соседки было, когда дочка её привыкла засыпать в коляске на улице только, и днём скандалила без сна. И мама в дождь и снег просто вынуждена была ходить и гулять.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)



Последний раз редактировалось: Алика (Сб Окт 06, 2007 17:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Окт 06, 2007 16:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Так и на прогулке воздух холодный... Я про выставление на улицу даже и не думала. Я имела в виду именно прогулки со спящим ребёнком Закатил глаза


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Сб Окт 06, 2007 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

а можно ссылочку, почему на морозе спать долго вредно. А то знаю я любителей оставлять коляску под окнами на 3-4 часа. И мама при этом говорит как классно и хорошо. Просто спорить с ней бесполезно. Нужные веские аргументы. Улыбка


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Алика offline Алика Сообщение Сб Окт 06, 2007 17:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

natalka1 :
а можно ссылочку, почему на морозе спать долго вредно. А то знаю я любителей оставлять коляску под окнами на 3-4 часа. И мама при этом говорит как классно и хорошо. Просто спорить с ней бесполезно. Нужные веские аргументы. Улыбка


О! Кислородный шок это, вспомнила.

Постараюсь найти, читала по этому вопросу давно уже.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Окт 06, 2007 17:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну посмотрите ж Каталог статей - ну все ссылки оттуда Очень смешно


Инчук , в ТОЙ - это в красивой Улыбка

Алика , я не спорю что коляска це благо для мамы Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022